Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
1. Very Sexy Bandeau Top, артикул CL-295-203, цвет Cancun Jewel, р-р 34В, и
Very Sexy Side-tie Bottom, артикул CL-294-902, р-р М.



Фото хорошего качества уже выкладывали в посте №16, так что напишу про р-р и собственные ощущения.
Верх: Очень рада, что заказала 34В, а не 32В, как зачастую заказывают на мой ОПГ, судя по отзывам. Купальник сел только-только в плане ширины чашек. В общем, он сел не особо комфортно -1) мне не хватило размера груди и чашки отходили (заявленного пуш-апа практически нет, скорее, формованные паролоновые чашечки с небольшим уплотнением внизу, может 34А сел бы лучше?) ; 2) косточки по-разному легли под грудью, чуть жали и отходили. В результате, я их нафик вытащила. Куп стал более плоским, больше теперь похож на бандо, чем на лифчик, но зато теперь сидит идеально комфортно - не оттопыривается над грудью и не жмет по бокам.
Цвет немного отличается. На сайте, скорее, голубой, в реале - очень яркая бирюза (не смогла поймать этот цвет на фотоаппарат). За счет этого купальник смотрится эффектнее. Трубочки и бисер, укращающие куп, отливают приглушенным желтоваым, не серебряным.
Низ: девушка писала, что плавки низкой неглубокой посадки. Р-р М на меня, скорее, между средней и глубокой посадкой. Отсюда вывод: в зависимости от того, какую посадку хотите, нужно заказывать р-р побольше или поменьше, т.к. ширину можно корректировать завязками.

2. Pyramid Stud Flip-flop, артикул CL-297-356, цвет черный, р-р 9.


Размер подошел, как всегда. Легкие, на вид аккуратные, верх мягкий, совсем не натирают, написано, что Man made в Китае. Верх узкий для такой платформы, пусть даже очень легкой, так что буду следить, чтобы не потерять :) Высота платформы у пятки - 5 см, у начала - 2,7 см. Лично мне то, что надо на пляж. И не низкие, и не высокие.

3. Pointed-toe Flat, цвет Snake, артикул CL-295-154, р-р 9.



Верх -полиуретан, стелька - кожа, по словам консультанта ВС, подошва тонюсенькая, р-р подошел. Вырез на не особо хорошом месте, были бы поглубже, не расширяли бы визуально стопу, плюс давит по бокам в месте выреза. В принципе, теперь понимаю, почему люди от них не сказать чтобы в сильном восторге. Но я их оставлю по офису ходить, потому что сделаны аккуратно (тоже Man made в Китае) и стОят терпимо.

4. Jungle Bandeau Top, артикул CL-284-029, р-р S.


Сейчас в небольшом сейле. Эта модель и р-р сели на меня хорошо. Наверное, лучший из всех моих верхов этой расцветки (34А бомбшелл не сидит вообще никак, бандо 34В немного отстает косточка и любит он съезжать :) ).

 
Последнее редактирование:

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Всем приветик, огромное спасибо всем за хвасты - они реально выручают! :ax::ax::ax:
Итак, моя порция счастья :haha:
параметры: 90(75)-65-94
1. Beach Sexy Map-print Triangle Top VC-301-576
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=114473&CatalogueType=OLS , верх С, низ ХС.
Подруге. Мне такой фасон верха не оч идет - грудь немного несимметричная, одна ниже другой. Поэтому себе беру с косточками или более жесткой поддержкой снизу.
А вообще он веселенький - цвет яркий, сочный.. плавки можно сочетать с белым бандо например..


2. Beach Sexy Push-Up Halter Top with ruched low-rise hipkini bottom, color
cantaloupe craze
http://www.victoriassecret.com/clea...beach-sexy?ProductID=127977&CatalogueType=OLS , р.С+С
Все не могла представить, какой же цвет будет :ag: на фото цвет вроде передался.. даже не знаю как его еще назвать, кремово-оранжевый что ли :ag: пока был в пакете - не приглянулся. но когда одела, поняла, что не зря соблазнилась на скидки, в арсенале такой не помешает :haha:
Пуш достану - его сильно заметно, тк ткань тоненькая.
Плавки такие обожаю - мне кажется они корректируют любую фигуру :ay: по крайней мере попины уши точно немного визуально скрывают :ah:


3. Такой же верх в цвете white metallic paisley. Брала подруге (р. ХС). И неожиданно обнаружила чудное сочетание с предыдущим цветом! :ay::ay:
На нем как раз цветочки есть того же непонятного оранжевого цвета))
К стати, в этой расцветке пушап не так заметен, так как ткаь из-за рисунка плотнее.


