Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, это так, хваст-не хваст, попросили сфоткать реальный цвет, а фотоаппарат отказывается работать. Щелкнула на телефон. Цветопередача не айс, конечно. Не видно золотых точечек и черточек и цвета не такие приятные, как в реальности. Но лиф очень классный и все еще много размеров в продаже.

ZC-345-530, The Racerback Fabulous Top, Blue Paisley Metallic
https://www.victoriassecret.com/sal...bulous-top?ProductID=304280&CatalogueType=OLS

Мои параметры 84/75, грудь широко расположена. Обычно ношу 34А. Размер 32В прекрасно подошел. Чашка не оттопыривается, по бокам ничего не передавливает. Поролончика в чашке не много, это мне тоже очень понравилось.
Завязывать на спине не очень удобно, но вполне реально справиться самостоятельно.
В общем настоятельно рекомендую :)).









 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, всем привет! С наступающим декабрем! :newyear3: и предпраздничной порой!
Хвастаюсь....
1. FIT-AND-FLARE COAT
Medium Grey (629), Size 0, JF-318937
https://www.victoriassecret.com/clo...flare-coat?ProductID=206269&CatalogueType=OLS
Хорошее пальто, сделано в Доминикане, соответствует картинке сайта и описанию, цвет в действительности как на квадратике над размерами, а не на модели. Мне не в облипку, чуть-чуть свободно, так что кто меня потолще, вам будет по фигуре. Пальто на 3х кнопках, ткань плотная, шинель напомнило, но помягче.

2. RIBBED TURTLENECK SWEATER
Size XS, JF-324046 Color Victoria Pink, JF-324046 Color Heather Grey
https://www.victoriassecret.com/clo...ck-sweater?ProductID=206429&CatalogueType=OLS
Тут моя любоф - китайская фабричная лапша, обожаю!!! :haha:
В процессе ношения должны немного растянуться. Но первые впечатления - самый раз на меня то тростинку. Внизу резинка слабо тянется.


Теперь то, чего на сайте нет, но может появиться и просто для хваста -
3. MULTI-WAY PUSH-UP BRA из хлопковой серии
HT-313124, Color Hot Pink (047), Size 32B
Большое спасибо Ivann@ за ссылки на бра :ax:, там то я его и нашла, за 15,99$
Давно не брала хлопковый бра. Для лета очень подходящее приобретение, мультивей.
Подошел отлично и как раз под розовую водолазку. Пуш ап маленький, просто снизу чашки небольшое уплотнение. В других бра с пуш апом в чашках уплотнение и снизу, и сбоку и потолще.

4. LOW-WEDGE ESPADRILLE
JN-310350, Color Black (093), Size 7
Не поверите, но это мои первые и видимо последние эспадрильи с ВС. Смотрела смотрела на них, чем то понравились, каблука нет, на каждый день очень подходящая обувь. Решилась, заказала, получила, понравились. Единственный минус - на пятку туго натягивать. По размеру впритык, нога 24см. У меня много летней обуви ВС в размер и нигде пальцы не свисают. Если они появятся, то для сомневающихся и любителей впереди пальцев 3-5мм, берите на полразмера больше.

P.S. Коробка была заклеена вторым широким скотчем, туфли упакованы абы как, я уже попадаю на третью покупку с возврата (туфли, брюки, эспадрильи), но подошва как новая. Видимо ВС не заморачивается переупаковской и товарному виду, и лепят вторую наклейку с артикулом и отправляют дальше :bw:
А с коробкой опять несвезло, третья коробка за ноябрь старого вида, даже кот в нее не полез, ему тоже однотипные надоели
Смотреть далее
Всем спасибо за отзывы и хороших выходных :dersive:
 
Последнее редактирование:

katie_777

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
37
258
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Здравствуйте девочки )
Получила сегодня посылочку, все вещи тут уже выставляли , но эту блузку я не видела , мне она очень понравилась и , как мне кажется идеально подошла по размеру , мои замеры ог-88 от -64 об -90 рост -162
Сразу спрошу у местных гуру : если эта модель мне подошла по размеру , такая же с длинным рукавом подойдет ? Или у них разный крой , читала много отзывов что на мои параметры брали -S, и все равно рубашка была маловата в груди ((((
Качество очень порадовало , мое мнение - стоит она своих денег ! Подумаю , куплю еще в другом цвете )) она мне широковата , но пройма не большая )
CL-280917
Silk Sleeveless Shirt (winter white) XS

 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Stretch Lace Bralette размер XS на 40-42. Грудь не более 2,5 размера.
CP-290793 (mint ice) полупрозрачная, мягкая, нежная ткань, цвет плохо вышел, в реале зеленовато-бледный (настоящая "мята"). Лямки регулируются. Очень симпатичная вещица. Прислали по ошибке, пристраиваю.
 

