Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
мой небольшой хваст. о купальнике-точнее о верхе.

мои параметры 89(73)-65-94 рост 158 см.
До этого брала такой же леопард но в размере 34С.,http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2989077&postcount=2097
но верх мне не понравился как сел.закрыто.и не секси как то.и цвет мне не подошел.решила брать в ярко красном. и в других размерах. долго думала какой верх брать-металась.мне бы 32С,но нет у этой можели.и на свой страх и риск взяла 32В.хотя ношу 75С.:ah:
и вот пришел мой купальник. :boast: the Rio Push-up Twist Bandeau http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=50555&CatalogueType=OLS
V337824_RC2CB.jpg

сразу начала мерить.и верх конечно же мне по бокам резал грудь(у меня она широкая),я подумала-и рискнула вытащить кости.и вот она радость-все село хорошо,грудь красиво так делает,н спадает.вообщем я довольна покупкой:clapping:
низ взяла С.так как ХС мне в леопарде немного попу плющил-хотя бока не резал.
2414175.jpg

Yp6cZ6B3.jpg
 
Последнее редактирование:

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
Девочки, привет!
Замучила совесть и наконец-то дошли руки:ah:
Всем спасибо за хвасты. очень помогают.
За фотки прошу прощения, т.к. свободных фотографов дома нет :((((. И пока не сильно представляю, как фото выкладывать. так что не судите строго.
Итак, начнем. все платья XS
Skirted Bottom, размер xs.

vbimghost.php
[/url][/IMG]

eleniia добавил 21.02.2012 в 14:10
vbimghost.php
[/url][/IMG]

теперь платье Embellished Caftan Dress 281-200
сначала не очень понравилось.... а потом очень ;)))))) ткань очень приятная, тоненькая. Но магнитится пока. Бусинки оч красивые. цвет-как на сайте. разрезы по бокам (наверное именно это не очень понравилось)
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
следующее: Lightly Padded Bra Top #281-507 цвет red lolli....
vbimghost.php
[/url][/IMG]
не знаю, что такое lolli....но оно уж тожно не red! Цвет коралловый, а не как на картинке. Но понравилось. внутри топ поддерживающий с небольшими вкладышами вшитыми. Но ситуацию посткормежного отсутствия груди не решают ;)))) . приятное хб. село хорошо.
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
взяла на свои 165 см. роста почему-то 38... не в пол.так что смотрите
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Colin Stuart®Zipper pump 272-630 размер 6.5.
Покупала на Новый год. По размеру-идеально на 23 - 23.4см.В первый раз одела на нг. Плясала!!!;)))) Очень удобные и сидят красиво на ноге
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Ну вот и все про эту посылочку. надеюсь, что кому-нибудь помогла :)))))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет, любимые шопоголоки:aj::ah:
Давно не писала хвастик, исправляюсь:ah: Купальник не мне)
ОГ85(ОПГ74) ОТ66, ОБ94
Небольшой хваст на Gorgeous Adds 2 Cups Halter Top
Верх 34В, низ XS.
Купальник очень понравился:ay: Верх красиво подчёркивает грудь и придаёт естественный объём, не так пошловато, как бомбшел-бронежилет (я из тех, кому не нравится верх купов из серии бомбшелл) Обычно беру верх 34А, но этот тоже сидит очень хорошо:ay: Но капельку чашка отходит, надо таки 34А)
В общем куп классный, надо брать:yes:
Изображение 2 009.jpgИзображение 2 005.jpgИзображение 2 010.jpg

P.S.
Небольшое предупреждение. На самом деле покупали верх Gorgeous Push-up Halter Top, а приехал этот. Начала разбираться что к чему и увидела, что у ВС перепутаны коды на упаковке. Сейчас жду "правильный" верх)
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Всем привет ! Немного информации :)
Самым главным в этой посылке были купальники , решили с подругой готовиться к лету заранее :aj:
1. на 86(72)-65-90 для подружки
SN-265537 Low-rise Bottom XS $11.99 (цвет нигде не был указан , на сайте на картинке был FPO - т.е. нифига не видно , по коду был в наличии Z44 - как раз то что надо, боялась как бы не те трусы не прислали)
SN-271018 Push-up Triangle Top cobalt paisley 34C $19.99
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265618397594&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
Отличный цвет и модель , пушап совсем маленький . Купальник очень понравился , тем более цена приятная .


