Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анук

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
4
33
0
Самара
Всем приветик! Мой первый хваст!
Floral Ruffle Bandeau Top и Floral Ruffle Bikini Bottom
http://www.victoriassecret.com/sale/swim/floral-ruffle-bandeau-top-beach-sexy?ProductID=5397&CatalogueType=OLS
Купальник видела на пляже, на загорелой девочке, бомба! Я пока белая, поэтому пока не смотрится) Цвет на фото передать не удается, он очень яркий, радостный!
Брала размер S и верх и низ. Верх подошел отлично, а низ парашутит, перезаказываю себе XS, а этот ПРОДАЮ
Бандо я перевязывать не буду, мне больше нравится так
745efad33245.jpg

30dbd666e9ce.jpg

418a71b45b12.jpg

959feb9d4295.jpg

мои параметры ОГ 85 ОПГ 72 ОТ 65 ОБ 93
Спасибо всем за хвасты с фото!
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Маленький хваст с вещами для моей сестренки. Ее параметры 87(73)-66-93 рост 161.
XX-296-985 Fabulous Push-Up Bra цвет Kimono Floral (CQ2) размер 34С. Трусиков к бра не нашла, к сожалению.

Очень красивый, на цветочках поблескивают стразики. Изнутри очень нежный. Пушап мягкий.
ZH-289-225 The Must-Have V-neck Tee цвет Black Embellished (E26) размер XS.

Заказываем уже вторую такую. Первую брала маме размер М на ОГ 100, село примерно так же, как и на сестре XS-ка с ОГ87. Примеряла XS-ку на себя с ОГ100 -сидит тоже немного свободно.
Материал очень приятный. Состав 60% хлопок 40% модал (вискоза). Стразики под металл приклеены прочно.
И напоследок моя поклонница Вики, которая спит исключительно на упаковках от посылок с Виктории сикрет, которые я ей регулярно меняю.

Спасибо за внимание!
 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
еще мои покупочки (сразу сори за качество, фотографировала без вспышки на телефон)
бюстик Incredible by Victoria's Secret и трусики (бюстик красивый, хороший пуш ап-но почему то без регуляторов лямок, не совсем удобно, в связи с этим редко ношу его, но красивый, еще стразики мелкие на нем)
IMG_20121212_182332.jpg
бюстик ZU-270-674 приятный и мега-удобный, но пуша совсем нету, но все равно я его очень люблю, бесшовный!
IMG_20121212_182727.jpg
кофточка, красивая и качественная, вышивка хорошая, смотрится не дешево, брала ХS но оказалась она намного больше по размеру, я ее ушивала, благо шить умею)
IMG_20121212_183031.jpgIMG_20121212_183047.jpg
рубашка ZU-265-159 хорошенькая, стильная, цвет красивый песочный, длинная, в штаны запрятывать прилично нужно)
IMG_20121212_184029.jpgIMG_20121212_184038.jpg
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
1.Пришол мой долгожданный набор Balconet Demi Bra 34A #237-313 цвет berrylicios и трусики Lace Thong #237-314 S..
счастья нет предела..сел очень красиво..думала что в него нечего будет положить..так как грудь не большая..смотриться не плохо :ag: трусики конечно ОЧЕНЬ высокие для меня..думаю как их снизу убрать..буду искать ателье хорошее..



2.Набор полотенец порадывал очень..качество отличное..не ожидала :ad:




фото на мне )) мои скромные параметры))) труски сфотографировать не решилась..еще не ушила..они мне до ушей))


 
Последнее редактирование:

