Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет! МП 89-91(80)-65-90
Начнем с подарка!)))
1. Сумка. Очень классная, большая, застегивается на клепку, внутри маленький карман для телефона.
2. Шорты XS, Front-pocket Short очень симпатичные, на меня сели, можно сказать впритык, но не давят. Брала подруге, у неё ОБ чуть меньше.

3. Cotton bra multi way white 34B. Брала себе, оказался мал в объеме, чашка впритык. Очень нежный, приятный, цвет немного в молочный отдает. ПРИСТРАИВАЮ. 800 руб.
4. Еще один cotton bra без косточек 36A. Тоже себе, по объему отлично, а вот чашка топорщится, рассчитан на бОльший ОГ (93-95). Очень мне понравился, суперский!. К нему брала трусики S. ПРИСТРАИВАЮ комплект или отдельно бра. 800 руб. (+200).


5. Smocked Lightly Padded Bra Top
fluo pink S
Классный, цвет не такой ядреный, как на фото, на сайте уже такого нет, смотрится супер, ткань как обычно коттон+спандекс, есть вставки, но мне мал в объеме под грудью, еле одела его, сильно давит((( Подойдет на ОПГ75, на ОГ 88-93 примерно. ПРИСТРАИВАЮ 700 руб.
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Gift Card

VS не перестает удивлять свое логикой. За бракованную вещь предложили либо замену, либо возврат денег; выбрала второе; жду-жду когда на карту упадут как было до этого... и вдруг приходит на мэил уведомление об отправке заказа хотя заказов не было; оказывается VS отправила возврат в виде Gift Card обычной почтой. Это конечно лучше, чем возврат на карту, но намного проще бы было отправить EGC на мэйл )

DSCN2103.jpgDSCN2102.jpg
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Всем доброго дня!!!!
выложу впечатления от недавней покупочки,в частности вроде отзывов на этот кардиган пока не видела
CJ-272-507 the sexy cardi sweater, цвет aqua glass

http://www.victoriassecret.com/clothing/all-sweaters/the-sexy-cardi-sweater?ProductID=92684&CatalogueType=OLS
брала размер S
мои параметры ОГ 95, села отлично, но :
1. он очень-очень тоненький
2. цвет намного бледнее чем на фото
впечатления на твердую 4

Отвечая на вопросы:
Длина изделия 58 см, рукав 64 см
 
Последнее редактирование:

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Всем привет! Поделюсь впечатлениями от последнего заказа.
Мои параметры ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94 рост 180 см

1. 298-453 Off-the-shoulder Tunic (pink/black stripe) размер S. Made in Korea

Очень легкая приятная х/б туника яркой расцветки; достаточно длинная - девушкам невысокого роста можно носить как пляжное платье. Мне захотелось еще пояс добавить - и получилось а-ля диско 80-х. :)

Смотреть далее

2. 286-574 Angel Bouclé Off-the-shoulder tunic sweater (red siren) размер S Made in China

Присоединяюсь ко все положительным отзывам об этом свитерке - настолько мягкий, что не хочется снимать. На мой рост отличная длина рукава и изделия в целом. Состав: 54% cotton, 24% polyester, 20% acrylyc, 2% elastan

Смотреть далее

3. 287-643 The Christie Flare Pant (red lolli) размер 4 длина 36. Made in Philippines

Размер 4 сел нормально, но худеть нельзя - будут спадать. Длина на обувь с каблуком 7 см - отличная. Ткань 97% cotton, 3% elastan - плотная, даже жесткая, из-за на брюках спереди в области "гульфика" собираются складки. Пошив хороший, изнанка аккуратная.
Ниже фото (сорри, брюки прямо из посылки, неотглажены)

Смотреть далее

4. 289-407 Lace V-neck Dress (temptress red) размер S. Made in Korea, 100% polyester

Неоднократно появлялось это платье в хвастах. Мне в нем все нравится - и качество, и длина, и рукав. Только вот вырез имхо широкий, только с колье носить.

Смотреть далее

5. 289 -476 Turtleneck Flared Sweaterdress (winter white) размер S. Made in China.

Это моя пичалька. Почему-то я думала, что вязка здесь намного плотнее и что платье теплое. В итоге оно очень тонкое, светится и подчеркивает при неярком свете все недостатки тела. И вообще, смотрится простовато, поэтому я решила дополнить его каким-нибудь пояском (тот, что на фото - это первый попавшийся и не лучший вариант).
Внутри платья тоненькая трикотажная подкладка, верх у которой на регулируемых бретельках.

