moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
я 13-го играла в рулетку выиграла 6,25 % было все начислено на мой баланс, сейчас захожу их нет. Куда они могли деться?

Katerina109 добавил 19.01.2012 в 03:11
да и коды со скидками пропали в сообщениях! :(((

Системное сообщение о выигрыше в аккаунте, всегда дублируется письмом на вашу почту, используйте его в качестве "доказательства"....и пишите письма, должны вернуть, мне вернули и извинились....

в некоторых вопросах мунбаса - супер, а в некоторых - бардак полный...ну что ж такова участь шопоголиков))))
 
  • Like
Реакции: Katerina109 и Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Alina Malina, спасибо! Вообще всем спасибо за поддержку, мы прорвались)))

Они еще свой каталог в посылочку кладут.
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Storra, у меня тоже одна вещь в ожидании прибытия находится, стоит дата 2011/5/8 и дата отправки заказа та же. Я так поняла, что отправят, как только эта вещь придет.
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
привет всем! девочки, вот я токо оплатила покупку на мунбасе, теперь сижу и думаю плакать или смеяться...
заказ получился на 339 без копеек дол...(на 3х- себе, маме, подружке) перед оплатой ввела код DAL37E и скинулось 38 дол!!!!!!! выбирала самую быструю доставку... короче говоря, заплатила с пей пала 300,77 дол и не понимаю... это мне так повезло, что код на 5дол оказался таким хорошим или с меня попросят доплатить 33 бакса?
 

Aigul1

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
28
263
0
Kazakhstan
Нажимайте под вещью нужный цвет и размер ,если снизу появится надпись и цифра 5 , это значит вещи нет пока в наличии ,появится через 5 дней , или осталось меньше пяти штук. В таком случае она, эта вещь , не оплатится. Ну, примерно так.:)

Дело в том, что заказываю я мумбасы уже давно, и посылок получила много. Тонкости про то, есть вещь или ее нету, осталось 5 шт, или придут 2,3,5 9. дней я уж точно знаю. Такие я просто не заказываю. :yes: Что-то с этим алмазным випом не то. Глюк. Купоны в автомате суммируются, как раньше? Или, их надо в ручную вводить, тогда где код купонов? Есть три подарочных купона на 30, 50 и 20 юаней, итого 100 юаней. Или, дело в масках? совсем запуталась.
 

Olenka$

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите. Прислали скидку на 10 октября, накидала в корзину, ввожу код скидки и ничего не получается. Сумма к оплате без учета скидки.
Или неверно посчитала разницу во времени.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Да. Точно. Рулетка куда-то пропала. Мне за комментарии юани не начислили, я спросила, в чем дело, не ответили. На данный момент есть только временная скидка на 20%, только не поняла до какого времени. Вначале писали, что до конца февраля, теперь и март, в сообщениях, про эту сидку 20% числится.

Про Ванкл дочура рассказала. Она в декабре сделала заказ, оплатила. Ждет. Нету. Недавно пишет им: в чем дело? где вещи? Ей в ответ: подтвердите транзакцию в палке и напомните, за что платили. Она подтвердила и напомнила. Ей деньги вернули на карту без объяснения.

Сегодня спросила у Мунбасы на счет раздела косметический (они мне рекламы кидают) отсылают ли в Россию. Только что получила ответ:
"Please be informed that cosmetics or products containing liquid could not be delivered abroad. We suggest you don’t order these products in case your order delivery would be delayed."
Перевод:
"Пожалуйста, будьте информированы, что косметика или продукты, содержащие жидкость, не могли быть поставлены за границу. Мы предполагаем, что Вы не заказываете эти продукты в случае, если Ваша поставка заказа была бы отсрочена."
Я так поняла, что жидость нельзя, а вот крема, маски... Кто заказывал?
 
Последнее редактирование:

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Anjelina,
agasha, посмотрела-почитала китайскую версию, это платье без рукавов. Посмотрите внимательней фото, рукава и воротник это водолазка, одетая под низ.
 