4. Майка, на сайте уже не могу найти, что то наподобие Angel Tees
Lace-back Asymmetrical Tunic VK-295-416
Решила о ней тоже написать, тк не совсем то, что ожидала. Взяла себе ХС - и угадала, Ска бы свободной была, а я хотела именно так :) Мягонькая, приятная.. НО очень прозрачная!! то есть даже спереди! пупок отчетливо видно.. может на курорте хорошо, но по городу как то не оч мне кажется(((


5. Лосинки, обожаю их :haha: The Most-Loved Yoga Legging
Правда о них уже писали оч много.. хотела цвет показать - понравился оч (правда не нашла его на сайте уже, может еще появится в клирансе..), да и длину Crop (первый раз такую заказала, обычно Regular)


На этом пока все, надеюсь была полезна :ax:
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем привет! Пришла очередная посылочка :haha:, хвастаюсь:
1. Bow Embroidered Babydoll, VR-309-389, цвет Black (093), размер 34A.

Потрясающе красивая вещица, я очень долго высматривала бэбидолку именно в размере 34А, поскольку они, в основном, начинаются почему-то только с 34В, а он был бы мне явно велик в груди. Села отлично, качество на высоте, всё сделано очень аккуратно, трусики в комплекте размера XS. Подумываю о такой же розовой...:ah: В общем, очень удачная модель, всем советую! :ay:

2. Very Sexy Push-Up Bra, EH-296-703, цвет True Cheetah (M12), размер 34A.
3. Mesh Peek-a-boo Bikini Panty, VD-305-350, цвет True Cheetah Button Back (CV9), размер S.

Бра можно найти по коду, трусиков уже нет на сайте. Верх сел отлично, трусиков почему-то изначально не было в размере XS, хотя S тоже вроде сели неплохо. Сзади на плавочках кокетливая застежка на пуговицах...:ah: Аналогичные модели периодически появляются в коллекции, так что очень рекомендую, ваш МЧ обязательно оценит задумку... :yes3:

4. Lace Applique Satin Slip, EH-246-614, цвет Very Berry/ Soft Rose Lace (S29), размер XS.

Эту модель уже неоднократно выкладывали, милая ночнушка, бретели регулируются. Хочу просто дополнить, что на мой взгляд, спать в ней будет не совсем удобно в виду того, что кружево очень нежное, его легко зацепить или даже разорвать при резком движении. Скорее эта вещь больше не для сна, а для вечернего/утреннего дефиле по дому на радость вашему мужчине. Ну и на мой рост еле прикрывает трусики, можно было брать и S-ку.

5. Very Sexy Kimono, VS-315-411, цвет Rhumba (S29), размер S/M.

Классическое кимоно, по бокам два внутренних кармана, приятный к телу материал, по качеству претензий нет, цвет соответствует сайту. Сейчас есть в клирансе в разных цветах.

6. Signature Cotton Slip, VR-297-451, цвет Black/ Love (093), размер XS.

Отличное домашнее майка-платье, сидит достаточно свободно, по составу хлопок, полиэстэр и эластан. Единственный минус - блестки с надписи понемногу оказываются рассыпанными по всему дому...поэтому стирать нужно очень аккуратно.

7. Fireside Thermal Slip, VR-307-319, цвет Dark Grey Fairisle (CU2), размер XS.

Влюбилась в эту расцветку с первого взгляда! Качество порадовало, хоть и принт нанесен сверху на ткань, при аккуратной стирке, я думаю, с ним ничего не должно случится. Состав хлопок и эластан. Очень приятная к телу ткань. Сидит в обтяжку, по длине достаточно короткая. Красииииваяяя.... Всем рекомендую :ay:
Ну вот и всё :boast:, я к долгим зимним вечерам готова :haha: Удачных всем покупок и спасибо за Ваши хвасты, очень помогает в выборе.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик:hlop:
Очередной хвастик)​

1. Верх купальника Lattice Push-up Bandeau GL-311-995, цвет Leopard (4RT), размер 32В.
Оооооо, очень понравился:love: Качество отменное:ay: Плотная чашечка, есть пушап, правда не совсем обычный - в виде валика по всей чашке. Шикарная бандошка!
Вещь не моя, на какой ОГ брали подсказать не могу....
V385843.jpgфото 012.jpgфото 013.jpgфото 014.jpg


2. Юбочка Pleated Miniskirt GT-316-659, цвет Bittersweet (3RC), размер 0.
Вещь тоже не моя, но я набралась наглости и примеряла:ah: - понравилась)
Хорошенькая) На мою ОТ 67 см. прекрасно подошла. Ткань полиэстер, есть подкладка. Честно скажу - 59,50 дол. не стоит, а за 20 дол. в самый раз:yes3:
фото 006.jpgфото 010.jpgфото 011.jpg


Спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 

Viva Fiesta

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
39
355
0
37
Riga
Добрый вечер, девочки!

Вот и пришла моя первая посылочка от Вики. Строго не судите, это мой первый отзыв.

