Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Привет всем. Пришла очередная порция вещичек. Вообще не хотела хваст писать так как вещи все либо клиранс, либо просто из старых коллекций, но по просьбе трудящихся все таки решила. Купальник просили на себе сфотографировать. За качество фото простите, оооочень плохое освещение дома.
Итак.
Leopard-print Wrap Monokini CK-253-518 собственно из-за него хваст и затеялся..
Взяла себе XS. На мои параметры все замечательно. Единственное -думаю надо больший рост. Я вот думаю на себя его надо все таки укоротить, или вообще отснять его в студии и продать. В общем красиво, но как-то....по мне так он для фотосета. Держится на честном слове. Полосочки эти мне кажется при ходьбе даже сползать будут, уж плавать в нем думаю вообще не вариант ...или это я глупая? Может он вообще не предназначен для плавания? Мне постоянно кажется что эти лямки сползут и я буду голая)) Плюс застежка.Я ожидала большего. Обычное кольцо. Чтоб надеть на шею-надо как бы "разжать" Хоть бы по человечески сделали, а то всю шею оцарапаешь пока оденешь. Да и сломать боюсь если его постоянно туда сюда сжимать-разжимать.


Второй купальник Tankini Top размер 32 В и трусики Forever Sexy Foldover Low-rise Bottom Не нашла на сайте уже((( А мне в груди маловато. Я хотела перезаказать. Жаль. Но этот точно в пристрой. Маловато будет(((


Short-sleeve Scoopneck Tee CS-298-509
брала XS - идеально. Ткань понравилась настолько что буду брать еще))) очень приятная к телу... я в восторге. фоткать не стала-футболка и футболка))

Худи CS-261-888 Velour Embellished Hoodie
взяла XS в облипку.Надо было S. На груди если не застегивать-то нормально.

очень стразики дешево выглядят.
Брючки CK-269-245 Velour Back-pocket Pant длинна 30 на мой 159 - идеально. 32 отправлю в пристрой.
очень хотела взять другие, из клиранса Velour Skinny Flare Pant. Но кончились перед носом. Сейчас появились опять-буду заказывать, расстроил немного цвет. На сайте насыщенный темно-синий.В живую приглушенный очень.
 
Последнее редактирование модератором:

golotina_av

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
11
169
0
Казань
Мои параметры ОБ 87, ОТ 65, ОБ 100
Всем привет:) Приехала моя новая посылочка! Спасибо почте, не знаю, что они там делают, но посылки стали приходить намного быстрее, тьфу-тьфу))
Первый хваст купальник!
Верх. The CloseUp by Victoria's Secret Halter. GK-307-785 34В
Низ Cheeky Low-rise Bottom. Размер М
Девочки! очень достойный. Свою цену полностью стоит (плюс я брала со скидкой на многоуровневой). Пуш ап есть, но небольшой) Как я и люблю. грудь держит отлично. Единственное но - очень широкая резинка на спине, для тех кто любит маленькие полосочки, он не подойдет) но я очень довольна)
Низ тоже сел отлично) Для обладательниц широких бедер, такие трусики находка) Ничего нигде не пережимает, попу красивую делает. Хотела заказать себе еще такую модель в др цветах, но почти все закончились((

Трусики из серии Body. Cheekini Panty. GK-308-511. Размер S
Классные. Беру их уже второй раз. Нареканий нет. В новых весенних цветах, они еще лучше) Мягкие, приятные к телу

Дальше идет куча трусиков, заказывала не себе) Поэтому только фото прилгаю:ag:
Lace-waist Cheeky Panty GK-304-353
Lace-trim Thong Panty GK-273-332


Всеми известный купальник, Брала не себе. Размер S. Очень классный)
Jeweled Floral Bandeau Top и Paisley Side Ruched Low-rise Hipkini


Сорочка. Размер M. В комплекте идут трусики - стринги. Lace Halter Babydoll. GK-180-533
Обычная сорочка, 100 % полиэстер. Опять же брала не себе, больше сказать ничего не могу

Кофточка из сейла. размер XS. Embellished Dolman Tee. GS-302-950
За свою цену в 25$ вполне достойная вещь) сверху идет прозрачный материал, украшенный стразами и паетками. На рукавах и спине ткань плотная и не прозрачная.
 

