moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Livia, кстати у меня также было, но я начала паниковать спустя неделю как дали трэк, написала им и они написали другой трэк.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Мне тоже ответили сегодня,но с english@,правда ответили на ящик ,который имеет домен com,а вот на российский ящик вообще ничего не отвечают.Дали трек,а вот понять какой доставкой идет моя посыль,я так и не поняла(RB********HK)девочки,как вы по буквам определяете,что за способ доставки?

Мне тоже кстати с этого адреса ответили, но трек...не дали:ai: Написали, что отправили почтой Chukou1 и нужно трек ждать в своем аккаунте.
Please be informed that you package is deliveried by Chukou1, and please be patient to wait for the updating information about your order 0067137116 . We will inform you when they update the tracking numbers.
Девочки, может я рано переживаю, и он сам у меня там обновится? У меня заказ был отправлен в пятницу вечером, сразу появился номер 1Р23.....такого плана. но я так понимаю - это ведь не трек?
Ох, чувствую с моим терпением у китайцев нельзя заказывать:bu::ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я написала им третье письмо, пригрозив диспутом На ПейПел, и, о чудо!, ответили, мол мы запросили информацию у курьерской службы, потерпите, и скоро мы сообщим его Вам.. подождем :au:
Спасибо. Жалко, что у них нет онлайн-поддержки прямо на сайте...На письма вообще не успевают отвечать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
adiyat, нашла код am21, скидывает 20 баксов, но по сроку действия ничего не написано.
 
  • Like
Реакции: Фель

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Отзовитесь: кто-нибудь покупал на китайской версии сайта одеяла
с шелковыми (http://www.moonbasa.com/p-042011317.html)
и шерстяными (http://www.moonbasa.com/p-042011315.html)
наполнителями?
Я покупала одеяло какое-то, не такое, как у вас в ссылках, чем наполнено - без понятия. НО оч классное, тонкое, что и летом не жарко (конечно не когда +30) и сейчас не холодно. Зимой наверное будет холодновато. Стоило что-то порядка 14-17 баксов, размер на двоих человек, в мелкий светло-фиолетовый цветочек.
 
  • Like
Реакции: SNM и Фель

Vistavlad

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
5
2
0
Минск
Я так поняла, что эти письма пришли алмазным випам. Эти условия агента похожи на те которые существовали раньше (я про 20%). не подтверждаете 4 тыс юаней в месяц, скидки не будет.

Мне не приходило (у меня алмазный) :(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
OreshkAa, а какой номер Вам дали? ЕМС или HK?
Хочется уже получить свою посылочку...Надеюсь, всё будет хорошим, оч. надеюсь.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А если речь идёт о комплекте скажем из нескольких предметов, например, 2 комплекта по 3 футболки в каждом? Сколько таких комплектов можно заказать, чтоб у таможни лишних вопросов не было?

На счёт купона на скидку за комменты - им надо письмо написать чтоб прислали код купона или они сами пришлют (если так, то как скоро)?


Деньги за комменты сами автоматически зачисляются на счет в аккаунте и приходит письмо по внутр. почте сайта. По срокам всегда по-разному, могут через неделю прийти, могут через две.
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
чиж, не знате там по-моему нет Палки, как оплачивать, картой? страшновато. Не знаете, есть ли у кого опыт заказа с Китайского. Всю темку прочитала, та и не поляла?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Schprossa, а мне интересно: почему с английской версии все спокойно закупились бюстиками в больших количествах?
Уважаемая Fortuna7 вероятно недолго Вашей радости длиться, к сожалению. Английская версия отличается необязательностью и задержкой отправки.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Celesta,
А какие у вас параметры?

Katerina109 добавил 25.12.2011 в 23:26
да есть такая таблица:) простите за глупый вопрос - а мерить в лифе надо?
 
Последнее редактирование:

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Значит китайцы тупят, пропустили мой последний заказ, получил его в январе.
И сейчас даёт сформировать заказ. Вопрос конечно отправят или вернут деньги? Попробую отпишусь.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, не могу добавить в корзину пару вещей. Вещи с рутишера и с детского сайта в общую корзину. Раньше всё добавлялось((( не могу ничего понять. У кого-нибудь такое есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.