Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Как все нормальные девочки я сначала мечтала о красивом белом свадебном платье, вышла замуж. Было платье. Следом появилась мечта-заменитель – красивое белое пальто. Я как лошадь на скачках неслась к своей цели, однако МОЗГ мой привык думать логически и вечно ставил мне какие то барьеры… как я буду ездить в нем на общественном транспорте? Это же надо в довесок сразу и химчистку покупать… проблема ничтожна, подумала я и купила себе тачку. Но тут новый барьер - родился ребенок … в песочницу в белом пальто – смертельный номер (шептал мне мозг). Время идет, малыш вырос, а белое пальто все так же отчаянно хочется…. совсем недавно на глаза мне попалось ОНО!!!! Моя мечта смотрит на меня и подмигивает красным ценником….. Отключила МОЗГ. Купила пальто. Мечты должны сбываться и точка !!!!!

Michael by Michael Kors размер М, цвет Winter White (b02).
XN-274-583 (по этому католожному коду есть три цвета)
в клирансе вот оно http://www.victoriassecret.com/clea...chael-kors?ProductID=102042&CatalogueType=CLR



застегивается на 2 кнопки, made in Dominican Republic
состав 60%wool, 30% polyestr, 10% rayon



на мои параметры 92-80-105 (рост 163 см) размер М с хорошим запасом.
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Делюсь только реальными фото, так как посылочка не для меня.

Картинки кликабельны. Фото увеличивается нажатием на них.

WL-256-341 Crochet-trim Skirt - Wild Watermelon - S
DSCN2358.jpg
Замечательная пляжная юбочка, легкая и воздушная. Длина 41 см.


WL-277438 Side-tie Bikini Bottom - foil leopard - XS
WL-277432 The Capri V-wire Bandeau Top - foil leopard - XS

DSCN2370.jpgDSCN2371.jpg
Ткань очень красиво переливается. Заметила у VS появилась новая фишка - сзади на бикини пришита маленькая металлическая бирка и к бикини стали крепить розовые этикетки как на нижнем белье, а на пакетике в котором лежит съемная бретелька красуются буквы VS.


WL-252480 Low-rise Bikini Bottom - black - XS
WL-248418 Retro Push-up Triangle Top - black - 34B

DSCN2376.jpg
Верх пуш-апом который достаточно заметен за счет "подушечек" (вынимаются) и кроя. По моему модель замечательно подойдет для маленьких размеров.


WL-277587 Low-rise Bottom - surplus green - XS
WL-277586 Bombshell™ Adds 2 Cups P - surplus green 34B

DSCN2362.jpgDSCN2366.jpgDSCN2367.jpg
Хит посылки )) Верх не особо тяжелый как можно подумать, может быть за счет того, что камешки равномерно распределены. Цвет - нет такого розового отлива как на картинке (может быть при пляжном солнце и проявится...), реальный цвет как на фото; когда достала из посылки бикини - даже не признала их, подумала VS опять накосячила, потом достала верх и тогда уж поняла что к чему ).
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Всем привет, наконец-то я получила то, что мне нравится :) Ог 94(Опг 77) (ношу 80Б) Об 101
1. Forever Sexy™
Chain-print Push-Up Halter Top размер М
#280-280
Chain-print Banded Low-rise Bottom Размер М
#280-282
урвала со скидкой 20% от клерансовой цены. (20,99+18,99)-20% Довольна, жуть как :)
Смотрится дорого, сидит отлично, если б не увидела его до этого вживую, никогда б не подумала что он такой классный. Плотный, качество исполнения на высоте :)
По поводу плавок: меряла до этого размер С, но мне пережимает бока. Так что если у вас нет боков, впринципе можете брать С.




коррекция съемная, Грудит :), но я вынула сразу, как по мне, так хорошо и без нее сидит. Ну не комфортно мне с паралоном :) коррекция не одномерная, внужном месте подушечка. постаралась чтоб на фото было видно

где-то читала что золото навящим кажется, но нет - мне так не показалось. без перебора все. муж в улете в общем


2. Very Sexy®
The Riviera Push-up Halter Top размер М
#289-701
Rushed-waist Low-rise bottom размер С
ZX-289-705
его тоже с 20% скидкой от клерансовой цены.
До этого купальничка ко мне приезжал другой, о нем ТУТ Этот подглядела у подруги, свой синий отправила в пристрой благополучно :)
Я знала чего ожидать, что впринципе он сядет. Вопрос был: "а сядет ли низ?". Итог: низ С сел. девочки, если у вас свыше 98 и наверно до 105, смело берите С эту модель. Бока не перетягивает, кажется есть еще запас. Низ М был мне явно велик. А, еще подруга на 110 заказала такой низ Л, так они ей свободны, купаться в них нельзя. Вот сижу и думаю - что же делать обладателям 85 см или около того? явно брать другую модель....


