Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Фото подарочной сумки. Кто знает, может её еще раз будут выдавать в подарок)
Сумкой я довольна. Отличается от её предшественниц тем, что внутри подклад выполнен из моющейся клеенчатой ткани, похожей на болонь. Сумка сочная, цвета вкусные! Внутри и снаружи нет каманов, но сумка закрывется на кнопку. Кнопка располагается по сторонам ручек. Тем самым сумка визуально становится довольно компактной. На фото яркость цвета не передалась(
Размеры: высота по середине 34 см, по бокам 46 см, по верхнему краю ширина 56 см, по дну 25 см, длина ручек 33 см.
Фото сумки!

спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Всем привет! Получила сегодня 2 большие посылки, буду хвастаться ;)

1) The Madi Ruffle Stripe Push-up Bandeau, #280-193, 34B + XS
Цвет: pink daisy

Купальник брала не себе, но верх тоже ношу 34В, поэтому я его примерила и рассказываю:
Верх Madi маломерит, писали много раз. Я подтверждаю! :) Не могу сказать, что полнота самой чашки маломерит. Скорее проблема в том, что они очень близко расположены. Из-за этого грудь выглядит очень странно, вываливается по бокам. Но если каждую чашку по отдельности прикладывать к груди - то по размеру идеально подходит :yes:
По ОПГ, на мой взгляд, не маломерит, т.к. мне подошло на ОПГ-77
Трусики XS на ОБ=89 подошли

2) The Madi Push-up Bandeau, #277-658, 34B + XS
Цвет: neon margarita

С верхом та же история, что и у предыдущего купальника.
Брали на 70В - размер 34В подошел, но в чашках немного пусто. Лучше было бы 34А
Трусики XS на ОБ=86 сели хорошо.
Цвет, конечно, на любителя - ядовито-желтый :)

3) Push-up Bandeau Top, #256-626, 32B + S
Цвет: leona animal

Расцветка просто обалденная, безумно красивая! Немного отличается от фото с сайта. На мой взгляд, в лучшую сторону :)
На 70В верх подошел. Трусики S - выглядят просто огромными из-за этого подворота! Но на бедра 94 подошло, как ни странно

4) Push-up Bandeau Top, #256-626, 34С + М
Цвет: pacific blue

Цвет соответствует фото с сайта (на моем фото получился бледнее)
Купальник брала себе. Долго мучилась с выбором размера... Сначала заказала 34B - был очень мал в чашке, даже на мою скромную грудь 1,5 размера.
Перезаказала 36А - в чашке хорошо, огромен в ОПГ.
И наконец угадала - 34С сел ИДЕАЛЬНО! (хотя чашку С в жизни не носила, грудь даже до 2 размера не дотягивает)
Мой вердикт - маломерит в чашке, даже если вытащить пуш-ап вкладки
Труселя М на ОБ=97 сели отлично (side-tie bottom)

5) The Belle bandeau top, #277-662, S (верх) + XS (низ)
Цвет: maldive

Хорошенький купальник. Верх совсем немного маломерит. Хочется, чтобы чашки были побольше в высоту) Но, в принципе, на мои ОГ-90, ОПГ-77 - не критично, носить буду.
Трусики впервые решила попробовать взять XS на бедра 97см. Нууу... все-таки лучше S :ag:

6) Desert Jewel Bandeau , #281-729, S (верх) + XS (низ)

Купальник очень красивый, яркий, летний) Заказывала подружка - на ее загорелой коже смотрелся шикарно!
На грудь 87, бедра 91 - все подошло

7) Sequined Waterfall Bandeau Top , #280-240, M + M

Мой фаворит! Девочки, это лучший купальник, который я видела в жизни!:clapping:
На фото он абсолютно непримечательный, какой-то тусклый и неинтересный.. честно говоря, когда подружка решила его заказать, я удивилась...
В итоге сегодня померила его сама... теперь сижу, держу пальцы крестиком, чтоб подружке не подошел! :ag:
На мои ОГ-90(77) (1,5 размер) М-ка слегка большевата в ОПГ, но носить можно.
У него довольно низкие трусики (М-ка на ОБ-97 идеально), попу закрывают не сильно и при этом в бока абсолютно не врезаются.
Блестки пришиты на совесть) Переливаются классно!
Обязательно закажу себе такой же! Только верх в размере S хочется)