Вложения

  • 210-1.jpg
    210-1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_2250.JPG
    IMG_2250.JPG
    37,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_2251.jpg
    IMG_2251.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2252.jpg
    IMG_2252.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2255.jpg
    IMG_2255.jpg
    49 КБ · Просмотры: 2

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Доброго вечера всем!

Center-knot Flat Sandal
black suede р-р 10
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=108511&CatalogueType=OLS&search=true
Очень классные сандалии! у меня такое ощущение, что на полразмера велики, хотя иногда как будто и совсем как раз)) Очень тонкие ремешочки, подошва мягкая, выглядят не дешево, на замочке симпатичное сердечко, натуральная замша)


Push-Up Bandeau Top
white р-р 36В
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=78175&CatalogueType=OLS&search=true
Сравнила это же бандо с таким черным, купленным ранее, только р-р 36А, и с размером 32А желтый в горох(из бэка, не мне). И до кучи положила бандо, которое давно по ошибке купила в размере 32В(но как ни странно ношу его иногда). Что я могу сказать, на мои параметры лучше всего 36А, хотя мне казалось, что грудь из него выпрыгивает. Но когда надела 36В она в нем утонула( и вообще оно какое то гигантское.



The Eva Short
red lolli длина 5, р-р 2
http://www.victoriassecret.com/clot...roductID=105076&CatalogueType=OLS&search=true
Шорты хорошие! Вообще у Вики-сики(как мой жених называет:ag:) есть такие базовые вещи, удобные и универсальные. В таком цвете уже нет, я брала еще 2 месяца назад. Когда надо по-короче - подворачиваю, смотрится хорошо. Ткань плотная, тянется, посадка идеально просто.:ay:


Silk Sleeveless Shirt (black/white dot) р-р xs
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=31699&CatalogueType=OLS&search=true


Моя любимая блузка! В моем цвете уже нет. Рекомендую! Качество приятное, в ней не жарко, сидит очень хорошо, достаточно длинная - можно в джинсы заправить свободненько - не вылезет.

Подарочный клатч - жесть :super4:


Подарочная сумка-напротив, классная. Уже сто раз выкладывали, я сфоткала на себе, чтобы видно было какая она большааая) как раз бля пляжа :haha: и качество радует!


Всё пока, ждем следующих посылочек)
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Надо признаться, постулаты Эвелины Хромченко действуют на меня как то магически… Один из них : “Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу”
Я с ужасом понимаю, что у меня нет подходящих вещей для базового гардероба и - О УЖАС !!!! у меня нет даже бежевых туфель !!!!!! (Вы не поверите, мне раньше даже в голову не приходило их купить, т.к не являюсь фанатом этого цвета….)
Эксперт моды не может ошибаться подумала я и схватила бежевые туфли (надо сказать ни на секунду не пожалела :ay: ).

1. VS Collection CL-295-135, размер 7 на наш 37 (24 см) нога совсем не худенькая, нормальная такая лапа http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=82120&CatalogueType=OLS



По размеру отлично, на ноге смотрятся очень аккуратно, каблук 12 см

2. Вообще не люблю труселя выкладывать, но эти такие милашки, не удержалась :ag:
на мои ОБ 105 всегда беру размер М
эти просто "конфетка" CT-290-182 http://www.victoriassecret.com/clea...rias-secret?ProductID=57672&CatalogueType=CLR

эти "намек на гламур" XZ-244-395 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=xz-244395


3. Два джемпера взяли из новой коллекции для подружки. Размер наш 42, девочка стройняшка. Хочу показать, т.к. в свое время никакой информации по этим вещам я не нашла...
AD-295-594 размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ad-295595



Рукав 3/4, ооочень мягкая, мне показалось чуть большемерит, т.к размер XS спокойно налез на мой ого-го!!! 46 размер... хотя возможно она должна так носиться свободно. по длине надо сказать удивила, я привыкла, что у VS вещи достаточно длинные, тут длина по спинке 58 см, рукав от плеча 42 см.