2. на 86(72)-65-90 для подружки
SN-273241 Stone-embellished Low-rise Bot paisley XS $12.99
SN-273240 Stone-embellished Triangle Top paisley S $14.99
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265618405540&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
Еще один отличный купальник , не понимаю почему их осталось так много ... думала по такой цене разберут очень быстро ... а нет , пока на сайте есть во всех размерах . Смотрится классно , очень красивый , чуть-чуть звенящий , пришито все нормально :)

3. мне на 87(73)-67-94
SN-266628 VS Stringkini™ Kaleidosc blue combo S $9.99
SN-266627 VS Stringkini™ Kaleidosc blue combo M $14.99
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265618381112&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
Я очень довольна , топ прям тяжеленький , все пришито плотно , , качество понравилось (хотя мне плохие у Вики купальники еще не попадались :bu:) весь сверкает . Класс ! 10+ ! Он шикарен , сел идеально :ae:
Кто успеет - заказывайте , еще есть выбор размеров :clapping:


4. SN-276814 Slouch Pant black XS $9.99
Брала себе дома ходить , впринципе соответствуют сайту ... Но цена на них реальная сейчас , за полную цену в жизни бы не купила . Вот весь вечер в них хожу , удобно , приятно , классно , мотня умеренная . Made in Korea , 95% rayon , 5% spandex . Резинка не давит .


5. SN-273982 Push-up Bra Top black 34C $19.99
на 86(72)-65-90 для подружки . Подружка худая , думаю ей будет широкий ... Я одела - мне большой сверху по бокам , топорщится :( Материал как и у всех бра топов . Вкладки в пушапе съемные ,сзади регулируется длина лямки .


6. SF-150490 Embroidered Satin Thong warm nude S
SF-150487 Plunge Push-up Bra warm nude 34C
на 87(74)-69-96 подруге
цвет красивый , на вид вроде ничего так - симпатичненько ... и пожалуй все из позитивного ... Как-то попробовав серию Very sexy , Angels , biofit - желание смотреть на , что-то из 2/49,5 не возникает . Ну захотела подруга - заказали ...
На мой взгляд очень жесткое кружево , весь какой-то сжатый , трусы жесткие . Пушап съемный , но что это - какая-то жуткая подушечка , непонятная по консистенции , синтепоном что ли заполнена :aq: ? Посмотрим , что подруга скажет ... Может он к телу окажется приятным и удобным ? :bu:

7. на 87(74)-69-96 подруге
SF-259365 Push-up Bra black rosebuds 34C
Ну это совсем другое дело - красивый , очень приятный , пушап не большой совсем - кажется мэмори фит ... нажмешь , уберешь палец - он постепенно так распрямляется ... прикольно . Ткань очень приятная , стразики аккуратненько приклеены .

8. SF-267145 Essential Tank sparkling red XS
SF-267145 Essential Tank musk brown XS
на 81(72)-65-90
Тонкие , приятные , простые майки ... мне кажется даже просвечивают . Сзади посередине шов .

9. SF-279378 Miraculous® Push-up Bra pink sassy leopard w/embellish 32AA
на 81(72)-65-90
немного более розовый, чем на фото . Очень нежный и красивый .

10. SF-277857 Metallic Sweaterdress black XS $29.50
на 86(72)-65-90 для подружки
Не спроста они цену спустили ...думаю скоро на стоке их будет много ... Не особо приятное , колется как мишура и блестит так же...

11. SF-260581 Lurex® Sweaterdress with R silver metallic XS
на 81(72)-65-90
снаружи не особо приятное , внутри нормальное . Блестит

12. SF-256412 Drapey Cardigan Sweater black XS
на 81(72)-65-90
Очень своеобраный кардиган , тут где-то был про него отзыв . Впринципе когда верхние пуговицы растегнуты - смотрится хорошо , прикрывает попу . Тепленький , мягкий и не колючий ... или мне просто показалось после черного платья :bu:

13. SF-278251 The Flirty Cardi Sweater tender beige XS
на 81(72)-65-90
Отличный кардиган , на мои параметры сел тоже отлично (они выше пункт 3) . Ну наконец-то Вика начала шить кардиганы не попринципу "полонеце с двумя рукавами" , у этого есть швы по бокам , на шее , где плечи - соответственно и садится он гораздо лучше . Мне очень понравился и ткань классная

14. SF-251429 Scoopneck Sweater winter white S
на 87(74)-69-96 подруге
Тут пару страниц назад писали о ней ... На вид прямо таки большая очень ... Ткань прикольная , мяяяяяягенькая-мягенькая , прияяяятная . Но мне кажется может вытянуться ... Цвет молочный .