8) Geometric Jelly Sandal, #286-081, размер 6
Цвет: yellow

Брали на наш 35-36 (длина стопы 22,5-23)
6-ой размер подошел, но в идеале - нужен 5.5, но такого в размерном ряду у этих сандалий нет, к сожалению :)

9) Sexy Sundress, #285-102, размер S
Цвет: teal splash

Брала себе, по размеру подошло хорошо. Платье очень красивое, качественное, есть подклад. По низу пришито вязаное кружево. По цвету - ближе к моему фото, отдает голубым. В остальном - фото соответствует на 100%, денег своих стоит.
Но есть один минус - я себя в нем бочкой чувствую :( Какая-то юбка у него пышная, и попа, без того не маленькая, выглядит еще больше!
Пока думаю, оставлять или нет

Вот, собственно, и всё!:)
Всем лучей добра и удачных покупок!:ax:
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Всем привет:br:
Решила сделать набольшой хваст по белью.

1. Angels by Victorias Secret
NEW! Angel Fantasies Push-Up Bra 34B
Очень красивый бра! Весь блестит и переливается благодаря вшитым золотым нитям и стразам. По центру небольшая брошь. Лямки состоят из 2 частей: спередиони пришиты, а от косточки на плече лямка отстегивается. Не совсем понимаю, зачем это надо было делать, проще было сделать полностью отстегивающиеся лямки. Но Вика вечно делает фишки, которые нам, простым смертным, не понять, то швы наружу, то шов по центру спины...


2. Трусики к бра Angels by Victorias Secret
NEW! Angel Fantasies Lace Hiphugger Panty
В размере S, так как XS у этой модели почему-то нет. По центру также небольшая брошка.

На мой взгляд они огромные, для примера выкладывают фото трусиков размера XS из серии PINK


Julliet добавил 18.11.2012 в 20:03
Девушки, я с планшета, так что загружаю по частям.
3. Bombshell
NEW! Add-2-Cups Bra 34В

Сначала не хотела брать этот бра, так как боялась, что грудь будет выглядеть накладная. Но оказалось, что грудь в нем выглядет очень красиво и естественно. Теперь вот хочу заказать еще в нескольких цветах.
Всем рекомендую!

4. Sexy Tee
NEW! Push-Up Bra 34В

Брала 2/49,5$ Конечно же эти бра не так хороши, как предыдущий, но за такие деньги, качество меня вполне устроило. Но ощупь очень приятные, мягкие, ткань похожа на ткань для купальников. Я бы не сказала, что там пуш-ап, скорее просто параллоновые вставки. Сейчас в этих цветах на сайте вродебы нет, но много других веселеньких расцветочек.
В общем, очень даже не плохие бра, я их переодически ношу.

5. Victorias Secret PINK
PINK Cheekster Panty XS, первые 2 на фото.
6. Cotton Lingerie
NEW! Lace-waist Cheeky Panty XS последние 2 на фото.

Заказывала по акции 7/26$. Модели одинаковые, но качество трусиков Вики мне понравилось гораздо больше, чем качество трусиков ПИНК. У Вики и ткань намного качественнее, по кружеву идет надпись VICTORIAS SECRET и нитки нигде не торчат.
У меня есть трусики из серии ПИНК, но других моделей, так вот там все сделано отлично, а эти меня немного разочаровали:(

Пока все, но посылок накопилось много, постаряюсь в ближайшее время отчитаться по всем.
 
Последнее редактирование:

yanochka007

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
25
94
0
Санкт-Петербург
Продолжаю вчерашний хваст...
Мои параметры: ОГ-90, ОПГ-79, ОТ-78, ОБ-91, рост - 165 см

6. Ribbed Slipper Sock
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265651194568&pagename=vsdWrapper&search=true

Прикольные такие, с пупырышками:ag:Если ходить без тапочек - к полу немного прилипаешь. А так - очень теплые и мягкие, на зиму само то!

7. Silk Slip, размер S, со звездочками
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075847454&pagename=vsdWrapper

В этом заказе оторвалась я по ночнушкам:):), получила целых 3, эта понравилась больше всех!
На спине лямочки крест-накрест, коротенькая, еле попу прикрывает. Бантик пришит - не перевяжешь. Сама модель - красивая, тонкий, приятный шелк. Под грудью довольно плотно, поэтому ориентируйтесь на ОПГ при заказе, еще лишние 5 см под грудью - и спать было бы некомфортно.