Nata1

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
44
488
0
AU
мои покупки

Девушки, всем привет! Напишу про вещи, которых тут не видела.
1. The Miracle Bra Push-up Tankini Top 248-421
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092128&pagename=vsdWrapper
размер 36А
Оказался очень коротким... даже на мой рост. Резинка под грудью слегка туговата. В груди сел отлично - я все бра у VS беру 36А, а вот в районе талии оказался широк (видно на фото), из-за этого смотрится плохо. Я ношу обычно S, но видимо из-за того, что объем в груди 36 объем по талии сделали как для размера M. Возвращать не стала, так как в груди все отлично, надеюсь ушить по боковым швам.
2. Crossbody Bag PINK 282-270
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712142720&pagename=vsdWrapper
цвет natural animal
Взяла для прогулок с ребенком, нужна была небольшая сумка, чтобы не мешалась и можно было положить кошелек, телефон и ключи. Материал - плотная ткань, типа той, из которой сделаны пляжные сумки VS. Длина ремешка регулируется. Понравилось, как сумка на мне расположилась - не мешается. Но после двух гуляний с ней заметила, что на задней части в месте, где сумка соприкасалась с джинсами, на ней начала стираться черная краска. То есть эта вещь на несколько раз. Понятно, что за такие деньги и т.д. и т.п.... но все-таки хотелось бы лучшего качества.
3. Полотенца PINK 273-847
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713089517&pagename=vsdWrapper
взяла цвет natural leopard
Хорошие полотенца, самое большое полотенце подойдет для того, чтобы лежать на нем на пляже) если надо, могу их измерить.
 

Вложения

  • IMG_5081_1.jpg
    IMG_5081_1.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_5077_1.jpg
    IMG_5077_1.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5083.jpg
    IMG_5083.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_5441.jpg
    IMG_5441.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_5442.jpg
    IMG_5442.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 6
  • V321255.jpg
    V321255.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
2я часть
#263-808 верх М низ S но можно было и XS т.к. эта модель плавок большемерит


#280-221 верх М низ S любимый купальник (на одном из островов, из моего путешествия, встретилась девушка русская в таком же купальнике:) Могу сказать что у виктории очень яркие и красивые купальники, лучше нет за эти деньги.



шорты S, серия Supermodel Essentials у виктории удачная, есть еще такие серые 2 шт. буду брать все в этой серии! :)
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
У меня первый день весны начался со звонка курьера)))
Приехала посылочка за 5 дней ,как же здорово:clapping:
заказывал Ашики, на выходных прочитала отзыв Гусеница и заснуть не смогла:ag: долго думала какой цвет, выбирала между этими и бежевыми с голубым, но эти все таки поярче и решила их
ASh Alex Wedge Sneaker CK-297-723 Color Coral, 7

И сумка подарочная, офигенная, на молнии, первая сумка за полтора года заказов, которая мне очень понравилась)) если надо будет напишу размеры

еще был блеск мятный для многоуровневой)) коробочку мелкая уже успела погрызть))

Всех с весной, девочки, спасибо за хвасты:aj: а особенно Гусенице:ah:
Приятных покупок и поменьше разочарований:ax:

ДОПОЛНЕНИЕ к хвасту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3781248#post3781248
 
Последнее редактирование модератором:

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
По просьбам девушек показываю бюст Fabulous на себе:)
(в дополнение к посту #2818)

Fabulous by Victoria's Secret Push-up Bra, артикул ZH-282-308, цвет White lace

На мне 34С, грудь 1-1,5 размера, широкопоставленная. Бюстик отлично сел, с боков ничего не вываливается))
(параметры ОГ-88, ОПГ-76)

P.s. Не удивляйтесь несоответствию моего размера груди (1-1,5) и размеру бюста 34С. Бюстик не маломерит, стандартный 34С, как и у всех других моделей.

Методом проб и ошибок я нашла свой идеальный размер - из-за широкой грудной клетки и маленькой груди приходится брать чашку С, т.к. чашки А и В мне пережимают грудь с боков.
И еще, может кому пригодится: на такое строение как у меня идеально подходят 34С и 36А
(кстати, чашки 36А и 34С - абсолютно одинаковые, у меня все Викины бюсты 50/50 - 36А и 34С, разница только в ОПГ и расположении чашек - у 36А они шире стоят.

--------------------------------------------------------------------------
Чтобы развеять сомнения, выкладываю 4 свои бюста из разных коллекций.
Два dream angels в размере 34С, Fabulous 34C и Very Sexy 36A. Как видно на фото - чашки у всех 4 бюстов абсолютно одинаковы по глубине (только Fabulous немного больше в высоту)
 
Последнее редактирование:

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
1. Бра из серии Angels, 34 B на 85(73), объем как раз, до этого брала 32 В - было ощутимо туго, немного чашки близковато посажены, но это как для меня, пуш ап довольно внушительный, боюсь представить, чтобы у меня было с миракулусом, качество очень порадовало, мягенький такой весь
,
2. Бра из серии Body by Victoria (unlined), 38DD на 107/90, сел хорошо, вообщем мама довольна
,
3. Труcеля хлопковые bikini and low rise bikini в размере S и XL
, ,
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Девочки, получила свою первую посылку с Вики. Заказывала упсом, прилетела за неделю, в посылке не были вложены джинсы и подарочный шарф.
Мои параметры: ОГ-89,ОПГ -74, ОТ-66, ОБ-89
Теперь из того, что получила.
1. Кофточка:


Заказывала S, села отлично, в обтяжечку.

