Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Привет.
пришла моя посылка, которую я ждала, наверное, больше всего, так как благодаря этому форуму впервые решила заказать брюки через интернет:ah:ОБ 100 - размер 6.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1287140171726&pagename=vsdWrapper&search=true
сели хорошо, чуток широки в поясе, ремень исправит:)
боялась, что мои полненькие бёдра не влезут, ан нет - всё отлично!
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1287140171726&pagename=vsdWrapper&search=true
эти вообще как на меня шитые, ещё и стройнят:aj:
только вот длина - брала самые длинные, но с высоким каблуком их не одеть, наверное:bl:
Ещё был свитерок-водолазка, размер М, сидит хорошо, качество отличное, не очень тонкий, Made in China:ag: на сайте нету уже, а жаль, я бы другой цвет заказала.
Ещё пара одинаковых топов, по размерам проблем нет, жёлтый мягкий неимоворно, а зелёный грубоват. Ну и блески - понравились.
Фото выложить пока не могу, кот сожрал шнур от телефона:ohmy:
Спасибо девочкам, за то, что подсказали с размерами брюк:aj:
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Как быстро они до меня добрались! Самая необходимая вещь в Израиле в августе. После купальника, конечно. Сапожки Miss Sixty 6.5
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Это мой первый опыт с сапогами, и с этой фирмой. Огромное человеческое спасибо Federika за подсказку с размером.
Теперь по делу. Нравятся, с размером - тютя в тютю. На мою не узкую ногу с высоким подъемом сели очень комфортно. Кожа толстая, но мягкая. Сзади регулиртся ширина. По ширине по-моему нормально. Таких высоких сапог у меня еще не было.
 

Вложения

  • IMGA0003.jpg
    IMGA0003.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 2 072
  • IMGA0004.jpg
    IMGA0004.jpg
    19 КБ · Просмотры: 2 051
  • IMGA0006.jpg
    IMGA0006.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 1 930

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
1. Самое долгожданные колины http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521967613&pagename=vsdWrapper брала 10 размер как обычно но по полноте наверное большеваты, хотя нога не гуляет. Сами по себе очень клевые, и качественные у нас подобные за такие копейки не купишь.
2. Джинсы http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935533&pagename=vsdWrapper очень понрвились, приятный материал, немного тянутся и самое главное как на меня шиты. Брала 6
3. Топ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521927877&pagename=vsdWrapper М, тоже не разочаровал, можно спокойно носить без лифчика, очень хорошо поддерживает и благодаря вязаным чашкам ничего не просвечивает.
4.Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935756&pagename=vsdWrapper. Понравился, но наверное не мой фасон взяла L , но опять грудь немного вываливается, уже третий купальник и никак я себе подходящий не подберу.
5.Купальник подруге http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521965702&pagename=vsdWrapper, такой же яркий как на картинке, но не подошел по размеру, так что кому интересно пристраиваем Верх 34В Низ S.

picture.php
picture.php


picture.php

picture.php


picture.php

picture.php


picture.php

picture.php


picture.php

picture.php
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
katyaG, вот здесь подробная и понятная инструкция, как фотки выкладывать: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15
Вы все-таки постарайтесь сфотать свое платьице, оно очень многих девочек здесь интересует, меня в том числе. :)
А какого цвета вы платье взяли, я между серым и коричневым сомневаюсь... И на какие параметры XS?
Спасибо.

Талочка добавил 03.01.2010 в 14:03
А вот так я встречала Новый год.:ah:

Хороша мамочка троих детей!!!:ad: А то всё наговаривает на себя... всё ей некогда ... вся в бегах... трое детей... малыш на руках...:ag:

А по фото и не скажешь...
Так держать!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geg.msc

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Я сегодня тоже кучку вещичек получила, свитерок, шампунь, кондишен, леггинсы, блески подарочные
но самое классное это Пинковская бежевая куртка, думала будет хуже, а она прикольная и длина приличная, может потому что впервые взяла размер Л на ОГ - 92см, и свитерок под неё пододеть можно, вот только чебураха на капюшоне смущает, но на каждый день таскать пойдет :)
и ещё замшевые распродажные сапожки с бахромой, тоже ничего так, можете еще бахрому пообкарнаю чуток и совсем хорошо будет :)
в общем я сегодня довольна, как слон :)
Куртка такая же как у Kiss-a?
Угумс, она самая :)
только у Киссы размер XS, а у меня - L :ai:
я тоже L у пинка верх беру (кроме маяк ) :):ad:
вот кстати по твоей наводке я эту Л-ку и взяла :), потому что брала пинковскую худи С, она на мне вообще не застегнулась :(, и вспомнила что ты про Л-ку писала, решила рискнуть и всё супер :)

Девочки, я тоже чуть не забыла отчитаться, в каждой из трех посылок была эта секретная карточка, так что видно их во все посылки будут вкладывать, а не выборочно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот и фотоотчет.
Пока перемеряла решила что велюровый костюм оч. удачное приобретение... В штанах носилась вечером по дому, подмела ими пол))) На ощюпь оч. мягкий, как одежда для дома-выше всяких похвал!




