Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, хваст без кодов, многие уже не действуют. Но если кому будет нужно, я напишу.
Итак, розовенький пеньюар с чашками и стразиками на лифе. Чашка самая маленькая 34В, нормально села на обычный 32А))) Стразы не такие, как на сайте:( ...но и эти красиво переливаются и держатся крепенько. Цвет тоже отличается - есть капля персика(не передалось) Ткань приятная к телу. В общем - клёвая штучка!..

Резиновые Коллины в розовом цвете: как всегда 7 на 38-й р-р. Резина мягенькая. Смотрятся клево)))

Угги с пайетками в чёрном цвете, 7-ка. Брались для подружки у которой нога 37-го р-ра. До этого брала классические угги в 6-ке - были как раз. Эти почему то захотела побольше, "на вырост"))))) Конечно, широковаты и длинноваты. Мне на стопу 24см. как раз... И то, чуть свободненько... На ноге смотрятся красиво. Вторые угги(чёрные) в 7-ке мне как раз - ни убавить ни прибавить. Точно такие, как на сайте. Очень нежные, чуть зацепишь - остаётся след. Фото, если будет нужно, сделаю.

Шикарный валентиновский комплект! CJ-292-153,CJ-296-091,CJ-296-090(34А,S-S на 88-62-90 сел хорошо) Стразики, бантики, всё как на сайте. Слов нет - одни эмоции)))

Шёлковый халатик (OS - очень многоразмерный, подойдет и на xs и на xl) Обалденный! Покупался за полную стоимость(128$) - 100% стоит своих денег. Нежный, приятный, очень сексуальный... Смотрится дорого!.. Точно такой, как на фото. Единственный минус - кружево, не розовое, а скорее айвори... Если надо, добавлю фото в жизни.

Трусишки с хвостиком-бантиком из рождественской коллекции. S-ка, по моему, тянутся, как на М-ку. Хорошенькие. Хвостик не круглый, как на фото... состоит из двух частей-колечек. Смотрятся тоже секси:yes: На попе сеточка и, как всегда, шовчик. Спереди атласные, с надписью.

Трусы пинк+наушники к ним. Трусы взяла s зачем то... Обычно беру xs. Приятное кружево, но все таки, я за хлопок)))

Набор косметики подарочный. Его описывали уже, добавить нечего)) Красивая упаковочка как всегда!..))) + блески для губ. Давно не брала, еще старые все целехонькие... А тут, повелась на сердечки:ag: Взяла 4шт.: первый cherry on top, , второй любимый blackberry flirt, затем topvanila dream - тоже хороший. Крайний справа - Champagne Kiss, что то ни разу ни шампань))))

Еще были вот такие сапоги Келси Дагер- на сайте не вижу, код тоже могу поискать. 7 на 38-й р-р. сели отлично!.. Цвет не коричневатый, а скорее сероватый, но это их не портит. Заклепки прочно сидят.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем доброго дня!
Купальник из клиренса для сестренки на параметры 87(73)-65-93 верх ZH-285-262 The Abbie Beaded Triangle Top размер М и низ ZH-285-263 Beaded Hipkini Bottom размер S цвет арбузный Green Tie Dye.

Читала, что такой верх маломерит, поэтому взяли М-ку и не прогадали. Треугольнички небольшие, есть стандартные съемные тонкие поролоновые вкладыши. На завязках и между треугольниками верха и на плавочках сбоку розовые пластиковые бусины. Купальник яркий, нам очень понравился.

Купальник для меня на параметры 100(80)-80-105 ZH-285-253 Gems Bandeau Top размер L.
На сайте в этом размере нет, но после редактирования размера уже в корзине, мне удалось его заказать. Как уже писали, на фото сайта брошка выглядит бледнее, чем в реальности. Лично мне хотелось бы, чтобы бандо было бы побольше в высоту. Но и так получилось неплохо. Носить буду только с лямкой, конечно.

Плавки взяла к нему вот такие Adjustable Hot Short Bottom ZH-219-183 в цвете Grape и размер L. По размеру сели с небольшим запасом. Мне очень понравилась эта модель, за счет веревочек сбоку плавочки можно регулировать от шортиков до бикини. Переживала по поводу сочетания цвета плавок и камушков на брошке, но вроде получился неплохой комплект.