15. 48-276897 Lip Kit 099-multicolor
Разделю между подружками , мне в следующей посылке идет :ah:

Каталог был , а карты не было - наша таможня в этом не шарит , поэтому врят ли они взяли - хотя посылку вскрывали :( или не положили или скомуниздили :ak: Ну ладно посмотрим , что там в следующей будет
 
Последнее редактирование:

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
Всем привет! Мой маленький хвастик купальника, которого уже нет на сайте (как-то быстро исчез...) На свои параметры взяла низ и верх М. Низ хорошо, а вот верх оказался мал(( Цвет синий, качество на высоте! Стразы темного цвета, приклеены ну очень хорошо! На солнце сверкают, глаз не отвести) Фото синего купа не нашла, так что выкладываю голубой.
Может кому верх еЛька оказался велик, поменяюсь на М))) или продам весь купальник.
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Всем привет) получила сегодня посылку с самым, наверное, долгожданным купальником:

ОООО, как же я его ждала!
Как только увидела видео на сайте, поняла - он должен быть моим, при чем, чем скорее - тем лучше))) но на сайте он все не появлялся и не появлялся..... в общем, опустим томительное ожидание, теперь он мой - и я этому безумно рада!
С уверенностью могу сказать, что из моей коллекции купальников (я фанат) - этот самый красивый. Выглядит один в один, как на сайте - яркий, смотрится дорого и просто вери секси.
Ткань очень приятная, на лифе двусторонняя, так что даже если он и перекрутится из-за веревки - будет не видно, вкладочки есть, как обычно. Единственное, мне показалось, что верх немного маломерит, так что аккуратнее. Потому что всегда беру L на ОГ-103, а тут грудь менее закрыта чем обычно, хочется побольше ткани для прикрытия)))
Трусики - очень удачная модель, размер в размер, на ОБ-100 всегда беру низ без завязок М-ку, ничего не передавливает, бантик носит декоративный характер. Немного расстроили камушки на кольцах сзади - думала они будут менее "пластмассовые", у вс много красивых камушек в бандо, эти же смотрятся дешевато. НО в общем это совсем не портит купальник, просто это я, наверное, пытаюсь найти хоть какой-то в нем изъян, потому что ну настооолько он красив, так мне в душу запал))) фото будут завтра :)
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,девчонки на Вику подсела уже год как.Но все никак руки не доходят выложить фото и описание,хотя сама частенько смотрю хвасты.Вот мой маленький хваст.
Купальник брала из клиренса,верх М низ то же М(ловила S или XS но не поймала,ничего подошью) сразу извиняюсь за качество фотографий.
На сайте уже не вижу,очень понравился,внутри лифа есть подкладки для пуш-ап,думаю на солнышке смотреться будет супер,стразики приклеены пыталась ногтем оторвать не получилось,надеюсь что быстро не отвалятся.
Второй купальни,то же классный верх S,низ тоже S пуш-апит супер.На сайте уже нет.

Вот этот купальник полюбила больше всех,просто секси верх 34С низ XS код # 277-367
цвет просто сказка как машина металлик
Вот эта штучка мягенькая и приятная,размер взяла XS # 279-810
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029216400&pagename=vsdWrapper
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Приветик!! Очередной хвастик!
параметры 82(69)-62-90
1. Босоножки Anckle-Cuff Sandal вроде таких еще не видела в хвастах) размер 6,5 на стопу 24.2 см подошли хорошо, но есть одно НО спереди они очень узкие слегка давят на ногу в районе пальцев но ничего думаю разносятся. По качеству претензий нет

вообще я думаю они на узкую ногу, а у меня не особо узкая. Извиняюсь за качество фото

2. Купальник Gorgeous Push-up Halter Top & Side-tie Bikini Bottom размер 34А и XS Когда был ажиотаж на эти купы я как-то обошла их стороной и вот когда они все оказались в бэках меня почему то потянуло в их сторону! И правильно потянуло, какой он чудесный вживую)) одеваешь его и чувствуешь себя не в купальнике для плавания а в каком-то шикарном платье для званного ужина:ag: Вообще оооочень понравился! цвет конечно "вырви глаз" но там только того и надо, на пляже не потеряюсь)))):ad:

3.Маечка для спорта Strappy tank размер XS вот тут уж право не знаю как-то е очень удачно я ее взяла, во-первых с лифчиком не оденешь так как сзади открытая, а без него хоть там и есть резинка но соски чуть виднеются и я непривыкла так носить)) ну а так ткань такая классная нежная, для спорта самое оно типа влагоотталкивающая как мне кажется

4. Купальник для знакомой размер S+M думали там есть поролоновые вставки или хоть какой-то пуш-ап а там просто ткань и нет кармашков для вставки, такой вот обломчик надо был внимательнее смотреть описание

5 Шорты Pink Denim cut-off short размер 2 подошли хорошо!! Пришли перетянутые какой-то веревкой жутко мятые, не пойму зачем их так обмотали. По качеству отличные

6. Кофточка размер XS цвет белый красивая летняя чуть просвечивает

6. Подарочные сумки кому надо продам (уже с пересылкой) за 450 рублей любую
 
Последнее редактирование модератором:

Дивина

Активный пользователь
Шопоголик
23.07.2012
5
38
13
Астана
Всем привет) Вещей из ВС уже много, но из всех вещей на сайте сейчас вижу только это платье:
Sequin Strapless Dress, #281-955, 092-white, p-p XS
http://www.victoriassecret.com/clot...pless-dress?ProductID=50743&CatalogueType=OLS


