Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
anna.gal, а вы не могли бы показать фото туфель? очень хочется вживую посмотреть, думаю заказывать бежевые...
 

marinka802

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
16
103
0
Волгоград
http://www.victoriassecret.com/ss/S...e=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper&sugg=true купила эти сапожки. На модели они типа такие малышки, но в реале крупнее!!! И вовсе не бежевые, а светло рыжие как на второй фотке на сайте. Но в целом я довольна. К ноге прилегают, не болтаются. С джинсами круто!!! Можно и с колготками носить, но это для тех у кого нога крупная, хотя и на худой не болтается :) Но че то, как то, с платьем так бы не одела, не такие они изящные
На размер 25,5см брала размер 8, сели в самый раз. Оч теплые!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ales, попозже отпишусь про мыльце, пока руки до него не доходят или может кто меня опередит :)
блондинка, с покупочками Вас! Замечательно! такие красивые кружева у синего платья
AnnettaSPb, с покупками! ох, я тоже наконец-то заказала труселя с бантами, красные. Интересный бра, наверное стоит попробовать, спасибо за отзыв! Красивые покупочки, обожаю гелевые бра, такие классные. :ay:
nelly, замечательный топ, очень красиво!

Дорогие форумчанки! Последний рывок до Нового 2010 года! :big_smiles_67: С совсем Наступающим Вас, девочки! Удачных покупок Вам!! :super_smilies025:
Я так рада, мне до НГ придет целиком моя и совместная посылка! А там столько подарков для себя на праздник :dance3: фоток будет море :ag:
 

efelidi

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
32
0
Петербург
Привет,девочки!
Делюсь впечатлениями от первого заказа VS!
Мои параметры 87(77)-69-96.
1.Купальник Belle Bandeau Top и Low-rise Bottom multistripe.Оба размер С.
Я им очень довольна.Волновалась на счет размера трусов,они оказались впритык,но не малы.:)

2.кофта Ruched V-back Tee-navy.Размер С.
Брала себе,но пришлось отдать маме,т.к. мне оказалась велика.У мамы 44 размер-на ней отлично смотрится.Трикотаж плотный,качественный,цвет красивый.Фото приложить не могу,мама забрала ее с собой в отпуск=)
3.кофта маме.Ruched Stretch Cardigan ceramic blue heather.М-ка.
Полностью соответствует картинке.Трикотаж плотный,довольно теплая.

4.платье The Little Tee Dress orange multicolor.С-ка
От этого платья я не в восторге-очень тонкая ткань,смотрится как длинная футболка.Имхо,денег своих не стоит.Но отсылать обратно не буду.

5.Сандали Strappy Thong Sandal.
Отличные,но мне оказались малы.Я ношу 37,5,а они скорее для 36,5-37.Размер 7,5.Хорошая подошва.Подойдут и к платьям и к шортам.Натуральная кожа.Серебряные вставки из искусственной кожи.Продаю!


На этом все.С удовольствием отвечу на вопросы=))
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Penny Loves Kenny™ Platform Anklestrap Espadrille #273-736
Очень долго ждала эти босоножки, от 5 мая!
Заказала размер 9, и очень хорошо, что не 8,5 (стопа 255мм) подошли идеально по длине, но немного узковаты, они больше на узкую ножку.
Минус - ткань приклеена к босоножкам. Но это не проблема - я её сама пришью) На ножку сели красиво, очень удобные) Мне понравилось, что ткань разноцветная, оденешь их подо всё) сейчас они со скидочкой)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
okeani, называйте, как удобно, все свои :) не пробовла боди, потому как никогда их не любила, а потом увидела на Вике и понравились, но боюсь, не на наш рост, потому как многие, кто ниже, говорят, что им как раз, следовательно, мне придется дошивать кусок ткани, чтоб не впивалось, сами понимаете, куда :) хочу попробовать на стоке найти, но шелк и дешего :) пока не попадалась
*EXTRA* , платье-ночнушка и дома хорошо за $9.80-то и погулять красиво, 2 в 1 :) я хотела такого цвета Secret Embrace™ wave push-up bra никак не попадется он мне :( буду на распродаже покупать какой-нить красивый
 
  • Like
Реакции: okeani

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Еще продолжаем

Из клиранса.
1, 2. Lacy Criss-cross off-the-shoulder Top. С-ка, цвет черный. Маломерит, носить можно, но си-и-льно в обтяг. Закажу в другом цвете и М-ку.

3,4. Victoria's Secret Pink® Knit Boxsies®. Imported cotton. Orig. $16.50 Clearance $4.99
#242-651. С какого то перепугу я решила что это нижнее белье, а это шортики. В моем варианте для дома.

5, 6. Glamour by Victoria's Secret® Tap pant. Imported nylon/spandex. Orig. $18. Clearance $5.99. #243-568. Size S, color: precious pink. Весьма и весьма секси. Рекомендую. Цвет как на Викином фото.

7. Трусики Victoria's Secret Pink® Ruched-front Hipster. Imported cotton/spandex. $8.50 #250-498. Теперь моя любимая моделька.
8. То, ради чего заказывались трусики. Футболка за 5 баксов вместо 19,5. Хорошенькая.

9. Сумка в подарок за косметику. Понравилась, прикольная, прочная, НЕ ПАКЕТ! Материал скорее как челночный баул, но есе-с-сно приличней. Но размер маловат, надо бы чуть побольше.:ah:
 

Вложения

  • V294190_CROP1.jpg
    V294190_CROP1.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 168
  • SS102229.jpg
    SS102229.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 233
  • V295084_EDIT_37.jpg
    V295084_EDIT_37.jpg
    6 КБ · Просмотры: 76
  • SS102220.jpg
    SS102220.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 113
  • V287643PANTY.jpg
    V287643PANTY.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 141
  • SS102221.jpg
    SS102221.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 155
  • SS102217.jpg
    SS102217.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 99
  • SS102225.jpg
    SS102225.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 126
  • SS102222.jpg
    SS102222.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 172

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Проскочила посылочка прямо перед вулканом)

Свитер из клиранса S на 44. Кчеством давольна.



Трикотажная кофта из клиранса S на 44. Кчеством давольна.



Всем известный купальник. Верх M на 32С и низ S



Мартовскаяская посылка:

Все бра 32С

Кружевной, но цвет получается светлее, чем на сайте из-за белой подложки.



Трускики к бра, очень тонкие и нежные, S на ОБ 93 сидит высоко (((



Бра, очень давольна! Ношу с огромным удовольствием!



Маломерит поэтому 32 D



3 в 1 Шампунь, гель,пена, пахнут жевочкой



И не состоявшееся приобретение.
Вырез лодочкой (мне категорически не подходит)
Без шарфика (я ждала что они идут комплектом)
Длинна- закрывает косточки - 60 см(((
Состав Шерсть 30% и 70% акрил

цена 450р

 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: magnolia и Lionka

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
>Natalie<, с покупочками!
Сапожки очень хороши. У первого платья мне нравится расцветка, а вот длина довольно опасная.
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Ловите мой хвастик купальника
На размер верха 92, заказывала М
на попу 96 заказывала S
С размером угадала:)
Немного огорчили камни на брошке, некоторые неровно приклеены, не ожидала такой подлости от VS

Спасибо Ире Arabica за чудесно проведенную СП



Всем спастбо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

Konfeto4ka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
9
92
0
запорожье
Всем привет!! :)
Хочу поделится своим небольшим опытом заказов в VS))

ОГ=80 ОБ=87

Босоножки BEBE на 245см взяли 7,5, подошли идеально, очень красивые, каблук огромный, ходить в них очень тяжело))


Купальник Miraculous® Swim белый, на 75B заказали 34С.


Купальник Very Sexy®. Верх 32А трусики XS


Купальник The Miracle Bra® взяли маме М верх и низ, верх оказался большим((


Купальник Beach Sexy® XS, только в нем у меня совсем груди нет(((


Спасибо за внимание))
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Yulsan, какие хорошие вещички!!!!! На Вас все очень красиво сидит и смотрится.
Давно смотрю на кофточку с мехом. Теперь вижу, что надо брать :)
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
девочки, простите за качество и бардак ))))))) нетерпится показать, а батарейки только на это хватило. обязательно перефоткаюсь
меня смущают паетки на вороте, я просто не оч люблю блестюшки, но всетки 5+ тунике. пробовала с джинсами одеть, тоже круто
эдакая цыганщина-хиповщина. в моем вкусе, прям вау

чудесным образом летние боты все в таких же камнях :)
 
Последнее редактирование:

Ульяночка

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
1
0
0
Москва
Алина2908, не подскажете, а Вы в VS купальники заказывали? У меня параметры, как у Вас, вот думаю бра 32 В взять, в трусики S. Нормально, как по Вашему?
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Накопилось несколько посылочек, а также отчет с отдыxа и, наконец, дошли руки выложить
Мои параметры - 83-63-91, рост 164
1. Юбочка офигенная #256-341! я просто обожаю её! Она стоит своиx денег. Майка с бра тоже с ВС, но на сайте уже нет. И то и другое xs
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140174855&pagename=vsdWrapper


2. Купальники бич секси в разныx вариантаx :) Всё размер xs. Трусы S безбожно сваливаются, проверено. Особенно, когда намокают )



3. Сарафан #192-051. Носила и на пляж и на прогулки по Парижу :ah: Размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144179937&pagename=vsdWrapper


4. Из последнего. Футболка бэбидол из клиранса. Очень довольна! Сбоку пуговички для красоты. С пушапом ваще отпад. Размер xs, цвет называется брусника



5. Платье для подруги. Размер S. Она очень довольна. Я на ней еще правда не видела


6. Трусики пинк, размер С. Цвет очень красивый. Мне немного большие, но не критично


7. Ну и напоследок. Кози приятный на ощупь, но, когда примеряла, была в белой футболке. Так вот весь кашемир (или из чего он) остался на белом... теперь думаю на что одевать и может постирать так, чтобы не оставался ворс...
Легенсы обновила уже в спортклубе. Мне очень нравятся, а вот МЧ сказал, что у меня в ниx попа маленькая :ag:
Всё размер XS
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
1. MP-260602 Ruffle Lace Corset Top black M
V306084.jpg

Сам топ кружевной, кружева этакими складочками спереди уложены. Есть тянущаяся (эластичная) синтетическая подкладка.
Вид сзади:

Ну тут по фото все видно... Сзади сборка-резинка.
Материал "верха":

Изнутри по верху пущена силиконовая лента, чтобы не сползал.
На левом боку вшита молния. Расстегивается снизу вверх. Но в общем топ довольно эластичный. Я без проблем натянула, молнию уже потом заметила :ag:. Внизу крючок, чтобы молния не расстегивалась:

Вообще, на удивление приятно и качественно сделан. По размеру сейчас не скажу точно... У меня сейчас ОГ около 100, "талия" 84 где-то и ОБ 95. Как сидит сейчас - есть на фото ниже. Боюсь, как рожу будет конкретно в талии болтаться. Можно было смело S брать, т.к. М сидит даже сейчас свободно. Жаль, цвет только черный остался. Розовый, как на фото, мне больше нравится.

2. MP-268456 Stretch Platform Sandal black 8
V312896.jpg

Тут я в смятении. Внешне очень нра! Ноге удобно, т.к. стелька мягкая. Всё бы хорошо, но они явно на гораздо более широкую ногу и высокий подъем. Верхние резинки (все) у меня просто болтаются, ногу не фиксируют. В итоге ходить по реальным поверхностям (а не дома по ковролину) как-то страшно... Получаюсь очень неустойчивой. Или это меня живот перевешивает. Высоту каблука не меряла, но см 15 наверно есть. Далее, фото:

3. MP-266564 Yoga Foldover Legging graphite graffiti/graphite S
V310416_08R.jpg

Тут вроде всё всем известно). Приятный материал. Даже на мой рост длинноваты, внизу собираются складочками. Р-р надо было XS брать, сидят очень свободно. За фото извиняйте, конечно, таким комплектом носить не буду - просто хотела всё показать на минимуме фотографий :).

4. MP-265753 Knotted Pump hot orange 8
V312478.jpg

У меня когда-то были похожие из top-shop, нежно их любила, эти купила от ностальгии. Пока в люди не надевала. Опять же - боюсь навернуться с животом. А так вроде удобные. Смущает каблук, обтянутый замшей. Я больше пластиковые люблю. Цвет не такой яркий, как на сайте, но ярче, чем на моих фото. Р-р 8 как и всегда - хорошо на мои 25 см.

Застежка вызывает некоторые опасения - уж очень тоненькая там резиночка:

Общий вид:

Тут же видно вблизи расцветку последнего лота.
5. MP-271113 VS Pencil Pant in Stretch Twil leopard print camo 4
V315362.jpg

Тут я тоже маху дала с размером. Покупала на "после родов", но они сошлись на 8ми-месячном животе :popcorm1:. В ногах очень свободно. Боюсь, буду их терять на ходу, когда рожу).

На этом пока всё :aj:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Пришла моя первая посылка из Виктории. По большому счету всем довольна. Мои параметры: ОГ - 85(75), ОТ - 68, ОБ - 92. Рост 166.
1. Кардиган с длинными полочками. Размер ХS. Когда я его достала из пакета, первая мысль была :"И зачем я заказала это недоразумение?". Но потом покрутила его так и этак, оказалось очень занимательно придумывать как его повернуть, создавать драпировки.
2. Свитер 100% merino wool. Размер ХS. Очень понравился, но думаю, надо было брать S.
3.Miracle smooth push-up bra. Размер 34А. Я от него в восторге. Буду заказывать такой-же в других цветах. Сейчас заказывала белый.
4. Тапочки.Размер М. На мой 37 великоваты, но там резинка, так что не сваливаются. На дочкин 38 совсем впритык. Идеально будут на 37.5. В общем нормальные, мягкие, приятные. Подошва тряпочная, на подошве резиновые пупырышки. Вместо носков вполне пойдут.
5. Купальник. Вот тут я немного промахнулась. Долго копалась, подбирала верх и низ чтобы в наличии были, в итоге верх взяла 34В, вместо А и расцветку не очень удачную выбрала. Низ S. В итоге, вверх чуть большеват, надо петлю делать поменьше, расцветка так себе, но нравится модель и верха и низа. Решила купальник оставить, будет "рабочий" вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.