Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Averia,
С посылочкой!:ax: Очень хорошо белая блузочка на вас села, да и джинсы с брючками тоже отлично!
Можно вопросик? а что это за вельветовые брючки, дайте ссылку, и какой размер на какие параметры вы заказывали?

Про бюстик ваш забыла - обалденно! Дайте тоже ссылочку:yes:


В вообще, девочки столько красоты напокупали, обалдеть, все красотки! Всех-всех с покупочками))
 
  • Like
Реакции: Averia

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Золотая..., Танечка, ты - красавица (думаю, давно пора на "ты" перейти:)) Вот уж, действительно, золотая рыбка! Платье - очень элегантное, и сидит ве - ли - ко - леп - но!!!:clapping: в таком на самый высокий прием можно пойти :yes: ( и нужно:ad:).
 
  • Like
Реакции: Золотая...

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
isanata, спасибо :)
Да, я вчера их одела, подумала, что не так и заметно,а к вечеру они еще больше растянулись, буду по бокам ушивать, т.к. оч нравятся.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
okeani, c обновочками!
Платье очень красивое и вам очень идет! Джинсы на любителя, слишком мальчуговые.
Сапожки очень симпатявые. Давно посматриваю на это кольцо....кольцо сделано качественно?
 
  • Like
Реакции: okeani

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
пришла наконец сегодня моя посылочка с сумкой блесками и футболками(с 30 дек в нашем юпсе болталась)..
решили сфотать для отчетика вещи из предыдущих посылок тоже..что-бы интересней было :ax:
1. Бра размер 34С, почти всегда беру себе пушапы такого размера, что-бы грудь хоть как-то больше казалась..ОГ примерно 85-86, ОПГ 75

2.шортики Пинк размер 4, специально не застегнула-под ними труселя из серии very sexi, по-моему красивое сочетание получилось))) но...труселя маломерят, взяла S, а нужно было брать М (ОБ 94-95)
3. блузка-превзошла все ожидания...подсмотрела ее тут на форуме

4.еще одна блузка из клиранса, р XS, тоже порадовала, качество очень хорошее, тоненькая и легкая
продолжение следует..
 

Вложения

  • фабрика 264.jpg
    фабрика 264.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 269
  • фабрика 265.jpg
    фабрика 265.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 300
  • фабрика 269.jpg
    фабрика 269.jpg
    43 КБ · Просмотры: 280
  • фабрика 270.jpg
    фабрика 270.jpg
    67 КБ · Просмотры: 267
  • фабрика 276.jpg
    фабрика 276.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 326
  • Like
Реакции: fiori и Margulya

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
а это что за цвет?
уж точно не серый, но и на черный не похоже....
неужели с ВС платья приходят и в таком мятом виде??? всегда все прилично выглядит вроде.....

это же со стока фото...с вс у меня все гладенькое приходило
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Урвала я-таки себе Колины.
V289329.jpg7.5. Вошла. Не жмут. Но комфортнее мне б было в 8-ке.
Голенище широкое, но я не заморачиваюсь пока. Даже присборить можно.
Мне нравится, как смотрится.
[OFF]Извините, что пальто мятое - тоже только что из посыли, но оно не Викино. Не отчитываюсь по-этому.
Если есть протестующие, я легко подрежу фото до колена снизу :)))))[/OFF]
IMG_5237.jpgIMG_5239.jpgIMG_5241.jpg
И еще хочу сказать про купальник мятный.
Он просто чудо. Брала сестре. S - верх,XS - низ.
V293142.jpg
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
моя пятая посылочка

добралась до меня за 3 дня!! :Mauridia_25:

1. KC-257392 The Marisa Fit crop cargo pant цвет 66r-natural multi, размер 8
Симпатичные летние штанишки. Правда штанины широкие, поэтому я в них кажусь немного больше, чем на самом деле:))

2. брюки KC-259796 NEW! VS Low Five Flap-pocket pant цвет 985-brownstone, размер 8Ради них и джинс и затевалась вся посылка! Очень волновалась по поводу размера, доставала всех вопросами. Спасибо огромное всем девочкам, кто помог определиться! :ax: С размером угадали, вот только посадка немного не моя. Они low rise, а мне комфортнее у вики (Как теперь выяснилось) в mid rise. Сзади оттопыриваются и нет ощущения того, что плотненько сели. Может размер чуть большеват? Как вы считаете? Теперь думаю: ушить их в поясе или вернуть и поменять на такие же, но со средней посадкой? Правда, у тех, что со средней посадкой нет такого красивого цвета:( Вся в сомнениях и жду ваших комментариев! :popcorm1: Пожалуйста, посоветуйте хорошую портниху в личку? :ax:

3. джинсы KC-245422 VS Hipster Straight-leg Jean цвет k48-black ice (washed black.., размер 8.
Вот это однозначно моя любовь:love: Сели очень хорошо, мягкие, удобные, посадка mid rise. А цвет:tender: я просто балдею! :party: На 100% такой, как я хотела
 

Вложения

  • 4 1 IMG_3594_.jpg
    4 1 IMG_3594_.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 317
  • 3 new vs low five flap-pocket bootcut pant in stretch twill.jpg
    3 new vs low five flap-pocket bootcut pant in stretch twill.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 200
  • 2 IMG_3593_.jpg
    2 IMG_3593_.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 325
  • 1 the marisa cargo crop pant.jpg
    1 the marisa cargo crop pant.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 215
  • 6 2 IMG_3603_.jpg
    6 2 IMG_3603_.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 310
  • 6 1 IMG_3601_.jpg
    6 1 IMG_3601_.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 369
  • 5 mid rise vs hipster straight-leg jean.jpg
    5 mid rise vs hipster straight-leg jean.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 224
  • 4 3 IMG_3600_.jpg
    4 3 IMG_3600_.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 230
  • 4 2 IMG_3597_.jpg
    4 2 IMG_3597_.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
TANIK, поздравляю с коробочкой счастья! :ax:
Раскажите, пожалуйста, про кофту коричневую. Очень нужна подобного плана кофточка. Но смущает, что там в составе только хлопок и все. Не беру так как думаю что на рукавах замины будут оставаться и локти вытягиваться. Она не сильно мнется? А состав чистый хлопок, или все-таки есть какие-то добавки?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Урарарара!! наконец-то пришла и моя ПЕРВАя
C посылочкой первенцес :br:, все оч. милое
Наконец-то у меня дошли руки сфотографировать хоть что-то из моей первой посылки. :)
Платье шелк-кашемир, размер ХS

[URL=http://s44.radikal.ru/i103/0912/81/de3b7118e25ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Красиво село:ax: , оч. уютно смотрится , скажите , а оно на вас как заужено снизу , у него какой силуэт
 
  • Like
Реакции: Trace

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Mrs.Right,
Ааааааа! Какое все замечательное! Купальники..уууу секси :ax: А пижамку такую я тоже в следующем заказе буду брать,только цвет другой. Сомневалась из-за верха маечкой, ну теперь не могу не заказать.:ad:
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Ну вот,мой хваст))
Заказываю себе и маме, поэтому размеры XS и М. (XS - мое, М -мамы)
1)Блуза - боди http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663817&pagename=vsdWrapper (Sand Dune; size - M)
Приятный, нежный материал. Не "прилипает" к телу. Цвет как на фото на сайте. Размер М, на маленький рост подошел хорошо. Внизу - застежка
5f81023d45e7.jpg


2)Туфли Colin Stuart (pewter metallic foil leather ; size 5) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665438&pagename=vsdWrapper
Первый раз столкнулась с тем, что туфельки мне немного жмут (22,5 стопа ), но если разносить + растяжка,все будет хорошо. НА УЗКУЮ НОГУ!! Цвет точно так же как на фото на сайте

de66f6b3fb0f.jpg

3)Miraculous Multi-Way Bra (Black, Size 34AA) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666395&pagename=vsdWrapper
НА ОГ 84 ОПГ 73 подошел хорошо, хотя чашечки можно было сделать чуть пошире)) удобно как и на 3 застежке, так и на первой. Паролона много, но эффект потрясающий. Ждала его как манну небесную. В комплекте силиконовые шлеечки
c09e2260802b.jpg


4)Юбочка (Black ; size 8)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663861&pagename=vsdWrapper
Из клиранса. На фото на сайте выглядит по-другому. Кажется что как будто из бархата - на самом деле,обычная ткань. Цвет черный,но не такой насыщенный. На ОБ мамы - 115 см подошла.
107cb4916c6b.jpg


5)Утяжка The Embracer Waist- Cincher Thong (Light Nude XS)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666508&pagename=vsdWrapper
Хорошая! Маленькая,какой и должна быть утяжка. Цвет такой,что можно носить с одеждой любого цвета, но есс-но не просвечивающей.Хорошо скрывает лишние неровности. Аккуратные стринги сзади. Застежечки внизу нет(
6a3a55b2cd52.jpg