Смотреть далее
Ну вот и все, за сим откланяюсь :br:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
91-92(77)-65-92
1. Босоножки. Strappy mini sandal #284-920
6,5 на ногу 23,5 велики как раз на пол размера, решила подстраховаться, не люблю когда пальцы торчат. По стельке 24 см. на узкую ногу. Мне очень понравились, суперские, мягкие, тем, кому все трет очень подойдут. Стоили 78, сейчас 30 баксов, отличная цена. Вроде похоже на настоящую замшу. Не знаю, как быть, хочу 6 размер взять. Так что девочки, кого интересует, пишите, отдам за 1000 руб! Цвет более "мягкий" чем на сайте, на моих фото не передался.





2. Купальник Strappy bandeau #290-867 M в такой расцветке хваста не видела. В целом понравился, в коллекцию такой надо, для загара отлично. На самом деле по ОПГ купальник идет в размер. Мне бандо с брошкой ( с кораловыми и голубыми трусами) Мка впритык, а этот в общем-то держится, но не туго. В общем в ОПГ чуть велик, и чашки, видно, что лучше поменьше. Не люблю, когда закрыто сильно. Плавки подойдут любые. Жду цвета мальдив. Верх пристраиваю, перезакажу Ску. 1000 руб.




3. Штанцы. Не нашла на сайте, посмотрю по каталогу, если кому нужно. Очень долго на них смотрела, но за 60долл не хотелось брать. В итоге взяла за 25 баксов, очень довольна))) Размер 0. По фото видно, что бока немного свисают, но при носки они растянутся, будет ок. Ткань плотный хлопок, который тянется только при носке как джинса. 2ка была бы велика после первого же выгула..Как-то я попала между размерами, это я уже для себя поняла) Цвет бледнее чем на сайте, карманов нет, на рост 165 идеально)




Еще чуть позже напишу о парочке секси штучек))) И немного осенних вещей)
 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Год наверно ничего не заказывал и вот...
Пришла посылка, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться)

1) ZF-289-502
Это чудо платье я не знаю как оказалось в моей посылке, но его отправили вместо одной пары джинс! Ладно бы платье хорошее было, но блин!!! оно мне нафиг не нужно, я хочу свои джинсы!



2) ZF-293-468 Campus Pant S



Ну штаны классные, теплые, но блин, они выше пупка! Если сделать как на модели, то у меня мотня до колен будет, поэтому придется загибать на талии, хотя это неочень удобно. Зачем, зачем они сделали такую посадку? На картинке же на бедрах она =(((
P.S. отдала в ремонт, чтобы сделали талию на бедрах.

3) ZF-297-107 Long-sleeve Raglan Tee S

Нуууу...милая кофтенка. Но, одним словом - тряпка, вся просвечивает, такое чувство что после первой стирки придет в негодность, ибо похоже на соплю.

4) ZF-277-980 VS Siren Ankle-zip Legging (28) 4


Джинсы мои любимые, поэтому и заказала сразу в двух цветах которые и были на сайте, но вместо одних мне решили положить платье...

5) Victoria's Secret PINK NEW! Bling Coffee Tumbler


Легкая бутылочка, симпатичная, но видимо попалась с браком, если перевернуть выливается. Жду замену.

6)
Обычные трусы за 8,5$ хлопковые, не первый раз беру, нравятся.)

7) ZF-267928 Ultra-moisturizing Hand and Bo (true escape)


Запах приятный. Это лосьон для тела или что?) Взяла не глянув чтобы до 250$ дотянуть)

8) Подарки.

Косметичка вся блестючая, внутри есть кармашек маленький в котором лежит зеркальце. Не знаю даже буду ли ее куда то носить...)
И плед!))) Его я успела ухватить в самый последний день, он почти сразу закончился как и появился, но буквально ночью в последний день опять появился на пару минут наверное и я его успела добавить)
Плед мягкий, но маленький) Цвет все таки не такой светлый как на фото, но и не такой яркий как на сайте был. Пойдет вообщем)

Всем удачных покупок)
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
свитерки шелк и кашемир

Очень кратко: брала свитерки в размере S, один в цвете бисквит, второй в цвете беж.
У первого очень глубокий вырез, обладательницам шикарных бюстов - он для вас:).
Второй мне мал, очень короткий для меня (рост 178 см).
состав: 95 % шелк, 5% кашемир, мода интернешенл, сделаны в Китае.
Теперь фото.
1. 1.
2. 2.
 

tvytty

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
1
60
0
Saint-Petersburg
Всем привет! Вот мой небольшой хвастик по купальникам вики:

1) Gorgeous Push-up #290-875, цвет Got a mint http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=66394&CatalogueType=OLS. Верх 34В, низ ХС

В целом понравился, идея с толстенькими завязками интересная, очень по-отпускному смотрится. Но есть одно но в этой модели: в сухом состоянии верх сидит хорошо, но стоит окунуться в воду и чашка превращается в какой-то волнозагребающий эскаватор! Оттопыривается настолько, что под водой плывущим видно все хозяйство :ai: Надо лямку по самую макушку затягивать.



