Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, а когда ты трекаешь номер, отправным пунктом является какой город?:)

Шанхай. А у тебя?

ele4ka добавил 22.04.2010 в 22:59
Ко мне на ты:yes:.Да я знаю тот еще жук этот Joeson, вес только на шузе пока не разу не завышали.7,5 кг у меня, получилось на 86$ разбубнить его,но тож хорошо)Вот читала на одном форуме там сп с этого сайта делают,посылки приходят,НО вещи или размера не того или цвета в основном, и иногда не все.Вот его со смайлами пытаю точно он мне все пришлет),и чтоб в любом случае если чего то не окажется писал,мне типо не к спеху, замучала его-дотошная.

Ой, я тоже его просила, если нет чего, чтоб сообщил. Ну он один раз написал, что из 5 вещей 4 нет, я новые заказала, больше ничего не писал, хотя больше чем уверена, что все таки накосячит. Главное, чтоб размер подошел, а так там все вещи ничего. Я уже морально настроена на то, что чего-нибудь не то прийдет, больше всего за купальник переживаю, очень на него расчитываю, т.к. через месяц в отпуск собираюсь)))
 
Последнее редактирование:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
моя грустная история продолжается...

девушка во владике к которой попала моя посылка,не берет трубку...

китайцы на мои письма отправить ещё раз молчат..
 
Последнее редактирование:

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Интересно - мне вот за мужа даж посыль не отдают на почте, даже по России!! А тут вообще левому человеку отдали.

Мы доверенность сделали на год у нотариуса и теперь муж за меня посылки получает!А я в гостях у мамы ;)
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки првет!! У меня и деньги есть и нервы пока тоже есть!! Но вот Палка все мозгивыкомпосировала... сначало Альфа банк с этим СВС кодом... виртуальную карту создала.... Палка карту подтвердила сняла бабки 1.94 бакса... Теперь я горяче любимому Джойсену или как там его.. хочу оплатить заказ 108 баксом и палка мне пишет ЭТа операция не может быть закончена? что такое то!! Я ради интереса поставила в графе сумма денег 1 доллар вот 1 доллар они готовы перевести а 108 баксов нет!!! Девочки научите дубину ааа... а я когда закажу буду вместе с ваши Джоесона костерить))) Кстати я заявку (ордер) два раза подавала и два раза он мне вес другой ставил... во второй раз не 15% за палку а 10% Китайцы))))))))

Попросите, чтоб он выставил счёт:) И попробуйте оплатить:popcorm1:
А насчёт Альфа-банка, это у них защита стоит, от мошенников, сама намучилась с картой Виза ВТБ24 в своё время:popcorm1:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
А заказ долго по времяни собирают? Как узнать сумму доставки? Они сами высчитывают или при заказе это автоматом высчитывается?

ele4ka добавил 09.04.2010 в 10:29
KazЮлишна, а купальник вы какой размер заказывали? Сильно маломерит?

Оплатила 11 марта , трекинг прислали 17 марта. Думаю как раз 6 дней и собирали... Вес был расписан прям к каждой вещи - я так поняла ЕМС им предварительный вес дают (может я и ошибаюсь).

Купальник заказывали С-ку - они реально идет на 42 р-р.. Но это от груди конечно зависит... Хозяйка купальника не мерила его ещё...
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Интересно - мне вот за мужа даж посыль не отдают на почте, даже по России!! А тут вообще левому человеку отдали.

А у меня мама семена выписыват, так вот я за неё всегда получаю, даю свой паспорт и все. Рна как-то заболела ей перевод денежный надо было получить, так и его тож спокойно дали, я сама в шоке была.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Не дает оплатить еще 45 долларов... капец!!! Че делать ждать пока мне дадут оплатить еще 45 баксов. А когда они мне разрешат еще раз совершить покупку?

по разному, у меня вся котовасия длилась неделю.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Kelly, Ну кому-то через Шанхай,а вам через что-то другое посылка шла...
или я путаю?
вот тоже хочу заказать там 9 купальников.
мне сказал что первые 0,5 30$,последующий 8$.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Kelly, я бы давно завела диспут на вашем месте, хотя бы для того чтобы впредь понимали с кем имеют дело... ИМХО канеш...
 
  • Like
Реакции: Kelly

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Ойййй,я бы вам так благодарна была,
я не знаю насчет того понравились ли ей вещи,там мужские в основном были...

она живет на улице тунгуская,это далеко от вас?

и я ей по вестрену деньги уже перевела(правда она их так и не забрала) а как теперь с этим быть?