2. Кофточка Шелк и Кашемир


Размер S. Больше первой размера на два. Или продам или буду носить, как свободный вариант. Цвет брала как на картинке, оказался ярко-красным.
Обе очень приятные к телу.

3. Вот такое бра. На мой размер брала 75В. Цвет ярче, чем на картинке и вживую смотрится гораздо красивее.
4.
Главным образом пишу из этого платья:http://www.victoriassecret.com/catalogue|catalogue?ProductID=1265646579337
V328315_DF9.jpg

Когда заказывала, хвастов не нашла по нему. Потом уже увидела и про вырез, и про то, что просвечивает. Но "живых" фото не видела. Показываю на себе, чтобы оценили размер декольте. :) Брала размер XS. Под платьем бра, показанное выше. Под него нужен бюстгальтер либо в цвет, либо нюд. И без лямок.
Само платье понравилось, к телу приятно, слегка колется. 70% акрил, 30% шерсть. Буду заказывать бра без лямок к нему.

 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Похвастаюсь купальничками из клиранса ) наверняка всё это тут уже было, но так сказать освежить в памяти не помешает )))
1. Заказала к этим трусикам мая твист бандо неон еллоу, и его не положили в посыльььь ((((( а трусики порадовали )) такие же как на сайте по цвету, XS

2. Всем известный купальник ) тоже XS. Только вот мне кажется, что золотистые чешуйки на трусиках дешевят их...

3. Ну и такой купальник получился. Верх XS, низ только S был

У лифа треугольнички крошечные ))) Мне бы был прям в самый раз, но купальник для подруги.... не знаю подойдет ли верх )))
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
"Эх как я зол, как я зол..."
Девочки, ну что за неподобство. Заказывала еще одну черную майку за 10 долл.
Тот же размер, что и два месяца назад. Приходит - на много уже, длиннее, лямки длиннее и естественно смотрится совсем плохо. Справа - моя. Слева - новая ( не знаю что теперь с ней делать, то ли ушивать, то ли назад отправлять - сил нет...)
#254-948 размер XS

Всем известная обувь. #276-930 размер 9, цвет белый
Наверное 9-ка на меня маленькая. По ступне отлично, как будто даже и место есть. В объеме жмут, ужас. Как будто я в колодках. Девочки, как вы их носите, неужели действительно удобно и нигде не натирают? Уезжают домой.

Еще одни босоножки. #284-950 размер 9, цвет lace/gold
Удивили - на ткань атласную выложили узоры из бумажной веревки и все это покрыли плотной клеенкой. Я такого еще не видела...Если носком задену асфальт(порву клеенку), вся веревка полезет наружу. Они мне все равно понравились. Идут к макси юбкам моим. А у меня совсем обуви к ним нет...Пришлось оставить. Тоже немного впритык в объеме, я их растягивала степлером (см. на фото:ag:), растянулись, но чувствую все равно могут натирать. Однако у меня еще есть одно решение - если совсем эта окружность вокруг щиколотки не станет мягче, можно ее разрезать и выбросить, а в петли купить красивую тесьму и втянуть. Подошва такая жесткая совсем не сгибается при ходьбе...И главное их расхватали за пол цены в миг. Ну у людей и ноги выдержанные....

Пончо ME-278-029 размер XS, цвет бирюзовый. Повезло - расцветка пришла именно такая как на модели, яркая. Очень красивенькое. Очень понравилось. И цена тоже.
Красная расцветка не такая красивая (видела на e-bay), не советую покупать.



Ромпер.#274-408 Цвет Multicolor 096. И размер S и размер XS сидит более чем странно, торчит по боками ужасно. Если бы рост поменьше, и грудь побольше, думаю XS сел бы хорошо. В XS резинка верхняя сильно давит. У S-ки тоже брак - одна штанина длиннее другой. Кроме того оно простецкое - простецкое. В общем эта вещь из серии "страшненькое, но жуть как мне нравится", вижу по хвастам, у многих такие вещи попадаются...:ah: Оставлю S-ку.



Юбка макси.#281-629, 38" Цвет белый. Помните, я писала хваст на 4-ку? Мала была, да и какая-то кривая вся. Пришла 6-ка из бэка. Почти по мне, немножечко свободна, полнит меня сильно, я такая корова в ней... 4-ка впивалась в бедра, но хоть не полнила так. 6-ка такая же вся корявая, и швы спереди. Девочки, не рекомендую я эту юбку покупать в белом цвете...
Возможно только очень, очень худеньким девушкам.
Уезжает к маме Вике.


Бюстгалтер. #290-200, 34А. Вначале показался маленьким и аккуратным в этом цвете, но потом перемерила свои старые бюстики, померила этот вместе с одеждой. Пушапит все же сильно.....НО удобный. Не знаю пока что с ним делать. Скорее всего начну носить -расцветка красивая.


Купила также PINK Bootcut Yoga Pant в размере XS, внутренняя резинка/шов (на поясе) очень жмет, просто впивается в меня. В этих пинковских йога штанах вообще не угадаешь, они все разные в объеме в зависимости от цвета отворачивающегося пояса. Но у меня мне кажется брак. Блин, как эту резинку растянуть??? Никто не знает?
Ура, резинка немного растянулась путем натягивания ее на спинку стула. :)

А, да, девочки, не берите эту худи в черном цвете. Цвет не черный, а сероватый, и сердце как-то грубовато смотрится. Я ее не покупала, просто видела. Страшная она.


Параметры 85/75-75-95, 170
 
Последнее редактирование:

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
этих вещей вроде бы в отзывах ещё не встречала...
89-76-98
camp shirt 260-701 (на сайте есть, но цвет такой закончился вроде бы), S

очень понравилась! рукава можно закатать и на пуговку застегнуть у локтя, можно сделать длинными, материал лёгкий, на лето отлично подойдёт, размер тоже мой, руава даже на пару см длинноваты, но я ношу их закатанными))
кстати, на фото VS Low 5 Flap-pocket Bootcut jean #243-630

взяла размер 6, т.к. первый раз джинсы заказывала, боялась не влезть, но надо было 4, спадать не спадают, но сидят достаточно свободно, хотя по посадке нормально
по длине взяла 30 на мои 160 см, они подходят только для обуви на плоском ходу, с каблуками уже не наденешь, надо было 32 брать... но ношу с балетками и кедами)))
poplin blouse 285-022 S

понравился яркий цвет, но за полную стоимость (39.50) не хотела брать, как увидела, что подешевела до 25, хватанула:ag:а сейчас она вообще 14.99:bu:
цвет такой же яркий как на фото, S сидит хорошо по длине и объёмам, но вот с грудью засада... во-первых оочень глубокий вырез, даже не знаю с каким бюстгальтером носить (или может просто пришью запасную пуговицу)... но там ещё в груди ткани больше, т.к. сама ткань не тянется практически и туда дополнительно место сделали... так вот, моей груди для неё не хватает (хотя это я её с Бомбшеллом ещё не меряла:ah:) и ткань немного топорщится снизу под грудью... если приподнять блузку вверх, то там она натягивается, но остаётся лишняя у плеч:ai: наверное, она будет хорошо идти высоким пышногрудым барышням:)
вот эту блузку ещё на днях видела на сайте, а сейчас не могу найти, но думаю появится ещё, т.к. до этого она тоже исчезала-появлялась.