6) Еще одна утяжка,только другая, и другого размера Slimtastic High-Waist Thigh Shaper (Light Nude M)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666508&pagename=vsdWrapper
Маме понравилось! Говорит - утягивает , и нет эффекта "перетянутой колбасы". Шортики достаточно длинные.
3039e9abf498.jpg


Пы.Сы. Мои параметры - ОГ-84, ОПГ -73, ОТ - 64, ОБ-85
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
У меня очередной улов!:) Потом и практически кровью досталась мне эта посылка, т.к. она была на большую сумму, им понадобился зачем-то биллинг в банке, а он не совпадает с тем, что на сайте, они мне звонить, а мы в это время были 3 дня не дома, а карта дома... Потом они как-то сами-таки сняли деньги, но за это время 1 вещь ушла в бэк, а одна закончилась... А они меня не предупреждая, отправили заказ с тем, что есть... В общем, получила, и слава Богу:)))) Итак!

1)Вязанное платье #246-372 размер L, цвет артишок.Это платье было для меня экспериментом. Я обычно такие вещи не ношу. Фигура не идеальна, потому как-то предпочитаю жесткие ткани, но после того, как узнала о вике, как-то постепенно появилось желание попробовать что-то новое. Меряла я, конечно, без колготок, с ними будет лучше, но и так село оно хорошо. Даже на моих широких бедрах нет ощущения обтянутости тканью. Немного сзади топорщится, но мне кажется, в попе чуть потянется и сядет совсем хорошо. Длина на мои 176 росту как на моделе вроде, само по себе очень теплое (пока меряла, запарилась), чуть кусачее, но я с моей неприязнью к колючему, вполне себя в нем уютно чувствую. В общем, довольна:)

2)Туника #260-797 размер L, цвет никель.Здесь уже ставили эту тунику, как раз у девочек и купилась на дырочки для пальцев в рукавах, очень их люблю, т.к. по жизни вечно натягиваю рукава на руки, мерзнут они сильно. Думала, буду носить с джинсами, большая длина с моим ростом не пугала. НО! Когда одела, поняла, что это просто платье. Оно длиннее предыдущего сантиметров на 5, наверное... В общем, я несколько в шоке! Напоминаю, рост 176... У кого рост ниже, а габариты похожи, аккуратнее! Вообще, пришла к заключению, что длина у вещей вики сильно зависит от габаритов. Видимо размер увеличивает вещь пропорционально и в длину и в ширину, вероятно по мнению изготовителя не бывает высоких с размером S-XS и невысоких с размерами L-XL:)))) Хотя в данном случае даже такой вариант не совсем подходит:) Но сам по себе материал оооочень понравился, мягенький, почти не кусачий и теплый. В общем, оставлю себе и буду думать, как и с чем носить.

3) Утяжка #249-339 размер М, цвет самый светлый. Самое большое разочарование посылки. В реальности цвет почти белый. Упаковка очень добротная, на кнопках, в ней же и хранить можно. Когда достала ее, думала, не влезу, но влезла, но только особого эффекта утяжки не увидела, обычный утягивающие колготки куда лучше сглаживают дефекты. У меня небольшой животик, но она его не скрывает. Вот бочка немного подбирает и все. У верха сделаны типа платиковых шариков-вставочек, чтобы держался на теле, но на деле пока стоишь, оно держится, наклоняешься, скатывается вниз и сильно пережимает живот. В общем, бред. Даже фоткаться в ней не стала, но привожу описание серии этих утяжек, которое было вложено в упаковку, может быть, кому пригодится.

4) Rocket Dog #156-782 размер 9, цвет черный.Заказывали приятельнице, это совершенно не мой стиль, но не удержалась и померяла. На мои 26,5 9-ка села впритых. Они расчитаны на узкую ногу с небольшим подъемом, я со своим высоким влезла, но с трудом, да и узковаты они мне, хотя нога у меня средняя по ширине. Сами по себе они жесткие, материал такой... что-то вроде потертой кожи или нубука, не знаю, как назвать. В слякоть, мне кажется, будут маркими. Приятельница потом обнаружила у них кривой шов и какие-то потертости, но я лично этого не видела, т.к. достала только 1 ботинок, который вам и демонстрирую:)

Это брали для подруги, уехало в Питер, как будет понятно подошло или нет, напишу, а пока чисто визуально тактильные ощущения:)
5) Платье #244-832 размер S, цвет синий.Много я пыталась о нем выснить, спасибо девочкам! Юбка, и правда, клеш, а не такая, как у модели, вырез глубоковат, на мой взгляд, посмотрим что скажет хозяйка. Само чуть поблескивает, этого на фото не видно. Не тонкое и прозрачное, но и не так чтобы очень плотное. В общем, милое платьице, не так чтобы кусачее. Четкой линии плеч нету.

6) Платье #213-659 размер S, цвет белый.Всем известное платье! По мне, так тонкое, только на хорошую фиругу. Четкой линии плеч нету.

7) Кофта #260-836 размер М, цвет песочныйЧуть кусачая, но приятная. Чтобы сидела как на модели, точно нужно на размер больше обычного. Застегивается на кнопки, что смотрится, на мой взгляд, очень стильно!

8) Свитер #256-486 размер S, цвет черный.Я уже показывала такой на себе в размере L, он на мне очень свободно. Подруге понравился, заказали ей S, если честно, он на меня прекрасно влезет, только сидеть уже будет не как на модели, а больше в обтяг. Так что если хотите этот свитер ниспадающим и свободно висящим, берите свой размер, если более приталенным, то поменьше. Мне в нем первый вариант нравится, конечно, больше.

Если будут вопросы, пишите лучше сразу в личку.
 

Вложения

  • IMG_6501.jpg
    IMG_6501.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 524
  • IMG_6505.jpg
    IMG_6505.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 451
  • IMG_6515.jpg
    IMG_6515.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 260
  • IMG_6516.jpg
    IMG_6516.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 239
  • IMG_6495.jpg
    IMG_6495.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки-красотки!!!!!!!Всех,всех с покупками,перечислять всех по отдельности не буду.:ax: Платьица,туфельки,бельишко и т.д. всё замечательное!!!
С наступающими праздниками и удачных нам всем покупок!!!!:big_smiles_67::003:
 
  • Like
Реакции: LiL, Mynna и Black_Sphinx

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Выкладываю свою новую посылку :ah:
1. JX-258262 Multi-way Bra nude dot 34B
Была моя голубая мечта, а мечты нужно осуществлять :). Понравился, котоновый, приятный, достаточно жесткий, думаю, так себя чувствуешь в корсете. Носила без брителек, не могу сказать, что не приходится поправлять, но спадать - не спадает. Еще он самовосстанавливается :), везла его с другими вещами и он помялся, причем очень сильно, я даже с ним мысленно попрощалась, но он расправился через некоторое время, теперь как новенький.


2. KQ-264303 Ruched Turtleneck Sweater lingonberry S
Даже не знаю, как комментировать :bw: Не в восторге я. Думаю, мне нужно было заказывать размер меньше, что-то разбежалась с с-кой, может быть праздники меня сбили :) Размеры: ОГ -88, ОТ - 64. На мне сидит свободно, рукава особенно. Плечи сделаны необычно, специально сделала фото. Еще хочу отметить, что спереди есть драпировка, на фото с сайта ее не видно. Цвет ярче, фотография искажает.


3.KI-255055 V-Plunge Push-up Bra black 34B
Понравился, необычная форма, хорошо пушапит. Решила заказать еще один.


4.KG-243444 Stitched Pump fawn 8.5
Это мои вторые туфли, первые были 9, но они оказались большеваты. Опытным путем было установлено, что на 26 см и ширину моей ноги подходит 8,5.
Туфли понравились очень, сделаны качественно, ходить (пока по дому :ag:) удобно.

Пока все :boast:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MaLinA, ой как вам в платьицах хорошо!!! Особенно второе - вообще сказка, ну и на такой фигуре понятное дело ... :)

Маргарита7 добавил 07.01.2010 в 22:19
Единственная проблемка - оно оч. длинное и, чтобы было таким коротеньким, как на картинке, чуть ниже талии мне свою S-ку приходится практически вдвое подгибать:ag:

Натуль, а померь плиз, сколько длина у этого платья, мне как раз хочется подлиннее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaLinA

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Всем привет.
некоторые хвастики
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527720411&pagename=vsdWrapper заказывала подружке, размер S, кожзам, выглядит очень прилично, за свои-то деньги 19,99$




Джинсы, оч даже ничего, уже нет на сайте, а то б больше заказала - а эти оказались малы(((( ПРОДАЮ. Размер 2





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.