8. Pleated Babydoll, цвет poinsettia red, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075843797&pagename=vsdWrapper&search=true

В реале цвет не винный, а ярко-красный. В комплекте идут трусики - стринги.
Не понравилась сама модель - грудь как-то некрасиво лежит и мало для нее места - у модели на фото больше грудь закрыта. А может мне просто такая модель не идет:(

9. Signature Cotton Sleepshirt, цвет - серый с голубым, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265651197221&pagename=vsdWrapper&search=true

Вот здесь вышла промашка с размером - надо было XS заказывать! Люблю, когда вещи сидят по фигуре, пусть даже эта вещь для сна, а эта висит немного. Хотя были бы бедра побольше - села бы как надо. Так что на продажу.

10. Cami Bra Top, цвет scarlet red, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075842070&pagename=vsdWrapper&search=true

Понравился цвет, качество. Сидит хорошо, все обтягивает. Довольно длинный, брала под пиджак из предыдущего хваста, немного выглядывает из-под пиджака, приходится немного вверх подтягивать.

11. Very Sexy Seduction Push-up Bra, цвет bright red, размер 34B
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075841539&pagename=vsdWrapper&search=true


Мой первый! Очень красивый, особенно нравится черное кружево на телесном фоне, действительно very sexy:ah: Вначале казалось, что грудь не влезет, но лямочки отрегулировала - и все в порядке стало, лежит как надо, хороший пуш-ап. Сомневалась между 34В и 36А при заказе. 34В застегивается на последний крючок, но весь день в нем проходила - под грудью не давит. Может в следующий раз попробую 36А заказать. Ну а качество понятно отличное.
На этом все, надеюсь, кому-то поможет:)
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Девочки, принимайте в свои ряды )) Хваст небольшой, еще несколько посылок едут ко мне)
Оба фотоаппарата забрали, поэтому фотографии с телефона и качество не ахти.
Параметры: 85(75) - 59 - 89

1. Gorgeous Push-up Halter Top, white crochet, 34A #284-087
Gorgeous Side-tie Bikini Bottom, white crochet, XS #284-088

Смотреть далее
Из серии "Любовь с первого взгляда" :ah: Купальник очень красивый, жду не дождусь лета и моря. На мои параметры отлично. Плавки сидят очень низко, как я и люблю.) Качество на 5+, рекомендую. :ay:
2. Bejeweled Bandeau Top, neon coral, S #280-187
Заказала другие плавки, пока в пути.)

Смотреть далее
О нем уже было очень много отзывов. Качество на 5+. На мои параметры отлично, меньше точно не надо.
3. The Bombshell Push-Up Bra top, 34А, #267-454
Такой расцветки уже нет.

Смотреть далее
Впечатления, конечно, неоднозначные. Как мне кажется на мне этот топ смотрится не очень хорошо, непривычно как-то, но молодому человеку нравится, поэтому носить буду. :ah:
Качество тоже отличное. Из минусов: длинные завязки. За шеей получается огромный узел, может ушью...

На этом пока все, жду еще две большие посылки и три бэка.
Всем удачных покупок.)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Сегодняшняя посылка))) все вещи хороши , но больше всего понравилось это :
Пудра
ZU-291-984 мне очень понравилась , для светлой кожи подходит )) красивая ))) цвет на моем фото бледнее , в живую потемнее и поярче )

Для подарка отличная , но я брала себе ))))
Топ
ZU-288-593
Длинненький )))) посмотрим как носится будет , а так приятный , размер xs цвет Color Deco Rose, немного приглушеннее , чем на фото , не такой насыщенный ))


Заказывала до обеда 29.11 src- положили правда на 10$ ))))
Всем удачных покупок :br:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Я хочу поведать вам о супер-пупер платье, мне оно ОООЧЕНЬ понравилось! Хочу еще таких много-много, только если будут устранены нюансы, а которых поведаю... )
Итак, мой фаворит (вообще все викины платья у меня спорят за первое место на пьедестале:) )
Cotton Sweaterdress М

