Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charme_cosmo

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
17
50
0
Москва
Это мой первый заказ с Victoria's Secret и сразу хваст.
Покупками очень довольна, качеством тоже. Буду брать ещё :clapping:
:Mauridia_25:

Мои параметры:
Рост 175
ОПГ 75
94х65х94


Фото с сайта:


Фото на мне:


И покупки:
269695 Draped Bandeau Top B96-coral L
269696 String Bottom B96-coral XS

Цвет купальника действительно не соответствует цвету на сайте, из-за этого и взяла, хотела именно корал, а не розовый как на сайте. Размер бандо специально брала L убирала около 20 см в объёме. Но в груди сидит очень комфортно, лямка не нужна. С трусиками XS я конечно погорячилась, для XS попу надо на 2-2,5 см меньше моей, тогда будет идеально. Но читала в отзывах, что после купания они немного подрастягиваются в объёме + я надеюсь привести свою фигуру в более спортивное состояние. В целом купальник очень красивый и удобный, очень рада что всё таки взяла его, хоть и долго сомневалась.

268076 Daisy Push-up Triangle Top 960-turquoise dot M
263897 Side-tie Tanga Bottom 092-white XS
272323 String Bottom 092-white S

Размеры все подошли. Верх пушапит, не так, как на модели, но всё же, смотрится неплохо. Трусиками тоже довольна, очень удобные и хорошо сидят.

269682 Pleather Tiger Bandeau Top 093-black L
266964 VS Stringkini™ Metallic Bottom E50-gold S
266683 Metallic Cover-up Skirt E50-gold S

Бандо - просто потрясающее! Из всех купальников считаю его самым-самым. Сидит идеально, правда в объёме примерно 15 см я убирала. Но размер так же специально брала L чтоб хорошо сидел в груди (это бандо тоже прекрасно держится без лямки). Трусики можно было бы брать XS, но как видно по фото я так же сделала небольшой апгрейд, и в итоге сидят они хорошо. Ткань трусиков немного странная, как резиновая, но при этом практически не тянется. Юбка из такой же ткани, ужасно короткая, специально спустила её на уровень трусиков, чтоб она хотя бы бёдра до конца прикрыла. Буду пришивать широкий пояс из той же ткани что бандо и можно будет смело носить.

270085 Low-rise Bottom G36-gold S
Эти трусики даже фотать не стала, сидят они на мне мягко говоря отвратительно. Спереди нормально, в бедрах не жмут, а на ягодицах ужас-ужас. Либо надо было не льстить себе и брать M, либо просто форма моей попы не подходит к этим трусикам.

Девушки, огромное спасибо всем за хвасты! Свой первый заказ делала ориентируясь на ваши отзывы и фото :ax:
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Отзыв про известный пуховик и купальник.

Мой российский размер 44-46 (80В-72-97), рост 164. Все вещи S
1. Пуховик золотистого цвета #262-379
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper
В целом пуховик понравился, полностью соответствует картинке с сайте, цвет приятный, сел хорошо. Но я не очень довольна качеством. Есть торчящие нитки, капюшон пришит наоборот, на капюшоне гарнитура с непонятным налетом ржавчины и порванной струной (на фотке видно). Молнии застегиваются туго, боюсь, что могут сломаться скоро. В принципе нормальный пуховик за свои деньги, но видно, что сделан в Китае

2. Купальник #263-808
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994787&pagename=vsdWrapper
Заказывала для подруги похудее меня, но на меня тоже хорошо по размеру.
Качество хорошее, цвета яркие, в лифах довольно плотная покладка для пуш-апа.
 

Вложения

  • V304568.jpg
    V304568.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_3710.jpg
    IMG_3710.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_3711.jpg
    IMG_3711.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_3715.jpg
    IMG_3715.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
1. Белый куп

На свои 34С(90см)взяла, как обычно, верх М, низ ХС на ОБ 92 Леся с уже про него писала,мне, как и ей, он мал по высоте. Верхняя резинка врезалась в грудь и сбоку это выглядело очень некрасиво. Я вытащила внутренние вкладыши и вставила из др. викиного бандо, стало гораздо лучше. Теперь буду носить. Плавки сели хорошо, они мне показались больше всех ранее заказываемых ХС.

2. Бюст

Размер 34С. Я от него не в восторге, сползает без лямок, нет силиконовой ленты, а с лямками не сидит.
 