Алла1983

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
90
0
Украина
Привет, всем!:br: Девчонки хочу поделиться своими небольшими покупачками. Я такая ОГ85см ОПГ 76 ОБ 99-100см.
Начну с того что фигура у меня не стандарт, поэтому полюбила купальнички В.С. не только из-за качества, но и за возможность заказать верх и низ в разных размерах.
1)Первый купальник из старой коллекции всем известный Bombshell Swim Tops моё разочарование( верх заказывала в размере 34А, низ М. Цвет color black floral. Мне кажется верх большемерит, к сожалению мне не хватило полноты груди…И в результате чашки отходят… становятся сами по себе. Чашка примерно 13 на 13 см. Низ сел отлично.
2)Второй купальник Rio Push-Up Twist Bandeau цвет shimmer very fuchsia. Верх вначале заказала в размере 34А, но даже на мои параметры оказался мал. Спасибо девочкам, которые помогали замерами по чашкам, перезаказала в размере 34В, который сел отлично.:boast: Мой вывод по этому купальнику чашки действительно близко расположены друг к другу, то есть для девочек с широко поставленной грудью может и не подойти. Как писали девчонки, полностью с ними соглашусь, придётся поэкспериментировать с размерами. Низ заказала с колечками cheeky hipkini bottom в размере М. Сели идеально.
3)Ну, и третий купальник моя беда. Но, впринципе была к этому готова. The Gorgeous Swim Collection Add-2-Cups Halter Top верх 36А низ М. К плавочкам претензии нет, сели отлично. Завязочки толстые, нужно научится завязывать. Верх, как всегда большой. Мерила сестра с полным В, вот на неё сел отлично, идеально. Перезаказала себе обычный The Gorgeous Swim Collection Push-Up Halter Top shown with side-tie bikini bottom вот ссылка на цвет и модельку
http://www.victoriassecret.com/sale...-collection?ProductID=69111&CatalogueType=OLS
Как только придёт, выложу хвастик:)
И напоследок, предлагаю писать замерчики по чашке. Думаю, что новичкам они помогут. Спасибо что дочитали, если есть вопросы пишите мне.:ax::yes::ax:

Девочки, с похожими параметрами дополнения специально для Вас:ax:
Напомню, был заказан купальник The Gorgeous Swim Collection Add-2-Cups Halter Top верх 36А низ М.
Ниже выкладываю фото с сантиметровой лентой, возможно Вам мои замерчики пригодятся. Спасибо за внимание:br:
 

Вложения

  • IMG_5360.jpg
    IMG_5360.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_5689[1].jpg
    IMG_5689[1].jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_5969[1].jpg
    IMG_5969[1].jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_5970[1].jpg
    IMG_5970[1].jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_5958.jpg
    IMG_5958.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_5959.jpg
    IMG_5959.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_5974.jpg
    IMG_5974.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_5973.jpg
    IMG_5973.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
:br:Привет всем
1 DC-297102 Chevron Cheeky Low-rise Bottom
chevron stripe S

брала чтобы комбинировать с разными верхами
цвет яркий,сочный,красивый,ярче чем на моём фото
2 CD-294614 Off-the-shoulder Tunic
cabana green M

очень красивая туника,цвет как на сайте,мягкий,нежный,ткань мягкая,плотненькая
3 DC-284954 Rope Belt Linen Pant
sandcastle 8
длина 32
очень понравились,в поясе резинка ,шнурок для красоты,ширинка с замочком и пуговицей для меня тоже для красоты,надеваю не расстёгивая
длина слишком для меня длинная,мнутся сильно,но мне понравились
4 CD-286083 Pepper Jelly Sandal
gold 8

классные шлёпки,мягкие,не пахнут,удобные
5 CD-295209 Cheeky Low-rise Bottom
rainbow M

6 CD-295207 Heart Ring Bandeau Top
rainbow M

ооо,это супер купальник:haha:,яркий,как на сайте,только камень не красный,а розовый(у меня красный,на сайте,на мониторе)
на кормящую грудь верх маловат( по ширине бандо),но сейчас я его и не надену
 