В общем советую всем оба комплектика!
Надеюсь, кому-то была полезна :)
 
Последнее редактирование:

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Доброго времени суток!!!

Маленький отчетик о моих обновках:

1. Всем известный комбез (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474290209&pagename=vsdWrapper).
Брала в синем цвете. Размер XS на 86-64-91. Сел отлично! Легкий, приятный к телу! Для пляжа самое ТО :ay:

2. Блуза (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488323&pagename=vsdWrapper). Тоже XS.
Красивышная!!! Легкая, яркая, воздушная, невесомая! Села отлично! Не очень понравился шнурок - приходится очень аккуратничать для того чтобы завязать. Боюсь порвать :( Материал - полиэстер.

3. Босоножки (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474291393&pagename=vsdWrapper).
Розвенькие! :ah: Размер 5, на ножку 21,5 см. Сели - "тютя в тютю" :ag:
высокие, но очень удобные! Сидят потрясающе - секси рекси! На узенькую ножку.

Фото выложу чуть позже :)
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Добрый вечер!
Хочу предостеречь насчет платья Ponte Open-back Dress в цвете night navy, сегодня пришло. Заказывала подруге размер М: во-первых, цвет вообще не соответствует фото с сайта, во-вторых, талией там вообще не пахнет, я туда влезла со своим беременным пузом и еще место осталось и в-третьих, внутри на месте лифа вделана подкладка из неопрена (ткань, из которой делают гидрокостюмы и штаны для похудания), первый раз сталкиваюсь с применением этого материала в обычной одежде.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Продолжение посылки, комплектики:

Как и у всех))) Very Sexy®
р-р 34 С

13784ed5353bba002.jpg
13784ed53b6e915f7.jpg


Dream Angels®
р-р 32 D
13784ed53a3663fb3.jpg
13784ed53aba8bfaa.jpg



Glamour by Victoria's Secret®
р-р S\34C цвет скорее клубнично-красный, а не темно алый. понравился больше всего, теперь практически любимый) Пушапа нет, есть небольшая прослойка из ткани под грудью. Держит все хорошо):ay:
13784ed53a3672dfc.jpg
13784ed53b1a56db4.jpg


точно такой же бежевый
р-р S\S\32D
13784ed53a367d255.jpg
13784ed53b1a34502.jpg


р-р 34С\С
мне не особо понравился, выбирал мой м.ч., наверное у него некие ассоциации аля горнишная)):ag:

13784ed609e45871c.jpg
13784ed53b1a707dc.jpg


Этот коплект ну просто тряпочка, грудь не держит, для селикона наверное подойдет) одевать только для того что бы сразу снять)
р-р 34С\С

13784ed60c21ebd80.jpg
13784ed53b6eab431.jpg
 

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, пришла мне куртка.
Belted Cotton Jacket, #285-912, Size S
Мой рост 176см, параметры 90/62/94.
Очень понравилась, только оказалась большая мне, в бордовом цвете. Мех искусственный, мягкий, смотрится прилично. Цвет на фото передается неправильно, в реале точно такой, как на сайте. Когда заказывала, думала что она совсем тонкая и легкая, а она потолще, для более прохладной погоды. На последнем фото я куртку сзади собрала, наверно они так и фотографировали на модели с прищепкой за спиной))) Вот думаю отсылать на обмен или проще пристроить и заказать новую? Пристрою, если кому интересно, пишите в комментарии или личку.
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет! Мои параметры 86(75)-62-92, рост 159см.


1. Купальник из новенького)) верх S #284-118, низ XS #284-121



Теперь это мой фаворит)) Сел отлично, очень радостный, настроение поднимает)) Без пуш-апа, только тонкие вкладочки.






P.S. На последнем фото цвет ближе всего к реальному.

2. Купальник, р. 34В+XS #281-995, #281-996




Размер подошел, хороший купальничек, но такого впечатления, как первый, на меня не произвел, оставлю для разнообразия, прям Кармен себя в нем ощущаю))




3. Топ #283-385 р. XS



Понравился, расшит пайетками, на сайте не заметила.