Последнее редактирование модератором:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
В продолжении моего поста 221, выложу еще кучу трусиков (пришлось основательно затариться-поизносилась). Почти все хлопок, кроме черных из серии Unfogettable и ниже цветастых Gorgeous. Очень все хорошие, особенно модельки посередине мне нравятся и полосатые (р-рС на ОБ95).


Еще в качестве эксперимента взяла бюсты не 34В (немного жмет на ОПГ 78), а 36В и все 4 бюста в итоге отфутболила обратно в Вику в обмен на 36А. Вот одна фотка Secret Embrace, про него пишут маломерит, в объеме думаю да, но не в чашке. Чашка на мою ОГ89 топорщилась и как видно на фотке ни пушапа как такового не вышло, ни ложбинки. А так ооочень мне понравилась эта серия бесшовных бюстов.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Свежая посылочка за сегодня

Купальник Sequined waterfall very sexy, покупала дороже, сейчас он дешевле, хорошо, что не себе. Пайетки на последней рюшине серебряные, на фото сайта наоборот, а так они все золотые и на плавках тоже. ZN-280-241, ZN-280-240, http://www.victoriassecret.com/clea...m-very-sexy?ProductID=31538&CatalogueType=CLR
Размер S-S, стандартные размеры Виктории, плавки большемерят, стабильность - признак мастерства.

Купальник Tropical Bandeau, тоже не себе, сейчас его не вижу в клиаренсе, по каталогу по такому коду UD-269693и UD-269694 размеры M-L, хотя реальные размеры верха где-то S, может почти XS, на сестре фотографировала.

Мое разочарование total sweetheart lightly lined multi way bra ZN-285-792. К нему трусики Lace back bikini пинковские ZF-269-800, цвет grey floral, размеры(о, ужас)34D, XS. Трусы правда XS, а вот лифчик...На сестре показываю фото, у которой 34В, потому что мой реальный 34 Д он даже не прикрывает, было бы неприличное фото:ah:Также для сравнения прикладываю фото с лифчиком тоже от Виктории, только из другой коллекции тоже размера 34Д

Комплектик из новой серии Very Sexy, ZF-292-307, черный цвет, размер самый маленький который был, С-ка. Кружево нежное, а так ничего особенного. Модель - моя сестра.

The Eva Short in Linen, сестра заказывала, уговорила её взять 0-ку, довольна, потому, что даже немного большеваты, длина 5, размер 0, ZN-277-307. Она позирует с клатчиком подарочным золотым.

Подарочный клатч

Лосьоны до многоуровневой брала 2 за 5 долларов ZF-286144

Брюки сестра взяла себе и сотруднице. The beach pant in linen, 0-ка. ZN-270-557

И пуховка из клиаренса ZN-272-554, грех не взять за 3,99 на подарок, не раскрывала, потому что на подарок, скидываю фото своей, которой пользуюсь

to be continued...
 

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
Девочки, пришел вот такой топ мультивей только без инструкции, 4 способа поняла,как завязывать,а вот еще 4 незнаю,может у кого есть инструкция????ОООчень надо!!!Топ понравился очень!!!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Пуховик

Всем приветик :br:!
Маленький хвастик, может кому пригодится. Брала себе этот пуховичок Long Puffer Coat #286-789 на зиму на беременность, чтоб уж нигде не задуло, на фото у меня ровно 5 месяцев, объем живота около 80 см, рост 175 см, размер пуховика - М. Запас в талии есть, но думаю к концу зимы все-таки не влезу))) Сам пуховик понравился, мех правда лезет, но думаю со временем не так шерсть выпадать будет.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Studded Sandal
ZC-290-085, size: 8.5, color: black/bronze
http://www.victoriassecret.com/shoes/view-all/studded-sandal-steve-madden?ProductID=68802&CatalogueType=OLS

Заказывала не себе....но на размеру мне кажется как и все Steve Madden. На сайте пишут, что они кожаные.....я не сильно разбираюсь, но вряд ли это кожа натуральная. Они очень высокие....и мне показались достаточно тяжелыми и жосткими....я бы в такие не смогла бы и шагу сделать....))