Вложения

  • DSC06537.jpg
    DSC06537.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 12
  • DSC06559.jpg
    DSC06559.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 21
  • DSC06551.jpg
    DSC06551.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 17
  • DSC06552.jpg
    DSC06552.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 8
  • DSC06556.jpg
    DSC06556.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 11
  • DSC06547.jpg
    DSC06547.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 9
  • DSC06545.jpg
    DSC06545.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 14
  • DSC06544.jpg
    DSC06544.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 8
  • DSC06533.jpg
    DSC06533.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 20
  • DSC06528.jpg
    DSC06528.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06529.jpg
    DSC06529.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 3
  • DSC06530.jpg
    DSC06530.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
хвастик

Небольшой хваст.
На данный момент мои параметры: ОГ 97, ОПГ 83, ОТ 84, ОБ 100

1. Купальник Beach Sexy
Push-Up Halter Top размер M
VA-306-457
Ruched low-rise hipkini bottom размер М
VA-306-478






2. Купальник Beach Sexy
Push-up bandeau top размер 36С
VA-306-467

Ruched low-rise hipkini bottom размер М
VA-306-478





На мой взгляд Мади немножечко маломерят.

3. Верх Push-up bandeau top размер 36С



Сравнение. В длину без застежки 67 см.

 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой мини-хваст с распродажи.
1. Бюстгальтер Push-Up Bra LP-324-486 Color Black Embellished (4JY) размер 36В, понравился, но так на четверочку. Стразики дешево выглядят, сидит хорошо.

2. Трусики размер М, LACE-WAIST BIKINI PANTY

3. Подарочные трусики Thong размер М, приятные.


Всем удачных покупок!
 

Keleanet

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
6
107
0
UAE
мой первый, и надеюсь, не последний хваст
мои параметры: ОГ81 ОПГ73 ОБ92
верх беру 75А или 75В

1. Beach Sexy Push-Up Bandeau Top, цвет blue ombre под кодом VW-306-468 размер 34B
низ Beach Sexy Double String Bottom размер S код VW-306-473
ждала его безумно. цвет бомба. понравился. размер брала на обум, почти подошел. немного свободны чашки, но меня устраивает все равно.
при перевозке в чашечках во внутренней стороне образовались небольшие загибы. на полную чашку "В" это не проблема - выровняет.
V362893.jpg


2. уход за телом серии VS Fantasies запах Love spell. Запах очень мягкий. Держится целый день, и после кремя кожа хорошо смягчается.
- Deep-softening Body Butter код VW-267-929. Довольно плотный крем
- Smoothing Body Scrub код VW-267-931
- Daily Body Wash код VW-267-932

3. подарочная сумка, которая шла к серии Fantasies. Выбивалась под кодом 64-309-757
на сайте цвет был темно розовый. в реале - ядовито розовый! куда ее пристроить не пойму, не мой это цвет. но она удобная и компактная. внутри клеёнчатая.
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Всем добрый вечеровек, давненько я не писала отзывы, дак что вполне вероятно что некоторые коды уже не работают...
В отзыве вешични не только мои, дак что по размерам могу сориентировать в пункте 4,6,9,10. Мои параметры ОГ 91-92 см, ОПГ 73см ОБ 91 см, стопа 26 см(39)

1)CN-294-839 и CN-294-842


Очень красивый цвет купальника, заказали его как только он вышел с беков) размер 34 В и трусики ХС,

2) эти же коды что и в 1


НА 1-ом фото размер 34А и ХС, на втором 34Д и С=) цвет намного красивее и ярче чем на сайте! очень красивый. Со второго фото купальник в руках не держала, фото прислала знакомая девочка.

3) CN-285-886 верх от купальника ( цвета white palm print 34В и white animal 34А)
CN-285-893 neon hot pink ХС (3,4 фото) white palm print ХС 2 фото, CN-294-525 трусики с рюшами размер С



4) CN-293-493 seafoam glow, CN-294-525 трусики с рюшами размер С цвет тот же, CN-285-893 white palm print ХС, тапочки за 5 баксов большие.