На последней фотке хорошо видны плечики, я в этот костюмчик влюбилась уже)


Дальше свитер и джинсы...
Мужу на мне все понравилось

Не знаю, от джинс у меня впечатление что тесноваты, хотя застегиваются вроде свободно, ну и жирок весь радостно выкатился...бочка там, пузяка


Ну и опять же хотелось модель чуток повыше, шоб бока и пузико в них упихать, мне кажется что они все же на бедрах, хотя было про них написано что средняя посадка
теперь свитерок

 
Последнее редактирование модератором:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Настиным купальником и платьем (и фигурой:))восхитилась уже в контакте, но всё равно ещё раз поздравляю:ay:

Olscha,сумка-супер!! а если ещё и с перчатками такими же, то вообще:ba:

ooljana, столько у вас обновочек, поздрвляю!!!:)

девулички,вы просто со скоростью света закупаетесь,здорово:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: ooljana

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И снова я с трусами :ag:

С очередными трусами! :)


Очередная посыль :)

С покупками! Платье Вам очень идет :ay::ay:

Жаль, что бра не подошел, красивый.

выложу и я кое-что из двух распродажных декабрьских посылок :)

С покупками! :ay:
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Извините, если не в свое дело лезу
Не за что! :yes::)
еще "во первЫх строках своего письма" я просила помочь мне советом-своим мнением, ибо смущают меня эти вещички на мне очень! Коричневое платье мне кажется на мне мешковатым (если бы верх был покрупнее, лучше бы село...), да и второе тоже, хоть по размеру хорошо, но тоже какие-то сомнения... :ah: А вообще, мне кажется, у нас тут "не своего дела" попросту не бывает!.. :ad::ax:
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA

Шикарно! А я еще гипнотизировала на сайте это платье, раздумывала брать - не брать. Теперь точно решила, что надо брать:ay:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
блондинка, спасибо на добром слове)))
Алена,скажите,а сапоги намного светлей ,чем на сайте?
Ну может если чуть -чуть светлей(более реальный цвет на той фотке, где они на ковре лежат). В них же еще оттенок зависит от того, в какую сторону ворс ляжет. В одну сторону-более матовый и темный, в другую пригладить-посветлее оттенок.
 
  • Like
Реакции: блондинка

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, А босоноги на ногу не узкую пойдут?

Вообще, мне кажется, они на любую ногу пойдут....
У меня она средняя...не узкая и не широкая

А вообще, хотите??? Я в ширину померию???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mel

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Девочки здравствуйте! Выложу свой первый небольшой хваст с Виктории.. Может пригодится кому..

Футболочка Supermodel Essentials.. Очень понравилась. XS на мои параметры села идеально. Не сильно обтянула, если кому надо могу на себе выложить.. Тоненькая и приятная к телу и длинненькая..



Майка из серии Supermodel Essentials.. Размер XS обтянула сильно, качество хорошее но лучше бы S села..



Футболка Pink.. Размер S в плечах хорошо а по бокам широковатая.. Тоненькая и приятная к телу..



Шорты из той же серии.. Размер S, думала что будут меньше размером, а они сели очень свободно, как мужские семейные трусы.. И в связи с моим плохим английским и таким же переводчиком не узрела что они внутри с начесом))) хотя планировались как комплект к футболке и на лето..((((





Трусики Pink.. Качество супер, размер XS, сели отлично.. Буду еще брать..





Ну и моё огромное разочарование это купальник, на который любовалась год и не решалась сделать заказ с Вики.. Знаменитый давненько горох.. Размер 34А и ХS.. Промахнулась с верхом, прочла в хвастах что 32В и 34А совпадают и заказала 34А а он мне мал((( и как на зло закончился на сайте(( а мне он так понравился:ak: Теперь надеюсь что может купил кто-то и не подошел как и мне.. может продаст кто 34В..



Ну и на подарок сумка и карта на $10..
Всем спасибо за хвасты!!! Особенно со своим фото :ax:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Sha-Kira, с долгожданной посылочкой Вас! :ax:
Всё очень красивое! Тем более на такой фигурке:ad:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Meg добавил 15.12.2009 в 03:24

.......но если именно из последних приобретений http://www2.victoriassecret.com/com...G-251077&page=1&cgname=OSBAFPRFZZZ&rfnbr=6691 :ay: ненавязчиво пахнет черной смородиной :yes:

Правда чёрной смородиной????:ai:
А я хотела такой заказать, вообще странно, на нём написано Ежевика :( Я просто чёрную смородину с детства не люблю, бабуля на даче перекормила:ag: А запах ежевики обажаю:ax:
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
T-strap Sandal
Размер 6 на ногу 23 см. - какраз, подойдут на широкую ногу. Красивые, но у них есть один большой недостаток - они жутко вонючие, воняет подошва, какой-то копченой резиной, даже незнаю как сказать. Я поставила их на балкон выветриваться, кто-нибудь знает как от этой вони избавиться? Если-б я знала что они такие вонючие, низачто-бы не купила.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.