 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Привет всем!
Решила дополнить рассказы своими впечатлениями о приобретенном пуховичке. Неоднозначные они))
На свои параметры 84(74)-64-90 рост 164 взяла xs-идеально сел. Думала будет попышнее и покороче, так, как на сайте, но наверное фото там на длинноногой девушке))))
http://www.victoriassecret.com/clot...puffer-coat?ProductID=65117&CatalogueType=OLS
ZH-287-919



Спасибо организатору Насте, пуховик приехал быстро и я успела испытать его в наши холода :)
На ощупь внутри похоже пух, поэтому мне было вполне комфортно с тонкой кофточкой под ним. НО, по улице я особо не разгуливала, и, полагаю, что для длительных гуляний все же или что-то теплое-теплое надо под него, либо он не для мороза в -20, хотя..я жуткая мерзляка, кому-то может и подойдет на мороз. А лично для меня он будет идеальным на теплую зимнюю погоду, ну максимум до -10.
Примечательно, что ткань не меняет свойств своих на морозе, жесткой не становится, такая же мягенькая и приятная на ощупь, это огромнейший плюс)
Однако он требует использования антистатика, моя прическа превратилась в кучу антенн, а на рукава налипли какие-то соринки.
Вот таков его состав


Капюшон отстегивается, на замочке, а вот мех вшит. Мех искусственный.


Пояс не тугой на от 64, очень комфортно, он пришит со стороны спины


В общем и целом качество его вполне приличное, я им довольна, буду носить в теплую зиму.

Всех с наступающим Новым годом и удачного шопинга!
А я, если успеет приехать посылочка в этом еще году, выложу купальник из новой коллекции:yes:
 
Последнее редактирование:

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Всем привет, я тоже немножко похвастаюсь :)
Параметры в подписи. Картинки кликабельны.

1. Комплектик из серии Glamour
Lace Demi Bra - Glamour by Victoria's Secret, $38, размер 34A #276-731
Satin & Lace Bikini - Glamour by Victoria's Secret, $18, размер S #276-734


Комплект очень классный,красивый, удобный, я довольна неописуемо им. Только вот единственное но - трусики мне немного великоваты, носить можно конечно, но хотелось бы XS, а XS нет в этой линии (интересно почему???). Так что у кого ОБ меньше 90 я бы не советовала их заказывать. А так очень рекомендую :thumbup:

2. Бра BioFit® Push-up Bra in Lace, размер 32B #260-193

Тоже очень классный, красииивый, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам по этому бра. Грудь в нем очень красиво смотрится, пушап то что надо. Только вот кружево, которое идет по низу бюстика загибается вверх. Интересно, это только у меня так?

3. Трусишки Hipster Panty Gift Set - Victoria's Secret Pink®, размер XS #278-776


Заказывала еще давно по акции, когда все клирансовые трусы были по 2.99. Кто-то из девочек подсказал, что этот набор тоже под эту акцию попадает) Очень хорошенький наборчик, но больше всего понравилась коробочка, в которой они пришли :ag:

4. Сапоги Colin Stuart Over-the-knee Platform Boot black, размер 5
На сайте уже нет их, но можно заказать по коду из каталога MB-272-654

Мне достались за $20 по акции -50))) За такие деньги шикарные сапоги :yes: Удобные, немного твердые в ступне. Само голенище мягкое как тряпочка, поэтому форму не держит, при ходьбе немного сползает вниз и собирается гормошкой у щиколотки. По размеру подошли. Мне кажется они на узкую ногу. Смотрятся стильно, я довольна :)

5. Шортики One Size Sexy Short, размер OS, цвет poolside #283-932

Хлипенькие такие шортики, тонкие. Дальше дома в них показываться нельзя, белье все просвечивает. На фотках смотрятся лучше, чем есть на самом деле.

Ну и сумка подарочная, классная, яркая, только жалко, что дно не плотное.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 17
  • 5.jpg
    5.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 24
  • 1.jpg
    1.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 18

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Вот и я созрела оставить отзыв
Мои габариты 98/78/96
1. Рубашка http://www.victoriassecret.com/sale/tops/two-pocket-camp-shirt?ProductID=627&CatalogueType=OLS
ZA-270-639
Размер М

Я тащусь от принтов змеино-леопардовых. По этому как только ее увидела - сразу заказала. Плотный хлопок. Нравиться, что рукава можно носить как длинными, так и подвернуть и пристегнуть на пуговицу.
2. Свитерок