Мой любимый купальничек) размер 34 С и трусики первые ХС вторые С ( брала С, так как боялась что чересчур низко сядут) очень красивый цвет, и модель отличная=)

5) Брала по распродажным кодам HL, сейчас уже не действуют на сайте есть CN-292-940 и CN-292-267 black/white logo dot
шлепки CN-298-449 из серии 2/30 . Цвета красивые, но по качеству бывают и лучше=))) размерчик ченых в горох М, розовых Л ( мне на 39 Л подошел как раз)


На фото размер 36В и ХС, мне моделька в пункте 4 нравится больше, она красивее на груди сидит...Хотя не понимаю чего эта модель на сайте идет дороже....

6) CN-299-022 С и CN-279-848 ХС цвет vs/island citrus



Красивый, яркий, удобный=) кофточку хотелось бы размера ХС, но она была в беках(
Ношу в зал с удовольствием)

7) CN-299-010 размер С, CN-299-011 размер ХС


8) CN-241-060 ColorBella Pink W/ Ribbon Trim (23B) 34 В


очень красивый и яркий цвет

9) CN-298-715 White W/ Ribbon Trim (92W) 34 С замечательный! Теперь мой самый любимый хлопковый лиф! Очень мягенький и нежный, без пуш-апа) серия Деми бра



10) CN-270-674 34 С Nude (DJ5)


очень удобно носить его без брителей! Не спадает!!!!!!Для моей груди это редкость! И очень удачный цвет! одевала под белое платье, вобще незаметный он! Единственно мне тяжело было ходить в нем весь день, поскольку в жаркую погоду силиконовые прослоечки парят(((

11) Кода на этот лиф уже нет, но смотриться очень мило с подарочными трусмками! 32В размер


Подарочки=)
- очень вместительная и удобная для пользования!
- самый галимый подарок от ВС( ужассный клатч. Весь помятый, поцарапаный! Я б его в жизни не купила, внутри сделан хорошо, а снаружи - страх(
браслетик очень красивый, я боялась что все большой будет - но нет) отличный)
спасибо за внимание))))удачных покупок!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Очень короткий хваст. Не могу не написать!

Получила вот такую красоту и озадачилась:



Куп брала на параметры ОГ(ОПГ) 82(72) и ОБ 94см.
#-294839 Push-Up Halter Top 34A и #-294842 Side-tie Bikini Bottom XS в цвете seafoam lace.
Вообще эта расцветка меня сразу покорила! Идеальное сочетание ярко-голубого и сиреневого.



На себе фото смогу выложить чуть позже, сейчас некому фоткать.
Ну что сказать... Купальник один из самых красивых, которые я видела! На фигурке смотрится роскошно :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b:. Плавочки сели отлично, в меру открытые. Здесь без вопросов.
С лифом не все так просто.
Из минусов - если завязывать за шеей, чашки чуток оттопыриваются. Если лямочки переместить классическим способом - сидит идеально! Грудь выглядит ну очень соблазнительно :clapping:
Еще бы! В лифе поролона сантиметра 3! Сколько же тогда его запихивают в модельки Add-2-Cups? :ai:

Вот из-за такого количества поролона я расстроилась и впала в раздумье... Оставлять или пристраивать? Мужу куп очень понравился! И всех-всех-всех выделил только этот.
Но сколько же воды впитает в себя эта красота? Как долго он будет высыхать?
Девочки, поделитесь опытом.
Хочу оставить, но боюсь, что буду надевать только чтоб пофоткаться.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня жакет, качество очень хорошее, плотная ткань, на свои параметры 87-63-95 взяла 2, немного тесновато, с футболкой нормально, с кофточкой уже не очень комфортно, вот думаю перезаказывать или нет на 4:umnik: рукава не короткие, в плечах вроде тоже нормально, в общем в целом порадовал:ay:
Tweed Moto Jacket GT-302-728
http://www.victoriassecret.com/clea...oto-jacket?ProductID=147802&CatalogueType=OLS


 
Последнее редактирование:

katie_777

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
37
258
0
Киев
Параметры 88(80)-67-100

1. Купальник Very Sexy Twist Bandeau Top VK-306-432 36А Eggplant
Very Sexy Cheeky Hipkini Bottom VK-306-448 M

цвет изумительный, сидит хорошо, очень мягкий и приятный к телу. Единственное, мне не очень понравилась прострочка подкладки на чашках внутри


2. Купальник Beach Sexy Triangle Top VC-306-470 Color Deep Blue (37g) М
Beach Sexy Banded Low-rise Bottom Color Deep Blue (37g) Size M

все понравилось и подошло по размеру. На мою грудь он не большой, хотя по размерной сетке на грудь 2-3 размера. Я люблю, чтобы треугольники были по бокам широкие. Плавки сидят точно по фигуре.