1. Купальник The rio push up 36C & L (shimmer ladybug red)
Цвет такой красивый, насыщенный теплый красный, материал суперский, низ подошел идеально, хотя за него переживала больше всего, боялась, что будут давить кольца, а вот лиф маловат. Вообще в жизни ношу 38С, думаю перезаказать на 36D или 38D, пока не решила. На фото видно, что хочется размерчик побольше, а то не уютно как-то, ни нагнутся, ни подпрыгнуть)))

2. Пять классных трусиков размера Л, очень понравились, расцветка такая живая на лето))

3. Вкусняшки для тела аромата жвачек )) для разнообразия очень даже ничего.

4. Very sexy Push up 38C
Bыловила на ebay, очень хотела именно красно-черный, безумно нравится.

5. Маечку заказывала из клиранса, сейчас ее уже нет, но фото все же приложила, приятная к телу, за 9 $ для сна супер))

На этом все, спасибо Вам огромное за помощь в определении размеров!!! Всем хороших выходных ))
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 5
  • 10.jpg
    10.jpg
    21 КБ · Просмотры: 14
  • 7.jpg
    7.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 8
  • 5.jpg
    5.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 29
  • 2.jpg
    2.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 63

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Немного о последней посылочке)
1) CL-301352 Bandeau Top, black, M. Взяла к черным плавочкам, получилось намного лучше, чем с треугольничками из прошлого хваста).
2) CL-267500 Рубашечка для сестренки, XS, citrus.
3) CT-288322 Юбка из клиранса для сестры на рост 170 длинновата, с виду не очень, а вот как одели-ахнули, смотрится супер!
4) XX-275691 Бра 34В на 75В, сел хорошо, очень приятный в нОске. С этим бра мне ввобще повезло, на него сработала скидка -10$ + подарочные трусики. И это при том, что его стоимость была 12,99$, а после применения скидки 2.99$ :ah:
Еще в посылке были крема, лосьоны, ну и подарки конечно же :)
 

Вложения

  • VENyHTl1rMU.jpg
    VENyHTl1rMU.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 23
  • ZuwzXqf-DyA.jpg
    ZuwzXqf-DyA.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 15
  • RBWvomNR-7k.jpg
    RBWvomNR-7k.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 8
  • NwuqzoZZH7U (1).jpg
    NwuqzoZZH7U (1).jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 6
  • ZJnAPHcxB-s.jpg
    ZJnAPHcxB-s.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 12
  • cRV4PJ7ewxg.jpg
    cRV4PJ7ewxg.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 9
  • UWF4mtlnEfg.jpg
    UWF4mtlnEfg.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 8

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Недавно получила худи не знаю конечно почему цена 98$:bu: не стоит она своих денег! Во первых она укороченная, во вторых размер XS в реальности подойдет на хорошую М, очень широкая в талии, и из-за того что короткая смотрится не пропорционально, в общем разочарованна, сразу уехала обратно, думаю врятли бы ее кто купил за такую цену. Очень жаль, на модели смотрится великолепно:ak:

 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Девочки, всем привет! :)
Давно я ничего не писала в этой темке, за это время успела похудеть, новые параметры: 90(74)-62-91. Бюстики теперь беру 34С.
Итак, покажу свои последние покупочки:

1. HS-302-637, THE V-NECK SWEATER , XS
Мне понравился. 100% хлопок, тоненький, немного светит (не так сильно, как на фото).


2. HS-322536, THREE-QUARTER SLEEVE TEE, XS Моего цвета уже нет на сайте, больше цветов тут.
Очень свободная, у модели наверное прищепка сзади ) Тоненькая, приятная к телу, на спине шов. Ткань: 60% хлопок/ 40% полиэстер.


3. KH-323-942, LIMITED EDITION UNLINED DEMI BRA, 34 С
Очень понравился! Чашечки из тонкой сетки в два слоя, но вроде всё надежно.
на мне
Смотреть далее

4. JA-303-186, FRONT-CLOSE RACERBACK DEMI BRA, 34С, nude
Очень люблю эту модель. Удобный бра, и форма чашечек мне нравится.
на мне
Смотреть далее

5. JS-327-947, VERY SEXY UNLINED PLUNGE BRA, 34 С
Отличается от картинки, оказался прозрачным совсем, просто тонкая сетка, не тянется. Что то в этом есть, все таки красивый бра. Для любителей ретро ))) Мне как то ни к чему такой, буду пристраивать.
и на себе покажу
Смотреть далее

6. JR-274-571, BODY BY VICTORIA NEW! SEAMLESS LITTLE HIPHUGGER PANTY, S
Трусики 4 за $28. Люблю их за то, что даже яркие оттенки не выцветают, и качество хорошее, они и через пол года как новые. По ощущениям как хлопок. Сидят красиво очень.

На сегодня это всё. Скоро обещаю хвастик спортивной одежды : )
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вти мне пришла посыл очка сегодня утром, по звонку принес курьер.
Больше всего ждала пальто. Артикул: VC-272572 название: VS Peacoat цвет: темно синий.