Цвет сайту не соответствует даже на пиктограммке - он НАМНОГО ярче, он алый, а не бордо, как на фото. Но не термоядерно алый, а приглушенный, красивый, мне понравился. Думаю, если бы был выбор между бордо и этим - я бы однозначно выбрала этот. У меня в придачу есть черные туфли, у которых подошва со стороны земли точно такого же цвета (прям комплект!)) Очень красивое платье, облегает фигуру, милые пуговки на рукавах, в комплекте одна запасная пуговка. Красиво сидит, силуэт прям вери вери секси) к слову, мой мч как увидел оценил визуально для меня (ахахаха) и сказал, что никуда меня в таком не пустит, потому что чрезчур сексуально. Но я что, для дома его брала чтоль) одела сегодня на работу. Итак, впечатления от носки (это, к слову, в минусы)
- тянется. точнее, низ у меня пошел воланами от растяжки, то есть низ форму не держит, наверно для второго раза придется стирать. Bоланчики эти видны, когда стоишь прямо, когда идешь или сидишь - не видно.
Пожалуй это все.
Есть одна непонятка - нафига внутри плеча - в смысле с изнанки на плече, эта сетка присборенная? Это для тех, у кого плечей нет чтоль? я не поняла. Я буду отрезать это убожество, потому что во-первых эти штуки колятся, а во-вторых, это реально придает плечам объем. Мне это не нужно, плечи у меня на месте.
А в целом я от платья в восторженских конвульсиях бьюсь ) мужская половина коллектива оценили взглядами)
цвет платья максимально схож с цветами, получившимися на фотках пуговок и этих дурацких плечиков - и то, у меня он очень яркий вышел. наверно настоящий цвет это что-то между фоткой в полный рост и фоткой с пуговками :) на фотке, где полностью видно низ платья, можете увидеть эти самые растянутый подол в воланчиках...

Чем смогу помогу :) спасибо за внимание :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!

Маленький мой хваст будет полезен девочкам с "большой душой" :)
100(78)

Wear Everywear 2-pack push-up bra 36D
V315262.jpg

В жизни такой же как на фото. Но суть не в этом. Много раз читала, что если ОПГ взять больше то и чашка будет больше. Так вот взяла вместо 34DD своего 36D. Итог: под грудью слабоват, когда растянется вообще не удержит, а чашка узкая и конечно маловата (грудь не выпадает но некрасиво). Так что ставить между этими размерами знак равно я бы все-таки не стала. Вот такие дела)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мои П 90(80)-65-92 +-2см.
1. Джинсы. VS Kiss Skinny Jean Размер 2. Подошли отлично, как будто на меня и шили))) Только длинные на рост 175. И, кстати, из-за узоров, мне кажется, они полнят, поэтому худым и высоким отлично будет) Очень понравились. Не люблю когда давят или ширинка застегивается только со вздохом-выдохом..Поэтому 2 самое оно)))) Я довольна.
2. Пальто. Wool Ruffle Coat Присмотрела давно, когда фотка была еще спереди, долго думала, все-такие решила взять размер 4. Подошло в плечах и рукава нормально, но в груди и талии велико((( Очень уж оно нравится мне. Хотела перезаказать, уже нету(( В общем если кому очень надо, наверное отдам за 3000 руб.
3. К пальто брала платице Pointelle Sweaterdress S. За 50 дол. в клирансе. Понравилось, цвет немного в морковный отдает. Немного колется.
4. Под платье выцепила Cotton demi bra TA-274-797 кажется за 14,99 + трусы лиф именно красного цвета, все остальные были значительно дороже.
5. Еще один лиф QQ-259-365 push up, тоже за такую цену выцепила, и только со зведочками, и кстати стразами))))) Но ниче, пойдет для разнообразия))) Пуш ап присутствует, по качеству хороший, нежный такой)
6. Сапоги Calvin Klein Over-the-knee Boot размер 7 на 37-37,5 Высокие ботфотрты, но я так понимаю, можно подвернуть, кожа достаточно плотная. В целом симпатичные. Но мне велики на размер-полтора(((( Брала с 30% скидкой, за 70 дол. ПРИСТРАИВАЮ 2500 руб.
7. Топ. Zig-zag Wireless Push-Up Bra Top S Брала до многоуровневой. В целом понравился, пуш ап есть, но мне мал именно под грудью((( Подойдет худеньким и грудастым (70-75С), т.к. на маленькой груди не будет сидеть. ПРИСТРАИВАЮ 700 руб.
8. Еще вот такой топ Lightly Padded Bra Top S БЕЛЫЙ. На меня нормально, смотрится как на фото. ПРИСТРАИВАЮ 900 руб.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Смотрю я, тут участились вопросы по лифчикам в соответствующей теме...посему решила поделиться впечатлениями о тех моделях, с которыми довелось познакомиться - вдруг кому будет полезно?