3. Forever Sexy Foldover Low-rise Bottom Color Blue Paisley (320) Size XS
Это такой ХС, что мои 100 см туда влезли отлично, почти не перетягивая!

Но я что-то сомневаюсь насчет сочетания с синим верхом треугольничков. Вроде, под эти плавки бирюзовый верх был бы лучше

Так что скорее всего продам. Кто в Украине, обращайтесь. на сайте в этом цвете уже нет

4. Forever Sexy Skirted Bottom Color Light Blue Paisley (320) Size M

Мне по размеру, хотя первое впечатление - это какой-то мешок. Но на теле оно растягивается. Юбка свободно на мне. Но опять же, что-то на мне этот цвет не понравился в сочетании с синим треугльниками. Продаю, обращайтесь. На сайте уже нет

5. Forever Sexy Skirted Bottom VC-277-930 Color Blurry Floral (br9) Size M

Размер тот же, что и предыдущего. Цвет хорошо подходит под верх от первого фиолетового купальника. оставлю в качестве пляжной юбки

6. Трусишки из клиранса. Размер М. Very Sexy Thong Panty in Limited Edition Lace
VK-298-799 VK-297-593

очень понравились. У черных вышивка матовая, а у белых - блестящая. Не перетягивают и не врезаются.

 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мой мини xваст)))

У меня до этого был пуxовик, покупала в обычном магазине Москвы, но увы вещи не вечны, весной встал вопрос о покупке нового (относила 5 лет:ak:), но везде все либо тонкие, либо "тяжелые".

Решилась заказать на VS так как многие xвалили его:
1. Long Puffer Coat
JD-286789
https://www.victoriassecret.com/clo...uffer-coat?ProductID=149753&CatalogueType=OLS
Брала его по полной цене, сейчас со скидкой 138$

Меxовой капюшон, для теx кто не любит шапки, волосы не электроризует (для меня это вечная проблема с моей гривой)
По длине на 172 чуть ниже колена.
На параметры 86-58-90 , размер XS, талия немного свободна, думаю пояс-резинку возьму от старого пуXовика.
В целом довольна, подойдет на минус 20, с теплой кофтой и до минус 40



2. Free Weekender Bag
Очень огромная оказалась и на молнии.
Плотная


просьба в личку по замерам не писать, для этого есть комментарии, если я не ответила вам, значит нет времени измерить.
 

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Всем привет!
А я вот только получила посылку!уже пол года заказываю у вики...но написать решилась только сейчас:ah:
Скажу сразу о параметрах.У меня полноценный xs...но из-за широких плечей верх с рукавами беру s. Теперь в цифрах ог 87 опг 71 от 61 об 90. нога 23,4 где-то
Теперь о вещах.
1.Платье VC-302162 Drop-waist Knit Dress (grey/pink)
Жаль,в предыдущем отзыве о нем уже почти все сказали! Но хочу добавить,что хоть и платье выглядит свободным,его это не портит. Это такой фасон. Аля свободный пуловер ..немного длинноватый,одетый с юбкой, частично ее прикрывающий.
Смотрится фантастически,но есть два минуса:
- слишком большой вырез.у меня постоянно виден лиф.(надо чуть ушить)
- на юбке маленькие пятна.но, в принципе, их не видно.

2. MULTI-WAY TUNIC SWEATER, VC-311-689,Nut (BO5), s (кашемир)
О!этот свитер просто чудесный!Настоящая находка для тех, кто любит носит леггинсы. Он действительно не облегает. Я смотрела отзывы о такой же модели прошлого года..и уже ждала полный провал. На девушке в отзыве он был какой-то короткий, воротник был не такой свободный.( Думаю, они сделали работу над ошибками:ay:

3. REVERSIBLE TOP, VC-312-249, Smoke(T96), s (кашемир)
Обычный удобный свитер..топом, конечно, трудно назвать. Сзади вырез(можно и спереди его носить). В принципе, на сайте все видно и соответствует действительности.


