moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки англ.мунбазу обновили- налетай!!!

Новый код 11% скидка TL38G-проверила не работает может позже стоит пробовать сайт еще глючит.

ВОТ, нашла еще один

JK842-20%? но работает только со 150у.е, проверила сумма минусуется.
 

Aigul1

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
28
263
0
Kazakhstan
Aigul1, мне пришло)
одному это не набрать, у меня уже возникли крамольные мысли об объединении))
я, на всякий случай, согласилась))
Я так поняла, что эти письма пришли алмазным випам. Эти условия агента похожи на те которые существовали раньше (я про 20%). не подтверждаете 4 тыс юаней в месяц, скидки не будет.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
AlenkaM - я тоже с Украины и мне тоже отправляли с таким треком - прийдёт EMS :) Я отслеживаю тут: http://post-tracker.ru Идёт только дольше обычного почему-то. Я отписалась им об отказе DHL а теперь жалею...
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Выиграла в рулетку 2000 , а как использовать понять не могу. Подскажите, пожалуйста, что с ними делать?

Деньги должны появиться на счету в Вашем аккаунте. Их можно будет использовать при оплате следующего заказа.
 
  • Like
Реакции: olga.aon

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
altatiana7, сайт китайской EMS работает очень нестабильно. вполне возможно, что Ваша посылочка уже тоже улетела :yes:
 
  • Like
Реакции: altatiana7

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А у меня статус Normal у всех вещей появился, кроме одного бюста, у которого стоит дата 19.09. А примерная дата отправки стоит сегодняшняя. Не знаю, что и думать!=)) Но мне этот сайт очень нравится, если сегодня-завтра отправят, будет просто супер.

Celesta добавил 18.09.2011 в 13:58
Adelika, я тоже туфли заказала кружевные, только черные! А Вы какой размер будете заказывать? Я размер в размер взяла, по таблице подсчитала на китайском сайте. Кстати, все отзывы имеются на китайской версии и больше фото по тем же товарам. Еще бюст выбирала по их таблице, если бы я брала на глаз, я бы не тот размер себе взяла!
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
SNM, http://www.moonbasa.us/p-011411245/Stylish-Leopard-Prints-Tank-Top.html я только на английской заказываю ..с китайской мне ума не хватает разобратся

Так и на английской непонятно, как отыскать этот раздел из главного меню. :bn:
Как Вы на него вышли? Я вроде все перерыла...
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
daryaNZ, у меня не только корзина и сам сайт тормозит, в корзину по полчаса кладется что-либо. А с другими сайтами такого нет. Но ничего страшного, всё итоге кладется, иногда показывает, что ничего нет, а нажиаешь на корзину - а там всё есть=) Я сижу с хрома.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
vitel, я всегда пишу.
Я же это и придумала, после 2х посылок ДЧЛ)))

Моя, кстати, тоже только вчера трекнулась - прием и сразу импорт.
Это из тех, что сразу после праздников заказаны.
 
  • Like
Реакции: vitel

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Да, Фель, вы правы! Новый магазинчик хороший http://www.zoebol.com/WebAction.do?method=index Особенно меня заинтересовали куртки с "кожевенным волокном"(такой перевод) как кожа смотрятся. Но я так поняла, что этот магазин никакого отношения к мунбасе не имеет, ещё не известно, работают ли они с Россией. И размерная таблица на китайском остаётся, не переводится. Я не поняла, как определять размер. Жаль... Я всё мунбасу просматриваю :gamer1: может у них что кожанное или под кожу появится моего размера. Пиджак, куртку ищу... :bu:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
MuriMuri, да ничего) как будет время - померяйте пожалуйста.

девочки, из Украины. никто в ближашее ремя не будет заказывать? у меня на 125 $ не наберётся заказ.
а у меня всего пару вещичек.

Я буду скоро отправлять заказ
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Фель, :ag:

Надеюсь, что наши заказики все-таки отправят - больно уж вещички красивые :)

adjika, они наверное просто стандартную отписку дали. Сейчас посмотрят, что наши посылки вернули и отправят ЕМСом, или еще чем...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Vazhnaya, напишите:

Please ship my order without out of stock item and refund money for it to my Paypal account. Thank you.

Или замените чем-нибудь (если не хватает до минимальной суммы).

Please replace OOS item...... with new item..... (size, colour).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Да :( так и есть, 500 юаней с заказа берут за доставку. Накрылась Мунбаса с бесплатной доставкой... Очень жаль... Буду другие магазины искать...

Вот так жесть! ((( Предупреждающего письма я никакого не получала тоже. У меня в аккаунте почти 200 ю осталось (возвращали они мне за неправильно присланный размер ....) и как - то странно 500 ю без разбора, ни вес, ни кол-во вещей и только емс по прежнему что ли? 500 ю просто за доставку - это что очень жестко ((( Написала им про доставку обычной почтой и уменьшение цены доставки за счет этого. Если чего ответят отпишусь.
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Storra, у меня статус заказ по-китайски написан:) гугл преводит, что оплачено успешно. Дата прибытия вещи стоит, при открытии заказа, в общем списки товаров напротив той вещи, которая ожидается.

Я тоже заказала на пробу штаны ребенку.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ничего себе финт! Вам наверное не тот трек дали
Here

Ага! :) Точно подмечено! Финт! Посмотрим, что ответят... :popcorm1:
Так и в моих заказах, в кабинете, стоят все красные кружочки и отмечено внизу, что заказ доставлен! Даже отзывы пригласили сделать!

Прошло почти 5 часов, как написала текст, что выше...
Вот... пожаловалась здесь... только что получила ответ:
"We are so sorry for causing you this trouble. From the feedback from EMS, they made a mistake on dispatching for your order 0014278924, and now they will rearrange the dispatch for your order. Later they will produce a new tracking NO., when we get it, we will contact you. Please be patient, thank you very much!"
Перевод:
"Мы так сожалеем о порождении Вас эта проблема. От обратной связи от Европейской валютной системы они сделали ошибку при посылке для Вашего приказа 0014278924, и теперь они перестроят отправку для Вашего заказа. Позже они произведут новое прослеживание НЕТ., когда мы получим это, мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, будьте терпеливы, большое спасибо!"
Кто там что напутал с рассчетами... подожду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
У меня 50 юаней. А у вас может быть %? Посмотрите в системном сообщении у себя в кабинете. Может действительно на определённые вещи (там есть красными кружочками отмеченные) у вас 50% скидка будет при оформлении заказа.
Да то сообщение у меня коряво переводится как 50 долл вообще)

Девчата, открыла я-таки спор в Палке, сил больше нет долбиться в пустоту и получать в лучшем случае по 1 ответу в сутки. Подскажите, кто более опытный, может сразу этот спор в претензию перевести? Хочется уже побыстрее какого-то результата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.