и второй джемпер CL-295-316 тоже XS
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=92599&CatalogueType=OLS


идет в размер, абсолютно соответствует картинке сайта, но О БОЖЕ !!! какой он тоненький :ai: Вообщем тут на любителя....

Ну вот постаралась написать быстро и коротко, надеюсь из этого ЧТО ТО вышло ))
Всем удачных покупок!!!!! :ad:
 
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем хорошего дня!
Пару слов о тунике, получила вот тут на днях.. на самом деле уже успела о ней черкнуть в отрицательных отзывах, но это в плане бусинок и т.д. пришитых к ней. Полазила по форуму, нашла всего один отзыв, поэтому решила вдруг кому все-таки пригодится, вещь-то красивая :)

Embellished Ombré Georgette Tunic, S, VH-282-186, цвет Aruba Blue (3CE)
http://www.victoriassecret.com/clot...gette-tunic?ProductID=47303&CatalogueType=OLS
V341510_EDIT_AL.jpg


У меня в голубом цвете. Туника визуально очень-очень красивая, особенно внизу, где уже идет насыщенный голубой цвет. Ткань легкая, но с учетом всех нашивок тяжелит. Это чувствуется даже когда тунику просто берешь в руку. Размер взяла S, т.к. размер XS не смотрится как на модели, он смотрится как-то более в обтяжку что ли.. точнее не висит с напусками и припусками, как положено приличной тунике ))))
Я на самом деле не знаю зачем ее заказала... Просто у меня слабость к таким вот туничкам, а по факту ношу их только в отпуске на море, да и то если не жаркая страна, то бишь не Азия или Африка.

Вот несколько фото (в том числе изнанка, чтобы было видно как пришиты бусины и ярлык с составом). Сорри за качество, фотала с телефона:

Смотреть далее

Всем удачного дня! :yes3:
PS: мои размеры ОГ 84, ОТ 64
 

Julenka13

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
17
224
0
Ukraine
всем привет.
все вещи уже здесь были, но все же поделюсь своими впечатлениями.


SLEEVELESS LACE DRESS , размер 2
http://www.victoriassecret.com/clea...lace-dress?ProductID=145899&CatalogueType=OLS
В талии больше не влезет, а вот грудь войдет еще 3-4 см, но этого не видно, оно не висит, все ок! Длинна : на ладонь выше коленок. На спинке небольшой вырез капелькой.
Очень классное! Рада , что словили его в клиренсе за 29.99$!
только его мне купили, в тот же день оно исчезло. И пару недель его не было. Вот опять появилось.
Очень рекомендую. Нарядненькое.

victorias-secret-blackwhite-sleeveless-lace-dress-product-1-13968234-283016675_large_flex.jpega411c6157cbb674a2c2b3b0c3d3694f8.jpg

THE DREAMER FLANNEL PAJAMA , XS, regular
, Iconic Pink Metallic Stripe.
http://www.victoriassecret.com/clea...nel-pajama?ProductID=179290&CatalogueType=OLS
Пижамку брала на подарок :
В этом цвете на фото не видно, но идет еще серебряная нить. Я так понимаю во всех цветах где в названии присутствует "Metallic Stripe" идет серебряная нить, мне кажется эта ниточка добавляет красоты:)
Очень приятная на ощупь и качественная пижамка.
301188hc8.jpg

И подарочная Коробка к пижаме, выполнена из глянцевого картона, сверху прилеплена маленькая серебристая открыточка.
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/GiftServices/GiftWrap?
gift-wrap-custom.jpg

DREAM ANGELS CHANTILLY LACE V-STRING PANTY , S

Они сейчас в каталоге за 4.99$
Я брала красненькие, очень милые и качественные трусики.
http://www.victoriassecret.com/cata...D=147471&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VI

img-thing.jpg
мои пар-ры:
ОГ 88, ОТ 69, ОБ 93. Рост 168 см.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик:bq:

Вещи не мои, по размерам, увы, не подскажу...