Долго думала какой размер заказать, в результате заказала XS и не пожалела) Но думаю, если под это платье надеть лифчик с большим пуш-апом, то будет мало) Платье мне понравилось, почти не отличается от фотки на сайте: ткань не просвечивает, к телу приятна, с груди не сползает, резинка на груди нигде не давит и не натирает, а в ветреную погоду можно почувствовать себя Мерилин Монро, ветром задирает - успевай держать:ag:
Материал 60% хлопка и 40% modal, Made in Sri-Lanka. Пайедки (на спине их нет) пришиты основательно, еще ни одна не отвалилась, и в комплекте с платьем идет еще мешочек пайедок. Правда на фотке с сайта вся резинка на груди блестит, а на самом деле верхняя часть резинки без блесток, но это не проблема)


В общем платье выглядит красиво и в жизни))
Мои параметры: рост 170, ОГ-83 (ОПГ-73), ОТ-66, Об-90
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Хотелось бы оставить отзыв по некоторым вещам, некоторых уже нет на сайте.
Может кому-то помогу …

Купальник, размер XS. Уже неоднократно выкладывали его тут, повторюсь.
– трусики #280-216 – мне малы! Хотя себе всё белье и купальники беру XS. Сильно сдавливают попу сзади. Сшиты замечательно – на тонкой подкладке.
– лиф сел отлично, со съемными поролоновыми подушечками. Не нахожу уже такой на сайте.


Купальники подруге 34B + S (на ОГ 85см, ОПГ 76 см, ОБ 88 см).
У этого лиф сел хорошо, а вот трусики в размере S сели бы лучше. В целом купальник хороший. В лифчике съемный поролон.


Этот #277-383 ей сел просто идеально. Лифчик просто волшебный, визуально увеличивает грудь размера на 2! Но там чересчур много пуш-апа, как по мне. Трусики классные, ничего не передавливают. Мне этот купальник понравился больше всех!


Третий купальник всё той же девушке, размеры те же 34B + S. Сел хорошо! Понравился!


Ей же брали два бюстика 34В, сели очень хорошо. Она в восторге от них. Черный Multi-way Bra black, не нахожу уже такой на сайте, есть наподобие.

Белый #235-150 BioFit® 7-way Bra white. В комплекте силиконовые шлеечки идут, довольно плотные, не фуфловые.


Вещи из серии Pink. Все в размере S.
В целом – всё качественное! Понравилось!


Штаны просто огоменные!!! Как будто это размер L. На стройную девушку и рост 165 см подшивались и ушивались в ателье.


Футболки всё для той же девушки, хорошие, тонюсенькие. Немного большеваты но не критично.



Пижама Cotton Mayfair Sleepshirt (white), размер XS. Я в ней как медсестра. Не понравилась! Тонкая, сильно просвечивает, мне почти по колено (рост 158 см), слишком широкая.


Все спасибо за внимание!
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Моя посылка

Девочки, хочу показать Вам свою посылку, которая дошла до меня за рекордные 3 недели, обычной почтой.
Я все заказывала в себе в подарок на день Рождения, и все очень при очень понравилось:
1) Маечка из спортивной линии #288-820, размер XS
Маечка мне совсем в обтяжку, чуть длинновата, что легко исправить, качество просто супер, миллион раз супер. Я в таком восторге, как она сидит. У нее встроенный бра, с небольшими подушечками (не пуш-ап), которые можно вынимать. Конечно, эту маечку я одеваю с трудом, она немного тесновата, но сидит великолепно на фигуре. Буду ее чуть подшивать, т.к. она закрывает всю красоту капри, которые я заказала для комплекта с ним.
#288-820





2) Капри из этой же серии, размер XS
#288-850



На данной фото, что на модели, они смотрятся не очень хорошо. Я еще сомневалась, взять капри или кропы, взяла капри, с учетом, того, что из них можно сделать кропы, если не подойдет модель. Но данная модель капри, супер! Она сидит по фигуре, и материал, такой мягкий и приятный, я переживала, что ткань будет тонкая, как на лосинах, но материал такой, что подчеркивает только достоинства фигуры. Фотографировала сама на себе, поэтому изображение, как они сидят на мне искажено, что фото сверху вниз и держала фотоаппарат своей рукой.

Сзади капри, небольшие разрезики внизу, за счет чего они не топорщатся внизу, и сидят идеально.


Сказать, что я в восторге, ничего не сказать, качество спортивной формы, очень высокое, и стоит своей цены. Оно во много раз лучше, чем качество из линии по йоге.

3) Носочки VS #291-577

Я просто фанат спортивной формы от VS, они низенькие, хорошо тянутся, на мой 6,5 америк. размер идеальны, внутри махровые, как я люблю и не скользят в кроссовках. У меня носочки, как на фото, снизу. Их почти не видно из под кроссовок. Но думаю, на русский 42 размер обуви, могут быть малы.