Брала на свои параметры 8 размер, сел отлично, единственно пояс немного выше чем талия, возможно так и должно быть но мне не очень комфортно, но думаю привыкну. Не колючее и это самое главное. Карманы зашитые не до конца, незнаю зачем так сделано, может подсказка что бы разшили и будут вам карманы))))
Еще был бра VC-305448 Push-Up Bra (black) 36С, думала что не подойдет. Тк есть горький опыт в прошлом году покупки бра и не очень подошел, а этом прям мое)))) и не очень толстый, грудь держит хорошо. Ткань похожа на ткань от купальника, 3 застежки по ширине и 2 крючка (не люблю тройные и в этом мне повезло)


Посмотрим как будет в носке.
Пришли трусики + бесплатные с бра
VC-304350 Lace-waist Hiphugger Panty (ink blot)
VC-307239 Lace-waist Hiphugger Panty (black)
VC-307239 Lace-waist Hiphugger Panty (white)
VC-307239 Lace-waist Hiphugger Panty (charcoal)
VC-307167 Lace-waist Cheekini Panty (white)

Пришла бесп сумка, очень хорошенькая. На море полотенца и детские формочки носить на пляж самое то)))
Был в заказе еще купальник, но пришел только низ
VC-306359 Foldover Bottom (vibrant floral) очень насыщенные цвета. Смотрится отлично.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Получила заказ, почтой с треком дошел за неделю:ai:

PINK NEW! Soft Sherpa Blanket JU-323-231

Плед pink очень клевый:yes3: На него была акция, обошелся в 30$, он такой толстенький,с одной стороны флис с другой мех, с подарочными пледа он не сравнится конечно, это целое одеяло)) Плюс он больше по размеру. Размер 153 на 183 см. Цвет поярче, насыщенный розовый почти красный.


Подарочные пледы, для подарков конечно идеальные, голубой pink мне даже показался мягче розового, по размеру одинаковые, отличные:yes3: На сайте цвет казался бирюзовым, по факту он голубой, очень красивый. Фото передало цвет.
 
Последнее редактирование модератором:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Вечер добрый всем бодрствующим шопоголикам!
1) Lace-trim Cheeky Panty
JC-316-883, Color: Black Lace Up (4DD)
XS
Нормальные такие труселяшки, брала для подружки, вродь не жаловалась, по ощущениям очень мягкие!
41EKEffrFH8.jpg V4063261.jpg

2) Lace-waist Cheekini Panty
JC-323-326, Color: Carnival Mesh Lace (2HG)
С и ХС
Трусики сделаны из очень тоненькой нежной сеточки. Впечатления оставили самые лучшие! Сделаны качественно, на ощупь мягусенькие! Сравнение как отличаются размеры С и ХС.
D3wAK3c2t3A.jpg AqnvXzq_gTE.jpg

3) Shiny Kiss Flavored Gloss
GA-312-885, Color: Taffy Go Lucky (048)
Блеск, как всегда у ВС, хороший. Они в очередной раз поменяли надписи на упаковке, теперь не распознать, если хотите купить такой как у вас был, к примеру, до этого. Тем не менее, блеск понравился, пахнет не карамелью как его предшественник, а клубничкой. Имеет золотые блестки, на фото попыталась их словить.
IDKYqZTJJVU.jpg

4) Round-toe Pump
GX-304-750, Color: Evening Blush Patent Leather (B70)
Оооо! Это моя любовь и моя печаль!..:ba::ay::ak:
Они просто великолепны! на сайте было написано, что натуральная кожа. На самом деле достаточно мягкие как для лакированной кожи. У меня были подобные из прошлогодней коллекции, только те были из заменителя кожи. Так вот, скажу я вам, это туфли на все случаи жизни - идеальны под любой наряд!:ay: ...а еще где-то прочитала, что туфли цвета нюд зрительно удлиняют ноги)) С моими ста семидесятью пятью сантиметрами роста удлинять вроде как ничего особо не требуется, но лишние пару сантиметров ног еще никому не мешали))):ah::dersive: Так вот, когда на эти туфли появилась скидка, не раздумывала ни секунды! Взяла, как обычно, 9 размер на свой 39. Туфель с ВС у меня уже достаточно и никогда не было сюрпризов с размерами, а тут...не то, чтобы они маленькие, по длине они как раз, но пальцы сжимают безбожно! Как только получила их, надела, пока сидела за компьютером, так вот за 15 минут они мне так отдавили пальцы, что все (действительно, все 5 пальцев правой ноги!) аж занемели и потеряли чувствительность!:ai: После я их пыталась разносить по комнате, стало чуть лучше, но более 20 минут в них находиться не могу!:girl_cray2: Не знаю даже что и делать, продавать не хочу категорически, но и носить не могу! Думаю, может специальным спреем-растяжкой попробовать? Надежда только на него, кожа же все-таки...
Фото с телефона, качество может похрамывать:ah:
oCVG98_v6CE.jpg eRYde_XfX_4.jpg