1. Наборчик. Бюстик из серии Very Sexy Push-Up Bra, GL-281-356, цвет Green Animal (2TE)
Трусики One Size Sexy V-string Panty, GL-264-237, цвет Green Animal (2TE)
Бюстик очень классный - постоянно пою дифирамбы серии Very Sexy) Пушап хороший, качество отменное:ay: Наборчик получился классный)
фото 002.jpgфото 005.jpg

2. Халатик Knit Robe, GL-295-990, цвет Bright Cherry (S40)
Хороший коттоновый халатик, большемерит. Мягенький, приятный к телу:ay:
фото 010.jpg

Спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 

Chiqueo

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
15
75
0
Москва
Купальники!! Отпуск жди меня!!!

Девоньки!!:br: Хвастаюсь! Первый раз заказала купальники в Виктории! ЮПС доставка пришла за 4 дня, вот это скорость! Супер. Спасибо вам всем за отзывы:ax:, фотографии, это реально помогло с выбором, из-за этого выкладываю свои фотографии и эмоции:haha:

МОИ РАЗМЕРЫ: ОГ 80 ОПГ 74 ОБ 93-94

Очень клевая подарочная коробочка, в данном случае я сделала подарок себе любимой:haha: Буду хранить тут свое бельишко! К коробке прилагается золотая резиночка и внутри подарочная бумага. Отлично продумано! Советую заказывать себе с коробочкой:ag:

Купальник номер Раз!
Jeweled Floral Bandeau Top (white) XS
Double String Bottom (galaxy grape) S
Бандо держится хорошо:) План "хочу купальник как у всех" выполнен:)))
Жаль нет возможности померить размер S, может быть он бы не так сильно визуально уменьшал мою грудь:) Думаю, размер все-таки мой, хотя застегнула на самую крайнюю застежку! Нигде ничего не вываливается, не сдавливает (просто нечего сдавливать:ag:)
Плавки все взяла размера S с завязками (чтобы наверняка) и не прогадала, можно было и без завязок S брать.
Ruffled Side-tie Bikini Bottom (seafoam glow) S


Купальник номер Два!
Add-2-Cups Halter Top (black dream floral) 32А - подошел идеально, сразу же заказала еще такой же!
(сразу скажу о том, что я до этого заказывала белье Dream Angels с лифом Estreme размером 34А - подошло и-де-аль-но!, а также заказывала Bombshell Add-2-Cups размером 34АА - также идеально сидит)
Side-tie Bikini Bottom (black dream floral) S
Купальник сууупер! Размер подошел идеально и в объеме и в чашках! Даже добавить нечего. Расцветка тоже понравилась. Очень-очень. Любимый купальник. Паш апа очень много:)


Сумка в подарок:ai::ag::ag::ag::ag::ag:
Без комментариев! Фото!
 
Последнее редактирование модератором:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Последние спорт приобретения:
JG-321-949 Спортивный бра https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=205933&CatalogueType=OLS размер 32B
очень удобный, хорошая поддержка, разными видами спорта протестирован,
советую:ay:
на фото с леггинсами и шортами
Посмотреть вложение 191770Посмотреть вложение 191771

JG-322-318 Леггинсы https://www.victoriassecret.com/vic...ctID=202396&CatalogueType=OLS&swatchImage=X16 размер S
удобные плотные леггинсы, с дышащими вставками, резинка хорошо утягивает в талии, чтоб бока не вываливались:ag:, на мой рост длина по щиколотку, хорошая модель и расцветка
Посмотреть вложение 191772

Спортивные топы JG-312-765, JG-313-512 размеры M,L подруге, ткань отличная, только поддержка минимальная и не хватает чашек (по ее словам)
Посмотреть вложение 191773
 
Последнее редактирование:

vnuz

Новичок
Шопоголик
Привет, спасибо всем, кто помогает в покупках! Не смотря на то, что уже не первый год заказываю ВС, это мой первый и небольшой хвастик. И так, в посылочке были труселя, всем известные Пинк, модели разные, крема Пинк и наборчик(крем для тела, гель для душа и масло для тела Body by Victoria. Хотела рассказать про это наборчик, понравился. Запах нежный и не навязчивый, лаванда и ваниль CL-291-483, CL-291-484, CL-291-485 Покупался для подарка, в самый раз.

