moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, помогите. А если в выборе товара окошечко с количеством "глухое"? а показывает "ин-сток"... ничего не понимаю((
что это значить?
http://en.moonbasa.com/k-010311111.html#Size

verrra добавил 13.07.2011 в 16:41
наверно я поняла. Заказывать нужно отдельно, а не как на общем виде. Отдельно лиф и отдельно трусики
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Прочла все странички на одном дыхании. Это ж эпопея целая! Девочки,кто заказывал, скажите пожалуйста... Вот я сейчас если закажу на 125$, то доставка по идее бесплатная должна быть? Они dhl'ом вышлют,им вернут и они емс'ом отправят бесплатно? Замануха прям какая...)))))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Фель, Оля, спасибо! А то я уж подумала, что китайские магазины данными покупателей обмениваются:ag: (это я про Ванкл подумала - вот балда!:ag:)
Еще вопросик: если на этом сайте заканчиваются вещи, их уже никогда не "дошивают"? Может за прошедший год покупок кто-то обратил внимание на этот факт?
Все страдаю по сумке:( (единственная вещь из заказа для меня - и такой облом! Как чувствовала, что останусь с носом).
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Lelesovm, я заказывала с англ версии тк там действительно понятнее))) но к сожалению прокляла уже все с этим заказом! у меня заказ на 300 дол со скидкой получился. деньги заплатила с карты палкой и сразу сняли, за то у монбасы теперь то одно то другое! 4 дня не все в наличии было, потом меня просто игнорили, а после того как спор в палке открыла зашевелились... только теперь они с меня сумму скидки просят доплатить:ai: и типа тогда отправят! а потом наверное еще доставку попросят оплатить, а у меня бесплатная должна была быть... Я только на палку сейчас надеюсь! если они вернут мне деньги за заказ, я близко к монбесе не подойду больше!!!

Даяна 2009 добавил 26.09.2011 в 19:15
надо еще сказать что этот вариант покупок на удачу- отправят или замучают! для обладателей ангельского терпения точно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lelesovm

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Я последний заказ делала 17.02, не было юбки планировали отправить 27., но вчера дали терек, раньше. Вроде отправили.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, читала что многим отправляли посылки обычной почтой. У меня посылка отправлена 24сентября, по треку 7 октября вылетела из Гонконга и все больше информации нет. Это нормально что так долго?
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Буду попозже его смотреть и пробовать. Сейчас немножко зашиваюсь.
Но рекламу на него мунбаза прислала в своем письме.

Видимо, посчитали меня крупным покупателем)))
да мне тоже пришла рекламка..
засматриваюсь.. думаю, что стоит попробовать))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Есть два способа:
1) через какое-то время после отправки заказа (недели две) на почту приходит письмо с приглашением откомментировать - там заказ с фото и справа иероглифы, ведущие на страничку товара.

2) В своем кабинете слева внизу, кажется, предпоследняя строка 已发表评论 , переводится "хочу комментировать". Жмете, открываются ваши покупки.
 
  • Like
Реакции: Schprossa и agasha

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
юлька-пулька
фууух,в итоге получилось,спустя почти сутки мытарств.Заказ у меня был с учетом купонов и прочего на 162 доллара.
А тут хоть 10 акков делай-одна история будет.Пока сайт до ума не доведут.Как поняла,сендбох-это симулятор покупок.Вроде "вот как вы будите оплачивать покупки,вот как у нас на пейпале все выглядит".Т.е бестолковая вещь,с помощью которой оплатить и нельзя.
Советую позже еще раз попробовать оплатить.может уже исправили.

Anjelina,я покупала балетки.Даже после дождей живы)
 
  • Like
Реакции: Anjelina

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Опять мне китайцы доказывают, что посылка CN - это особый вид EMS :)))
 

luch10

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
32
34
0
Украина
Девушки, подскажите пожалуйста новичку :ah:
Я вот хочу сделать первый заказ с китайского сайта. Живу в Украине, есть карточка ПриватБанка универсальная, гривневая. Мне чтобы оплатить заказ нужно ее привязать к палке, а потом через нее оплатить, правильно? Т.е. пайпал сам переконвертирует деньги из гривны в юани? А по какому курсу? И снимут ли процент за перевод?
Прошу прощения, если не в той теме, я просто уже столько перечитала, что голова пухнет :bu:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Отправили посылку 3 марта, дали трек EE664235115CN, но прошло уже 2 недели, ни посылки обещанным ЕМС, даже трек не трекаеться дальше 3/03/12. Что делать? Или этот номер только по Китаю отследить можно, а дальше нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.