Дальше вещи на большие размеры:
5) Unforgettable Demi Top
GA-316-715
Color Pink Honey Combo (5Z3)
Size 38DD
а также:
Unforgettable Bikini Bottom
GA-316-718
Color Pink Honey Combo (5Z3)
Size M
Купальник для мамы, объемы знаю не точные, ОГ ок. 112, ОБ ок. 102 см
Всегда брали размер бюстиков для нее 38ДД, ну и тут экспериментировать не стали, взяли такой же. Сел хорошо. Сюрпризом стало то, что купальник как бы одет в сеточку)) на сайте думали, что это рисунок такой, а на самом деле оказалось, что сам куп нежно-кораллово-оранжевый, а сверху яркая малиновая сетка. Ну ниче! Выглядит хорошо и ладно!) Лиф деми, пуша нет, но поролончик не совсем тонкий в чашке.
Dsv5k9fTtbo.jpg HdZDa88tBeY.jpg RViOxiX4avU.jpg

продолжение следует...:)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Clutch который давали за бьюти от 50$.
Очень хороший, нежно-золотого цвета. Застегивается на кнопочку. Внутри одно отделение. Размеры: 25,5см на 14см. Лямочки никакой нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Всем здравствуйте, и я с маааленьким хвастом)
мои параметры ОГ84 ОПГ75 ОТ68 ОБ94
SEXY TEE PUSH-UP BRA в размере 34А JD-299-133


яркий,почти вырви-глаз цвет, заказывала под текилово-лаймовое платье, но оно не пришло((( видимо стащили у нас гдето тут гады :mad:
очень понравилась ткань бюстика, такая приятная на ощупь,что просто не хочется снимать ;D лямки можно перестегивать крест-накрест, пуш-ап весьма умеренный))) не как у бомбшеллов,конечно ;D ,но есть) очень порадовало что задняя часть бюстика без швов/плотных резинок) вобщем,хороший бюстик,и цена приятно порадовала) думаю закажу еще из такой серии что-нибуть яркое и нескучное)

THE PLAYER BY VICTORIAS SECRET CROSSBACK SPORT BRA в размере S JD-313-512


приятный такой цвет, только на фото немного розовым отдает,хотя на самом деле это не так. брался в основном для катаний на велике, либо же для не сильно активных кардио-тренировок)) размер S сидит плотно на ОГ84,но ощущения лишнего сдавливания все же нет. думаю ,так и должно быть в спорт-бра. учитывая то,что сзади лямки идут крест-накрест,сползать или сдвигаться не должен.
PINK LACE CHEEKSTER PANTY и PINK LACE TRIM MINI CHEEKSTER PANTY в размерах S и XS

решила для себя уяснить разницу между S и XS в викиных размерах трусов , и заодно сравнить чики и мини-чики. знаю что многие берут на такие параметры как у меня размер XS (ОБ94), но мне оказалось удобнее в размере S. разница в открытости тоже конечно присутствует, мини-чики "открывают" ягодицы больше чем наполовину наверное))

коту больше всего бюстик понравился :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Расскажу немного о последней посылочке, пришедшей 2 мая!
1) плавочки, размер S, цвет CL-297161 Cheeky Low-rise Bottom (neon hot pink) http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90616&CatalogueType=OLS. Понравились, цвет яркий! Фото не передает реального цвета.
2) трусики PINK по акции 5/26$ http://www.victoriassecret.com/pant...-panty-pink?ProductID=92591&CatalogueType=OLS, все S.
3) купальник, верх S, низ М, брала не себе, по размеру не подскажу. CL-292547 Draped Halter Top (black), CL-293500 Foldover Bottom (black) . http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=100625&CatalogueType=OLS
4) топ, размер М, тоже не себе. CL-264744 Keyhole Lightly Padded Bra Top (white)

 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Небольшой xваст из полученныx посылок:

1. Mixed Mesh Cheeky Panty XS (на ОБ 90)
SR-341219
https://www.victoriassecret.com/pan...-very-sexy?ProductID=272622&CatalogueType=OLS

Мне понравились, довольно необычная модель. Не большемерит, невесомые. Сетка+тонкая ткань. Цвет яркий и сочный. Цвет как на сайте.


2. Free Necklace/Bracelet Set

Подарочный набор.
Браслет конечно вяленький и на тонкую ручку. А вот цепочка мне даже очень понравилась, не смотриться дешево, но конечно облезет быстро.