Крема Пинк. Мне достался в розовой банке(ваниль и пион) нежный и приятный


Спасибо
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет девушки!!!! спешу поделиться своими покупками)))
1. Bandeau Top 36D VK-306-811
По размеру не подскажу,т.к. не себе брала,а вот цвет как мне показалось,отличается от фото с сайта (фон не светлый,а розовый как и идет в описании). Еще он на косточках,которые несколько отстают от самого лифа (попробовала на фото передать). К качеству пререканий нет, красивый,брители в комплекте,пушапа очень мало



2. Ombré Cover-up VK-299-230
размер S мне на ОГ 90 ОТ 76
Хотела взять М-ку себе,хорошо,что их уже не было, даже S немного большевата. Состав 100% коттон. Еще для меня было удивлением,что белая юбочка пришита)))) думала на фото она одета отдельно,ахах)))):ag::ag: у меня на фото она получилась розовая (от стены наверно),в действительности соответствует фото с сайта


На этом пока все,все остальные обновки уже видела в хвастах,повторяться не буду)
Всем удачных покупок:yes3:
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Всем привет:) Надеюсь с четвертого раза допишу все-таки этот хваст:ag: дураций комп:bu:
Пришла большая посылка со стока - тут хвастать буду теми вещами, что еще можно купить на сайте:dersive:
Параметры в подписи:ah:
1) VERY SEXY LACE GARTER SLIP код DJ-296-258 цвет White (092) размер 34C
Ооочень нежная, красивая секси-вещичка:yes3: Прямо жалко что я уже не невеста:ag: Кружево на верху лифа пришито только по краям чашечки, поэтому можно сделать как "пооткрытее" так и "позакрытие", кроме того он (т.е.)верх украшен стразами. Вид сзади вообще убойный:ah: фоткала надев на полотенце, т.к. не для интернета фотки на живом теле:ag: перекрестье кружевное приходится как раз на попу и почти вся спинка открыта....словом ах.....

Смотреть далее
2) KNIFE-PLEAT MAXI DRESS код VV-312-582 цвет Lime Zinger (3at) размер S длина R
Цвет конечно вырви-глаз:ag: Но в остальном очень красивое, приятное платье. На подкладке, лямки регулируются. Пояс вот мне не понравился - куплю к нему другой. Платье покупалось на 5-летие свадьбы - на него и надену:yes3: Просто по улице гулять наверно надо поспокойнее цвет:ag: С размером все хорошо, с длиной тоже.

Смотреть далее
3) THE METRO MINI код VU-302-313 цвет Cream (3yr) размер XS
Не понимаю, почему никто им не хвастает - очень приятное, милое платье. Село хорошо, несмотря на то, что обычно я беру S размера платья. Сзади молния. В общем рекомендую - особенно из клиранса как сейчас :dersive:

Смотреть далее
4) COLORBLOCK HALTER DRESS код VU-296-772 цвет Ivory Multicolor (b86) размер S
Очень хотела это платье, но оно на меня не село:( может роста не хватает...или размер надо бы поменьше - в общем пристраиваю.

Смотреть далее
Цены и все остальное будет в хвастах BHFO или по ссылке у меня в подписи:ah:
 

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Всем привет! :popcorm1:

Думала уж продавать куп, но два дня прошло и я передумала))))

STRAPPY TWIST BANDEAU TOP, STRAPPY BRAZILIAN BIKINI BOTTOM, цвет Date Night Pink, р-р верх и низ S, GM-294905
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=91067&CatalogueType=OLS



Купальник ооочень низкий! Сначала это меня сильно смутило, но, померив пять раз, я привыкла) Надо позаниматься хорошенько к лету и будет супер) Муж одобрил :ay: Цвет нереально красивый, на фото не передается, очень глубокий, выглядит богато и сексуально!

Трусики пинковские S такие классные, возьму еще несколько штучек) Брала уже такие XS - попу не до конца прикрывают.
COTTON CURVED HEM HIPSTER PANTY, GM-294221




И подарочки) Сумка хороша! Плотная, не такая гигантская, как остальные, в самый раз. На фото где полная - в ней два полотенца. Очень подходит к купу цвет Neon hot pink. Красивая, мне понравилась очень!