1) Body by Victoria multi-way bra.
959744f702cb9bb559.jpg

Сейчас идет под артикулом #254-155. Брала 36A на ОГ91 ОПГ78 в белом цвете. В ОПГ оказался велик, без бретелек носить невозможно было. Там нет не силиконовых лент по краю, ни специальной подкладки, которая могла бы удержать его на теле. Ткань, конечно, очень нежная - и снаружи, и изнутри, но катастрофически быстро покрывается катышками и зацепками, и белье теряет вид. Возможно, кому-то все равно, а мне неприятно. Еще из минусов - толщина чашки. И это называется lightly lined...Если брать для того, чтобы носить под летние платья без бретелек - не вариант. В нем реально жарко!

2) Body by Victoria wireless bra. #241-207. 34C на ОГ94-95 ОПГ 78, цвет nude dot.
959744f702cb9ced62.jpg

Из плюсов - удобный, мягкий, комфортный, хорошо подойдет беременным и кормящим. Без косточек. При изменении размера в меньшую сторону все еще можно будет носить. Минусы все те же - бронежилетная чашечка, катышки, зацепки.
Вывод: Body by Victoria - не моя серия.

3) Secret Embrace Push-Up Bra. . #236-331
959744f702cb9dd585.jpg

34B на ОГ91-92 ОПГ78 Отличный лиф за небольшие деньги. Интересная гладкая ткань, полностью бесшовный, как будто литой.Под одеждой незаметен, придает груди очень красивую форму - собирает в "кучку". При третьем уровне пушапа получается очень красивая ложбинка. Здесь писали многие, что маломерит в чашке...не согласна. При ОГ90 ОПГ78 уже велик.
Оффтоп: видела прибалтийскую копию этой модели - смешная!

4) Incredible Racerback Demi Bra #255-705.
959744f702d1223e5c.jpg

34B на ОГ90 ОПГ78 слегка великоват в чашке, но не критично. Полностью оправдывает свое название - НЕВЕРОЯТНО мягкий, удобный. Косточки не ощущаются. Ткань-супер. Небольшой минус - нерегулируемые бретельки длинноваты для небольшого роста (у меня 160).
Хочется попробовать из этой серии и другие модели.

5) BioFit 7-way Bra in Lace. #263-586.
959744f702d12339a2.jpg

34B на мои параметры. Я его тут при любом удобном случае нахваливаю! Полный восторг! Безумно красивый. Без бретелек сидит прекрасно. Очень приятная подкладка - она немного липкая, наверное, из-за нее он отлично держится. Определенно стоит своих денег. Осторожно - маломерит в чашке! И - если кому нужен пушап, то его тут нет, хоть и написано moderate lift для чашек A и В.

6) Victoria's Secret Pink Scoopneck Plunge Demi Bra.
959744f702d123e9cb.jpg

34C на ОГ94-95 ОПГ 78. #279-590. Сейчас в clearance. Придает красивую форму груди (но не подойдет тем, у кого грудь слишком близко поставлена), не вылезает из-под одежды с глубоким вырезом. Сзади есть крючок, чтобы можно было носить с майками-борцовками. Отличный недорогой лиф. Жаль, что его больше нет :-(

Жду Unforgettable Demi Bra в размере 34B...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, выкладываю свой первый хвастик =)))
1. Всем известная курточка.
Понравилась, размер S, точно на меня =)))
НО! Не очень понравился замок (молния), какой-то он хлипкий, но там есть клепки, он закрывается, поэтому ничего страшного.
Не понравился мех, он как у многих с одной стороны светлее, в глаза не бросается, но тем не менее, если попадется какая-нить краска, попшикаю, может более равно будет))))
Цвет скорее серебро, чем золото.
Но в целом, курточка очень понравилась. Цена = качество. Примерно так.

