Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Длина подошвы до начала каблука 19 см (если по внутренней стороне подошвы мерить, прямо от стыка, где каблук НАЧИНАЕТСЯ), ширина подошвы 7,5 см, ширина по верху, там, где подъем начинается - 17 см.

Уф-ф-ф, я даже внутрь сантиметром залезла... длина стельки - 23,5 см.

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!:ax::ax::ax:
Я тоже сейчас все померила, внутрь лазила. По подошве 7.5см, от каблука 21 см, где подъем по верху 19 см....по стельке внутри 24 см..
Значит видимо у меня вместо ног ласты:bn:, т.к. они по ширине 10.5-11 см... мдя...определенно 2 пальца лишних...:bw::bw:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
получила посылочку со вторым заказиком от ВС, так что отчитываюсь:
V266114_EDIT_3Q.jpg
вот эту кофточку заказала размер ХС, но лучше бы С. На мой взгляд эта модель маломерит, на картинке она должна сидеть немного свободно, а получилось совсем в обтяжку, но не смертельно :) Очень тоненькая.
V306745_94R.jpg
заказала синего цвета. Пришли только рукава, размер ХС подошел нормально. Но только я думала, что это комплект: рукава и топ. Что теперь с этими рукавами делать пока не придумала.
V285275.jpg
вот такая пляжная юбка, размер ХС. Сидит хорошо, для пляжа - отличный вариант на мой взгляд, так же сгодится для дневной прогулки по курортному городу.
V303769_680.jpg
и вот такая водолазочка, ХС. Эта моделька большемерит на мой взгляд. На модели сидит довольно плотно и хорошо смотрится со строгой юбкой. На самом деле ХС сидит свободно, так что со строгой юбкой я бы не надела, а вот с брюками/джинсами отличный вариант. По качеству приятная, мягкая.
V295538.jpg
белая льняная юбка, размер ХС. При моем росте 173 см получилась примерно до середины косточки. Цвет не такой кипельно белый, довольно плотная. Пока не поняла нравится она мне или нет.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
продолжаю..
KH-213182 Short-sleeve Turtleneck Tee, цвет grapefruit

1.jpg 2.jpg 3.jpg - Хс, очень приятная к телу кофточка, надо взять ещё в других цветах. Эту подбирала специально к своим любимым мартинам, цвет реальный передался только на макро, очень освежающий такой цвет необычный, и не розовый, и не оранжевый, немногжко того и другого.

KH-266382 Blue London Jean VS Siren Legging Jean 30" inseam dark shadow (med blue w/ bleaching) (K66)

4.jpg 5.jpg - 0, ждинсы супер, теперь я знаю, как называется на вике мой любимый цвет джинсы ))))))), сидят в облипочку, заказала ещё себе под впечатлением такие же в черном цвете

7.jpg - цвет без вспышки

11.jpg - вот для сравнения по ширине, так лучше видна разница, да и высоту посадки можно сравнить заодно

KH-249474 Blue London Jean Button-front Denim Jacket forever fade (K68)

8.jpg 9.jpg - Хс, джинсовка, села отлично, прям как нужно, захотелось мне чего-то недраного )))))), ошибочно случайно заказала этот цвет, теперь прыгаю от восторга, что ошиблась, в этом цвете мне больше нравится, на фото не видно, но прострочка идет разными нитками, очень интерессно смотрится

KH-235139V-neck Henley Tee

10.jpg - Хс, ещё одна пима, цвет этот не люблю, брала специально для комуфляжек своих, а то с хаки смотрятся они уж очень по лесному ))
 
Последнее редактирование:

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девочки, пришла моя посылочка, сегодня выкладываю лишь малую часть.
Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve размер 34B на ОГ 88 ОПГ 75

Он прекрасен и очень удобен, именно такой, каким и должен быть.
Качество на высоте.
Miraculous™ Push-up Bra в белом цвете размер тот же.

Невероятный пуш ап, как тут уже неоднократно обсуждалось, мне понравился, но явно не на каждый день, а скорее под игривое настроение.
Lingerie bag
451da30c27c2t.jpg

Интересная вещичка для стирки деликатного белья, еще правда не пользовалась, но учитывая сколько всего накупила очень скоро пригодится.
Thong размер S на ОБ 95
Вы не представляете на сколько они приятны к телу и прекрасно сидят, не зря взяла сразу двое.

Tote

Теперь я знаю что входит в загадочное Tote.
Сумка от VS c неизвестным содержимым, которую давали в подарок по коду,
что же там в итоге оказалось можно увидеть на фото.

Приятно. :)
 
Последнее редактирование:

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Выложу и я фото своей посылочки:). И сразу хочу сказать спасибо огромное всем, кто выкладывает свои хвасты, делится впечатлением! Вы очень-очень помогаете, особенно новичкам как я:) Все покупки оказались удачными и с размерами угадала на все 95%. Мои размеры ОГ 95, ОПГ75, ОТ69, ОБ95.
Начну по порядку:
1) вот такие брючки с клиренса (на сайте уже нет), размер 4, цена 14.99. Состав 98% котон, 2% лайкра. Отличнейшие, сели как влитые, а их цена просто шикарная


2) жилетка MP 264080, размер S. Тоже очень понравилась, перешла в разряд любимых вещей

Kitipro добавил 03.06.2011 в 09:14


Kitipro добавил 03.06.2011 в 09:54
з) купальник (тоже уже нет на сайте ни верха ни низа), тоже клиренс. Комплектовала из разных, в итоге плучилось как комплект. Верх L (7.99 дол.), низ S (5.99). Немного маловат и как уже писали многие по бокам торчит, но пока ничего делать не буду (сейчас кормлю грудью свою звездочку), а к купальному сезону уже будет ясно корректироать его или нет

4) а вот это самая удачная покупка. Тоже клиренс(уже нет такой расцветки) 29.99 дол., есть такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338662120&pagename=vsdWrapper
ничего раньше лучшего я не видела, удобный, держит большую грудь отлично, на теле не чувствуется. Обладательницам немаленьких размеров бюста рекомендую!!! брала 34D - мне чуть-чуть маловат, но это пока....

5) ну и труселя, как же без них:). Брала S и M, M свободные, буду дарить

С рыбками сами по себе очень понравились, мягкие, тонкие, но как на теле не понравились, трут в самых не интересных местах:ah:, наверно не моя моделька, все остальные хороши.
Ну вот пока и все. Спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
уж как смогла :)


Oxigen добавил 23.12.2009 в 00:25
Oxigen, с посылочкой! на легинсы тоже засматриваюсь..вы на какие параметры xs брали?? цвет в реале такой как на вашем фото??

нет, они более насыщенные в жизни,такого же цвета,как фото с сайта. У меня объем бедер 89, рост 163
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa и Martisha1

Юлёна78

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
18
95
0
С-Петербург
Вот и мой первый заказ пришел. Ларёк,спасибо!
параметры прям скажем не модельные: 100-85-96 рост 164. Всё заказывала М
1. Куртка из клиранса 29.90
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512779&pagename=vsdWrapper

ну что, вещь понравилась. Единственно, я думала мех по краю капюшона, а он внутри всего капюшона, тяжеленький. Зачем при легкой куртке на хорошую погоду такой капюшон?!!! Если кто будет заказывать- она на невысоких. При моем росте и то лучше было бы если бы талия была пониже на см-два. А вот рукава длинноваты. Но в общем если не придираться-класс! Как раз вовремя пришла, на такую погоду. Вертикальный замочек расстегивается, там см 3 есть. Для чего? :) Внутри шнурочек пояс утягивать. Без подклада, плотненькая х/б, ткань как военная повседневная форма в разводах:). Грудь немного сплющивает, но думаю, после ГВ пройдет.

2.сарафанчик у многих такой уже есть, цвет конечно светлей чем на картинке, а жаль. с размером угадала, и длина по колено, хорошо. Ткань очень приятная на ощупь, легко гладится
3. Ну и мое расстройство:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512409&pagename=vsdWrapper Клиранс 44.99
Долго искала его по хвастам, не нашла. Большемерит, я в нем утонула, хоть я и не маленькая. И он на высокую девушку- рукава как минимум см 5-7 длиннее чем надо. На мне по колено:) Вот С-ка я думаю, была бы идеальна. Но уже нету. А вообще платьице хорошенькое, оч.теплое! На Новый год самое то! Пайетки переливаются, мерцают так не вызывающе. Прозрачное, конечно, к нему там прилагается что-то вроде прозрачной комбинации. На спине у шеи замочек. Я на днях его все же сфотаю и выложу, сегодня руки опускаются на него глядя.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Аааа, не удержалась всё таки:ag: Какой размер в итоге заказала?

Ага, не удержалась... :ag:
Шакира убедила, что с запасом брать не стОит, чтобы край не оттопыривался, поэтому 34А взяла. Переживаю, конечно, потому что последний 34А пуш-ап маловат был, ну а 34В - великоват... Но решила - это будет моя последняя попытка (уже раза три для себя решала, что всё, белье без примерки больше не беру:ag:)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ДЕВЧОНКИ, я не поняла - пока я спала Вы расхватали эти сапоги чтоли?
Нет их :ag:
А они давно в бэке :yes: Еще когда я покупала, черные были в бэке уже до 16 января :yes:


Ань,а ты с чем их планируешь носить ?:ah: Я уже голову сломала. С платьями или юбками скорей всего. Но тогда куртяху уже не оденешь,пальтишко просится. :ag:
От того как на тебе бра сидит,просто в восторге. Посмотрев,сколько их на стоке,думала вообще не держит этот бра. А тут такая красота!:ay:

Спасибо :aj:
У меня зимний пуховик один длинный, только до щиколотки будут видны ноги :) C ним они пойдут, конечно.
Куртку можно какую-нибудь приталенную, только если леггинсы теплые (или 120 ден) и мини-мини юбку :) А еще можно с леггинсами, но чтобы наверху была кофта до талии полусвободная или и вовсе обтягивающая :yes::ad:
А еще можно с вот такими леггинсами:
8a11deab2a59.jpg

Тогда наверх можно и не особо приталенную куртку одевать, но короткую :)
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Итак, начну. Пошла я за одной посылкой (со стока), оказалось с Вики тоже пришла, извещения по традиции не было. Еле дотащила с почты

Мои параметры 92-78-102, рост 176.
С Вики посылка удачная,
KH-260152 VS Wool Double-breasted Peacoa pink punch M $47.99 Классное пальтишко, я в Бенетоне смотрела на подобное, там 3500 р. оно стоит. Рукава коротковаты, это вечная беда, придется отпустить немного.
,
KH-228742 Leather Crop Ruffle Jacket slate M $103.99
Жакетик, конечно не серый. Вот картинка с Вики, вот мои фотки
,
Плюс рюшки как то торчат на груди не очень. и кожа не мягкая, но я думаю в процессе носки все уляжется.
KH-214239 Suede Scrunch Boot brown 9 1 $31.99 1 $31.99 Есть у всех, теперь и у меня:ag: Удобные, голенище для меня могло быть и пошире. Отличные сапожки.

Вторая посылка со стока, больше разочарование.
C STUART KNEE-HIGH LEATHER BOOT SZ 9 ? это те у которых замок сзади. Замок полетел сразу как я начала их одевать. Сами сапожки классные. Пойдут к мастеру на замену молний. Молнии, если честно гавеные совсем. Вообщем я их никому не советую.

JESSICA SIMPSON CORSET HEEL PUMP SZ 10 Как всегда замечательные, новые, только кресты на подошве, замажу черным лаком, чтобы не светились

C STUART LOW HEEL SLOUCH BOOT SZ 9, классные, но маломерят на пол размера точно (вернее соответвуют размерной таблице, что я встречаю первый раз), подойдут тем, кто носит колины 8.5. Продаю!!!! 70 баксов. Кому интересно- пишите в личку. Новые. Без коробки. 10-ку себе закажу точно. потому что удобные.
,
MODA GATHERED FRONT POPLIN BLOUSE SZ M не стала фоткать, хорошая блузочка. Новая с бирками и пахнет новым. Такая, только ярко-малиновая
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
swetaale,
Ну бра просто великолепно смотрится! :ay: Цвет шикарный,такой солнечный и что-то мне подсказывает,что все идет к тому,что ораньжевый будет в моде этим летом :)
Жакет,мне кажется очень хорошо сидит :yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Получила серое пальтишко, что оно не очень на меня село :ohmy:
размер М, ширина в груди - 48см, в бедрах, там где начинается юбочка - 51см, длина рукава - 64см. Белую курточку люблю и всё тут, удобная до ужаса :), сапоги с бахромой, но их почти не видно, дочка фотала, ну и с неё спрос невелик, а перефотать - батарейки сели.

Ну, наконец-то, поздравляю!!! :flowers:
Ритуль, пальтишко в носке станет помягче и где надо чуть потянется. Сядет лучше. :cool: Хорошее пальтишко, оставляй.
Куртка - заглядение (хорошо, что у меня еть похожий голубой пуховичек, а то очередная покупка была бы гарантирована:biggrin:). Сапожки, когда возможность будет, все-таки сфотай покрупнее, плиззз.:come_on:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Маргарита7, спасибо я ее уже нашла))) а цвет какой, там два кремовый и черный.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, всех-всех с покупочками. Я даже в тему боюсь заходить, а то потом вишлист растёт, как на дрожжах :)

Sunny_Shiny, классные платьишки. И бра тоже очень нравится. А какой размер брали, что места маловато?

okeani, подруга увидела эти ботфорты и теперь ест мне мозг, чтобы быстрей делала заказ и купила ей их, а то типа разберут и ей не хватит. Так что мы пока в предвкушении, а на Вас здорово смотрятся :ay:
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny и okeani

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Спасибо! Бант жесткий, но не настолько( иначе бы он форму не держал).
У меня ОГ91, ОПГ75, ОТ67 взяла 34С, по чашке подошло( в меньшее бы не влезла), а вот по талии широко, и он мягкий( без косточек). Наверное 32D надо было..
А, ёще, он с пуш апом небольшим. И на фото я рукой сзади чуть придержала, иначе широко.

спасибо! закажу тогда себе трусы, если еще остались)
увидела руку =( да жалко, наверно на фото они там его тоже защипили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.