Ну и зонтик. Симпатичный, но хиленький)


Всем спасибо! Ждем следующих посылок))
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Урвала купальник. Это пока что только второй мой от VS, надеюсь получится ещё прикупить, пока совсем раздел Swim не закрыли (((((
Я очень довольна покупкой. За "шапку сухарей", не полную 1000, топ и двое трусиков
Верх взяла L, т.к в меньшее мои си не влезут (((
Низ на ОБ 92 S

 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
не видела еще по ним хваст,поэтому решила написать
VS Collection Chain T-strap Sandal р-р 8 цвет белый
моя стопа 24,5 см, в самом широком месте 9 см. Колины всегда раньше брала 7,5, а эта серия мне 7,5 маленькие, поэтому беру 8
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=108521&CatalogueType=OLS
очень нравились они еще по полной цене, кожаные, каблук устойчивый.вообще, красивые, и эти их крылышки на подошве на обуви с VS Collection меня прям очень подкупают.
фотографияnj.jpg фотография.jpg
фотографияорл.jpg фотографияорт.jpg
красивые, не очень удобные из-за высокого взъема,зато устойчивый каблук, шлейка кожаная где пальчики была туговата, 2 дня ношу-уже растянулась.В общем за такую цену я взяла бы их еще раз:haha:
 
Последнее редактирование:

viana89

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
4
58
0
Харьков
Вот и мой первый хваст)))
Купальник в паетках, цвет мальдивы, верх S, низ XS
Мои параметры 88-64-91 , сел идеально, как литой. Верх можно было даже XS смело брать еще в этой моделе. Сверкает на солнышке невероятно!
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
удачная посылка ))

Всем привет ))
Еще одна посылочка приятных вещей. В Киев пришла быстро, за 10 дней. Это как наркотик, вырабатывается зависимость получать и открывать посылочки )))

Мои параметры ОГ 80/ ОпГ 70, ОТ 64, ОБ 90. Рост 172 см.


Moto Sweaterdress
JD-319092
Color Crimson (43u)
Size XS
Очень понравилось, отличное платье. Брала "вслепую" без отзывов, побаивалась, что будет велико или слишком тонкое. Размер мне как раз, на параметры больше моих на 5-6см сядет тоже хорошо, т.к. тянется. На моих фото цвет почему-то с малиновым оттенком, на самом деле цвет приглушенный красный, красивый, глубокий, не кричащий. Трикотаж не толстый, но плотный, не просвечивает, контуры белья не видно. К телу очень приятный. Рукава длинные. В нем очень комфортно, это тот вариант платья, в котором можно с работы прямо в ресторан, а потом в клуб, и везде оно будет уместно. Всем рекомендую!




Pullover Fleece Hoodie
CH-324672
Color Animal Heart/neon Apricto (6ms)
Size XS
Флисовый худи, я на него запала еще весной и даже пыталась его купить, тогда он стоил за 56 usd, бросила в заказ в backordered, потом передумала и backorder отменила. А сейчас он появился в клиренсе буквально на пару дней за 18 usd :haha: Как говорят китайцы - если долго сидеть у реки, то мимо проплывет худи в цвете неон априкот ))) Очень понравился, милый и очень мягкий. По качеству нареканий никаких, рукава длинные, резинки тянутся, сидит свободно, подойдет и на ОГ 90/ОТ70. Внутри легкий начесик, как фланелевая пижамка. Легкая текстура, на теле практически не чувствуется, не очень теплый, скорее на прохладное лето.



Push-up Bra
FZ-312351
Color Nude (dj5)
Size 32B
Очень мягкий и приятный бра, на ОГ 80, ОПГ 70 немного великовата чашка, в объеме хорошо на первые два крючка, на самый дальний уже передавливает. Поняла, что у ВС мне больше нравятся бюстики Demi-Bra, которые без пуша-па, они лучше сидят по груди за счет того, что чашка тоньше. Буду эксперементировать еще ))

Сумка подарочная.
Хорошая, не стыдная, я в нее бросаю вещи когда еду кататься на лошадках, на яхте, или просто бросить вещи переодеться.


Вот пока и все, но не надолго, скоро жду еще посылочку из клиренса :haha:
Всем отличных выходных!
 
Последнее редактирование: