Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1682763o7bg0wr6lz.gif
1.
V347805_CROP1.jpg
NEW! Sequin Blouse color: lavender rain size XL цена 98$
# 285-923 ссылка
Самое главное, что наверное многих интересует, стоит ли эта блузка своих денег. Как мне кажется-вполне стоит, не пожалела ни секунды о покупке:yes:. Маломерит по сравнению с другими рубашками VS (но это касается только моего размера, про маленькие размеры ничего не могу сказать, возможно в них и не маломерит!). Блестки матовые, цвет приятный очень, не слишком прозрачная-без майки спокойно можно носить.
Реальные фото:
52e8f5d7635b.jpg
c9cd02a86e0c.jpg

d78707c16888.jpg


989347kq435quz34.gif

2.
V347776_CROP1.jpg
NEW! Colorblock Scoopneck T-shirt Sweater размер XL цена $49.50 # 292-006 ссылка
Хорошенькая кофта, очень тонкая и легкая, не просвечивает, большемерит. Коротковата по длине, длина рукавов средняя, не короткие и не слишком длинные. По поводу выреза-сидит именно так как и на модели-то есть периодически чуть-чуть слезает с плечей, сзади тоже вырез.


989347kq435quz34.gif

3.
V346738.jpg
NEW! Cotton Mayfair Slip цвет cherry blossoms размер XL # 282-319 цена $28 ссылка
У меня была уже такая в цвете eyelet prints - великолепная сорочка, мягкая, нежная, приятная, спать в ней одно удовольствие. Все надеялась,что появился расцветка поинтересней,а потом раз и появилась:aj:ура!
Новый цвет просто потрясающий,уже заказала 5 трусов такого цвета, очень миленько.
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
буду потихоньку выкладывать скопившиеся хвасты:ah:
1. кардиган The Long & Lean Cardi Sweater, XS, 69.5$
красивый, тоненький, приятный, очень хотела его на весну, но он на мне просто висит :ak: пристрой

2. штанишки VS Siren Legging Pant, 0, 49.50$
очень порадовало качество, брала под кардиган, но они тоже не подошли, категорически малы в бедрах, а бОльший размер будет в попе велик, плохо тянутся! пристрой

3. кофточка Metalic Henley Sweater, XS
соответствует фото на сайте, красивая, но сильно оттопыривается между двумя верхними пуговицами, не зря на картинке верхняя расстегнута, пока не решила оставлять или пристраивать :( хорошо подойдет на совсем хрупких девушек с маленькой грудью, сидт по фигуре.

4. вельветовая юбка VS Low Five Pencil Skirt, 0, 49.50$
приятная такая юбочка, в принципе как раз, но немного свободней чем обычно ношу :)

5. маечка Crochet-trim Tank, XS, 29.50$
понравилась, может быть немного ушью лямки :)

6. пижама The Tee-jama Boxer Pijama, XS, 29.50$
такого цвета уже нет, очень понравилась, футболка длинная :)

7. маечка Henley Tank Top, XS, 24.50$
хорошая, длинная :)


MammyKitty добавил 06.04.2012 в 23:36
8. маечка The Essential Bra Top Cami, XS, 14.50$
приятно удивила :) лифчик не влезет, на лето самое то :ay:

9. шортики Pink, не нашла на сайте, XS
очень приятные :)


остальное пока не фоткала :ah:
 
Последнее редактирование:

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришел мой долгожданный купальник
Сейчас в клирансе,я брала еще и с 20% скидкой)
http://www.victoriassecret.com/swim...ciamaritima?ProductID=43175&CatalogueType=OLS


Что сказать,маломерит он на полтора размера точно,брала М,трусики хорошо,очень открытые,смотрятся супер эффектно)А вот лиф разочаровал,на модели похоже размер XL,потому что у меня просто ничего не закрывает,и вставок в нем никаких(
И расцветка кстати сайту не соответствует,тут очень мало розового,больше оранжевого с зеленым.
Буду придумывать что-то с лифом!
Фото не очень,делала на скорую руку со вспышкой и без,очень извиняюсь но с айфона они вертикальные тут почему-то горизонтально(
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Шелковая рубашка, размер S CK-270-583
на мои парметры хорошо, покрой свободный, немного напоминает их пижамные рубашки
Мне в целом понравилась, хотя своих денег не стоит на мой взгляд, даже с 20% кодом, но мне очень такую расцветку захотелось

http://www.victoriassecret.com/clot...-down-shirt?ProductID=88300&CatalogueType=OLS

 

Вложения

  • 20130228_120641.jpg
    20130228_120641.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 5

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет! 90(80)-65-90
1. Платице S Crochet Drawstring Dress из клиранса.
Сначала показалось огромным, но стала мерить, поняла, что размер в размер, НО рассчитано на рост 170 не ниже. На меня не село, висит мешком до пояса, при этом еле налезло в груди, то место, где талия, там резинки нет, соответственно не тянется совсем. Поэтому я его еле одела и еле сняла. Так очень симпатичное за 700 рублей достойная вещь на лето из хлопка. Брала подружке, на бОльшие размеры, она любит все на размер меньше, не знаю, налезет ли ей вообще..наверное с треском. Жалко, что на поясе не резинка, а то б себе взяла. Цвет соответствует.


2. Платье флисовое S,XS
Брала до этого М, тк. написано, что большемерит, на самом деле размер в размер. На меня сели оба хорошо, в Ске просто вырез больше и длина, чуть свободнее, поэтому здесь кто как любит. НО! Они отличаются цветом! Мое XS светлее чем S для подруги. Ска более темно-серого цвета. Если не ошибаюсь, то Мка была тоже светлая.
В общем цвет в реале и того и друго и третьего отличается от фото на сайте) Немного..)

3. Босоножки из клиранса. 6,5 золото Sparkle flat sandal
По размеру четко на 23,5, пара мм в запасе, в принципе можно на НЕочень узкую ногу. У меня узкая, в районе пальцев достаточно свободно. За 700 р. вполне милая вещица))

4. Балетки Jessica Simpson 7,5 для подруги. Синие.
Примерно на 24 см, на узкую ногу, у меня получился 1 см в запасе. Девушка выше писала, что очень натирают, поэтому поводу ничего не могу сказать, пока не отдала подруге. Но честно, по мне, выглядят очень дешево. Я бы себе такие не взяла даж за 700 =0

5. Забыла написать про самое-самое для меня!)))
Купальник М+XS
Долго висели в клирансе только трусики, потом не надолго появился верх, в итоге выловила по каталогу, но именно эти размеры. 19.99+9.99 $
В общем верх отлично, низ как всегда мал((( Именно по высоте, т.е. за счет веревочек понятно мал не будет, но вот xS все низки на меня садятся, не мое((( Уточню, не то, чтобы низко, а ПИПЕЦ как низко, короче либо попа вся наружу либо спереди все открыто..Я к чему это..к тому, что многи удивляются, что я беру низ С на 90-92. Видимо, огромное значение имеет не только ширина бедр, как стандартный параметр, но и ВЫСОТА..и тут, к сожалению, завязками не отрегулируешь.. Но мне сам купальник очень нравится, просто супер! Сразу не обратила внимание на паетки, думала он чешуйчатый, на самом деле, верх просто в паетках, которые неочень плотно друг другу, а просто на леске, а низ обычный, ни паеток, ни лески, не чешуи..)) Буду думать, что с трусами делать, мож пришить внутри, чтоб торчала какие-нить кружева по цвету подходящие? У кого-нить может есть такой опыт? Я, конечно, не отнушусь к числу любительниц порукодельничать..но.. а что делать?!
 
Последнее редактирование:

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Здравствуйте девочки!!! Вот пришла моя очередная посылочка, хочу поделиться с вами))
Итак:

1. Angora Sweaterdress tender beige SG-271910 размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-271910


Очень давно его хотела заказать в бежевом цвете, наконец-то заказала))) Мне очень понравилось: тепленькое, мягкое, чуть колется конечно,но не сильно. Заказала в размере S, село замечательно, все соответствует картинке.

2 Lace-back Sweaterdress black SG-276260 размер XS


На этом платьице настоял муж, боялась заказывать, так как отзывов на него не нашла, в итоге ради любимого заказала и очень этому рада))) У меня в черном цвете, достаточно плотная ткань, кружево хорошее, только вот надо было S заказывать, а то получилось короткое и сильно облегает. Но меня это не смущает))))

3. Long-sleeve Turtleneck Sweater SG-275197 размер S


Ну это всем известное платье))) Обычное, тепленькое платье-лапша, качество хорошее. Прям таким же его и представляла, брала на прогулку с ребенком или так, быстренько собраться в магазинчик))) Можно было и XS взять.