4) Из клиранса, купальник. Обычный, простенький купальник, цвет - яркий оранжевый, и как мне ранее казалось, в описании было, что в нем, маленькие встроенные подушечки. На самом деле, как и сейчас в описании на сайте, подушечек в верхе купальника нет. Я вставила подушечки от другого купальника, пришлось чуть подрезать внутри подкладку.


5) Также купальник известный RIO, который у меня уже второй, но уже в другом цвете Фуксия. Размер 32А. Мой любимый купальник, мой первый куп такой, в голубом цвете, оба хороши.


Надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас. Послыкой я очень довольна и не терпится одеть уже форму в спортзал :)
 

Иона

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
22
37
0
Москва
Мой маленький опыт заказа с Вики, не очень удачный.
Параметры: 83(75)/68/92
Сначала был заказан вот такой купальник # 277-432 The Capri V-wire Bandeau Top
и Side Ruched Low-rise Bikini Bottom. Все размера S. Выбирала специально бандо без брошки и уж очень мне понравилась расцветка черная в золотой горошек. Я плакаль когла получила купальник. К трусикам претензий нет, сели прекрасно. Но вот бандо, ужасно. Приплюснуло то, чего и так нет. Сползало даже когда я просто стояла не шелохнувшись, а уж пройтись в нем без завязок нереально просто. А этот узел сзади самой завязать у меня выходило с трудом и он получался такой огромный, что лежать на спине нет никакой возможности. Да и черный цвет мне не очень как-то подошел.
Еще в заказе было вот такое бра # 281-356. Размер 34А. Мне вообще сложно бюст подобрать, но я все же надеялась на чудо. Оно не произошло. В объеме оказался маловат, а чашки очень близко для моей груди, получилось грудь отдельно, чашки по центру. Полетело все это назад. На замену я выбрала 2 купальника, думаю, ну хоть что-то подойти должно же))
Выбор мой пал вот на этот купальник #281-721 Jeweled Floral Bandeau Top
white и трусики к нему #281-722 Размер S верх и низ.


Если вот прям по чесному)) заказала по принципу нравится всем, неужели не понравится мне)) такая я была расстроеная после полученного заказа. Такого вот прям восторга он у меня не вызывал, да еще брошка такая большая казалась. Он действительно хорош!!!! Бандо село замечательно, сидит очень плотно, грудь прям нарисовалась в нем)) Брошка действительно большая, что немного смущает меня :ah: Трусики замечательные!!!
Прошу прощения за не очень удачные фото.

Смотреть далее
Второй купальник мне ооочень нравился на картинке. #284-118 размер XS верх и низ

Я так его ждала!!! И если на счет бандо я сомневалась, подойдет или нет, тут я была уверена, что все будет хорошо. Он очень красивый. Цвет здоровский, летний, яркий. Но Увы. На мою очень скромную грудь даже размер XS оказался великоват. Отстает по бокам. Но это еще более менее. А вот трусики, оказались ну очень низкими. Начитавшись отзывов, что трусики на завязках стоит брать поменьше, т.к. у многих топорщатся на попе, взяла XS. Мне в них очень некомфортно, видно шрам от кесарева. Попробую пристроить. Если кому интересно, пишите :yes:

Смотреть далее
Всем спасибо за отзывы.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Распродажное бельишко. Викиных бюстиков складывать некуда, но за такие деньги грех было не взять еще)) ОГ 88 ОПГ 77

Фабилус. 34В, очень удобный.


36А Биофит. На мой взгляд все биофиты на близко расположенную грудь. Даже в 36А мне не на 100% комфортно.


Новый нокаут 36А. На повседневочку сойдет, без ох и ах так сказать от него:)


Энжелс. В свое время пожадничала, а потом он пропал. Но я знала, что летом в распродажу выставят остаточки. 36А. Немного великоват под грудью. А еще я не знала, что он +2 размера. Правда пушап помягче, чем у Мираклса.


Горджеус. Тоже в свое время не успела купить. Коллекция ко дню Св. Валентина. Обалденно красивый. 34В.

Ну и вот они мои обновочки.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да уж... лето закончилась, работа в разгаре... :big44: Из плюсов только то, что теперь у меня все время рядом любимый ноут, Интернет работает как надо, и наконец-то появилась свободная минутка для очередного отчетика. Все покупки выкладывать не буду - только то, что появлялось редко.

1. Кружевной купальник (верх The Belle Crochet Bandeau Top (арт. 281742, цвет white crochet, размер L) и низ Crochet Side Ruched Low-rise H (арт. 281743, цвет white crochet, размер L)

Почему-то все боятся брать этот купальник именно в белом варианте. Поскольку он у меня прошел испытания на море, могу сказать, что из кружева отлично вымываются все попавшие туда водоросли, и пока что он не посерел. Из всех купальников этот бандо лег на мою хвигурку лучше всего (и верх, и трусики). Теперь это любимый вариант.