2) Всем известный экс-Миракулс, нынче Бомбшелл, #291-949, цвет Parfiat Pink, верх 32А, низ тоже ХС
http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=62496&CatalogueType=OLS

Верх сел отлично на мои параметры (ОГ85/ОПГ80, ОБ95), но с ним та же история - в сухом виде супер, но выходя из воды он набирает в себя тааак много воды, что лиф провисает под собственным весом. И тут главное ловким движением руки успеть его
быстро выжать, пока все хозяйство не предстало перед обозрением публики уже на суше. :ag:


Низ маловат, давит по бокам и попа вываливается, надо было брать Ску, но я вдруг возомнила себя 'модэлью' и теперь либо срочно худеть, либо позорно перезаказывать на больший размер :(

На этом все, спасибо всем, кто дочитал! :ax:
 
Последнее редактирование:

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Наконец я дождалась свою первую посылку от Виктории Сикрет от 5 декабря! Все супер, все понравилось, 100% удавшаяся покупка. Бюстики подошли, что самое главное, качество отменное. Штанишки мягкие, длина идеальная на рост 168 см и цвет очень приятный не дикий розовый. Подарочная футболка, немного подводит, но подарок он и есть подарок:)
 

Jane10

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
5
335
0
Москва
мой последний в коллекции купик)

Всем привет)
хочу рассказать про мои последнии приобретения) Мои параметры 84(73)-67-92

http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=31526&CatalogueType=CLR
The Capri Sequin-stripe V-wire Bandeau Bikini Top& VS Stringkini® Sequin-stripe Bottom Верх XS низ S
Купальник просто супер!! Девочки труселя если хотите чтобы закрыло попу берите побольше, мне S как раз, хотя я чаще беру XS. Хотела уже очень давно, даже когда он в клирансе за 60$ был не брала ибо много уже купов, но когда клиранс стал 47$ уже не смогла устоять))
20121009_122531.jpg 20121009_122549.jpg 20121009_122656.jpg20121009_122826.jpg 20121009_124723.jpg

http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=74756&CatalogueType=OLS
Basic Thong flip-flop размер 8.5 на 25 см, четко по ноге)) тоже очень классные)))
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir


Очень классные.Уже начинала разочаровываться в Колине..а тут сюрплиз!Прям все мне нравится.Кожзам мягкий..даже было сомнение уж не кожа ли..но написано,что нет.Стразы красивые,между стразами есть металлические цепочки..тоже украшение.
Размер ,6В ...23.5 см.Сделано в Китае.хэндмэйд написано."каблучок" 5 мм
Короче советую
 

misvolna

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
9
24
0
Оуренсе
итак мои хвасты:)
Заказывала два вязаных платья. По одному много хвастов поэтому выкладывать фото не буду. А по второму вот ссылка.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper

И фото в реале прилагаю. На мой взгляд качество отличное :ay:. Очень плотная вязка. Думаю со стиркой проблем не будет. К тому же очень теплое и не колится абсолютно.
На свои 88-73-94 брала S, Село отлично. Но только без ремня выглядит как ночная рубашка. Так что я ношу с ремнем

 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Ну вот и мои вещи дошли до меня с распродаж! Местами промахнулась с размерами,но дело тонкое да и наукой послужит! Начну с особо приятного - бельё. Всё подошло по размеру идеально.Не льстила себе и купила все трусики размер М и не прогадала.Потому как в моделях,которые я взяла нет места для лишних сантиметров на попе:ah:
Брала трусики из серии Angels,Very Sexy, Incredible и вот что у меня получилось:

А теперь ближе к делу, о том что к телу хорошо.
1. Incredible pink orchid (цвет W95) #279370 /34C
Идеально по размеру. Присоединяюсь ко всем похвалам в его адрес.Прекрасен! Комфортный!Ну и трусики соответственно к ним подобрала простые и тонги.