Пижамка для мамы The Dreamer Flannel Pajama XX-288-253 в размере L и длине Short цвет Ivory Snowflake. Берем уже ей вторую такую в этом размере на ОБ110см. Качество отличное, очень мягкая. На мой рост 168 см короткая длина в размере L тоже хорошо.
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Получила сегодня свитерок 278-109
знала что маломерит и вместо L взяла XL. ОГ98 ОТ83 рост 179.
с размером пролетела, надо было брать L тк этот на мне в талии прям висит. На мой рост даже XL кортоковат, с джинсами средней посадки как раз до ремня, наклонится уже нельзя)) просвечивает, но не сильно. на фото на мне темно-синий бра - вроде не очень заметно.
надпись на свиере сделана "нитками" (надеюсь правильно выразилась, всмысле не напечатана). стразики нуууу так на любителя.. муж говорит что дешево смотрится.
2012-02-14 17.43.38.jpg

2012-02-14 17.44.22.jpg
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Хочу поделится купальником! В хвастах не видела! Сейчас он в клирансе!
Umbrella-stripe

V319141.jpg


На мне размер 34А+S:

68824e85cae065267.jpg
 

Vicky1

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
11
80
0
Lvov, Ukraine
Доброй ночи! Получила сегодня долгоожданный Jeweled Floral Bandeau Top XS + Bottom XS
V338306.jpg


Блин, маловат на параметры 83-63-91. (( Или это я комплексую когда все обтягивает.. не знаю, может С будет висеть.....((( Кто знает, может они потянутся? Не могу расстаться :ak:
Я все таки похудела. Сейчас ОГ 81, ОБ макс. 87 !!!!!!!! На кого этот купальник, на детей что ли?

Пока ПРИСТРОЙ
b_ag8g7jO1g.jpg




Также брала шлепки Canvas Platform Flip-Flop. Ношу 35 наш (22,8 см), брала 6 как раз подошел, но поскольку ножка худая, то немного свободны в обьеме, но в целом люкс)





Кстати, только сегодня присмотрелась и заметила, что камушки немного поцарапаны, это при доставке наверно швырялись. Что делать, менять? У кого-то еще было такое? Царапины незначительные, но..
o81Ly2OaxDE.jpg




Что скажете ?
GiG5m4o8er0.jpg

2vHH7NGABbo.jpg

eXGguYo_iTs.jpg
 

Вложения

  • IMG_9484.jpg
    IMG_9484.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем получила небольшую посылку
Платье Размер 0 по длине на мои 170 в самый раз размер тоже подошел. Цвет немного отличается от цвета на сайте белый более серый но в целом оно очень легкое и нежное и в нем не жарко спина сзади открыта до талии
Извините не смогла сразу вставить ссылку
http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=43200&CatalogueType=OLS
Еще был вот такой бюстгалтер
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=55380&CatalogueType=OLS
На мои 81 (71) взяла 32a все подошло качество очень понравилось нежный и шелковистый
Пунш ап совсем небольшой
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Мои параметры 88(74)-70-96
Наконец-то я получила свою долгожданную рубашку. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942963848&pagename=vsdWrapper
Изначально мною был заказан размер ХС, который оказался мне мал в плечах. Поэтому я заказала в этот раз размер С. Но у него тоже оказались свои недостатки - вырез сильно глубокий, придется перешивать молнию (поднимать ее выше), к тому же в районе груди очень много места, налезет наверное даже на грудь 3-4 размера. А так рубашка очень хорошая, ткань 100% хлопок, тоненький такой. Летом в ней будет очень комфортно.
Фото0192.jpg
Фото0191.jpg
Фото0143.jpg
Так же выложу летнее платье, вдруг кому то пригодится.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942971855&pagename=vsdWrapper
Фото0149.jpg размер ХС (изначально заказывала С в зеленом цвете, но на мои параметры оно оказалось просто огромное). Платье замечательное, единственное, под него надо надевать бежевое белье, белое сильно просвечивает. Под грудью находится шнурок, который можно затянуть.
Всем большое спасибо за Ваши хвасты!!!
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Добрый день! хочу с вами поделиться впечатлением от заказанных мною сапожек Colin Stuart. их уже нет на сайте. покупала на распродаже и очень довольна ими. размер 38,5. европейский ношу 39. колодка очень удобная, после длительных прогулок ножки не устают. у меня икры широкие - всегда было проблемой найти "свою" модель...вечно молнию застегнуть не получалось)) а эта модель как будто на меня сшитая. нигде ничего не пережимает. сделаны из полиуретана, но качеством я довольна. от кожи особо и не отличишь.
Цвет на фото исказился, за счет вспышки и освещения в помещении. в жизни они более светлые.
В общем осталась довольна посылкой!