3. Plunge-front Cover-up Maxi XS (подойдет как и на 40 так и на 44 размер)
SR-342638
https://www.victoriassecret.com/clo...er-up-maxi?ProductID=267705&CatalogueType=OLS

Когда я достала, ЭТО из пакета первая мысль " о что это за чудо бабушкин принт" на сайте он реально смотретрелся ярче. Но когда померила поняла что на солнышке будет очень xорошо играть данный принт. Резинка на талии тянется очень xорошо. размер на спинке не такой как на картинке с сайта - намного меньше и это xорошо. На рост 172 длина до пят. Минус это веревочки на шее, которые регулируют свободность верxа, быстрее всего я пришью между собой. Но своиx денег не стоит. Ткань на 4ку. Принт может полинять при стирке....

 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Пинковская посылочка:ag:

1. Push-Up Wrap Triangle Top S на ОГ 81 ОПГ 69
LM-334213
https://www.victoriassecret.com/pin...i-top-pink?ProductID=238098&CatalogueType=OLS

Пинковские купальники становятся все лучше и лучше. Форморованная чашка.
Неоновый цвет, плавки к моделям пинк всегда можно подобрать любые, даже другой марки. Мои плавки еще в пути))) На спине стандартная застежка, плюс еще завязка.


2. Chug Mug
LM-333113
https://www.victoriassecret.com/pin...g-mug-pink?ProductID=230077&CatalogueType=OLS

Очень специфическая вещь, расчитана в основном на большой объем воды и стоять где нибудь в тенечке у бассейна. В комплекте есть инструкция и запасная закрывашка. Пластик, но не паxнет им. Для горячей воды не расчитана.


3. Festival Blanket
LM-334261

Подарочный розовый плед, Сразу напишу, что с прошлогодним отличия существенные, этот более плотный, прошлогодний очень тонкий был. Цвет не такой насыщенный розовый, но на пляже он все равно выгорит, так что цвет роли не играет.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Получила сегодня очередную посылочку. Cтандартная НЕ-экспресс доставка в Киев дошла неожиданно быстро, всего за 11 дней, заказала 9 января. Но это скорее исключение, подруга все еще ждет посылку, которую заказала в начале декабря...
Спасибо всем девочкам с форума, благодаря вашим отзывам у меня есть три новых потрясающих платья.

Мои параметры ОГ=78см/ ОПГ=70см, ОТ=64см, ОБ=90см.
Рост 172см.


Sleeveless Lace Dress, Black/white, size 0
VH-304903
Очаровательное платье, плотная черная основа, поверх которой идет белое кружево. Кружево хорошее, качественное. Абсолютно соответствует картинке сайта на мой взгляд. Нижняя ткань плотная, не тянется, но за счет вытачек сидит по фигуре, сбоку молния, сзади неглубокий вырез в форме капельки, застегивается на пуговичку, тоже придает изящности. Платье не обтягивает фигуру, а именно дублирует ее изгибы. Швы и общее качество просто изумительные, не к чему придраться. Ткань очень приятная к телу и вообще в нем комфортно. Я очень довольна и буду носить с удовольствием. Сомневалась, не будет ли мне мал размер 0 - не мал, как раз как будто на меня шили, сидит идеально. Если ОПГ и ОТ на 2 см больше чем у меня, можно еще брать р.0, если же больше, лучше брать размер 2. С ОГ и ОБ проще, они не предусмотрены фасоном быть "впритык", поэтому если ОГ и ОБ больше или меньше на 7-8см этого видно не будет, платье все равно сядет отлично, главное, попасть в ОПГ и ОТ.



Asymmetrical Shift Dress, Fire Coral, size XS
VH-317012
Мне срочно захотелось красное платье. На форуме писали, что платье своих денег не стоит, прозрачное и по качеству не на высоте…. Я удивлена. Отличная абсолютно недешевая ткань, с качественной подкладкой, очень качественное лекало, пошито отлично, и сидит на фигуре просто до восторга хорошо. Мне чем-то напоминает платья от Майкла Корса, такая же ткань и фурнитура. Даже не верится, что досталось из клиренса всего за 19 долларов.
Цвет сочный, не вульгарный, не неоновый, очень аппетитный, такой солнечный и жизнерадостный. На мои 78-64-90 сидит изумительно, на параметры на 3-4см больше будет сидеть тоже хорошо т.к. очень хорошо тянется. Не мнется, не занимает много места, удобно для поездок, универсальное, можно и в ресторан и в клуб и на корпоратив. Очень довольна и всем рекомендую.



The Push-up Strapless Dress, Cantaloupe Graze, 34A
VH-298578
Отличное простенькое платьице на лето. Сомневалась, какой размер брать 32А-32В или 34-А на мои ОГ 78/70. Боялась, что 32-А-В перетянет в ребрах, поэтому взяла 34-А.В объеме не спадает, но свободно, см 4 еще войдет спокойно. Швы хорошие. Чашки формованные без пуш апа, на мои 78/70 довольно свободная, у меня остается пустое место в чашке, скорее всего буду носить с бюстиком. Тонкий качественный матовый трикотаж без шиммера. Достаточно тонкий, на свету просвечивается, но за счет юбки клешь это не воспринимается вульгарно. Цвет оранжево-пастЕльный, очень приятный, такой теплый. Очень довольна.