Достался мне долларов за 15 :ag:
Симпатичный, но мне кажется нитки с него будут торчать и паетки висеть. Жизнь покажет.
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Пишу хваст, потому что больше никто не пишет)))) 2 платья, которые здесь уже мелькали. Мои параметры где-то 84-70-90 1. ZF-289-476 Turtleneck Flared Sweaterdress (winter white) XS Мне понравилось. Тонкая вязка, в составе шерсть- колется, но зато тепло)) Единственное что, рукава довольно узкие, протискиваюсь с трудом. Платье просвечивается довольно хорошо, не смотря на нижнюю комбинашку, темное нижнее белье не надеть. С одной стороны не очень здорово, что всё просвечивается, а с другой - очень нежно смотрится. Длинна на мои 164 по колено. мне показалось, что после стирки немного вытянулось. 2.ZF-288-817
Cable-knit Scoopneck Sweaterdress
Это взяла из-за цены )) Тоже понравилось. вязка толще, чем у первого, очень приятное к телу, совсем не колется. С рукавами та же беда- узкие. На мой вкус вырез большеват. Так же есть нижняя комбинашка в комплекте. На мой рост на ладонь выше колена.
 

Вложения

  • Изображение 025.jpg
    Изображение 025.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 46
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 23
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 18

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
1. Джинсы VS Pencil Jean clean blue #266431 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265802877827&c=Page&cid=1334717239100&pagename=vsdWrapper&search=true, размер 2. Сделаны качественно, цвет на фото темнее получился темнее чем в жизни, картинка с сайта передает цвет более правильно. Сели по размеру отлично, ни больше, ни меньше мне не надо. Я довольна.

2. Свитер Angora Tunic Sweater fantasy pink #278281, размер S. На сайте не вижу, должна быть в каталогах клиранс. Очень мягкая, приятная к телу, наверное будет теплая. Взяла S, побоялась что XS будет мала, и зря. Чуть-чуть большевата, но не критично. Буду носить.

3. Плавки от купальника, брала в клиранс Low-rise Bottom coral bubbles #219180, размер S на сайте уже нет. Размер подошел отлично, низенькие, нравятся. Верх закажу бандо белого цвета с пряжкой.

4. Рубашка-боди French-cuff Poplin Bodysuit white #280896, размер S.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803312501&c=Page&cid=1334717251238&pagename=vsdWrapper&search=true
Опять же прогадал с размером, сидит свободновато, нужна была XS. Но большое, не маленькое можно и ушить:) Уже ношу на работу. Никогда не носила боди, очень удобно, ничего не выглядывает. Материал тонковат, сшита качественно, стрейч.


5. Майка, не раз ее уже выкладывали Scoop Tank Top white w pink trim #288113 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803582671&c=Page&cid=1334717240192&pagename=vsdWrapper&search=true, размер XS. Украшения (пайетки и вышивка) выполнены качественно. По размеру отлично. Сзади вырез чуть больше чем спереди. Понравилась.


6. Мое разочарование сапоги Back Lace Over-the-knee Platfo black, размер 9, #272589, нашла в каталоге http://www.victoriassecret.com/catalogue%7Ccatalogue?ProductID=1329874509391. Пришли с браком, каблук приклеен к пятке некачественно. Сам каблук какой-то шероховатый в районе крепления к пятке. На носочке неровный шов. Запах клея. Очень широкие выше колена! Длина по стельке 26,5 в связи с этим оказались большими. Сделаны из замши и кожзама.
.

Всем спасибо за внимание!!!
 

Вложения

  • DSC04050.jpg
    DSC04050.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04049.jpg
    DSC04049.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 4
  • DSC04047.jpg
    DSC04047.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04046.jpg
    DSC04046.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 3
  • DSC04045.jpg
    DSC04045.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04044.jpg
    DSC04044.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04043.jpg
    DSC04043.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04042.jpg
    DSC04042.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 3
  • DSC04041.jpg
    DSC04041.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 6
  • V321280.jpg
    V321280.jpg
    30 КБ · Просмотры: 4

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
малюсенький хвастик

Получила сегодня юбочку и кофточку. Параметры где-то 84-70-90
ЮБКА#274-944 думала джинса, ан нет, вельвет )) Хорошо тянется, высокая посадка, на рост 164 до колена, размер брала 0. В В целом довольна:yes:

Свитерок #286-456 тут уже много про него писали, очень приятная, мягкая, теплая вещица, размер XS
 

Вложения

  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Добрый день! :)

Оставляю отзыв по этому платью #283-879
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=27079&CatalogueType=OLS&search=true


размер 34В, село на меня отлично! Я обычные бюстики беру 36В, но миралюксы 34В, это же правило сработало и в этим платьем.