Купальник очень нежный и необычный, особого пуш-апа в моем размере нет (только тоненькие съемные поролоновые вкладыши для лучшей посадки), завязку на бандо можно завязать на свой вкус (удобно регулировать для более глубокого / закрытого декольте). Завязки на шею - съемные.

2. Бикини с золотыми пряжками (верх Jewel-trim Triangle Top (арт. 280215, цвет shimmer parfait pink, размер L) + низ Jewel-trim Bikini Bottom (арт. 280216, цвет shimmer parfait pink, размер L).
Брала в основном на пробу. На спине лежи отлично, спереди - обычный купальник. Золотой прибамбас не очень понравился - дешево как-то выглядит. Но цвет купальника это исправил :).

И просто фото полученного набора:

Пуш-ап - аналогично как в предыдущем, тоже съемные вкладыши. Понравились завязки лифа - плотные и крепкие. Сам лиф "ездит" по нижней их части, что позволяет поправлять чашку под свои параметры.

3. Бикини с бисером (верх Geo Trio Push-Up Triangle Top (арт. 280284, цвет black, размер L) + низ Geo Trio Low-rise Bottom (арт. 280285, цвет black), размер L) - ссылка на низ - та же, что и на верх.
Более чем приличный купальник по всем параметрам.


Бисер пришит на совесть и смотрится просто суперски. Чашка лифа сделана цельной и формованной (т.е. пуш-ап не съемный, а сделан как в обычных бра + он имеет интересную форму внутри). При этом глядя снаружи и не скажешь, что в этом бикини может быть настолько хороший пуш-ап.
Чашка по нижней завязке "ездит", но из-за пуш-апа не сжимается, т.е. все время держит форму.

4. Спортивный топ Sexy-back Tank (арт. 279941, цвет black space dye, размер M) - на сайте уже не нашла, фото взяла из Интернета.

К сожалению, провтыкала леггинсы из этого комплекта. Но самим топом очень довольна. Сидит отлично, и действительно не парит, как и обещали в описании.

Понравилось, что топ достаточно длинный для спортивной модели (для барышень моей комплекции топы выше пупка - это уже полный аут). На мой рост идет как на модели, ну может на 1-2 см ниже. Очень мягко сидит на плечах (бретельки не натирают под весом груди), при этом встроенный лиф плотно сидит и держит все, что нужно. Сам топ - мягкий (не надейтесь, он не послужит вам утяжкой - но заниматься в нем удобно :))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
1.
548224f90049c47705.jpg

Keyhole Lightly Padded Bra Top , XS - на параметры как у меня.
Понравился, отлично сел, очень приятен к телу.

2.
548224f90050aca51b.jpg

V-neck Dress , М - параметров девочки не знаю.
Ну что сказать – черное синтетическое платье, село хорошо. Себе бы не взяла за такие деньги.

3.

548224f90055d3f7b7.jpg

Shimmer Wrap Dress , XS – на параметры как у меня.
Понравилось. Легкое, с блеском, материал будет приятно холодить в жару. Единственный минус – короткие рукава.


4.
548224f9005b76199c.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1331606792399&pagename=vsdWrapper&search=true , M
Уже выкладывала это платье ранее, просто хочу показать как село на подругу.


5.
548224f90061f72388.jpg

The VS Pencil Jean, размер 0, рост 34
Я окончательно убедилась, что кроме siren legging на VS мне больше ни одни джинсы не подходят. Сели безобразно, велики, везде топорщатся. Да и длина была бы лучше 32.
Состав 99 хлопок 1 эластан. Уже пристроила.


Еще хочу написать про трусы PINK
548224f9006b1667f9.jpg

Lace-trim
Раньше брала такие постоянно, очень нравилось как сидят.
Недавно заказала 2 пары, пришли кривые, с огромным количеством торчащих ниток, как будто с черкизона. Написала ВС гневное письмо, прислали еще 2 пары в точно таком же состоянии. Что случилось с ПИНКом? Больше их брать не буду…


:)А главному помощнику разбора посылок больше всего понравился зонтик,
хотя его мнение не разделяю, т.к. надеялась что либо он окажется тростью, либо маленьким складным. А тут не то ни се - и не трость и в сумку не положишь...
 

Вложения

  • DSC_8738.JPG
    DSC_8738.JPG
    89,7 КБ · Просмотры: 35
  • DSC_8743а.jpg
    DSC_8743а.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_8823.jpg
    DSC_8823.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_8770.jpg
    DSC_8770.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 21
  • DSC_8716а.jpg
    DSC_8716а.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 35
  • DSC_8723.jpg
    DSC_8723.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_8720.jpg
    DSC_8720.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

transparency

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
10
184
0
39
Москва-Ногинск
Заказывала вещички для мамы. Ее параметры 90-73-95, рост 158.

