moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
agasha, это длина от линии шва до линии шва!Я платье себе брала с такими плечами!У меня длина плеча была 33 см в описании была!Взяла свой размер,в плечах село как надо!
И вот последнюю кофточку брала http://lady.moonbasa.com/p-034112171.html по типу Вашего пиджака!Со своими плечами 37-39 взяла L(29см длина пл.),в плечах села хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и agasha

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
да к тому же как я поняла из сообщений "платиновым" 20% не дают в честь разных акций...а жаль...я думала может позаказываю будет какой нить брЮльянтовый еще статус, ан нет...))
У меня тоже статус платиновый вип и это уведомление о скидке прислали..
 
  • Like
Реакции: Schprossa

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки меня неделю не было, почитала пару страниц, здесь обсуждалось насчет коментов, внесу свое лепту, ко мне после отправки недельки через две приходит письмо, насчет того чтобы я написала их на каждый купленный товар, 1комент-1юань, спустя месяц эти деньги можно использовать. (извините если это уже повторялось)

А девы вы заметили, на китайской цены на верхнюю одежду (куртки, пальто) поднялись, неделю назад дешевле были... (а я так хотела что нибудь заказать, теперь думаю)
 
  • Like
Реакции: Фель и Schprossa

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фунтяра, вообще не знаю, что делать...=((( Если бы только мне заказ был, я бы сразу сказала отменить весь заказ и вернуть деньги. Но там не только мне...=(((

Celesta добавил 21.11.2011 в 21:06
Вот это да, маркетологи развлекаются с ценами.
Celesta В вашем случае они явно показывают насколько им плевать на клиента, ну и не нужна мне их англ.мунбаза- ассортимент никакой, лучше с подружкой объединится и на китайской заказать, все же вещи у них красивые.
Мне в последних 2х посылках каталоги пришли и вообще все так красиво и аккуратно было упаковано, даже набойки запасные от туфлей аккуратно приклеены к коробке на фирменной лейбе.
Даже с китайской я вообще не собираюсь связываться с этим магазином...Я лучше на хусе буду снова заказывать, чем тут.:bu:
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Так вот, вчера я наполнила корзину, тем более, что там новинки появились, перешла к оплате и поставила галочку в строке доступный баланс, и весь, ВЕСЬ заказ оплатился! Мне суммы хватало)) Очень приятный новогодний бонус))

Фель, поздравляю! :ay: Действительно, приятный новогодний бонус! :yes:

agasha добавил 25.11.2011 в 08:46
Моя вот тоже с 17 ноября собирается, а из 9 позиций только 4 в наличии...


У меня в заказе стоит дата напротив двух отсутствующих вещей. Одна поступит к ним 26.11, другая 28.11. KLUBNICHKA, а у вас даты разве не отражаются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Миррa

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
11
11
0
Москва
Всем привет! :br:
Девочки помогите разобраться (или подскажите где почитать), моя посылка с Мунбасы прилетела, но почему-то мне ее до сих пор не доставили :( последние записи вот такие, мне еще чего-то ждать?
2.06.2012 19:26 Прибыло в место вручения МОСКВА EMS СЦ
2.06.2012 19:26 Arrival at Delivery Office RUSSIA 130100
3.06.2012 6:35 По техническим причинам МОСКВА EMS СЦ
3.06.2012 6:35 Attempted delivery RUSSIA 130100
Спасибо заранее!:ah:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, т.е. в мунбасовской таблице замеров не врут ? если какие написаны замеры вещей , то такие вещи и прходят, все сходится в реале с написанным?

все, что я выбрала мне подошло идеально! майки M, а пиджак по замерам взяла L, и не ошиблась. все замеры на сайте реальные.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Evochka, правильно! Тогда уж точно напишут!!!=) Проинформируйте, что они Вам ответят, пож-та. Вроде же не скамеры они, но сервис могли бы улучшить, онлайн-поддержка не повредила бы!
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
уже столько времени бъюсь с мунбазой ((. девушки подскажите хотела уже чек аут делать а в списке старн Россию не нашла. в китайской версии. (английская тормозит и вообще делать ничего не хочет. помогите :bc::bc::bc:
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Всем привет.Помогите разобраться с Moonbasa-китайской версией.Я зарегистр.,выбрал товар в корзину,но как заполнить адрес заказчика,ведь там же все на китайском!!!Интересно,как с доставкой,сколько это стоит и вообще как это все работает?!!Заранее спасибо.
1. смотрите первое сообщение
2. открывайте все в гугл хром с автоматическим переводом
3. когда оформляете посылку перед оплатой у вас спросит изменить ли адрес, нажмите на иконку и впишите вам необходимый адрес
4. работает как и любой другой интернет магазин
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Спасибо Ольга за помощь. Отправила им письмо. Я перевела заголовок того письма , что от них получила: они предлагают мне оставить комментарии к полученным вещам.
Может они мне неверный трекномер прислали :(
 
  • Like
Реакции: Фель

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девочки, всем доброе утро. Сделала заказ 1 ноября, отправили вроде как4 числа, дали трек EE637901066CN
вот что пишет по треку:
Timing Site Status
2011-11-05 19:59:00 City of Guangzhou Posting
21:04:00 City of Guangzhou Despatch from Sorting Center
23:40:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2011-11-06 00:10:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
2:51:00 GUANGZHOU Released from Customs
2011-11-06 13:21:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
и тишина :ak:
никто не подскажет, что делать... куда писать?
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
olyatm, заказ я сделала 8 февраля, на почту поступила посылка 11, а доставлена была 19 февраля, т.е. 12 дней с момента заказа. И то я считаю, что это быстро. Слава Богу, что хоть так доходят, да не приходится по несколько дней ждать поступления товара на склад Мунбасы.
А так пока что в рекордсменах по скорости у меня EMS из Кореи и DHL

Послушайте, и возрадуйтесь наконец! Ко мне на ДВ идут не менее 25 дней (это ЕМС с Мунбасы), ни разу еще быстрее этого срока не доходили....про остальные (не ЕМС, с разных других магазинов) в ваще молчу....и это при том, что живу я в непосредственной близости от Китая!!!! всего 100 км от границы ))))

Я уж не знаю наступят в нашей стране времена, когда жители ДВ будут получать посыли вперед москвичей....:bu:
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Катарина22044, пропустите этот пункт
:ah: Гениально! Оказывается все так просто:ag:,я вводила даже китайские номера телефонов, но чтобы вообще ничего не вводить... в 3 часа ночи такая умная мысля видать не захотела меня озарить! Спасибо огромное:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.