4. Платье #281-472, р. XS



Долго выбирала размер, в итоге рискнула взять XS. Село идеально, резинку под грудью я конечно чувствую, но не критично, зато спинка выглядит отлично и грудь тоже, буду носить без лифа. Сюрпризом был шов по центру спереди и сзади, это у всех так?? Платье это не портит конечно, но не привычно как-то)) В целом, очень довольна, будет одним из любимейших платьев))

:

5. Туфли #276-925, р. 6 на ножку 23см.



Вот тут растройство.. мне не удобно в них, размер мой, но не удобно.. может колодка не моя.. у меня очень чувствительная кожа, ремешочки и задник к которому они крепятся я ощущаю и мне не комфортно.. Еще они пришли с браком, на стельке вмятина или дыра, не знаю, как назвать.. и коробра не Колин, а простая черная, всем так приходили или только мне повезло?)) Хочу вернуть деньги за них, девочки подскажите, многоуровневую пересчитают? ..брак ведь.. (извиняюсь, что не в тему)






Пляжная сумка понравилась, огромная как всегда))

Всем спасибо и удачных покупок!)) :ad: :br:
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой отчет! Очень удачная получилась посылка!
Вещи, которые заказывала себе:
1. Платье Sequin Ribbed Tank Dress green medallion sequins, размер S , артикул #281-077
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=38055&CatalogueType=OLS&search=true
Село хорошо, качество приятное, обтягивает сильно, если носить без бюстгальтера, то груди нем у меня почти нет :) Вышивка золотистыми паетками, не колется, сделано Мода интернешенел, состав 98% хлопок, 2% спандекс. Цвет соответствует сайту. Цена 34,50.


2. Пижама Three-piece Cardigan Pajama, цвет grape, размер S, артикул #179-534, цена 39,50. Села отлично, на мой рост брючки идеально подошли, укорачивать не надо, пояс на завязочках. Кофточка с рукавом три четверти (приятная неожиданность), есть запасная пуговка. Маечка с регулируемыми бретельками, чуть свободновата, надпись нанесена краской, сердечко из приклеенных металлических блестящих штучек (не могу назвать их стразами). Состав 100% хлопок, сделано в Китае.
http://www.victoriassecret.com/slee...?ProductID=6366&CatalogueType=OLS&search=true



3. Брюки Crochet Beach Pant white, размер 10, артикул #279-558, цена 34,50. Сели хорошо, в талии свободны, затягиваю завязки на поясе потуже. Длина 32 инча, на мой рост длинноваты, буду укорачивать. В 8 размер не прошла бы по бедрам. Спасибо форуму за помощь с выбором размера!
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=41292&CatalogueType=OLS&search=true



Теперь, то что не мне:
4. Платье Chain-strap V-neck Bra Top Dress fiesta red, размер М, артикул #279-895
Село на меня хорошо, грудь немного приподнимет, есть съемные вкладыши, резинка под грудью, цепочки золотого цвета, тяжелые.
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=22923&CatalogueType=OLS&search=true

5. Купальник The Madi Push-Up Bandeau Top scuba 34В и плавки Double-string Bottom
scuba размер S, цвет соответствует сайту. Низ не меряла. Верх мал в объеме и в чашках. Артикул #289-551. Фото нет, т.к. отдала.
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=56182&CatalogueType=OLS&search=true
6. карта на скидку 10 долларов.
Всем удачных покупок и спасибо за хвасты!
 

Ortiga

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
54
72
0
Москва
Получила свою вторую посылку с купальниками.
1. The Abbie triangle top & Double-string bottom

Один купальник цвет scuba, второй yellow knockout, верх xs (оказались маленькие на ог 84 см -перезаказала на s), низ s
2. Belle bandeau top & double-string bottom, цвет neon coral, верх и низ s

Цвета всех трех купальников просто бомба! Если б все подошло по размеру, была бы полностью довольна.
фото не передает цвет
 
Последнее редактирование:

Concedo

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
11
58
0
Минск
бомбшелл

Не удержалась, купила все-таки купальник Бомбшелл леопардового цвета. Мои впечатления - конечно, сама ткань у купальника очень красивая, золотистый шиммер нежно переливается, бликует, загляденье.....

На свой ОГ 90 и ОПГ 75 брала 36В, застегиваю на среднее положение, не давит, очень удобно. А вот с плавками погорячилась, купила S на 93, не знаю сама с какого перепугу меня клемануло :). В общем-то сидят они не критично, да и надеюсь в воде чуть потянутся, или я худану капельку... но по бокам так плотненько-плотненько :) ,,прилегают,, .

В целом, эмоции от купа только положительные!

Девочки, вопрос, у кого уже есть купальники из этой ткани - насколько шиммер осыпается?
 

Вложения

  • IMG_1290.jpg
    IMG_1290.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 40

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Получила наконец-то долгожданные угги. История с ними вышла необычная.

Смотреть далее



ZU-287-459. 6 размер в цвете Mahogany на стопу 23.5 см подошли идеально (ширина стопы примерно 8.5см). тютелька в тютельку. На чуть большую длину стопы уже будут малы. На ногу с большим подъемом тоже не пойдут. У меня подъема практически нету, село хорошо. Качество идеальное. Кожа приятная очень, не знаю как описать, чуть ли не бархатная. Внутри ботинка в носочке стелька меховая, теплая и пушистая :ay: Удобные, из-за платформы каблук совсем не ощущается. А я вообще обувь на каблуке почти не ношу, только на маленьком. Но в этих ботинках ноге очень удобно. Безумно рада ботиночкам, если не считать проблем с их получением.
Ах, да. Молнии у ботинок нету, одеваются прям так. Голенище широкое, поэтому проблем не возникает. Думаю, будут смотреться классно и с джинсами и с юбкой. Ботинки осенние, если что. :) На моих фотках цвет больше приближен к реальности.

Кстати, заказывала ЮПСом, таможню проскочила удачно. ВС доставку не прописали, а то бы попала ещё.

Подробные фото есть на сайте уггов
Смотреть далее
Всем спасибо за внимание! Удачных посылочек и счастливых праздников! :ax:
 
Последнее редактирование:

kyrysh

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
4
144
0
Ukraine
Very Sexy Beaded Triangle Top и Low rise bottom

Выхватила почти последний по скидочке из клиранса:)
Итак, Very Sexy Beaded Triangle Top и Low rise bottom - размер S+S.
На сайте уже нет, поэтому не могу код написать и дать ссылку. Но, может еще появится и кому-то мой хваст будет полезным:)


ОПИСАНИЕ
На мои параметры размер подошел отлично, но еще посмотрим летом как он в водичке будет себя вести.
На мой вкус трусики сидят как надо (я не люблю, чтобы сидели сильно-сильно плотно и вдавливали "бочка" по бокам...хмм...надеюсь в водичке не спадут, когда намокнут:)) Но, конечно, если любите плотненько, то, может, вам и хс нужны.. Но я тут не советчица..
(ОГ 85-86, ОПГ 79, ОТ 78, ОБ 90)
Цвет: кофейно-серый с шиммером. выглядит красиво и дорого.

ПЛАВОЧКИ:
завязка на трусиках съемная. то есть "завязать потуже" не пройдет:)
плавочки не сильно низкие (по крайней мере с-ка)


БЮСТИК

- чашки без поролона. 2 "слоя" ткани. грудь, если замерзнете, будет таки видно:)
если маленькая грудь, как у меня, делает ее плоской и смотрится не совсем хорошо.. поэтому все-таки манипуляции ателье будут нужны. А если красивая грудь (как у модели, например), возможно, будет красиво смотреться.
понесу в ателье, попрошу сделать боковую "дырочку" и добавить вкладочки. постaраюсь выложить фотку после этих манипуляций:)


- камушки не гладенькие - они "многогранные"...постаралась показать на приближенной фотке.
пришиты вроде хорошо. НО! сзади видны ниточки и узелки... вручную они их что ли пришивали..


- застежка с лого ВС стандартная


:ax:
 
Последнее редактирование:

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Мой маленький хваст:
Долгожданные леопардовые туфли, охотилась на них еще с прошлой зимы, то цвета не было то моего размера. Они обалденные! Не смотря на длину каблука они очень устойчивые. Смотрятся на ноге великолепно. Размер 10 на длину ступни 26,5 см, можно было и 9-ку брать, но брала 10 чтоб наверняка уже. На сайте что-то не нашла их сейчас.




#213-108
Свитерок. Цвет серый, размер М (ОГ 105, ОТ 80) сидит свободно. Качество на тройку! Тонкий и светится весь. За 30 баксов мог бы быть поплотнее. На модели смотриться куда лучше. Фотографировать даже не стала.

Лосьоны WISH и KISS, запахи приятные, названию соответствуют.