Спасибо за внимание!
 

alina_kas

Новичок
Шопоголик
Всем приветик! Небольшой хвастик по хорошо знакомым вещичкам. Параметры ОГ83(70), ОТ63, ОБ89.
1) The Belle Bandeau Top http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=56178&CatalogueType=OLS р S, цвет scuba и Cheeky Hipkini Bottom http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=56182&CatalogueType=OLS р XS. По размерчику все село хорошо, в лифе тоненький поролон, трусики двойные, сзади за счет шовчика смотрятся прикольно.
2) Boyfriend Short http://www.victoriassecret.com/clot...friend-short?ProductID=4650&CatalogueType=OLS р 0, цвет signature aged. В принципе такая свободноватая моделька ожидалась, но первое впечатление было, что они огромные)) Стягиваю низко на бедра, матня подвисает немного, не критично но хотелось бы чуть меньше в ОТ и ОБ, сидели бы плотнее, а так при ходьбе наровят вскарабкаться вверх.
3) Kiss Tees Long-sleeve V-neck Tee р XS, цвет fennel, сейчас на сайте нет. Сделана в Шри-Ланке, досталась за копья, поэтому качество соответствует распродажной цене. Как всегда «коронный Викин» шовчик сзади.))
4) Beach Sexy® Strapless Ruffle Cover-up http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=6087&CatalogueType=OLS р S, цвет turquoise. Отличное пляжное платьице, приятненькое к тельцу, верх без лифа не просвечивает, вставлены резиночки и ОГ регулируется завязочками сзади, поэтому держится плотно, длина на мой рост 168см чуть ниже попы, XS наверняка было бы коротковасто)
5) И наконец разочарование, Platform Espadrille Sandal http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=33306&CatalogueType=OLS такого цвета на сайте сейчас нет, р 7,5 на ножку 24. По качеству и полноте нареканий нет, но высота и удобство это нечто! Платформа высоченная, а застежка вокруг щиколотки при ходьбе, удерживая стопу в босоноге, так и норовит впиться в кожицу. Вобщем очучения не из приятных. В итоге были благополучно проданы)
Девченочки, всем спасибо за ваши хвасты:ax: и удачных покупок!!!:aj:
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем привет))
решила таки выложить свой мини-хвастик) Вдруг кому пригодится)
Брала вот такую милую штучку Floral Babydoll $29.50, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029229745&pagename=vsdWrapper
V258181_EDIT_AX.jpg

Мужу очень понравилась, так что вполне оправдала свою цель)) Трусики конечно- треугольник и три веревочки))
В груди на мою пустую после кормления грудь(( свободна, и под грудью место есть, можно было ХС даже взять)
ну и всем известное платье, тоже в размере С
x_b83e5cd2.jpg

и вот такой вот купальник, верх, The Daisy Push-up Triangle Top, размер S
V333834_top.jpg

цвет обалденный, купальник тоже, как уже кто-то писал, действительно делает грудь прям такими шариками))) Очень понравился)) Брала под белые трусики, которые в том году покупала с другим верхом, смотрится супер))
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. Мои первые уги
На ногу 24,5 купила 7 размер
Стельку сложно измерить, но кажется получилось 25,5-26 см
Когда одеваю на тонкий носок, остается еще запас выше большого пальца 1-1,5 см
Но с шерстяным носком хорошо. Даже не сказала бы что большие или не комфортные.
В следующий раз попробую 6 размер.

Покупкой довольна, сапожки красивые, качественные и надеюсь теплые как их хвалят. Жаль что на них скидки не действуют, с экспрессом только они и влезают в таможенный лимит.