Heart Bandeau Top, size S
Heart Low-rise Bottom, size XS

Давно облизывалась на эту модель и довольна даже больше, чем могла представить. Потрясающий купальничек, качественный, плотная ткань, цвет - глоток солнца, на моих фото цвет искажен, он в точности как на сайте, насыщенный, не неоновый, хорошая фурнитура.
На мои ОГ 78/70 можно было брать и XS, но и S отлично. На объемы меньше, чем у меня XS будет сидеть лучше, если же его не будет, то можно брать S, это та модель, которая не требует абсолютно точных размеров, можно брать на объемы +/- 5см и все равно будет хорошо. Я застегиваю и на самую крайнюю застежку и на самую дальнюю, не жмет и не спадает. Не плющит грудь и не делает ее больше, сидит гармонично на теле.
Плавочки XS на ОБ-90 ОТ-64 довольно свободны в поясе, но не спадают, а внизу врезаются в попу, очень тугие резинки внизу. S был бы велик.



Спасибо огромное этому форуму и всем, кто не ленится рассказывать о своих покупках, очень помогает.
 
Последнее редактирование:

Fyyfc

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
7
168
0
Подольск
Не знаю как отредактировать свой хваст, поэтому дополню его (№147)
1. Фотка Wear Everywhere Push-Up Bra CM-262-023 два белый и черный р-р 34А за 42$ В ПРИСТРОЙ

2. фотка БюстикPINK Flirt Multi-Way Push-Up

3. фотка купа Gorgeous Swim Collection Push-Up Bandeau



3. Как сидит Вери секси Рио бандо (для Braslet ) сорри, фото только такое, может поможет.. тут видна застежка

 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Доброго дня! Делюсь впечатлением о небольшой покупке.
Параметры:
Рост 171 см
ОГ 87см, ОПГ 75см,
ОТ 75см.
ОБ 94 см.
Получила NEW! KNOCKOUT BY VICTORIA SPORT LIMITED-EDITION TIGHT
Color VS Astrology Signs ZG-342-136
Размер S
https://www.victoriassecret.com/vs-...oria-sport?ProductID=297304&CatalogueType=OLS

Уже не первые мои брючки от VSX: люблю бесконечно и всегда слежу за новинками, но и конечно за акциями и скидками.
Картинки этого принта не было, взяла из любопытства, и вы знаете, мне очень понравился. Фото со вспышкой, красивый космический принт с белым и неоново-зеленым рисунком "знаки зодиака".
Сели как всегда отлично, средняя посадка,ткань хорошо тянется. На поясе двойной слой ткани: внутри есть шнурок и потайной кармашек.
Длина по внутреннему шву 71 см.
 

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Благодаря тому, что в Киеве лето в этом году продлили на месяц))) удалось всё сфотографировать при естественном освещении. Хваст в основном по летнему clearance. Большинство позиций ещё можно выловить, причем с INTLORDER20 получается великолепная цена.
Мои параметры: ОГ=88см, ОПГ=77см, ОТ=74см, ОБ=104см, рост 170.

1. A KISS OF CASHMERE: OPEN-KNIT BOATNECK SWEATER
Коды: MT-328-652, SS-328-652, NZ-328-652
Цвет: Ivory
Размер: М

Ажурный летний свитер из белоснежной хлопчато-бумажной нити. Не слишком прозрачный, можно надеть не только на пляж.

2. LEATHER MOTO VEST
Код: SS-302-308
Цвет: Black
Размер: М

А вот эта жилетка, это что-то особенное - из остатков былой роскоши, когда VS ещё продавала верхнюю одежду. Очень-очень стильная, великолепная качественная ВЕЩЬ. Не знаю, будут ли в этом году к Fashion Show продавать кожаные курточки, но я уверена, что эта жилеточка точно окажется ничуть не хуже. Мягкая натуральная кожа, скроена по фигуре, отлично сочетается с the long and lean tee. На плечах есть эполеты. У меня плечи узкие, поэтому они мне весьма кстати.

3. SHELL-TIE COVER-UP DRESS
Коды: MG-332-151, MT-332-151
Цвет: Zig Zag
Размер: М

Вот тут я промахнулась. Ну не идут мне короткие и широкие юбки и всё тут! Потому на фото накидку показываю на джинсы, как тунику. Само платье сделано великолепно: мягкая ткань, дружественная расцветка, всё как на фото с моделью. Что с ним делать ещё не решила. Как платье накидка лично мне коротковата, в том смысле что не идет, а для блузы – длинновата. Отрезать нельзя, потому что по краю как раз великолепный pom-pom trim. Как туника - ни туда, ни сюда.
Заодно сфотографировала и подарочную сумку, её давали в начале мая за покупку на $75. Одна из моих самых любимых: гладкая синтетика с подкладкой и оригинальный принт с Кэндис. М-м-м))

4. FLEECE: LACE-UP TUNIC
Код: SS-332-223, MG-332-223, PD-332-223
Цвет: Reef Waters
Размер: М

Эту тунику я "пасла", как только она появилась, хотелось именно этот цвет и фасон. В реальности вещь оказалась чуть более обыденной, что-ли, чем я ожидала. Зато тем чаще, наверное, получится носить. По размеру она весьма свободная. Судя по фото с моделью, так и задумано. Рукав 3/4.