2. Unforgettable blash(цвет H28) #272939/ 34C
Единственное,что хотелось бы отметить,что цвет не совсем такой как на сайте,он ближе к розовому,а не телесному.Это его ничуть не портит.Пуш-апп умеренный,исключительно для поддержки груди.

3.Cotton Lingerie blackprint HK6; florcheta 2DG #241060 / 34C
Очень хорошие на каждый день.Пуш-апп умеренный.Хожу целыми днями,очень комфортные,нигде ничего не жмёт.

4. Top Daily navy J84 M
На удивление мне не плохо подошёл по размеру.Хороший плотный трикотаж,я даже не ожидала за такие деньги 7,99 На мою грудь ОГ92см то что надо.

5.Ночнушечки (брала дома ходить) 2/40$ #179532 sweet M59,agua 226 размер M
Не знаю почему взяла М-ку, но можно было и меньше.Очень приятные к телу.

6.Ну и как же без пончо.Только я взяла в голубом цвете.Лёгкое такое.Я даже решила,что можно просто поверх купальника набрасывать и ходить.Вызвало только положительные эмоции.

5.Bra top dress #279895 S/M
Взяла два размера и пришла к выводу,что на грудь мою 3-го размера лучше М.Спокойные платьица,летние.По ощущениям от разных размеров-S жмёт под грудью и лично моё мнение на ОПГ до 73см

6.Платье кружево. Брали два размера S/M. Хочу отметить,что S-ка прилично меньше,короче. Но вот цвет чёрный красивее в разы чем этот малиново-розовый.Девочка своё черное примеряла и ускакала с ним довольная,я не успела сфоткать.

7.Про это платье не плохо не хорошо.За полную цену в жизни не взяла бы.Качество его не самое лучшее.ИМХО:bk:

8.Джинсы VS Love Five #242094 34" размер 4
Я как бы в них влезла,но вот носить их не могу.Вердикт - малы.Совсем не тянутся.У них низкая посадка,а это не то что я люблю.

Ну вот девочки мой отчётик. Соберусь с духом и потом ещё напишу про купальники.Всем огромное спасибо! Вместе мы сила!!!
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati

размер 7 на 23,7 см нога
удобные,понравился цвет
еще находятся по ссылке
просто на сайте найти не смогла
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID..

в реале даже лучше чем на сайте)))
7,5 на 23,7 ногу
обычно беру 7,тут просто размера не оставалось на момент покупки
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем привет девочки:br:ни разу не выкладывала хвасты!это мой первый))))
хотя вещей уже много приходило!Мои параметры рост 161 где-то чашку ношу 75b в основном, бедра где-то 92-94! просто сейчас я на 7 мес беременности! так что пишу примерные парам-ры! но живот не большой!
решила заказать себе к весне
1 платье colorblock-shirt-dress цвет Purple / Black Colorblock размер S ( заказывала размер судя по комментам тут) вообщем оно мне очень понравилось! но я поняла одно что для себя я так и не могу определится какой размер мой у Вики то XS то ли S
colorblock-shirt-dress


2 это блузка short-sleeve-v-neck-top цвет Caution Orange из новой коллекции если не ошибаюсь тоже размер S, цвет насыщенный я такие люблю! летом вообще класс будет! просвечивает, но не так сильно! но вот размер, не знаю можно было и меньше взять конечно! но с другой стороны что можно к этой модели и ремешок тонкий одеть, тоже будет хорошо)
http://www.victoriassecret.com/clot...v-neck-top?ProductID=100442&CatalogueType=OLS
3 и косметика) скраб для губ по-моему были отзывы, но еще не пробовала!
vs-pro-airbrush-fx-bronzing-primer бронзатор)заказывала 2 раза бронзатор, но первый раз прислали основу под макияж, самое главное на сайте я так и не вижу это ср-во!и второй раз уже прислали то что нужно)и блеск для губ)
прошу прощение за фото перевернутое)пока не умею норм выкладывать
 
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Обещала фотки к посту 2916
Исправляюсь. Сделала.
Вот, что получилось самой в зеркало:


И вспомнила ещё про одни Ашики. Вот такие у меня есть:
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=95070&CatalogueType=OLS&search=true
Кожа очень-очень мягкая. Похожа на перчаточную.
Подкладка - текстиль, стелечка кожаная
Сбоку у них есть молния. А я боляась, что её нет и мне придется всё время эти замочки расстегивать/застегивать.
В маркировке 7 стелечка 24см:ay:


Цвет в жизни у меня темнее, но он и называется Taupe(а не Clay, как сейчас остались на сайте). Носочек сделан из мягонькой резины и состарен специально. На ножке сидят очень комфортно, будто тапочки. Люблю их нежно:ba:
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Всем привет, вот и я на конец, то стала счастливой обладательницей белья от Вики! А могла бы и не стать, Вика не указала мой адрес на пакете, был только город фамилия и телефон. Заказ был сделан 06.06 и вот сижу я сегодня страдаю, что мне так долго не приходит мое белье и вдруг звонок номер не известный, это звонит с почты добрая тетечка и говорит, что уже месяц мой пакет лежит у них и если я прямо сейчас не прибегу к ним то его отправят обратно прямо сегодня!!! Я в шоке конечно, вызываю мужа с работы, ребенка с собой и едем на почту, получаю, мерею и все подошло. По номеру отслеживания посмотрела и мой пакет к ним пришел 23.06 а сегодня 24.07, ровно месяц, в пути был бы 17 дней. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогали определиться с размерами, правда я чуток не послушалась и на пробу взяла одни трусики М, а не S, ну и они конечно большие почти на 4 см больше S, хорошо, что я их одни такие заказала.
Мои размеры 93(75)-70-95, ссылки нашла только на пару вещей.
Спортивный бра размер М, серый с люрексом, можно было и S попробовать. Хороший мягкий и плотненький одновременно http://www.victoriassecret.com/clea...ecret-sport?ProductID=59389&CatalogueType=CLR

Бра из серии Коттон, 34 D, без пуш-апа, просто тонкий поролон, мне так и надо было, к нему стринги розовые. Еще один Коттон, 34 D, вообще без поролона, двойной трикотаж, плотненький. И Био-фит, 34 D, тоже тонкий поролон, и внизу чашки маленький валик типа облегченного пуш-апа. И куча трусиков. Все мягкие, приятненькие, не врезаются в бока(как у меня часто бывает из за резинок).


Еще была майка за 10$, черная, размер М, но она как то не произвела на меня впечатления, обычная майка как майка, понравилась что длинная, не люблю когда живот выглядывает, посмотрим как в носке проявит свое качество. http://www.victoriassecret.com/sale...nk-body-tees?ProductID=4056&CatalogueType=OLS
Вывод: теперь хочу только белье с Вики!!! Всем удачных покупок!
 

ToOt

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
34
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Мои параметры ОГ-84, ОПГ- 75, От-65, ОБ-93. Стопа-24смДолетела моя посылочка за три недели! а я не ждала ее раньше июня. Итак:
Купальник: http://www.victoriassecret.com/swim...?ProductID=5377&CatalogueType=OLS&search=true Gold Coral размер s. Сел хорошо!

2. Топ, сейчас на сайте не могу найти название и ссылку:(
сел хорошо, ткань сетчатая,размер S

3. the beach pants in linen. http://www.victoriassecret.com/clot...nt-in-linen?ProductID=32093&CatalogueType=OLS цвет черный,размер 2,длина 32. мне большие(((( надо было 0 брать. а так хорошие, легкие,отправила в пристрой.

4. T-ctrap espadrille sandals, цвет natural,размер 7. сели идеально. на узкую ногу, у меня и то еле влезла. не могу сказать что они легкие. а еще жутко воняют. вынесла на балкон проветривать.

надеюсь отчет хоть немного будет полезел и всем спасибо за то,что пишите! :aj:
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Поделюсь впечатлением о последних покупочках))

Параметры 84(75)-61-87 рост 173см.
1) Решила озаботиться о холодном времени года и взяла вот такую кофточку
#242-082 http://www.victoriassecret.com/clea...eck-sweater?ProductID=23205&CatalogueType=CLR цена 24,99$
размер xs, цвет белый.

Модель сама понравилась, по ощущениям - средней жесткости. Состав 30% шесть, 70% акрил.
Даже рукава практически не короткие))) Но смущает шов посередине - он и спереди, и сзади... Как-то непривычно. Особенно в белом цвете заметно... Но, судите сами, фото прилагаю..



2) Заказала еще одну тунику)) У меня уже есть в другом цвете - очень нравится:yes:
#292-236 http://www.victoriassecret.com/clea...ulder-tunic?ProductID=61790&CatalogueType=CLR
размер xs, цвет luminous pink. цена 24,99$

Ожидала чего-то термоядерного в плане цвета... но приятно удивилась. Цвет красивый, приятно розовый.



Спасибо за внимание! Удачных покупок:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.