1) Куртка #272-575 (размер S) и юбка #276-708 (размер S). http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176488&pagename=vsdWrapper
78234e973f55e2b2d.jpg

Печально известная куртка... Нам с ней тоже не повезло. Вся спина в пятнах и подтеках. В остальном нам курточка понравилась. Да, мех только снаружи и он не натуральный, но я другого не ждала. Маме сразу сказала что цена для куртки высоковата, но ей уж очень куртец приглянулся.

Юбка соответствует картинке. Вязка не очень плотная. 30 % шерсти.


2) Платье #275-216 (размер S) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994970&pagename=vsdWrapper
78234e97415900717.jpg

Впечатления о платье положительные. Хорошая "основательная" поддержка для груди. На задней стороне присборенный шовчик. На большие чем у мамы параметры будет мало в груди.


3) Туфли Jessica Simpson #275-470 (размер 6.5 на 23.5-24 см) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947996379&pagename=vsdWrapper
78234e9742dc89dbf.jpg

Покупались к предыдущему платью. Очень порадовало, что цвет туфелек идеально совпал с цветом платья. Не порадовало, что клей кое-где торчит. По размеру 7ка подошла бы лучше, но на момент заказа она была в бэке. Комплект нужен к юбилею поэтому не стали рисковать и взяли 6.5. Каблуки конечно ого-го, мама боится,что долго не сможет пробегать на такой высоте и готовит к юбилею "сменку" :)


4) Себе прихватила пинковскую юбочку из клиранса #266-254 (размер xs) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948170674&pagename=vsdWrapper
78234e9743459aeff.jpg

Мне очень понравилась, особенно учитывая цену :) Пышная, на подкладке, хлопок в мелкую вышивку.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Ура, ура ))) получила свой первый заказ обычной почтой.

1) Плавочки 277635 Side-ruched Low-rise Bottom, цвет BK2-coral tie dye, размер M. http://search2.victoriassecret.com/?q=%09277635 Сели хорошо. Только сзади на попе великоваты немного, в результате чего образуются складочки, плюс они растянуться немножко наверно. В общем, нигде не давят, в бока не врезаются, сидят свободно. Может можно было бы и S взять, но боюсь сели бы оч плотно.

2) Лиф от купальника 277628 Daisy Push-up Triangle Top, цвет BK2-coral tie dye, размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265621304433&c=Page&cid=1316658130982&pagename=vsdWrapper&search=true Сел замечательно, в самый раз. Есть «вкладочки», которые можно вытащить, но с ними смотрится лучше ))).

Купальник получился такой
, только другой расцветки.

3) 241619 Halter Babydoll, цвет 093-black, размер S. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620610690&c=Page&cid=1316658130686&pagename=vsdWrapper По верху сидит хорошо, то что надо, ниже свободна, нигде ничего не обтягивает. В самый раз. Сзади 3 деленьеца небольшие, как у лифчиков, таже система сверху.

Трусики тоже подошли, хоть размер S, думала будут маленькие.

Но есть небольшой брак, на лифе дырочка. Зашьем конечно, но хотелось бы без этого.


4) Трусики 274572 NEW! Gorgeous Bikini, цвет C50-navy baby/fuchsia, размер M. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265621257890&c=Page&cid=1316658151857&pagename=vsdWrapper&search=true На мой взгляд цвет отличается от цвета на картинке сайта - на ней цвета поспокойней, а в реале уж оч яркий розовый и синий. Когда заказывала, не нашла комента по ним на тот момент, и заказала, думая, что сзади не сетка будет а ткань.


Вот такой вот первый опыт. Спасибо всем за советы и за хвасты. Оч помогает определиться с выбором.
Удачных покупок!
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Zigzag Sweaterdress ZR-291-774
http://www.victoriassecret.com/clot...weaterdress?ProductID=80041&CatalogueType=OLS
На свои параметры (82-71-96, рост 173) взяла S. Сначала расстроилась, что великовато в груди(вырез большой), но походив по дому, поняла что в XS скорее всего было бы не комфортно в пройме, так как рукава довольно узкие. В целом платье понравилось, материал приятный, теплый, но слегка просвечивает (но фото видно голубые трусишки). Гораздо длиннее, чем на модели.

Pointelle Sleeve Cowlneck Dress ZR-286-671 S brownstone Heather
http://www.victoriassecret.com/clot...lneck-dress?ProductID=70609&CatalogueType=OLS
Платье замечательное! По совету OlgaFox25 взяла S, в XS не влезла бы точно в бёдрах. Материал тонкий, но довольно плотный.