размер S
красивая:yes:очень много всяких пайеток, камешков)) НО опять же оооочень глубокий вырез:aq:при этом спадает с плеч и лифчик частенько открывается:ah:при подтягивании наверх через какое-то время снова под весом каменьев съезжала вниз)) танцевать в такой точно нельзя, только красиво восседать в гостях:ag:
но всё равно люблю её, заразу, за цвет и внешний вид:aj:
под неё надевала вот такой бюст #283-212

по размеру подошёл, можно носить 5-ью разными способами, но мне кажется, что этот разрез спереди у меня получается Уже, чем на картинке т.е. даже если надеваю топ с глубоким вырезом, то всё равно лифчик немного виднеется
пуш-ап хороший, все достоинства выглядят достойно:yes:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Sequin Blouson Dress
Orig. $158 Sale $128
#281-167
L

ОГ103, ОБ102, рост 178


Хочу показать вам платье. Не моё, но хозяйка разрешила примерку устроить.
Очень красивый цвет, блестит здорово.
Но.. в груди маловато, про длину я молчу вообще, а сзади над талией свисает мешок.
В общем, я рада, что не уговорила подругу взять Мку, да и ростом она на 10см ниже.


Orig. $29.50 Clearance $19.99
#280-468
размер Л
и $59.50
#281-629
размер 12, длина 42

Юбку заказала мама. По-моему, она недоглядела, что подкладка не по всей длине. Уже предвкушаю, что юбка мне достанется. Сидит свободно, не на талии, я натянула пониже, чтобы в пол была.
Ну и кофточку эту уже много раз показывали. Мне она тоже очень нравится :br:
 

Вложения

  • DSC_2737.jpg
    DSC_2737.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_2735.jpg
    DSC_2735.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_2739.jpg
    DSC_2739.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_2738.jpg
    DSC_2738.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 15
  • V334352.jpg
    V334352.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Demi84

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1
22
0
самара


красивый,яркий,брошь не тяжелая, с пуш-апом(выниматься).плавки низкие.
мне понравился,но не подошел размер, так что пристраиваю 34А, XS

следующий тоже не подошел тоже в пристрой(((XS


цвет достаточно яркий,грудь с нем как шарики))) но мне к сожалению мал,перезаказала.
кому интересно в личку.
 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Мой первый хваст!!!!

К сожалению посылку получила давно и некоторых вещей уже нет на сайте.
Вся одежда размера S!!!
1. Lace Dress (victoria's secret)
Коллаж Picnik5.jpg
Оч. его хотела, но когда оно пришло возникли проблемы:
- без пиджака смотрится как ночнушка,
- красными стрелками указаны затяжки (не поняла откуда они взялись!!!),
- и вообще оно как чехол!!! :ai:
Price: $69,50
2.Turtleneck sweater dress (victoria's secret)
Коллаж Picnik4.jpg
Отличное платье! но есть различия между моделью на сайте и моей! (см. гофре на рукавах) + это самое гофре частично расплетается при стирке, приходится зашивать:(
Price: $69,50
3.Gold-embellished dress (victoria's secret)
Коллаж Picnik3.jpg
Платье повседневное на все случаи жизни! :curtsey: оч. хорошо сидит, стройнит! (поетки не отваливаются, что радует)
Price: $36,99
4. Свитер Silk Cashemire (victoria's secret)
Коллаж Picnik2.jpg
Первое разочарование :ak:
Он мне маловат и коротковат. с джинсами не поносишь! только с юбкой на высокой талии. + он пришел с браком! (ткань не прокрашена - коричневое маленькое пятнышко на левой груди). Выглядит, как будто следы от кофе. я ухитряюсь скрыть это место и ношу)
Price: $47,60
5. трусишки) (victoria's secret)
Коллаж Picnik6.jpg
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! :sun_bespectacled:
Price: 3/$30
6. Angel Bouclé Fair Isle Sweaterdress (victoria's secret)
Коллаж Picnik1.jpg
Хорошее. для нашей русской зимушки! не скатывается, не растягивается. Минус в длинных руковах! они как будто ростут с каждым днём! :) я подворачиваю :ah:
Price: $59.50
7. Тhe Seqyined Beach dress (victoria's secret)
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265747959676&c=Page&cid=1329190945772&pagename=vsdWrapper
Коллаж Picnik7.jpg
Платье хорошого кач-ва. но мне давит под грудью (Размер S, а ОПГ - 77см!) Будте бдительны :ag:
Price: $19.99
8. Logo Lace Halter BabyDoll (victoria's secret)
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748870536&c=Page&cid=1329190978166&pagename=vsdWrapper
Коллаж Picnik8.jpg
Заказывала это творение VS на сдачу) в комплекте есть трусы - одно название. качество к телу - грубоватое! "Надела-Соблазнила-Сорвал":aj::ai:
Price: $29.50
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.