4. Long Ruffle Cardigan Sweater SG-278237 размер XS


У меня в цвете sugar baby, очень люблю этот цвет. Я довольна этим кардиганом, легкое, удлиненное, и рюшки я люблю. Под маечку супер и под ремешок широкий можно)))

5. Short-sleeve Turtleneck Tee SG-213182 размер XS


Тоже всем известная водолазка, у меня в коричневом цвете. Отзывы о ней все положительные и я присоединяюсь, хорошая по качеству. Под джинсики самый раз)))

6. The Fireside Thermal Long Jane размер S

Заказывала подруге с бесплатными тапочками, все как на сайте, цвет и фасон соответствует. Мягкая ткань, думаю попа и коленки вытянуться. Тапочки размера М на 38 размер оказались прям впритык, даже чуть малы наверное)))
Еще шортики тоже ей The Fireside Thermal Shortie размер S
тоже самое, что и пижама.


Это то, что пришло в последней покупке, позже выставлю, что пришло до этого.
Фоточки на мне тоже есть, кому надо обязательно выставлю.
Мои параметры 86-68-95 (только что измерила) О Боже я так поправилась(((( Сама в шоке!!! Все худею!!!
 

Lalunasha

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
11
159
0
Москва
Моя вторая посылка и как то все неудачно заказала. Платье cross-front Bra Top dress, размер S. Претензий по качеству нет. Сзади немного видны трусы, так что нужно бесшовное телесного цвета белье под это платье. А вот лифчик можно и не одевать. К сожалению мне не подошел цвет, так что пристраиваю.
http://www.victoriassecret.com/sear...a-top-dress?ProductID=59261&CatalogueType=OLS


С купальником тоже расстройство. Купальник The rio push-up twist bandeau Мал! Плавки размер S , верх 34В. К бандо прилагаются отстегивающиеся бретельки. Внутри в чашечках можно вынуть пушапные прокладки. Материал отливает небольшим блеском, в меру, не грубо. Вообщем грущу...и пристраиваю. Трусы малы, в притык, а я люблю чтобы не стягивало. И бандо не село на мою форму груди, совсем как то пусто внутри.
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=18390&CatalogueType=OLS
Вместе с купальником отдаю пляжную сумку VS
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Привет шопоголикам!
еще немного похвастаюсь:)
Спасибо за СП Наташе,bobrinyata
Покупала подруге и себе,она сразу все с собой забрала,но сфоткать я успела:)
1.Бюстик из серии PINK, Multi-way Push-up Bra. Цвет Pink pulse,размер 34С.
Яркий цвет,длина бюста 65см,пуш ап снизу чашки,не вынимается,где-то 1 см.Есть силиконовые полоски по краю,чтобы не сползал.но как себя поведет в носке-надо проверить)
Состав 80% нейлон.20% эластан.Сделан в Китае.
По размеру подошел на ОПГ 77 и ОГ 92см.
код не могу найти,вот цифры,может найдутся и буквы 285-791

2.Кофта Сotton Thermal V-neck sweater, CS 289-683
размер брали XS ,цвет Diva Pink.Подруге.
Померяла сначала я,на свой "почти второй" и ОТ 60.Обтянуло так,что "ни пером описать":ag:
Я так вещи не ношу,ибо у меня типаж такой,не худая,но ключицы и ребра выступают((
Люблю вещи по фигуре,но не "в обтяжку"
Подруга на свои 92см одела,вырез лег более красиво,тоже обтянул хорошенько!Будет носить,или нет не знаю,сказала будет думать,то ли продаст,то ли все-таки оставит себе.
а я говорила,С-ку надо брать...:old:
Состав 80% коттон и 20% нейлон.Сделала замерчики,кому интересно: по груди 34см и растянуть можно до 39 где-то)),рукав 65 см и длина по спине 63см.
Из достоинств вещи то,что на высокий рост подошла и рукав длинный(рост 1,80м)
3.Трусики из раздела 3/33 долл.
Lace trim cheeky цвет Pink lace Up размер С CK-195-766.Состав 92% полиэстер и 8% эластан.
Спорили,где будет шнуровка:) :blabla: Я знала,что спереди в описании только бантик,а значит шнуровка сзади.а подруге подсказывала интуиция,что спереди:ai:
Знание выиграло:haha: Картинки,где четко видно что шнуровка сзади не было на тот момент(сейчас есть)
Thong Panty
цвет Jazz pink w Leopard и Trim Ultra Pink.100 нейлон,сделаны в Мексике.
Мне понравились все модельки :yes:

4. Трусики себе.Брала модели в клирансе,ссылок нет.Нижние -модель Hipster размер XS
,в серединке зеленые Thong- XS ,сверху нежно-голубые Thong -S (по объему как нижние:yes:)

Приехали (приползли):time: наконец распродажные труселя от 20декабря :ag:
остаток,который еще не забрали)Девочка знакомая любит серию коттон,набрала разных.а я вот после фиолетовых "с крылышками",блестки коих рассыпались дождем неделю (после и во время стирок)на все годные и непригодные для них(блесток) места:dub:,как-то перестала смотреть на них.Хотя коттоновая серия мне нравится,но другие модели.

5.Тени и подарочная сумка.Тени брали 2 штуки,я своими еще не пользовалась, подруга пробовала,говорила ,что они неплохо пигментированы и подводка стойкая достаточно.За свою цену-9 долл отличные.Кстати,набор удобно с собой таскать,он небольшой(11*7,5см,и толщина 1см)Размер теньки одной 2,8 на 1,5см.
Такого набора нет,в клирансе остался подобный,но с другими оттенками теней.
Сумка мне понравилась,подкладка веселая,застежка,буду летом на пляж таскать)

На этом пока все,жду еще посылочки)
Всем хвастов без пролетов и разочарований):yes:
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Мои параметры ог-84, опг-75, от-60, об-90, рост 173 см.

1. #286-673. Размер S.
Вот это платье просто СУПЕР. Я в восторге от него. Денег своих однозначно стоит.
Материал просто супер приятный. Знать бы еще какие платья из такого же.
Идет с длинной майкой-подкладкой, очень удобно.
Вообщем, платье однозначно брать, кто думает:)

2. #287-515. Размер 7,5.
Брала не себе. Размер ношу обычно 38, но эти мне тоже нормально по размеру, но впритык прям, носок толстый не оденешь.
Они тоненькие совсем. Кожа мягенькая, не воняет) Сзади у них идет по всей длине материал, как резинка...
У кого нога широкая, то вы не войдете в сапог снизу. У меня узкая и я туда впритык вхожу. А по ноге мне очень широкие и очень высокие. У меня на фото подвернутые.

3. Balconet Demi Bra (#237-313) размер 32В.
Lace Thong Panty (#237-314) размер S.
Lace Garter Belt (#247-821) размер S.

На мои параметры бюстик сел идеально. Обычно беру обьем 34,но тут взяла 32. Трусики только ОЧЕНЬ огромные какие-то, не знаю на какие даже параметры они подойдут...до 100 см, наверное...
Пояс по размеру хороший.
Комплект очень красивые и нежные. Он такой же,как и на фото.

4. Racerback Bra (#249-566). Размер 34В.
Хороший, приятный к телу. По размеру мне хорошо. В обьеме впритык...так что, у кого больше обьем, то надо брать 36 уже...
Цвет Lake Blue. На картинке он нежно голубой. В жизни, он насыщенный, больше как-то к цвету морской волны...


На этом все. Буду вопросы, с радостью отвечу:)
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Всем привет! я давний поклонник Вики, но писала в основном на стоке, т.к. пока примерялась к размерам брала на сайте только нижнее белье и вот наконец я решилась на костюм! не сохранила его фотки в сейле, а теперь нет уже его! фотографировал сын, он маленький еще, так что как вышло))
Мои параметры 94(75)-70-94, я в процессе восстановления после второго малыша, строго не судите:)
Рубашка Corset top p-p 8
Пиджак со шнуровками р-р 8, у меня всегда проблема с рукавами, на этом пиджаке даже подошли! у кого руки стандартные будет рукав длинноват
Юбка с сеточкой на попе р-р 6


 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
По просьбам!
Цвета врут безбожно.... Ну уж как вышло.... Серо-розовый выглядит конечно по другому...

ПРИСТРАИВАЮ

WM-278128 Dream Angels® Push-up Bra lilac frost/ice pink bicolor + трусики
и
WM-265290 Supersoft Thong nude leopard ну и трусишки в тон. (кстати идеально к этой брашке подходят)
 

Вложения

  • IMG_0058.jpg
    IMG_0058.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_0054.jpg
    IMG_0054.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0061.jpg
    IMG_0061.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0065.jpg
    IMG_0065.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 7

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. Бра для подруги размер 34В на 75В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190945327&pagename=vsdWrapper&search=true
#281-356 - soft nude crochet lace
примерила на себя, я ношу 32D. Мне пушапит нереально, потому что мал:)
Очень нежный материал, безусловно качественная вещь. Пушап небольшой, сантиметра два, закажу и себе такой! Хотя пушапы не брала никогда.


iliasova добавил 19.03.2012 в 11:17
2. #268-416 - тоже soft nude smokey plum
Такой же пушап как и предыдущий. Шикарный лиф!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190945327&pagename=vsdWrapper&search=true


iliasova добавил 19.03.2012 в 11:20
3. Костюмчик Supermodel Essentials
Размер S


iliasova добавил 19.03.2012 в 11:43


iliasova добавил 19.03.2012 в 11:49


iliasova добавил 19.03.2012 в 11:52
4. труселя
 
Последнее редактирование:

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
За СП благодарю организатора Olga-Gubanova :ad:
1. Купальник белый бандо с сердцем, размер S.
Вкладыши вынимать не стала. В объеме впритык, прыгала без веревочки все остается также, как на фотке. Трусики на завязках мне не понравились, не очень комфортно, но так как раньше таких не было - пусть будут.


2. Купальник Beach Sexy® Push-up Paisley Halter Top & Banded Low-rise Bottom
Низ M, верх S. Вкладыши не вынимала. Комфортно, но хотелось бы плавочки сзади чуть пониже и, возможно, пошире резинку.


3. Платье The Sexy Sundress in Eyelet, размер S.
Резинка... странная. Плющит грудь, если одеть лиф, смотрится громоздко. Очень красивый цвет и хороший материал.


4. Лифы Body by Victoria®, бежевый размер 34В, в полоску - 34С. Оба подошли по размеру, 34В смотрится аккуратней, те он меньше.


5. Лиф (название не нашла, а ярлык отрезала) с мягкой не плотной чашкой (просто кружева), размер 34В. В объеме хотелось бы побольше на 1-1,5 см., в чашечку хочется еще чего-нибудь доложить :ag:, грудь не плющит, все ок. Из минусов колючие бретельки. К ним забыла сфоткать плавочки, они типа слипы... тоненький гипюрчик чтоли, заказывала размер М сзади большие, но если взять меньше резинка пережмет все бока.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Приехала часть распродажных посылок,так что спешу поделиться с вами радостью))
начну с долгожданного))
1. бюстик Victoria's Secret Bombshell Add 2 cups multiway bra размер 34А, цвет White/Black W/ Crochet Lace.Код был 289-419 и ,увы, на сайте его нет уже.
Я его ждала,т.к у меня были труселя из той же серии,белые.В размере С они конечно большеваты на мои параметры ,но не думаю ,что потеряю:ag::bm:
Получился уже 4-й комплект с распродажи,этот, пожалуй, самый красивый:yes:

2.Платье из клиранса Cross front Bra Top Dress,размер XS,цвет Electric Purple.Состав 94% коттон и 6% эластан.Код был CR 285-117.Нашла такое же,Но по полной цене CJ-283-447
По размеру подошло,и хоть резинка от внутреннего бра сидит плотно на мой ОПГ,больше размер нет смысла брать,в талии и бедрах оно и так свободновато,взяла бы С-ку-утонула в нижней части платья.:169:
Только мне оно длинновато,надо все равно нести в ателье-укоротить немного.:pig_ball:
Длина по спине 69см.

3.Шорты The Gаucho short ,размер XS,цвет Heather Grey .По коду уже не ищет.запомнились смешной ценой-5 долл.
Мягкие, выглядят как юбка.Летом для дома/моя -мой Must-have.Верхняя часть неплохо тянется.

4.Футболка Burnout V neck Tee ,размер XS,цвет Love Vs/Sexy Little Pink.Люблю я серию Supermodel,и люблю когда она в клирансе.код тоже уже не действует,по полной цене они тут
Нравится мне качество этих футболок,у меня их уже 3 штуки.Одну правда продала.Но постепенно пополняю свою коллекцию :haha: Вырез не глубокий(покупала в прошлом году футболку в размере ХС,так мало того, что размер был -полномерная американская(!)С-ка,так еще и вырез на мне аля "только под майку")):ai:
Кстати,сзади она не ровная,как на картинке, а с округлым низом.Но меня это не расстроило,пусть лучше так,чем ХС на 2 размера больше :yes:


5.Верх от купальника Сrystal Bandeau top,размер М,цвет Berry Gloss.
Был в начале распродажи,сел неплохо,теперь знаю ,что можно и М-ку брать.
Общая длина 64см.(у белого с брошкой-сердцем 62 см) особой разницы вообще нет.Чашки больше,но тоже на пару см.:popcorm1:
Плавки розовые когда-то летом брала к белому бандо с брошкой,вот теперь пригодились.Цвет верха с коралловым отливом и с шиммером,а низ по цвету проще,хоть и яркий..


6.Купальник Gorgeous push up top+Gorgeous side-tie bikini bottom, цвет blue plaid,размеры 34А и XS соответственно.Вот ссылка
Код CR-286-199 верх и CR-286-200 низ.
состав ткани 90% нейлон и 10% эластан.
Кто хочет пуш ап и не любит серию бомбшелл, думаю стоит попробовать:)
немного не мое-это "рю-ю-ю-шки" на бюстике.Топорщатся в разные стороны как им вздумается)))Хотела от них избавиться-ан нет,не выйдет(
Плавки на завязках,но на ОБ 90 сидят хорошо.
Сама ткань купальника немного рельефная.

чуть не забыла,пара трусиков в коллекцию,размер ХС.На ОБ 90 отлично.(все еще где-то едет,да не доедет никак мой заказ (труселя) с распродажи...между прочим авиа(((

Традиционное спасибо всем,кто находит время и возможность похвастаться, т.к. порой это очень облегчает выбор:):ax:
 
Последнее редактирование:

Animum

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
180
119
0
Краснодар
Всем привет)
Прикупили маме стеганое пальто Quilted Puffer Coat # 276-832, на параметры: ОГ100, ОТ84 и ОБ104, Рост 174см взяли размер L (12-14), цвет: gold

Село хорошо! Мама в восторге) И длина и рукава, все подошло. Капюшон отстегивается.
Состав:
- подкладка: 100% полиэстер
- наполнение: 50% пух, 50% перья
Made in China
Качество фоток не очень( Цвет передать не получилось. Почти как на сайте.)


Ну и сделала замеры, может кому пригодится))

Дли рукава от плеча - 63 см
Длина рукава по внутреннему шву - 45 см
Плечи - 46 см
Длина пальто от плеча - 91 см
В талии от шва до шва - 50 см
В бедрах от шва до шва (приблизительно) - 60 см

Всем спасибо за внимание))
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Решила тоже сфотографировать подарки:
1. Сумка (уже не раз выкладывалась) огромная, мне понравилась. Вошло огромное полотенце, бутылка и всякая мелочь.
22.jpg
33.jpg
44.jpg

2. Труси Пинк нации, неплохие, понравилась коробочка.
1111111111111.jpg

3. Собаки Пинк, в Америке еще выдавали в магазинах желтую и зеленую:(
Безымянный-1.jpg

Дальше по мелочи:

4. Бутылка Пинк на 1л примерно #271-095
55.jpg

5. Пижама XS очень красивая, тоненькая и нежно розовая. Очень понравилась. #279-880
66.jpg
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девы, фото платья из новой коллекции
брала С, на 170 см....



ещё фото - туфельки Jessica Simpson...брала 8 на 25 см....по длинне идеальны, но мне узкие, продаю
заметила, что колодка в туфлях Jessica Simpson точно не моя, вторые туфли, и мне как-то не так
хотя клиентка брала - ей идеальны
а так туфли ШИКАРНЫЕ



ну ещё один типа хваст
куртка крутая, брала на отдых, но мне она большая
размер М
замеры в см на фото



цвет как на этом фото
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получила сегодня такой пуховик для подруги (на параметры чуть меньше моих) размер XS
548224efe04952ddab.jpg


Симпатичный, понравился, но себе дороже чем за 70 баксов не взяла бы.
Длина до середины попы, пояс чуть высоковат, но не критично, рукава в притык.
И мех нужно будет другой пришить, т.к этот смотрится дешево, и плюс к этому, с одной стороны белый, с другой рыжий))
На мне:
 

Вложения

  • DSC_3844.jpg
    DSC_3844.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_3845.jpg
    DSC_3845.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.