moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Savelle спасибочки !
рада что у вас получилось ,а у меня ж нефига .расскажи как получилось то? ну прям руки чешутся,ну не могу ж уже как хоца заказать то..без труселей неудобно ходить как то))))
и вчера и сегодня уже прям измучила и сайт и пай пал...эх(((((
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
2)Кофточка с Рутишера- красииииивая, мягкая, полностью соотв.фото, брала кремовую.пришла с брошкой, просто восторг.Супер

Adelika, надеюсь увидите моё это сообщение! Про эту кофточку расскажите. На какую окружность груди себе брали и какой размер? Я на неё поглядываю, но не моя размерная сетка. Она сильно тянется?
 
Последнее редактирование:

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
MuriMuri, подскажите, а рукава у пальто отворачиваются? и как оно смотрится с отвернутыми рукавами?
и еще вопрос какой ОГ у вашего мужа, что ему S не подошла?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Только не могу найти на мунбасе и в письмах указание веса посылки! Где это искать

Нигде. Вес Вы узнаете, когда посылка "импортнется" в Вашей стране (в России так)

Фель, а разве английскую версию не закрыли? Здесь что-то писали про это.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Получаю уже 3-ью посылочку,пока ничего не разочаровало,вещи супер.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Я пишу на английском на все адреса копией сразу, чтобы знали, что надо шевелиться))
Просто скопируйте письмо-поздравление,а лучше принтскрин, и спросите, когда будут available

Аха, написала я мумбасе, пришел ответ: "Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас получили пакет? Тогда мы изменили бы статус доставки вашего заказа и активировать купон на скидку для вас". Для получения последней информации о вашем заказе, посетите веб-сайт в любое время: http://www.moonbasa.us/home/login.aspx

В связи с этим вопросы:

1. А что надо сообщать, что я получила посылку и только тогда выигрыш доступен к использованию?
Написала, что получила я посыль ужо давно, теперь опять жду ответа.

Когда к вам посыль приходит, меняется ли каким-то образом статус в аккаунте? у меня последний красный кружочек до сих пор висит не окрашенн. в красный, а я уже давно ее получила.

2. Разве они не видят, что я зарегистрирована на кит. версии (я пишу им свой клиентский номер), всегда отправляют меня по ссылке на англ. версию.... а я там ни разу вообще не заказывала.

Просто у меня ощущение, что мои послания не доходят до нужного адресата. Есть майл который 100% ведет к кит. мумбасе? Ведь у меня трабллы именно на ней.

На письма о том, почему я не могу добавлять комментарии они раз ответили, что смотрите там-то и там-то и все, а на то что у меня этот раздел где комментировать попросту пуст - тишина...
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Почему? интересно? ведь батарейки в их комплект явно не входят. Ничего понять не могу!
Я не утверждаю, просто предполагаю. Скорее всего дело не в батарейках, а в наличии этих вещей. Либо их мало, либо еще нет в наличии. Может надо просто последить за ними какое-то время? У них сейчас очень много чего нового. Может не берут заранее оплату за них, поэтому не получается оплатить, чтобы сроки не затягивать с выполнением заказов, типа, когда придут, сразу оплатите и вам вышлют.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Не получила я свою посылку от них, открыла диспут в пай-пале. Вернули на карту денег. А МУНБАСА ТАК И МОЛЧАТ.... написали одно непонятное письмецо и на этом всё.

ого, так и не нашлась значит посылка:ai:... я вот теперь сижу и за свою переживаю, больше недели не отслеживается:( вообще странно они как-то посылки отправляют, треки всем разного вида дают...непонятно:169:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, эх, к хорошему быстро привыкаешь! 7 дней минимум лететь будет, моя посылка перед Новым годом и того дольше летела. Я тоже просила их отправить DHL, но мою просьбу проигнорили( жаль, если прикрыли этот вид доставки
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, да не за что)
да, сразу. Но моя идет из Сингапура, судя по конечным буквам, а Вас что-то даже и не знаю. Поэтому, может, и не будет там отслеживаться. А Вы у них не спрашивали, что теперь делать с этим кодом?)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
С сегодняшнего дня на Мунбасе новая стоимость доставки.
Для России при заказе от 2000ю доставка стала 300ю :yes: , до 2000ю -500ю
Это конечно круто, что они наши страны так уважили, но для всех других стран, включая Канаду и Австралию, при заказе от 2000 юаней они сделали ФРИШИППИНГ! :aq:
 
  • Like
Реакции: Schprossa и Фель

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
pigeons_queen, поняла.
Заходи в лК или в палку и оплачивай этот инвойс. сначала они счет выставляют, потом ты его оплачиваешь)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Русала, это пока еще не трек, а идентификатор заказа. трек-номер появится позже и отслеживать его будете на сайте EMS по данной ссылке
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Всем привет! Я тоже сделала заказ, кстати с китайского сайта, с английской версией у меня что-то не сложилось :2020:
Так вот... заказ у меня получился больше чем на 200$ и я смогла воспользоваться только одной бонусной картой на 3,85$. То есть я так поняла, что одна карта на каждые 200$ :ai: а дают их, по моему, за каждые 50$ потраченных :ag:
То есть по китайской хитромудрой системе получается, что из полученных четырех карт, реально потратить можно только одну :ag:
вот это маркетинг:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: Фель

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, помогите мне определиться с размером джинс этих http://www.moonbasa.hk/p-058211108.html
У меня ОБ 89-90, в 26 не влезу? может кто-то брал джинсы и уже имеет опыт? Люблю чтоб облегали и боюсь ошибиться
Как думаете этот плащик http://www.moonbasa.hk/p-055611103/Dreamy-Stars-Thin-Long-Coat.html будет плотный или совсем тоненький? Нравится модель но пока сомневаюсь, как думаете стоит взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.