moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Так вот у меня даже список стран на китайском, пришлось переводить.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Всем привет! Заказывала пару посылок с английской версии, потом все резко подорожало и уменьшился ассортимент( На форум с тех пор не заходила, скажите теперь все дружно заказываете с китайской версии? Я там вообще ничего не могу понять..Надо разбираться, а качество надеюсь такое же?) (мало ли что):)
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Интересно, и для кого же пишутся шапки тем?:) Просто, реально, этот вопрос звучит здесь через каждые 10 страниц .... Надо сказать, что в этой теме (главным образом благодаря стараниям Фель), довольно хорошая шапка, с кучей полезной инфо. Надо просто почитать....:):yes:

Цитирую свое же сообщение:

Сообщение от Schprossa
В общем тыкалась, я тыкалась, где могла задала вопросы китайцам, а потом в нахаловку не стала при регистрации указывать номер вообще! и что вы думаете, зарегистрировалась! .........

Спасибо! Прощу прощение, я вроде несколько раз перечитывала... и не увидела все равно. Я в итоге так и зарегилась :) Спасибо больше еще раз :)
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
ну я не говорю что прям все такое стремное, чесно мне не понравились только трусяля...и конечно запах меня сильно разочаровал... плед мягонький да удобный ...ну у нас точно такие же в городе по 180-200 руб. продаются..я думала он толстенький будет по этому и хапнула его...ну ниче пойдет конечно.. вставочек в лифон никаких не было он весь мятый перемятый пришел..но когда одеваешь норм смотрится... подушку тоже испытаю сегодня..пока выветриваю на балконе..все остальное в стирку закинула...

для себя просто сделала вывод что одежду брать точно не буду(хотя уже посыль едет ))) и трусяля тоже.
может это просто после ванкла так... на ванкловские вещи надышатся не могу..прям ну сильно нравятся...
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
А у меня эпопея с Moonbasa так и продолжается.
Ни одного письма от них так и нет уже 21 день. Заказ получил статус: Cancel. Expedited Shipping.
В заказе три позиции. Одна получила сатус: Normal. На две другие каждый день меняют дату статуса.
И что вообще происходит? Ничего не понимаю, почему же на письма не отвечают?
По совету на форуме отправлял с разных адресов и российских и нет. В спаме всё посмотрел, ну нет там никаких писем от лунатиков.
Блин, диспут что-ли открывать в "Палке"? Как думаете?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девчат, лимита ж нет? ну кроме 1000евро в мес?!
Я со стольких сайтов заказала, что у меня голова уже поехала)))))
Мне кажется я уже заказала на 1000 со всяких сайтов....
Что-нибудь мне будет за это?!)))
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
А у меня купон на 50 юаней сегодня не получилось активировать при оформлении заказа, не делается скидка, выскакивает окошко с непереводимым текстом:(
На счет комментариев, я так поняла, что нужно добавить свой отзыв о продукте, вставить до 5 фотографий вещи. Пользователи мунбасы-клуба оценят твой отзыв и если он наберет какое-то определенное количество положительных оценок, то его разместят на официальном сайте и начислят очки, которые можно обменять на ваучеры или еще что-то там такое. А так как на китайском писать мы не могЁм, то наверное, нам не попасть в отзывы.
Я лично так всё поняла.
 

LuckyAlis

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
7
84
0
moscow
помогите плиз с регистрацией на китайской версии

:bu: Здравствуйте, девочки!
Помогите тормознутой блондинке зарегистрироваться:bm:
Точнее регистрацию я таки прошла, помучавшись с номером телефона:bm:
Теперь мне выдает как я поняла ввести адрес доставки ( тк корзину я уже набрала).
и вот что там вводить и куда непонятно.
Уже все глаза сломала:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
юлька-пулька, вот-вот. У меня такое ощущение, что они специально так сделали, типа закажите по новой, по новой, высокой цене. Самое главное - какое разочарование...=((( Ждешь, ждешь свою вещь, представляешь уже, а вот тебе, не получишь..=((( Тогда пусть сайт обновляют, что есть, чего нет, они же гордятся тем, что у них хороший сервис...=((( Жду их ответ. Посмотрела свое платье на китайской версии, да, там уже написано, что его нет вообще. Но я то заказывала, оно было, и до сих пор как будто есть.=(((

Celesta добавил 19.11.2011 в 18:04
vitel, главное, на китайской версии цены прежние, а тут они решили размахнуться, но это же вообще нонсенс!!!
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Интересно, почему же мы все-таки не имеем права играть в лотерею? Только что смотрела, там люди уже какие-то рождественские призы выигрывают...
Написано, мол в течении 60-ти дней с момента заказа и в скобочках - 30-ти дней с его отправки. Вот и пойми, что они имеют в виду..Пыталась вводить номер заказа и играть по нему - не получается :(

MuriMuri добавил 22.12.2011 в 12:41
olyatm, :ai: круто! видать я у них в черных списках на отправку DHL..блин, так сами же напартачили с инвойсом..нет слов

MuriMuri добавил 22.12.2011 в 14:43
Поделитесь, кто знает, предновогодними волшебными заклинаниями, чтобы посылка начала трекаться на сайте EMS :Laie_13: или их магическим имейл-адресом, я бы написала!
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Подскажите, плиз, а как оплачивать на китайской версии, в смысле доллары или юани, если юани как они пересчитывают. Спасибо

Первую посылку с англ версии получила, все понравилось, только для платья нужен рост максимум 163 см, маловато в росте оказалось на 168 см.
Хоч теперь испытать китайскую версию
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
странно
а в системных сообщениях на сайте было поздравление с выигрышем?
скопируйте им и спросите, где деньги, Зин))
 
  • Like
Реакции: Schprossa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.