#260-658
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658153607&pagename=vsdWrapper

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_290714eb7af50ec2d0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_290714eb7af62229f2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_290714eb7af707626d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_290714eb7af83965b4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

!!!!Сегодня выгуляла сапожки, на тонкий носок, удобно и не слетает. Странно что они мне показались большеватыми. Видимо фасон у них такой, валенковый. А то привыкла к плотной обуви...
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Хочу поделиться впечатлениями от этого платья
V303056_093.jpg

Брала в клирансе за 28,99$ в размере 2. Была уверена, что сядет отлично, ибо есть такое же платье фиолетовое с цветами. Но во время примерки была шокирована. Во-первых еле застегнула сзади молнию в районе груди и под грудью. Дышать почти не могу. Фиолетовое платье у меня тянется. А тут вообще никак. Посмотрела этикетки. У черного 100% хлопок, у фиолетового есть спандекс в составе. Во-вторых, в груди получилилась просто жуть. Мало на мой 1 размер :ai:. Чашка заканчивается чуть ли не посередине сосков :ai:, извините за откровенность (почти на 1.5 см короче). Выглядит так, будто я детское платье какое-то натянула на себя. На модели совсем не так смотрится. Спасибо фотографам ВС. Вобщем, я в смятении... И что мне с ним делать...
А так по качеству нареканий нету. Хорошее платье. Ах, вот если бы село как на модели - было бы супер. Прям расстроена, что не подошло :ak:
Видимо сшито на худеньких девочек с очень маленькой грудью. На себе это фотографировать не буду... тихий ужас :ai:
Может кто подскажет, стоит ли в ВС писать? И как всё это обозначить? А я ещё и этикетки сразу все посрывала еще до примерки (была уверена, что подойдет).
P.S. Ну или может кто-нибудь купить захочет - продам.
 

Вложения

  • _MG_4397.jpg
    _MG_4397.jpg
    52 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_4395.jpg
    _MG_4395.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_4391.jpg
    _MG_4391.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 3
  • _MG_4383.jpg
    _MG_4383.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 3
  • _MG_4377.jpg
    _MG_4377.jpg
    48 КБ · Просмотры: 3
  • _MG_4376.jpg
    _MG_4376.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 16

Елена 3232

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
1
28
0
Москва
Всем привет!Решила написать хваст по поводу пинковского костюма!Chicago White Sox Slouchy Hoodie и Chicago White Sox Campus Pant Код #287-293 #287-324
Очень хотела и ждала этот костюм но к сожалению не подошел по размеру!Я ношу русский 44 и заказала размер XS!Оказалось что он очень большемерит и я в нем просто утонула!Хотя качество отличное и модель мне очень понравились!Мягкий приятный и стильный!Поэтому если кого заинтересует могу отдать по цене сайта!


 

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Итак поделюсь своей посылочкой.

1. трусики,к сожалению уже нет на сайте,но если появятся,то нужно брать еще!
очень приятные ,мягкие, тонкие) на бедра 90см брала S


2. купальник цвет purple paradise
верх S на объем груди 85см http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307890233&pagename=vsdWrapper





низ S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092197&pagename=vsdWrapper



скажу,что разочаровалась в верхе!совершенно не понравилось как сидит,сидит не так как белый с брошью.и это переплетение посередине и быстро спадает...сделаешь пару шагов и всё...верх фиг знаешь где)такое ощущение что брак какой-то.ну конечно...что я хотела за 10 баксов
низ великолепен!красиво сидит,попку прикрывает,своих денег стоит!

3. купальник верх S,низ S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307890233&pagename=vsdWrapper

все кто писал что он супер,поддерживаю!не понимаю,почему на распродаже он сейчас стоит так мало!верх с подкладочками,которые можно вынимать,весь бисер и камушки хорошо пришиты)довольна)я хрюкаю от удовольствия. единственное,на свою грудь нужно было М брать.но S так классно приподнимает и сексуально грудь собирает...эх))))

 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Привет всем шопоголикам! Начну хватстать :)

1. Свитер #277-216 размер XS на мне сел идеально в отличие от всех остальных свитеров с этого сайта, которые я покупала раньше (все они были на меня большие). Очень понравился свитерок - в обтяжечку, не сильно длинный ,тепленький, правда колется чуток из-за шерсти в составе. В общем, это теперь мой любимый свитер!
169104e6b90445f6d1.jpg

169104e6b9080a416c.jpg

169104e6b90a5ed304.jpg


2. Джинсы #263-632 цвет dark shadow (med blue w/ bleac), размер 0 подошли тоже чётко мне и по длине, и в объёме! Тянуться отлично.
169104e6b959d80cf5.jpg