2. Платье. S
Понравилось очень, цвет взяла темно-зеленый, изначально хотела светлый какой-нить, но ни чуть не пожалела! Теплое, село отлично. Немного колется, но после того как второй раз одела, колкости уже не заметила.
Сначала очень сильно пахло Китаем, но после стирки все ок =)))

Девочки, у меня сейчас примерно так: 88-64-90 +-1 см =))))
 

Вложения

  • V304568_091.jpg
    V304568_091.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 2
  • V325892_44Q.jpg
    V325892_44Q.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Моя обувочка по скидке -50!!! ))) Вся в идеальном состоянии..удобная..как в тапочках..даже не ожидала..и главное что размеры подошли ВСЕ!!!если честно то практически впервые покупаю не дорогую обувь..:ah:по поводу качества,пока все ок..а там время покажет:ag:
1.Ботильоны BCBG #275-169 Size 6.5
( заказывала замш как на фото) пришла кожа..довольна))

фото в живую



2.Босоножки Colin Stuart #276-917 Size 6.5


в живую
и
3. Colin Stuart #276-864 Size 6
и Вот такие гламурные босоножечки :ag: главное что камни в ногу не въедаються..)) цвет такой красивый вживую,фото не передает..морской волны что ли)))

фото в живую
и
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девоньки, просто не могу не написать этот хваст.
Речь пойдет о Dream Angels Push Up Bra #287-597
Собственно пишу тк сейчас этот бра в клирансе за смешные 45 баксов. Я брала за 98 (плакаю).
Брала на параметры 97 (84) в размере 36Д. мой обычный размер 38Б, но эту модель в моем размере не делают, а по опыту в пушапе 36С Dream Anges чашки как-то маломерили.
сейчас я на 21 неделе и параметры увеличились, на фото 101(86). в объеме давит и не хватает чашки как бы сбоку.
Трусики были на летней распродаже, в каталогах действующих тоже не вижу. UPD: вроде вот эти #286-656, но цена у них 36 баксов.
Сам бра просто божественный. как и все энджелсы супер мягонький внутри. Стразики красивущие, их много, держатся крепко. сам бра нежный-нежный, оправдывает свое название, настоящий ангельский бра :yes:
К сожалению, на фото не удалось полностью передать его очарование.
Очень рекомендую, тем более за такую цену.
Единств минус для меня - лямки не делаются крестом на спине((
2012-10-05 14.01.33.jpg

2012-10-05 14.01.45.jpg

2012-10-05 14.00.09.jpg

2012-10-05 13.51.41-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Вот этот Lounge Bralette #272-475 взяла XS,оказался мне на обхват(под грудью ) 78 см очень мал.Хоть и натянула,но всё плющит и перетягивает.


Эти штаны Yoga Foldover Pant #275-066 XS на мои 92 сели хорошо (92 см,это если по правильному измерению в районе попы, а там где заканчиваются эти штаны и трусишки у меня 83 см.)




Трусишки Sexy Little Things® Lase-trim Cheeky Panty #195-766 все S ,сели хорошо




Эти штаны Vintage Flare Pant PINK в размере XS сели хорошо ,но очень низкие на бедрах.Думала,что надпись будет краской, а это приклееная бархартная аппликация,поэтому смотрится прилично.






Эти трусишки Fishet & Lace Cheeky #267-422

хоть и тоже S ,но намного больше




 

Вложения

  • V329158_CROP1.jpg
    V329158_CROP1.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Мялочка

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
12
305
0
Оренбург
Моя первая покупка VS )))

Мялочка добавил 26.06.2012 в 16:50


К концу моего солнечного отдыха плавки изменили цвет, стали бледнее. Немного огорчена, но все равно я была самая красивая на пляже ))))) Кстати цвет его значительно ярче и лучше чем на фото с сайта! На мои 84-63-87 верх S, низ XS.
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Давно обещала выложить реальные фото к своему посту...
Итак, кофточка хорошая, но сильно большемерит!!!
Реальные фото вроде по этой модели никто не выкладывал еще!
Спереди на пуговках, есть два кармашка :)
http://www.victoriassecret.com/clot...n-pointelle?ProductID=68641&CatalogueType=OLS
ZR-286-500
Брала размер S, на мои параметры 89-67-89, очень велика!!! Хотя на фото не видно, но если руки в стороны сделать, то под подмышками огромная просто!!!
А вообще очень понравилась, наверное, перезакажу в XS
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девульки, привет! получила посылочку, не себе, фоток на теле не будет, только сами вещички.
на 70B бра 32B #277-992 dream angel add-2 cups