5. FLEECE: Crop Pant
Код: SS-338-028, ХХХХ
Цвет: Black Spacedye/Sequin Foil
Размер: М

Штанцы захотелось за их "мраморную" ткань и золотой логотип сбоку. Всё как на фото с сайта. Мне показалось, что в этом сезоне Crop Pant стали короче. Если раньше crop - это было чуть не до середины икры, то сейчас лишь немного за колено.

6. Relaxed Linen Pant
Коды: SS-313-045, PD-313-045, MT-313-045, NZ-313-045
Цвет: In The Navy
Размер: 8, Regular (32'')

Заказала их из-за цвета. Вообще у Виктории в этом сезоне я балдею от цвета in the navy у купальников и одежды. Глубокий насыщенный синий - это моё (на первом фото правильный цвет). Цвет брюк оказался действительно супер, а вот размер - не совсем. Восемь мне слегка маловаты и почему-то коротки. И то, и другое не критично. Носить буду, надеюсь, что не сядут.

7. CROCHET CROP TANK
Коды: SS-329-083, PD-329-083
Цвет: White
Размер: L

Фото на мне см. выше с брюками. Начиталась в отзывах к этому топу, что он маломерит, сидит слишком вобтяжку и взяла L-ку. Смотрится интересно, как сейчас модно в богемском стиле. В моем случае можно было остановиться и не М-ке, потому что у меня не особо широкая грудная клетка. Вещь мне понравилась.

8. FRINGE OPEN-STITCH COVER-UP
Код: MT-329-347, NZ-329-347
Цвет: White
Размер: L

Понравилось это платье ещё весной, когда показывали видео со съемок новой коллекции купальников на Пуэрто-Рико. Взяла, как и предыдущий топ, в размере L, с расчетом, чтобы платье не обтягивало мои широкие бедра. Сидит свободно, как я и хотела, удобно.

9. The Tassel Teeny Triangle Top и The Tassel Teeny Bikini Bottom
Код: SS-333-791 и SS-329-760
Цвет: In The Navy Lace
Размер: М и L соответственно.

Оказался ужасным, хотя из всего заказанного в этом купальнике я была уверена больше всего. Верх: слишком большой, что странно, потому что я заказывала недавно the teeny triangle top в размере М и он сел отлично, а этот, как две авоськи. Низ: фасон для людей без попы совсем. Даже в размере L этими плавками не получается комфортно прикрыться. Попу они не закрывают, потому что экстремально низкая посадка. Спереди тоже не очень - их всё время хочется подтянуть выше. Завязочки очень-очень мягонькие, слишком эластичные, так что невозможно нормально их зафиксировать. Думаю, что меньший размер - не выход, это было бы наверное два крохотных треугольничка, которые тоже норовят съехать вниз. Обычно заказываю размер М и всё прекрасно, а тут... Цвет и кисточки очень милые.

10. CUT-OUT RACERBACK COVER-UP
Код: MT-329-020 и MT-333-525, SS-333-525
Цвет: Black/Grey и True Navy/Iris Stripe
Размер: S оба платья


Соблазнилась ценой. Не могла выбрать цвет, поэтому заказала, как обычно, оба. Оказалось отличным платьем для теплой осени. Больше понравился цвет серый с графитовым. Под него надеваю пинковское кружевное бандо и смело выхожу в этой красоте на улицу. Размер S на мои параметры комфортен, М, наверное, был бы тоже ничего. Длина не до пола, а скорее чуть ниже косточки, ходить очень удобно, мягкое. Ткань плотная, непрозрачная. Есть карманы!

11. BELTED COVER-UP CAPRI
Коды: SS-332-190, MT-332-190, PD-332-190
Цвет: Navy Stripe
Размер: 8

Штанцы немного странные. Иногда так бывает, что вещица чуть более модная, чем ты готов принять. Но мне это у ВС нравится, так что посмотрим. Размер мой. Выглядит прикольно, чего же боле))

12. STRAPPY-BACK COVER-UP MAXI
Код: NZ-332-098
Цвет: Iris
Размер: М

Платье великолепно. Ткань, цвет, покрой - всё очень приятно и ладно. Но надо было заказывать S, а то не сильно плотно обхватывает резиночками в груди, может и съехать. По длине пол не метет, удобно.