169104e6b94e231af8.jpg


3. Костюм велюровый пинковский, покупала не себе!
Штаны М #273-799 они просто огромнейшие! Я их измерила: длина 106 см, ширина штанины 26 см, ширина по талии 43 см.
169104e6b92b221479.jpg

Кофта S, по размеру конечно же конкретно от штанов отличается. Намного меньше. Мне понравилась.
169104e6b93007efd7.jpg

169104e6b931c21701.jpg

169104e6b9334a8c19.jpg


4. Бюстик бесшовный тоже не мой #236-331, цвет leopard/black inside размер 36С, чашка не сильно большая, пуш-апа много в них
169104e6b94c854fb1.jpg


Всем спасибо за внимание!
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
краткий хваст белья

SF-273761 The Lacie® Bow Slip purple drama (V38) L


Цвет фееричный, но рекомендую для тех у кого хорошая своя форма груди, потому, что никакой поддержки нет. Качество хорошее, мягкая, ну как все трусишки этого качества. Находится на сайте по названию, по коду нет.

QK-219061 Angels by Victoria's Secret® Dream Angels® Demi Bra berrylicious/winter lilac (P39)

Тоже цвет шикарный (чего они его спрятали сейчас непонятно, но по коду находится), правда мне напоминает сюжет из фильма с Дженифер Анистон "Притворись моей женой" - где была дама с разными по размеру грудями и у нее был лифчик самодельный (из двух разноразмерных) примерно такого же цвета :)


Ну и моя коллекция лиловых трусов. Что-то я насладилась в полной мере хлопковыми трусами и из серии PINK, все таки эти модели по качеству и носибельности приятнее.
QK-265289 Body by Victoria® Supersoft Hiphugger berrylicouis ditsy (448) LSF-265289 Body by Victoria® Supersoft Hiphugger purple leopard (GA4) L
SF-278117 Body by Victoria® Lace Hiphugger shiny berrylicious (P39) XL - эти не очень подходят по цвету к вышеописанному лифчику, материал поискристее и смотрится цвет ярче. И еще модель по мне маломерит, поэтому взяла больше, чтобы бока не утягивало.


Лифы по порядку: player (прошлогодний, до жути носибельный, хлопковые уже бы вышли из строя с тем как я его много ношу), PINK (писала про него летом, размер чашки на один больше моего обычного), biofit demi (сейчас появился в клирансе) и два ангельских - сейчас мне они милее всех, такие женственные )
 

kis-irishka

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
11
188
0
Киев
Всем приветики, вот и моя посылочка пришла.
Ничего интерессного конечно, но может кому пригодится)
В заказе только трусики, все размер S и лосьйоны для тела.
Ожидаю еще посылочку с пижамками.
Кстати, заказала два подарочных пакетика, среднего размера, а прислали две коробочки. Приятно конечно, но они большие.
Я планировала в пакеты вложить по лосьену, подружкам на подарки, теперь придется вкладывать много чего,чтобы заполнить всю коробочку)))

Все лосьйончики отлично пахнут.
Пока не испытывались)
 

Вложения

  • IMG_1904.jpg
    IMG_1904.jpg
    64 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_1921.jpg
    IMG_1921.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1934.jpg
    IMG_1934.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1940.jpg
    IMG_1940.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1948.jpg
    IMG_1948.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Купальник Bombshell™ Adds 2 Cups #289-713, цвет black floral 32А и 32B. ОПГ 74 застегиваю на вторую застежку. В принципе, чашки особо не отличаются, В чуть больше. Оставляю себе 32A (32B кого интересует пишите :)
Cheeky Hipkini Bottom, цвет black floral, размер ХС, по размеру подошли. На фото - сверху чашка А, снизу B.
IMG_2877.jpg IMG_2891.jpg IMG_2913.jpg

Купальник The Rio Push-up Twist Bandeau, #288-956, цвет shimmer candyland pink, 34A, застегиваю на самую тугую, можно было и 32 брать. Side Ruched Low-rise Bikini, shimmer candyland pink, размер ХС. Пушап минимальный :( Особенно после примерки первого )) Цвет у купальника обалденный :ay:
IMG_2852.jpg

девушки, фото Бомбшел 32A

Посмотреть вложение 134357
 

Вложения

  • IMG_2862 - копия.jpg
    IMG_2862 - копия.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.