Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вот как! я еще хотела у тебя спросить, как их пропустили-то. Блин, там доставляют ЕМС0м. Надо им позвонить, спросить, есть налог на ювелирку. А вообще, там же так и написано - вы экономите столько-то, типа раньше было 200, а сейчас 35. И указано, что производитель Тиф-и и Со. А внутри есть клейма Тиф-и? Во сколько вопросов :thank_you:

Вообще на них на всех написано тифани и внутри и снаружи , и плюс в мешочках тифани , а мешочки тифани в коробочках тифани и еще и отдельные салфетки для серебра но несмотря на все это - мне кажется все ровно подделка . Кольца еще тянут на оригинал , но вот браслет точно нет, если они такое по 500 баксо продают, то я перестану их уважать . То есть оно смотрится прилично , мило , но мне кажется за 500 баксов будет совсем другой , супер отчеканненый вид :yes:. А вот пропустили их потому что я через посредника брала , и она мне их запихнула в коробку с туфлями , а в доках вообще не указала :yes:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Tatyana_sonne, скажите,как вам бруно преми по качеству-тоже на них смотрела.как размер?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Сумка:
ооочень довольна, нисказать ничего. Красивая и большая. Как раз мне подошла для прогулок с ребзем. Поместится все в том числе и дете. Около 600 руб с доставкой.

сумка прикольная мне понрав)))
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Кримхильда!Спасибо!Да,Самсонит.Я выбрала самый большой размер,29 дюймов.Доставка автоматически рассчитывается,во время оформления заказа.Все зависит от веса.Мне обошлась в $76,00.Вес был около 9 кг.Приехал в огромной картонной коробке,а сверху еще мешок был.Я даже не ожидала,что чемодан такой классный будет,внутри еще сумочка и чехол для одежды.
А Вам магазин чемодан отправлял???? Или через посредника/шипито????
Я заказала до НГ чемодан [30in x 16in x 15in], 5.42 kg.:popcorm1: За доставку шипито мне насчитали более 200 долларов. Стоимость+ доставка - его можно тут за эти же деньги купить.:(
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
спасибо)
на фото ботильоны выглядят очень даже, никогда бы не подумала, что из китая))

Сама бы не подумала, что из Китая :yes: ....но обо всём говорит запах :)
Выставила в коридор, надеюсь выветрятся :)
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
JuLyAsH, поздравляю )))) Тем более, если все так удачно подошло

А про полотенца расскажете? Хлопок? А производство чье?

Petrusha спасибо! Полотенца мне очень понравились и качество и расцветки и цена. Я взяла размер 67х43. Производство Индия. Которые однотонные 100 % хлопок, а с рисунком хлопок с вискозой 70-30%.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Мне сегодня первая часть посылки пришла, пока за ней ездили попали в дтп.. так замучились на жаре гаи ждать, что уже нет сил ничего фотать:)

Вот эти вещи:
1-PATRIZIA PEPE сандали
2-RODO смка
3-Miss Sixty тренч
В живую:













Что то я с фотоаппаратом тупанула и фото получились низкого разрешения.. если кому надо могу плащь лучше качеством сфотать
:thumbup:супер босоноги и тренчик , сумка вообще улет
Вторая часть вот это:
будем ждать отчетика :yes:
а на какой размер талии минимум они идут?

они подошли на брата жену , она носит хс , единственное что резинка на нее длиновата , но если подвернуть или обрезать резику в половину , на нее супер садится :yes:
короче там резинка такая , что ее и на 50 и на 120 ОТ можно спокойно натянуть :yes:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Ануль, Ань ну молодец ! Дешево и красиво всегда удивлялась твоей возможности покупать ) это же твои фото?


Усикова, поздравляю) а фото?

Anita_117, а мне нравится сумка ) жаль цвет не подошел

ririsha, поздравляю)
 
  • Like
Реакции: Ануль

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Клатчики с амазона на лето
Нежный лилак



и такой черная лаковая наткожа с металлическими штуками


ручка отстегивается
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
мой заказ с сайта AEROPOSTALE
заказывала 2 поло,худи,жилетик и сумку.

Nastenka, все очень милое, понрвилась толстовка и жилетка, да цены там приятные, я как то встречала этот сайт..:) А какой там состав вещей? Или сылку киньте, плз сама посмотрю:)
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Хочу еще добавить, что лучшим продавцом подобной бижутерии на ebay мы с подружкой считаем магазин idealways. От них приходили посылки уже раз пять и все время ровно через две недели после оплаты. Пунктуальные :) вот ссылочка, если кого заинтересует
http://stores.ebay.com/idealways


по ссылке к сожалению нет магазина(( Вы не знаете, куда они переехали?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
он итальянский,но разницы нет прибавляем 6 получется российский
если верх и ог 90 то лучше 36,34-мне впритык

Buzink@, спасибо. :)

У Вас, я поняла, есть их вещи? А Вам нравится их качество в женском исполнении?

От детского я в восторге, а вот с женским не сталкивалась.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
класс шлепки , а я сегодня их у нас в магазине крутила , сколько они вам обошлись ? тоже с амазона ?

Уже запуталась, что откуда)) скорее всего с амазона, давно заказывала но по интернету они 65 уе.. практически на всех сайтах цена одна. В Москве в европейском за 6 тыс..что ли...)))
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Мне сегодня первая часть посылки пришла, пока за ней ездили попали в дтп.. так замучились на жаре гаи ждать, что уже нет сил ничего фотать:)

Вот эти вещи:
1-PATRIZIA PEPE сандали
размер 10, кажется маломерят мне в притык, очень красивенькие все таки сегодня зафотаю, лучше чем ожидала... Мдя и мне они достались за 69у.е, я купила последние, они вроде как пропали, а цену все равно снизили:) что бы нервы попортить:ak:
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...CD7&rr=1&cod10=44155776CN&sts=sr_shoeswomen80

2-RODO смка
я думала она будет в 2 раза меньше...:) чем пришла. Вполне не плохо я думала хуже будет.
С сумкой теже самые дела.. купила за 80 она пропала... а цена потом все рано упала:aq: http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...7CD7&rr=1&cod10=45122153WE&sts=sr_bagswomen80

3-Miss Sixty тренч
с ним гораздо больше свезло урвала за 30у.е...:) первоначальная стоимость 200 с чем-то.. размер xs. сидит в притык в груди туговато.

http://www.overstock.com/Clothing-S...-Wide-sleeve-Trench-Coat/3522633/product.html

Lola
:ay::ay::ay:
Ну просто ОООЧЕНЬ понравилось ВСЕ! И из первой партии и из второй.
Вот, прям, абсолютно все суперское на мой взгляд.
Аж слюнки текут.:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.