очень красивый, нежный, со стразиками, вроде на совесть приклеены, пушап очень большой, но мягкий, приятный, аж себе захотелось такую модельку, теперь наверно точно закажу в следующий раз в другом цвете (новый особенно приглянулся, ну который с фиолетовым кружевом;) ).
купальник the madi push-up , в таком цвете уже пропал! был прям на днях, по коду такого цвета нет уже, а жаль! шикарнейшая расцветка, со стразами, прекрасное качество. брали на 70С 34С с поправкой на маломерность - надеюсь подойдет.. низ S - параметров не знаю вообще.

еще подарочные трусишки к бра (мне, хехехе:)) черные М lace-waist какие не помню))

мне понравились - мягонькие, удобные!
и как бонус засунули еще одни ) при открытии коробки была очень удивлена, поскольку не заказывала, ни в корзине ни в инвойсе их нет. Только вот размерчик дали мне L-ку, но ничего, сидят хорошо. только я не пойму какая это модель, поскольку от подарочных отличается более низким покрытием попы) но это не шортики. тайна покрытая мраком вобщем) может быть изза того, что размер больше они и кажутся мне другой моделью) вобщем, они такие )
всем спасибо за внимание и приятных покупочек!!
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Добрый день, девочки:ax:
нет времени писать большой пост, напишу о двух купальниках.
Desert Jewel Bandeau Top и The Abbie Purple paradise Triangle Top

Первый не раз выкладывался. Очень красивая брошь и плавки оригинальные

завязки на плавках не обработанные. просто ткань нарезана, но ничего не осыпается.
лиф L, низ М.
Второй. Не видела в хвастах, может просто пропустила.
- к плавкам пришита силиконовая тесьма, поэтому они сидят плотно и не съезжают.
Лиф очень эффектно смотрится на солнце и очень удобный для загара:yes:
Лиф L, низ S. Низ сидит немного туго, но это из-за силиконовых полос, а они точно, со временем растянутся.

И небольшой бонус: эти купальники легко меняются парами:ag: Лиф от одного подходит к плавкам другого:)

Спасибо за внимание и тем, кто пишет отзывы:aj:

___________
95(78)-75-98
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Покупки не для меня поэтому не смогу сказать как сидят; делюсь только фото в живую...

Картинки кликабельны

Gorgeous Push-up Halter Top / размер верх 34А + низ S
DSCN2348.jpg

Форма верха точно такая же как у бра Gorgeous; бантик на бретельке пришит.


Sequin Bandeau Top / размер верх M + низ S
DSCN2351.jpg

Очень красивый; цвет ближе к картинке с сайта; пайетки пришиты хорошо. Мое мнение, верх на маленьких формах не будет смотреться.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Всем привет :)
Принес курьер сегодня посылочку. Заказывала ups из-за пуховика:
1. Quilted Puffer Jacket #262-379 gold L
Эх, несколько разочарована - немного плотнее его представляла, хотя, как планировала на конец осени-начало зимы или не холодную зиму будет нормально. По размеру L подошла (Параметры: ОГ-103, ОТприб.78 ОБ-106), свободненько, можно было брать и М, но под М-ку бы не вместился толстый свитер. Смотрится на свои деньги.


2. Triangle Belt #273-032 chocolate
Отличный ремень! За 9.99, оказался кожаным - очень понравился. Совершенно случайно на него наткнулась.


3. Limited-edition Hypnotic Beauty #272-704 pink whisper
Помада. Хлипенький тюбик, рисунок - вообще оказался наклейкой)) Цвет приятный, кажется, темнее, чем на сайте, с меленькими блесточками. Очень похожий оттенок был у помады beauty rush, даже запах один в один, так что решила отдать маме)

4. Faux-fur Sweater Coat #277-325 port wine heather M
Хорошее, теплое и стильное вязаное пальто, мне показалось, немного колется. Чебурашка смотрится прилично. Поздно прочитала, что оно большемерит : действительно, можно было брать S, великовато мне, без пояса носить точно нельзя) Цвет скорее в винный, чем в фиолетовый.



Вечером заберу посылку обычной почтой - тоже отпишусь :)
Всем хорошего настроения и приятных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.