4. SILK BUTTON-DOWN SHIRT, VC-270-583, black/white, s (шелк)
Обычная рубашка, принт...экстравагантный. Но если знаешь, как его носить,то вещь хорошая. Единственная проблема...узковата в груди. Перешила пуговицу,но не помогло. Буду одевать под низ майку и расстегивать две пуговицы.
Качество шелка - среднее.Ткань не гладкая. Не просвечивает.

5. SILK TEE, VK-296-644, Coral Chain Scroll Print, s (шелк)
Простите,фото забыла сделать. Но отзывов было по этой "штучке" достаточно. Но такого цвета я не видела. Могу уверить,что цвет такой же яркий и красивый как на фото. Легкая,удобная. На лето -самое то!(и, кстати, качество шелка лучше,чем у рубашки)
6. И последнее! MONOGRAM LOAFER, VC-308-590, Chambray, размер 6,5
Хорошие,тоже отзывы о них были! Скажу лишь,они достаточно жесткие,поэтому натерла ноги до крови.:ai: Но за такую цену..можно и разносить:yes3:


Всем удачных покупок!
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Всем приветик:)
Параметры в подписи)

1. NEW! DOUBLE-V LACE COVER-UP
GJ-309-536
http://www.victoriassecret.com/swim...e-cover-up?ProductID=159945&CatalogueType=OLS
Соответствует сайту, как цвет так и модель.
Широкая туничка, для пляжа очень хорошая штучка. На мне ХС, можно девочкам и в 2/3 раза больше меня брать хс!


2. BLING BOOTIE
VH-311-483
Размер М на 24см большие, лучше S.
Качество...ну по сравнению с Ugg никакое, но и цена конечно 29,99$
Внутри тонкие, ворсистые. Паетки пришиты ровно везде кроме боков(

 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
добрый вечер))
выкладываю еще одну замечательную покупку - Racerback Romper
http://www.victoriassecret.com/cata...D=108437&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VX
еле нашла)) цвет Fire Coral размер S
очень приятный к телу, мягкий-мягкий))
самое то на жаркие денечки...жаль только, что они прошли(
очень симпатичный ромпер + крылышки мило приземлили на кармашек)
цвет в реале нежный коралловый, но яркий достаточно


 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Всем привет! Пришла за две недели моя посылка, отчитываюсь по ней.
Ruffle push-up maxi dress 34b regular color Victorian plum. Ну что про него сказать-ткань очень приятная, но она из разряда таких, которые выделяют и подчеркивают все недостатки фигуры, плюс задняя сетка встроенного бра на мой ОПГ сильно давит и сзади появляются некрасивые складки. По длине как раз, еще на пару см есть длина, при условии, если его сзади еще ниже спустить. Цвет понравился, за счет того, что платье темное оно не светит белье, если так можно ввразиться, просто просвечиваются ноги на свету. В целом, какие-то спорные у меня по этому платью ощущения, не знаю оставлять или назад отправлять.
Fabulous Multy-way bra 34b, nude и cheekini panty nude s. На картинке на сайте бра был с кружевом, поэтому и остановилась на нем, а не на very sexy plunge multy-way, а пришел без кружева, ткань как у серии body, по крайней мере очень похожа, такая мягкая, склонная к появлению затяжек. И сел как-то странно, сверху грудь передавливает слегка. Трусики понравились, качество кружева очень хорошее.
Всем известный temptation push-up bra ivory-black embellishment 34b и lace-trim cheeky panty xs. Бра понравился, мягкий, красивый и нежный. Размер тоже подошел, грудь а нем очень красиво смотрится, а вот трусики по качеству не понравились-кружево какое-то подтрёпанное, швы неаккуратные.
Signature cotton sleepshirt Bella pink xs. Очень понравилась, такая приятная, мягкая, размер подошел.
The mayfair tee-jama red tee/red and purple metallic s long. Люблю в таких брюках ходить дома, сели хорошо, только конечно же
длинные, как раз если нижний подворот разок подвернуть, а так очень классные, довольна. Футболка по плечам как раз, а вот по длине тоже длинющая, но может подсядет после стирки.
Опять всем известные купальники-sequin zig zag bandeau top caral blossom s и banded low-rise bottom xs. По нему отзывов много было, я на лето закладывала такой же в цвете raspberry ice верх m и риз s, после полутора месяцев на море как-то он полинял местами, стал светло-розовым, но так модель понравилась, что решила еще раз заказать в другом цвете. Плавки в меньшем размере сели хорошо, а вот лиф в размере м больше понравился, из этого буду доставать вкладыши, тогда хоть место появляется для груди. Но так-цвет классный, качество супер.
Ruched low-rise hipkini bottom pop paisley s, а Jeweled Ruffle Push-Up Bandeau (neon hot pink) 34b в бэке до середины ноября. Трусики очень понравились, яркие, качество опять на высоте, с нетерпением жду верха.
А это не мне на параметры 91/65/93.
Cotton mayfair boxer pajama s pink stripe. Приятная расцветка, качество, как у моей пижамы, очень приятная и нежная ткань.
Ruffle push-up bandeau top floral dot 34c и ruffle cheeky hipkini bottom xs. Пакетик от купа был открыт и я имела наглость применить его. Лиф без Пуш апа, очень игривые трусики, но себе бы я заказала sку, а так куп очень понравился.
Very sexy push-up bra white 34b на ог 86 см. Большой Пуш ап, ткань приятная, большой стразик посередине спереди, в целом обычный белый лиф.
И два купа, как у меня только в цвете maldive и raspberry ice, к описанию нечего добавить-цвет мальдивы очень приятный, пайетки пришиты хорошо и аккуратно.
На этом все, всем удачных покупок!)
 
