Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
КЛОГИ

Девочки. Сегодня получила такие Клоги. Я в отпаде. Переживала из-за размера. Мне на стельку 24 см., но узкая 6 села отлично! Цвет коричневый! Если надо, сфотаю на себе))
http://floomby.ru/content/WPtb2wqZPE/
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
На самую последнюю (или на первую?) в общем на ту, которая уже делает,
на остальных мне свободновато:)
вот я на среднюю, так что тем более тебе 32С должен сесть по ОПГ нормально :yes:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Jady4u, Отличная жизнерадостная вещица! Как раз для весны! :ay: (поскорее бы она уже пришла)
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, принимайте в клуб счастливых обладательниц посылок)) правда, к сожаление, только УПС до меня доходит. Обычная почта так и не дошла с 18.10.:girl_cray2:
Итак, выкладываю свой скромный заказ:

С покупками!
Бра очень красивый))

Tayama добавил 28.11.2009 в 17:21
Докладываю.
Пришла очередная посыль, правда в этот я раз я была супер-скромна и для себя положила только две вещи, остальное все подруге.

Margulya, спасибо за фото и комментарии)).
С покупками Вас и подругу!!
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, я так долго тут не была....столько всего нового и интересного.
Всех с посылочками!!!


Fevralika, с посылочкой, все очень милое ;)))
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
БрюнеткаЛена, с посылочкой!
ох видимо и правда эти сапожки в черном цвете большемерят, вот как так делают ума не приложу...
трусишки классненькие)) а за костюмчик обидно((


garata, с посылочкой!)


Алиса Александровна, Алиса, насчет трусиков, надо модельки смотреть...я тут девочке знакомой брала, у нее где-то около твоего, могу потом точно спросить, в общем из трех она две подарила, одни себе оставила, и то свободноваты, но не сваливаются) одно точно скажу http://www2.victoriassecret.com/com...G-241750&page=1&cgname=OSPTYDLSTHR&rfnbr=2919 ей огромные были просто ужас, так что такого плана точно не бери)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев

Fevralika очень удачный выбор, поздравляю с посылочкой:ax:
Платье и свитер намного лучше выглядят на ваших формах, чем на манекенах. :aj:
Я даже завидую сидящему напротив в офисе коллеге:ag:

Margulya, с посылочкой!:ax:

letsfocusonme, клевые угги, у меня такой же цвет:ay:

Romashka22, с посылочкой, бра отлично сел, а свитерок очень красивого цвета:clapping:
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
девочки,вот "живое "фото платья, о котором сегодня говорили..
фотограф уже давно спит,поэтому сфотано как попало,сама себя..
и вообще что-то с фотиком случилось, зернистость откуда-то взялась(( так что прошу прощения за качество..:ah:Размер XS. Оно немного вверх поддернуто (его регулировать можно),но всё равно,если нормально опустить,намного короче, чем на сайте.. цвет грязно-синий.

Ух и фигурка:ax: А ботфорты не с вс?
 
  • Like
Реакции: masha123

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вот и пришел мой очередной, но такой многострадальный заказ(это отдельная история:ad:),но не скажу, что неудачный:003: Сегодня были доставлены курьером UPS две абсолютно одинаковые посылки:ai:,
Худик(такой мягонький:tender:)http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-215645&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=5440


okeani мне тоже такой худик плывет...не знаю доплывет ли... Какого цвета твой худи и как с размером, не маломерит?
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Хочу сказать спасибо девушке toiffel, которая выложила фото туники!
Решилась таки её заказать и я в восторге!
Долго думала, смотрела, она уже и подешевела, а как увидела фото, испугалась что она может кончится и заказала! Это классная пляжная вещь!
Размер S, приятная ткань. Лен, хлопок.



iliasova добавил 27.06.2011 в 17:32
Купальник 32А на параметры ОГ81, ОПГ 71, ОБ 93 XS
Долго думали над ним, нравился принт, но боялись что расцветка будет дико яркая.
А нет, на деле оказался приятный цвет.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797418703&pagename=vsdWrapper




iliasova добавил 27.06.2011 в 17:37
Палетка


Кофта. Размер S
Не встречала тут.
Покупала маме еще зимой, сейчас решила взять себе.