  • Like
Реакции: agasha

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня тоже пока ничего
---------------
Так, помаленьку тупим)))

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that from the feed back of the delivery company, a package for private use sent to Russia should not outweigh 20KG and should not contain more than 5 pieses of clothes. If it is for a company's use, it would be OK as long as the comany address is provided. Otherwise the package would be denied by Russian customs. Please provide the relevant information so that we can deliver the orders as soon as possible. Many thanks!

Thank you for your interest in Moonbasa! Have a nice day!
============================

Написала им, что ДЧЛ неприемлем вообще.
Наверное, придется refund требовать.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Мунбасовцы сами раздают кому сколько. У меня в системных сообщениях есть информация о 8% скидки, однако когда заказ оплачивала в феврале, на 20% скидка сработала.
Я китайского языка не знаю, но поняла, что проценты у них отображаются своеобразно. Скидку можно определять "методом от противного" :ag: Например, на многих картинках с товаром присутствуют цифры 8, 7, 6 и т.п + иероглифы. Так вот, цифра 8 обозначает 20% скидку на товар (100 - 80 = 20), 7 - 30% скидку, 6 - 40% скидку и тому подобное :)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Livia, насколько я знаю, в России DHL ограничила получение посылок для частных лиц, по-этому чаще всего шлют EMS
 
  • Like
Реакции: Livia

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
:ai: А сколько же она всего идет??? Моя первый раз засветилась на трекере 20 апреля. Когда примерно ее можно ждать?
Последнее время посылки шли около месяца
Для примера (магазин об отправке сообщил 30-го марта)
2012-04-02 02:40:00 Получение отправления от отправителя 528032*
2012-04-08 14:33:00 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING
2012-04-17 15:27:26 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2012-04-22 14:51:03 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 2
2012-04-26 12:41:39 Возвращение отправления с таможни, вход MINSK PI 2
2012-04-26 16:30:37 Отправка отправления в местное учреждение, вход Minsk 50
2012-04-27 08:33:00 Получение отправления в учреждении доставки, вход BORISOV
2012-04-27 16:49:00 Отправление доставлено BORISOV
Вторая с другого магазина, но отправленная на 2 дня раньше, только вчера дошла до таможни
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Kariglazaya, учитывая, что их счетом оч трудно воспользоваться, то я предпочла вернуть деньги на карту.
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
MuriMuri, подскажите, пожалуйста, а сама ткань (толщина, мягкость и пр.) у постельного белья отличается у более дорогого комплекта от более дешевого? Никак в толк не возьму почему у них цены разные, а пишут и там и там, что 100%хлопок и всё.
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
привет!
помогите пожалуйста зарегится на китайской версии, спрашивает телефон, ввожу мобильный, а он не проходит, пропуская вообще, не дает регистрации:-(

Аделечка добавил 25.02.2012 в 12:31
спасибо, все ок
странно, без переводчика, с третьей попытки зарегил без телефона
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, с посылочкой! Вещи отличные, спасибо за хваст :ax:
Я себе тоже такие леггинсы заказала светло-желтые под купленное ранее домашнее платье :) И на чудо-цветочко-бантик с Рутишера я тоже заглядывалась, теперь точно куплю! Еще туфли мужские мне очень понравились, стильные и оригинальные, я бы мужу такие взяла. А как они по размеру - соответствуют ли заявленному на сайте?
 
  • Like
Реакции: Фель

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки и мне хелп
Впервые столкнулась с такой фразой в заказе 订单审核 - гугл перевел как заказы аудита, а что это значит? Кто сталкивался с такой заморской фразой?

И еще в статусе заказ в процессе вещи со статусом нормал- посылка собирается на складе но при этом можно изменить заказ т.е кнопочка модифи сайз активна, что это значит? впервые такая неразбериха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.