moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Моему удивлению нет предела...начиталась тут всякого о Мунбазе, и готова была к "испытаниям"...Но удивили. Заказ сделала 15.01, написали в личном кабинете, что чего то нет, ну я приготовилась ждать долго, а они через пару дней 17.01 прислали мне на почту сообщение об отправке посылки и трек код ЕМС. Новичкам везет наверное. Буду ждать посылочку и собирать новенький заказ. Там много классных новинок выложили.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Фель, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Я вот тоже до сих пор под впечатлением от вещичек. Денег своих точно стоят!!!

Мне тоже показалось, что маломерят немного вещички.
 
  • Like
Реакции: Фель

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
Девушки, а треки, кот дает мунбаза сейчас у всех трекаются? у меня что-то 5й день никак(
у меня с 21ого ничего не трекается...писала в поддержку,получила ответ

Due to the Chinese Spring Festival holiday, the delivery of overseas orders would be suspended during Jan 18-27. Delivery to the USA would resume on Jan 28; delivery to HongKong, Taiwan, Macao and other countries would resume on Jan 26.

Since the tracking Information will be upgraded slowly please check it later.Sorry for the inconvenience that has been caused. Your understanding would very much be appreciated!

праздник у них
 
  • Like
Реакции: Storra

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
KLUBNICHKA, у меня тоже так передвигалась дата и передвигалась. И пока я не спросила их в лоб, а в наличии ли эта вещь, так и бы ждала год....Так что лучше спросите...Т.к. там что-то странное творится!
Приключения продолжаются...Теперь эта вещь подешевела...Но в моем аккаунте она стоит по прежней цене...Пусть поменяют цену, отошлют, сделают возврат остатка, и я отстану раз и навсегда.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, ХЕЛП! Мне уже ровно месяц как не отправляют посыль и не отвечают на письма. Уже не знаю что делать. Заказ в статусе "Проверен" и ничего не меняется. 3 раза писала им на мыло указанное на сайте. Может ещё есть мыло куда можно достучаться?
 

katlya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
9
0
0
Ставрополь
Девочки. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Не могу оформить корзину. Че надо нажимать?:aq: Гугл не все переводит. Ниче не могу понять! Что где заполнять? Вроде все заполнила а дальше не пойму!
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девчат, а вообще есть какой лимит по весу? Правда я его и не знаю...китайцы сами там рулят...
Но вот емс? его нигде завернуть не могут, если например 10кг идет?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
ReDi, спасибо за ответ! Сегодня вроде бы экспортнулась моя посылка аж из Шанхая (изначально Гуаньожоу, потом Сужоу и потом Шанхай), т-т-т :clapping: ох, надеюсь на самое лучшее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
MuriMuri добавил 23.09.2011 в 10:52
Adelika, я больше, чем уверена, что качество одежды Вам понравится! Мне самой очень нравятся их модели, особенно платья на китайской версии сайта :ay:, раньше хотела блузок в офис купить (как-то поднадоел casual, захотелось классики и романтики, рюшей всяких :) ), да пока собралась, половины их них уже не стало. Я раньше выкладывала хваст о кофточках черной кружевной и белой, стОят они просто мелочь, а ношу не нарадуюсь, все комплименты делают.
О, так это ваш хваст меня и подтолкнул заказать кардиганчик тоже беленький с рюшами, я сразу сомневалась, а потом прочитала ваш отзыв и решила взять. Кстати а какой размер брали, на какие параметры?
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Здравтвуйте!
Я тут новичок.
но Уже успела заказать и получить пробную посылочку с Мунбазы.
Вещички все супер, главное с размером определиться

А еще у меня просьба.
я сюда попала из темы, которая называлась что-то вроде "Недорогие и бесплатные переслки в Россию'
Ну вот, а обратную дорогу найти не могу,
не подскажете, где эта тема?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
А я вот недавно только радовалась, что нашла такой магазин с маленькими ценами. А на китайской версии та же история, кто знает?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЛиSенок, делить точно не надо, шесть бюстиков никак на коммерческую партию не тянут)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Косметику точно не шлют.

Курточка изумительная, но она совсем не теплая, просто пиджачок, цвет черный.
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Получила сегодня посылочку отправленную 16 января
все. как всегда-супер
только в 1 лифчике столько поролону, что груди места не остается:ag:
и летом наверно в таком жарко будет
Вобще где бы на лето найти лиф без поролона:ad:?
в мунбазе таких похоже нету
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Katerina109, вы откроете сам заказ, там внизу возле суммы заказа будет кнопочка "оплатить PayPal"
 
  • Like
Реакции: Katerina109

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
MuriMuri, тоже самое, трека нет. Уже им писала на почту, нет ответа пока. Когда у Вас появится, напишите, пожалуйста.
Я написала им третье письмо, пригрозив диспутом На ПейПел, и, о чудо!, ответили, мол мы запросили информацию у курьерской службы, потерпите, и скоро мы сообщим его Вам.. подождем :au:

MuriMuri добавил 22.09.2011 в 16:24
юлька-пулька, жаль, что Вам не понравились вещи..Для того, чтобы не было разочарований, смотрите всегда на состав ткани той или иной вещи, глупо ожидать наличие чистого хлопка там, где четко написано нейлон или спандекс..
В защиту Мунбасовского нижнего белья еще хочу сказать то, что в наших магазинах висит синтетика гораааздо худшего качества, далеко не по доступным ценам, а о модельном ряде я вообще молчу - сплошные стринги со стразами, простигосподи :negative:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agasha, Celesta и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.