Ну во всяком случае Вы ей позвоните предупредите, что есть знакомая, которая заберет посылку и отправит Вам, раз уж девушка сама не в состоянии. А потом напишите мне номер её, я заберу, и свой адрес для отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: Meltdown777

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ну все мой кошель пострадает.....Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо:ax:
Только имейте ввиду, раз на раз не приходится, ну и конечно - придётся запастись терпением, этот Джоесон как и все китайцы хитрый жук, может игнорировать письма после оплаты, и прочее:yes:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Подскажите плиззз...где на сайте размерная сетка обуви? мне размеры мужской обуви нужны :aj:
Там когда конкретную модель выбираешь - прям под ней пишут все размеры.
Вот к примеру кроссовки http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=113235, видите под ними написано Size:40.41.42.43.44.45 46
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Если честно,у меня схожая ситуация с китайцами,только на другом сайте! Столько переживаний,честное слово :(
Я уже третий месяц воюю с китайцем, успела в больнице даже полежать,столько переживала)))
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
А Есть у Палки телефон что бы позвонила и наорала что ни фига не ненадежная как они считают!!!! что я нормальная покупательница)))))))))) Где там у них Справочная!!!!
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Надеюсь тему свою разместила по адресу...Если нет, то , уважаемые модераторы, перенесите её пожалуйста туда, куда надо... :yes:
После оплаты посылку отправляли мне неделю примерно...Ежедневно мне обещали,обещали... В конце концов (начитавшись инфы на форуме и набравшись запасом терпения и нервов я их победила...).

Путь её был таков (отправляют они ЕМС экспресс):
Приём 17.03.2010 17:00
Экспорт 18.03.2010 16:50
Импорт 02.04.2010 12:25
Передано таможне 06.04.2010 14:53
Обработка 06.04.2010 18:57
Обработка 07.04.2010 00:49
Обработка 08.04.2010 11:00
Вручение 08.04.2010 13:20

Сегодня позвонил курьер и мы с ним встретились на нейтральной территории,т.к.была я не дома... посылка была шириной примерно 30 см и высотой 40см.
Туда поместились: 4!сумки, 5 майки, 1 толстовка, 2 очков, 1 купальник, 1 велюровый костюм, 1 бейсболка, 1 сланцы - итого 16 вещей. как они туда их запихали трудно сказать - обратно у меня влезло только половина вещей))).
Из 16 заказанных вещей, 2 майки пришли не того рисунка но того цвета, 2 майки пришли не того цвета, сумку положили вместо бежевой - коричневую и не ту модель, бейсболка пришла с не той надписью,одни очки пришли не той модели что заказывали - ИТОГО 7 из 16 вещей пришли не те...

Майка AF сильно маломерит - пришла Мка,а реально там даже меньше чес С....


Одна майка - самая нарядная с микроскопической дырочкой в ткани (думаю исправимо).

Заказывали такую - http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=125070

Сумки очень приличного качества - не пахнут,пошив ровный


Очки очень лёгкие - прям невесомые - на вид очень даже приличные.


Купальник вообще просто ПЕСНЯ!!!!!! Даже не передам какой кайфный,весь в стразинках - в т.ч.на попе, сланцы качественные идут размер в размер

Заказывали такие майки -
http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=125113
http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=125091


Велюровый костюм и другие сумки к сожалению забрали владельцы. поэтому выкладываю фото с сайта...



Костюм просто обалденный.Очень мягкий,хорошо и качественно пошит! детю буду тоже брать

Сумки заказывали такую http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=123734, а пришла вот эта - http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=123749

заказывали такую http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=123730, а прислали эту http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=123755

Какие выводы я сделала:
Заказывать однозначно буду ещё, сумки из жесткой кожи - не мягкой, купальники, хочу попробовать балетки кожаные заказать и детские вещи ещё... Конечно это лотерея и фиг знает что они там положат - главное правило это не дёргаться и не нервничать. Они мне даже письмо написали одно на замену сумки))) а в итоге почти 50 % пришло вещей совсем не тех...
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Сегодня днём написала им письмо с вопросом о состоянии моего заказа и сроках его отправления - ответили мне совершенно банально - сегодня))) Я искренне посмеялась в душе над ними и приготовилась подождать ещё пару деньков. Сейчас пришло письмо с треком от них... Ничё не понимаю... В чем подвох?... Просто не верится что так быстро... Трек конечно пока не находится в базе ЕМС...но это нормально...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.