iliasova добавил 27.06.2011 в 17:42
Купальник подруге. Размер M
Качество на высоте. Его уже тут хвалили. Завязывается на шее, так что высоту можно регулировать.
Думала что пайетки как пленка, а они пластиковые, более долговечные. Фото уже выкладывали. Решила сфотографировать детали.




iliasova добавил 27.06.2011 в 17:48
Труселя


Купальник верх S низ XS


Шлепки 7,5 - 25 см
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Илько, сейчас состав посмотрела, про верхнюю ткань ни слова...:(
А я даже и не знаю, как она называется, но, достаточно приятная=)

Black_Sphinx, да, достаточно плотное, даже сказала бы добротное такое=) мне оно ооооч нравится, поэтому считаю, что стоит=):yes:
Плечи...? Если Вы мне подскажете, как их правильно померить, то сразу же это сделаю и напишу:ah:

Анастасия Бычкова, спасибо большое:ax:! Ага-ага... На НГ одену его, наверное=)


Ой, ко мне на ТЫ можно...:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: Илько и Black_Sphinx

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
+1 - без фото я вообще не разберусь о чем речь.. да и всегда интересно глянуть... что там в сравнении получилось!)

Так в том-то и дело, что сравнения НИКАКОГО, если ТОЛЬКО картинки с сайта выкладывать... :(
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Если про обувь кому интересно - спрашивайте. Всё с Вики, кроме Pour La Victoria - эти мне на MJR попались.
Это из прошлых заказов.

Отличная коллекция :)

LiL, с обновками!! :ay:
Повезло курьеру))
 
  • Like
Реакции: VlJuly и LiL

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Ой, выкладываю фотографии... Девочки, не судите строго. Я, правда, комплексую... Но пока кормлю малышню, муж не разрешает худеть...
Параметры: 89-72-94, рост около 166.
Оно мне длинновато вроде?
Платье смотрится отлично просто! Длина замечательная! Худеть не нужно!

Black_Sphinx, первые три платья очень понравились и сидят на Вас отлично! :yes: А последнее ничуть не полнит. :ax:

Mynna, чудесный комплектик получился. :ax:

DJUL, с посылочкой! Фотка с малышачьей рукой чудная! :yes:

а как думаете мне на 23,5 какой лучше взять 6 или 6,5 ? так ношу всегда 36-36,5-37... как то зказывала на ВС ботильоны и туфли мерила 7 размера - было велико!
Мне кажется, лучше 6.5. :) Себе в следующий раз буду 6.5 колины брать.

Trace добавил 25.12.2009 в 20:01
SHCHNOVO, шортики спальные чудные! Ну и все остальное хорошее. :)
 
Последнее редактирование:

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
С заниженной спиной? Я брала :) Еще не носила, но девочки говорят, что лямки на спине при носке поднимаются выше.

А можно фото его живьем? Как он сидит? Ну или описание. На сайте не очень понятно :( А то я тоже все смотрю на него, смотрю...
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Ой-ой-ой!!! Горе мне! Простите за офтопик. Все выходные ждала изменения статуса на ЮПС (посылку 24го халявным отправили), а сегодня, О УЖАС, статус Reterned to shipper!!!!! Плакаю!:cry::pirate_reports:
Девочки, а вот это никто ещё не брал? Как всегда интересует длина и тоненькое оно или плотное, как на картинке?
Сестрёнке заказали в субботу. Ехать будет долго. Я его всё рассматриваю, рассматриваю. Кажется, должно быть отличное!

VlJuly добавил 28.12.2009 в 21:50
Девочки,выкладываю свой первый заказик!!!! Очень он меня порадовал!!!!
Заказик чудный!!!! Вам все ОЧЕНЬ к лицу!!! И по фигуре :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.