Присоединюсь к хорошим отзывам по Cotton Thermal V-neck Sweater ZR-286-453 XS Temptress Red
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=57326&CatalogueType=OLS
Очень приятная кофтейка! Возьму себе ещё в других цветах.



Бюстик из клиренса Very Sexy Push-up Bra with Gel-Curve® 34АА, брала по каталожному коду UH-250-066. К моему счастью на него сработал код -10$ + бесплатные трусишки. Очень люблю бюстики этой серии, есть в разных цветах. Жаль в новой коллекции нет размера 34АА.
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Наконец-то получила я посылку от 18 мая, которая ждала меня на почте аж с 12 июня, а злые работники почты в этом не признавались)))))

1. WN-269662, Neon Paisley Push-up Triangle Top & WN-269663, Neon Paisley String Bottom, pink XS + XS

Если честно - заказывала его просто "до кучи" - чтоб добрать до 250))) Но очень очень довольна теперь :) Купальник классный, яркий, красивый и маленький - как раз такого не хватало :) максимум места для загара :) В чашечках пуш-апчик небольшой, можно и вынуть но с ним более секси))) В общем мне очень понравился!



2. WW-266491, Incredible Racerback Demi Bra, red animal floral, 34A

Качество - просто супер! ОООчень мягкий, тонкий, гладкий! На теле практически не чувствуется и цвет очень понравился. Только вот по размеру - великоват немного.. Может все-таки 32В мой размер.. но там чашки ближе расположены. В общем все гуд - только чашка отходит немного, но под обтягивающей одеждой не видно, и боюсь в объеме если чуть растянется, то будет уже великоват. Лямки не регулируются но к ним претензий нет - все как надо. Пушапа нет. В общем и целом понравился!



3. TN-284949, Ankle-wrap Flat Sandal, orange suede, 7.5

На размер 37 - 37,5 подошел отлично, ремешки тряпичные - под замшу, мягкие. подошва гнется, легкие.



4. #252-420, Wireless Push-up Monokini, black, S

Для подруги - она как увидела его на сайте так влюбилась!)) Купальник просто супер! И качество на высоте. В чашках тоненький паралончик, без пушапа, но грудь выталкивает к середине. А сзади как обычный купальник :) К сожалению фото на себе нет, жду от подруги, как получу сразу выложу!



5. Ну и пробежимся по трусикам)))

WN-276561, No-Show Sexy Hiphugger Panty, black, S
Очень прикольные, но маломерят! Мне S прям впритык. Ткань плотная, ни одного шва, внутри по всем краям полоска какой-то негладкой ткани - чтобы не скатывались/не сползали видимо. Но наверно летом в них жарковато. очень интересные трусишки)))


WN-212235, Scalloped Hiphugger Panty, nude, S
Тоже немного маломерят, но по-больше чем предыдущие. Сзади шов и между ног 2 шва - уж как на всех трусах. Они и по-тоньше чем предыдущие


#241-721, The Lacie® Hiphugger Panty, nude, S

Очень-очень мягкие, приятные и удобные!! И под одеждой не выделяются и вообще не чувствуются на теле.


#262-243, Cotton Lingerie Lace-waist Thong Panty, black, XS & nude, S

И что меня дернуло заказать XS??.. они на мои 92-93 маловаты, но не критично. Но S удобнее - нигде не жмут и не чувствуются. А вобще - серия Cotton моя самая любимая - очень тоненький и нежный хлопок и опять-таки под одеждой не заметны.


Кажется все пока :) Удачных покупок, надеюсь кому-то была полезной :ad:
 

Ortiga

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
54
72
0
Москва
Девушки, получила я сегодня первую посылку VS. По размеру все подошло, но ничего не понравилось:(
1. Купальник Maya twist bandeau top размер S верх и низ (ог 84, об 95), цвет белый
Качество не самое шикарное, и сидит как-то не очень... мало того, что бандо норовит сползти вниз (хотя размер подошел), так еще и странно выворачивается так, что швы видны... Низ тоже не фонтан... морщинится.
2. Сиреневое платье Embellished Smock Dress... Вообще, изначально я хотела желтое, но пока я собиралась, размер s уже разобрали, а xs боялась, что будет маловат и коротковат (собственно говоря, правильно боялась - оно мне и так в груди впритык сидит). Где были мои глаза, когда я заказывала это сиреневое?:( Почему я не увидела, что на нем пришита блестня. Какой-то гламурный колхоз, ей-богу. И самое неприятное-оно ОЧЕНЬ просвечивает, т.е. без лифчика/купальника его не наденешь. И я ожидала, много юбок,а там одна, просто с оборкой:( Про то, что нитки от пришитых блесток безобразно торчат с изнанки я вообще молчу... Короче, я разочарована.
3. Жду еще Ruffled Maxi Dress, потом поделюсь впечатлениями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.