Последнее редактирование:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Всем добрый вечер!
По традиции-всем спасибо большое за хвасты,очень помогают с выбором :)) К сожалению я здесь не очень часто хвастаюсь,но читаю и просматриваю частенько:ah:
Хочу немножко поделиться своими последними покупочками.
Итак,платье которое заставило меня понервничать.
V-NECK JERSEY DRESS VH-302-253 цвет черный размер ХС
http://www.victoriassecret.com/clot...rsey-dress?ProductID=142297&CatalogueType=OLS


В начале я его заказала в размере С на свои параметры (они в подписи).Но С-ка была на меня мега большой,как на тремпеле.Пришлось заказать еще ХС,а С в продавалке.
Красивое,плотное,на подкладке.Спинка гипюровая и спереди вставки гипюра.Что не очень в нем нравится,так это много свободного места в талии,даже в размере ХС хочется его там ушить.
Второе платье меня соблазнило своим кроем:
FIT-AND-FLARE LACE DRESS VH-304-906 размер 4
http://www.victoriassecret.com/clot...lace-dress?ProductID=150273&CatalogueType=OLS

На мои параметры село изумительно.Если бы взяла 2 было бы точно в груди мало.Гипюр понравился,плотный,тяжелый,с подкладкой,сзади на молнии платье.Очень нравится,не жалко потраченных денег.
И немножко бюстиков:
DREAM ANGELS PUSH-UP BRA 36B
VH-301634
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=152185&CatalogueType=OLS


Сел на меня нормально,но чашка низковата,все-таки 34С на моей груди сидит лучше.
BODY BY VICTORIA VH-303184
PUSH-UP BRA 34C
http://www.victoriassecret.com/bras...y-victoria?ProductID=132104&CatalogueType=OLS

Сел отлично.Красивое кружево в крупный цветок.Хороший пуш-ап :),у меня грудь после кормления,формы нет никакой (ушки спаниеля),а вот этот бюст просто чудо для неё :)
FABULOUS BY VICTORIA'S SECRET 34С
PUSH-UP BRA VH-288547
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=161407&CatalogueType=OLS


Как и бюст боди отлично собрал грудь и поднял,я в него просто влюбленна :))
 
Последнее редактирование модератором:

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Небольшой хваст

1. Босоножки Laser-cut Platform Sandal (white) из коллекции VS, размер 8-ка. Мне с моей узкой ногой подошли. Порадовали качеством.
VK-299-651
688251fc076842f9a.jpg