Платье само по себе отличное, плотный приятный материал, стройнит, яркий цвет, полноценный вшитый бра.
Но меня стал очень смущать этот фасон, когда как-бы видно лифчик.

Скажите, это смотрится совсем неприлично? Только под закрытый пиджак можно носить?


 

Анастасия П

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
371
0
Хабаровский край
Всем привет! Получила сегодня большую посылку, которую все же задержали на таможне за превышение лимита в 200 евро, хотя здесь писали, что если идет через таможню г.Артем, то можно до 1000 евро либо до 31 кг, так что имейте в виду. Добавлю в отзыв пару вещей с февральской посылки.
Начну с купальничков:
1. The Abbie Silver Rays Triangle и Silver Rays Bikini Bottom, все размер XS. Мне понравился, на солнце на загорелой коже смотрится супер! верх специально брала XS, чтобы треугольничек был маленьким, а вот трусики уже пора брать S, хватит себе льстить.

2. Подружке брали Beach Top Sequin Pyramid Sliding Triangle Sexy , он похож на купальник № 1, только треугольник сам немного больше, на солнышке смотрится так же классно! На сайте уже не нашла

3. Jeweled Floral Bandeau Top и Paisley Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom, размер XS. Трусики плотные, мне кажется плохо тянутся, на меня как раз, но размер S был бы все же лучше. Бандо было в бэке, жду обычной почтой :(

4. The Madi Push-Up Bandeau Top и Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom цвет yellow knockout . Размер 34А. Пуш-ап совсем небольшой, вкладок никаких нет. Брали подружке, ей размер подошел, на мой ОГ 81 вроде и как раз, но если привязать веревочку через шею, то грудь сбоков выпадает. Цвет не такой ядерный как на сайте, приятный.

5. Side-tie Bikini Bottom и Sequin Bandeau Top цвет raspberry ice, размер XS Брала подружке, фото, к сожалению, не будет. Цвет ооочень насыщенный, пайетки на бандо мелкие, размер подошел, смотрится классно! Трусики брали от другого купальника, с завязками по бокам, смотрятся тоже хорошо

6. Теперь платья. Embellished Ribbed Tee Dress цвет белый, размер XS. Хорошего качества, немного просвечивает, на мне не в обтяжку, но выделяет все косточки.

7. Платье Drape-front Bra Top Dress цвет белый, размер XS. Много раз про него писали. Замечательное летнее платье! Не сильно обтягивает, грудь выделяет как надо!

8. Платье Crochet-detail Racerback Bra Top Dress цвет sassy berry, размер XS. А это в груди сплющило немного, везде эту подкладку пришивают, думаю, она лишняя. А так отличное платье, тоже не совсем в обтяг, смотрится хорошо!

9. Топ Strapless Bra Top coral kiss, размер XS. Подошел по размеру отлично, я люблю когда в обтяжку, плотная ткань, не просвечивает, верх двойной. Цвет обалденный! На фото цвет не передается. На большие параметры размер XS не налезет.

10. Топ Cami цвет Pink Flirt, размер XS. На сайте точно такой уже нет, но есть похожие. Длинная, хорошего качества, цвет приятный, немного просвечивает, хотя есть подкладка на резинке под грудью.

11. Пижамка Modal Cami & Short Set цвет Heather Grey, размер XS. Очень понравилась, приятная ткань, тоненькая, села свободно.

12. Beauty Rush Сandy Baby® Shimmer Swirl Cream запах Spun sugar and warm vanilla очень вкусненький, блеска не наблюдается. Купила еще в феврале специально на море, чтобы перед сном на кожу наносить, но ощущения на загоревшей коже не понравились, не особо увлажняет.

13. Верх от купальника The Capri V-wire Bandeau Top цвет shimmer parfait pink, размер XS Заказала еще в начале февраля, но он оказался в бэке и был отправлен мне 22 февраля обычной почтой. И до сих пор не пришел!!! Я уже грешным делом на почтовых работников думаю, типа скомунякали такую красоту ;). Теперь за другое бандо переживаю, вдруг до июня не придет…

Уфф, ну вот самое интересное написала, аж устала и красноречием сегодня не блещу :)
Параметры ОГ 81 ОПГ 72 ОБ 89, похудела не в тех местах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.