И подарочные блески. Оттенки не мои, не распоковывала-оставлю на подарок.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Шопоголики, добрый вечер.
Хочу добавить маленький хваст по сапогам. Покупала до скидки 50%, поэтому выловила и цвета и размеры. Нога 25,3 примерно, ношу 38 размер, нога узкая.
1. # 272-629. Размер 8.
Понравилась замша. Высоченный каблук около 12 см. Не на каждый день конечно. Сверху подвернула-так не очень заметно, что широкие. Каблук попался с браком, как и не аккуратно прострочены швы-видна подкладка. Уже не раз это видела в отзывах у девочек, поэтому когда получила не удивилась. На клиранс наверное специально партию пустили:ag:.

2. # 272-608. Размер 8.
Плотная кожа. Также подвернула сверху, т.к. очень широкое голенище. Хорошо сделаны, клея нигде не видно. Когда была скидка -50% обошлись бы в 25 долл.
.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Хочу рассказать об этих туфельках #274-439 Peep-toe Pump Vince Camuto
656734f1e8ad781160.jpg

Мне нужны были золотистые и я долго ждала, пока они появятся в разммере 8.5 (на ногу 25.5). Не дождалась, заказала 9 и очень рада! :boast: Этот размер оказался на мою ногу впритык, в 8.5 не влезла бы.
По качеству - всё, кроме пятки, обтянуто тонкой тканью, что-то вроде тонкой парчи. Не знаю как в носке будет с нашей пылью.. :bn:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Привет девочки пришла посылка ))) и первый раз мне все подошло )))
Мои габариты ог-86 от-64 об-90 рост 162 см


ZH-290735 Cowlneck Sweater (milk)
Очень достойный , и очень широкий , но мне очень нравится , колется правда (( но все равно будет самым любимым , на мой взгляд смотрится дорого ))



ZH-286240 Zebra Top (black) XS/S
Давно хотела этот топ , но боялась , ждала что кто то выложит фото , не дождалась ((( и не жалею , спер кофта ))) достойная , хотя на большие параметры и рост сядет лучше (( специально натянула ее на всю длину , она не для коротышек )))



ZH-273638 One-button Blazer (classic camel) 2
Отличный пиджак ) сел прям по фигуре и по росту , очень понравился , тем более за 39,99$, я его отгладила уже после фотографирования , однозначно буду брать еще такие ))




Всем удачных покупок :haha:
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
поделюсь своей последней посылочкой сегодня приедала шла обычной почтой (10 дней!!!!! я в шоке, так быстро ещё не было)
1.
V341450_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-278037
взяла маме размер XL (ОГ - 120см) ой ей очень класно очень мило и очень класно, качество на 4-ку, боюсь что хорошо выглядит до первой стирки, а там может потерять форму. но х.з.
Себя взяла такое же розовое S
V333990_2QA.jpg

ну тоже ничего такое.
2.
V333399_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-280009
размер М - комплект комедия)))) порадую мужа, в принципе ничего на 1 раз одеть, большой минус, что на меня короткий фартух, он не закрывает сантиметров 10 того что должен закрывать)))) Порадовали труселя (стринги) и очень милая розочка на попе. Палочка с сердечком думала приедет помятая, ан нет очень хорошо запакована и как на фото - пушистик.
3.
V334764_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-282968
девочки это платье до безобразия красивое я в восторге, муж на улицу не пускает в нём, очень шикарное!!! размер S. немного коротковато, но меня этим не испугаешь сегодня пойду в нём гуляться)))
4.
V324373_NC8.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-291947
заказывала для подруги.... размер 32В плавки S, но естественно пока она не забрала померила на себя... вообщем я не знаю как кому мне не нравится совсем. я на фигуру не жалуюсь, а тут её вообще нет. плавки большеваты как для S и вообще очень закрытые... непоняла я этот купальник.
5.
V336843.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-279411
моя радость 34В - самое оно!!! цвет - вырви глаз!!!
по описанию предполагала что труселя с ним не идут, но всё-же надеялась... зря((( штукенция без трусиков + в том что у меня ВС белья вагон и маленькая тележка так что уже подобрала варианты))) проблема реальная сложно снимается и одевается (очень в облипочку что для такой вещи не кстати поскольку слетать должна молниеносно)))
6.
V336852_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WU-282174
размер S. подошло, но не понравилось((( передарю слишком тёмное, но это моё субъективное мнение
всем приятного шоппинга, по всем вопросам пишите в личку до коментов добираюсь редко.
Девоньки по многочисленным просьбам фото розового платья:
picture.php
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.