688251fc00bdbe630.jpg



2. Купальник BioFit Top+Hipster Bottom цвет wild animal
VC-295-058
VC-298-659
На свои параметры брала свой обычный размер 34А+S. Все подошло. Топ очень понравится: и качество и сама моделька удачная. Трусы конечно хотелось бы поменьше...чтоб побольше загорало) ))
688251fc00b779cdb.jpg


3. Балетки Lunna Cap-toe Flat (black) размер 8-ка. По качеству претензий нет, по размеру оказались велики и в длину и в ширину. НО у меня узкая нога очень. Моей подруге с обычным 38м размером оказались как раз.
"Живой" фотки к сожалению нет. Но могу заверить, в точности как на картинке. И вообще мне они понравились. Жаль промахнулась с размером.
688251fc00c493a7e.jpg
 
Последнее редактирование:

TigraL

Новичок
Шопоголик
По просьбе выкладываю еще фото бюста к посту 126.
Бюст: CK-281-359 plunge-multi-way-bra 32В
http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100815&CatalogueType=OLS


TigraL добавил 30.03.2013 в 22:19
Фото трусиков, к посту 126 в растянутом виде, чтобы было понятно насколько они тянутся) Тянутся они хорошо) У меня нигде ничего не пережимает. А тянутся они хорошо)
http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=84555&CatalogueType=OLS&search=true
р-р: XS

 
Последнее редактирование:

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
мини хвастик

Девочки, всем приветик. У меня мини мини хваст. Вообще сначала писать не хотела. Потому как буквально 3 вещи)
Но потом вспомнив, что когда заказывала хвастов найти не могла. Решила все же напишу.
Итак
Брючки из крепа-чудо а не брюки. Легкие, сидят классно. Вообще вещь. Покупались ходить на работу с мая по сентябрь.Чтоб не жарко и по дресс коду. я бы только карманы отрезала.Мне не нравятся что они просвечивают-карманы)) Брюки не светятся, более того даже целлюлит не проступает нигде)):ah:
DC-292-598
Coconut Milk (B20)
размер 0
the sofie straight leg pant in crepe
длинные ужас)))
Цвет не белый, а какой то молочный что ли. Но смотрятся почти как белые. На подкладке. Супер. своих денег стоят. Брала за $69.50 сейчас они со скидкой но только черные. Да и многоуровневой сейчас нету((( разоришься блин без нее заказывать. Жаль не оставлю себе. Когда заказывала -не знала что в положении. Уже на талии в натяг. Ближайшее года четыре не походить мне в них.

кофточка burnout v neck top perfect tees
DC-300-178 сейчас код на нее другой CP-281-408
размер XS
цвет Indigo Rose (J90)
я в восторге. легкая очень Сначала носила завязав узлом на спине-с голым пузом.Щас уже пузик прикрываю)) Нравиться что длинная Я в ней получается и в августе смогу ходить-не будет пузик торчать ))
И мой долгожданный бек)) 15 апреля отправили пришел 30 мая
Racerback Tank
цвет inkblot stripe
CL-294997
размер XS
очень понравилась кофтень. И ткань приятная и расцветка. Муж меня теперь зовет Матроскиным)))

И наконец то пришли мои плавки к имеющемуся уже верху. Который был мне велик))) Теперь как раз. Хотя параметры ОГ-ОПГ прежние)) но грудь то налилась))
Выложу полностью, хоть верхом уже хвасталась.
DC-297-480 XS и DC-297-163 34В
Цвет Deep Blue Paisley (DQ4)
 

Вложения

  • V360330_B20.jpg
    V360330_B20.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_2973 - копия.jpg
    IMG_2973 - копия.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_2977.jpg
    IMG_2977.jpg
    12 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3256.jpg
    IMG_3256.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_3257.jpg
    IMG_3257.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3264.jpg
    IMG_3264.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 8
  • hhMJ03pIiuU.jpg
    hhMJ03pIiuU.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 1
  • UBcLi_5dG88.jpg
    UBcLi_5dG88.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 8
  • g87iGKTg0L0.jpg
    g87iGKTg0L0.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 35
  • 42l6wqIOu4w.jpg
    42l6wqIOu4w.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 6