Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Тоже решила кое-что выложить :boast:
Джинсы, размер 2, на ОБ 90 большие как минимум на размер


nyurka* добавил 08.01.2011 в 05:40
Пальто, размер XS (идет в размер), драп хорошего очень качества, цвет как фото с сайта
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
AnnaEnvy, с пополнением коллекции красоты!

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:32
Elenium, и вас также)

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:33
Stasja, и вас с пинком поздравляю)

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:34
Meg, Рит, ну ты ваааааще красотка!

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:36
Brilliant, действительно бриллиант для семьи своей новогодний))

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:37
katyaG, серое второе очень клевое! и сидит замечательно!

Алиса Александровна добавил 03.01.2010 в 17:37
Ирина_малина, да уж, действительно очень красивые! носите с удовольствием)
 
Последнее редактирование:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Kusochek, замечательные вещички! Платье на вас -просто вау! и костюмчик пинковский понравился
Спасибо большое! :ah:
Kusochek, Лен, очень хорошо платье смотрится. А бра - просто мечта:thumbup:, еще раз убедилась, что этот, с черными снежинками Вам рукой Судьбы в посылку положили:)
И маечка со штанишками - очень-очень милые.

Кстати, про штанишки... наконец, выясню давно волнующий меня вопрос. Флис - это такая байковая (хлопковая) ткань с начесом внутри, я правильно поняла? Просто во времена детства моего старшего сына флисом называли такую синтетическую ткань, из которой турки шили детские костюмы. Я синтетику не люблю и у меня с тех пор сохранились стойкие негативные ощущения, связанные с этим словом. Поэтому меня очень настораживало, когда я натыкалась на это название на Вике.
Наташа, спасибо! Про бра я Вике написала - они обещали исправиться и выложить достоверные фото. :)
Не знаю, из чего турки шили детские костюмы - ткань на штанишках по ощущениям напоминает... трикотажную фланельку То есть снаружи трикотаж, а внутри такая мягкая и тёпленькая. Мне очень нравится! :thumbup:
Kusochek, платье нереально красиво село!!! Идея с кисами - просто +1000000!!!!!! :bi::bi::bi:
[OFF]Я тоже хочу вторую, чтобы моей персючке не было скучно :) Но пока что-то не решаюсь :ah:[/OFF]
Спасибо! :aj: А то все кис пофоткали, а мои неохваченные оставались. :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
заметки по отдельным вещам



MU-279601 Beach Sexy® Heart Low-rise Bottom multi stripe (BW1)
на удивление низ L оказался мал, при нормально верхе. Обычно мне мал верх, а низ всегда в купальниках был даже слегка свободным. А цвет и качество очень даже мне понравились. XL нет в этом купальнике и я озадачена где найти мне теперь низ.



MQ-269331 Angels by Victoria's Secret® Lace Hiphugger deep purple Large -
я ожидала тонкое кружево, а материал оказался необычный, очень крепкий и я бы не сказала что прозрачный сильно. Хорошо тянется, гладкие и цвета яркие (взяла фиолетовые и ярко-розовые). Я бы таких взяла и других цветов к своим лифчикам. И все таки они несколько меньше, чем модели размера Large у серии Пинк и Коттон (эти обычно снимаются с меня вместе со штанами), сидят туже. И еще бантики не в тон у фиолетовых, а светло-лиловые.



MU-255606 Cotton Lingerie String Bikini soft lilac Large - цвет бледнее, чем на сайте.



MU-224452 BioFit® BioFit® Uplift Demi Bra wild zebra stripe w/embellishment 38С - я немного другого ожидала. Мне показалось, что он не такой зверинный - больше графический. Ан нет, таки зверинный, ну мне есть подо что носить его. Сидит хорошо, хотя когда я открываю лифчики своего размера - я пугаюсь, такие они большие, а грудь вроде и не такая большая %-)



Самое главное забыла упомянуть. Заказывали с подругой вместе, оплатили UPS, а в заказе перевалили за 200 евро, и ни смотря на то, что мы на Дальнем Востоке, посылку затормозили в Артеме на 2 недели. Мы подсуетились и запросили документе в местном офисе UPS заранее уже через неделю. Прошла таможню посылка только через неделю, видать по очереди. Платить за оформление не пришлось, но посылка дошла за 5 дней до Артема со штатов и там провисела еще 14. Кстати документы оказались попроще - это только Брокерский договор, копии паспорта и пояснительная записка с перечислением содержания посылки на русском и английском, благо я сохраняю текстовый файл из заказа себе всегда, а перевести уже не сложно. В электронном виде документы отправляла на таможню в Артеме, а оригиналы относила в офис UPS в нашем городе.

Мои параметры Ог 100 Т 80 ОБ 110
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Ух, у меня тоже не получается.
Я подумала, что у меня что-то с веб-браузером случилось.
Я сейчас просто ищу в гугле по картинкам по названию нужного мне и там сохраняю фотку. При сохранении веб страницы полностью -не нахожу нужной фотки.

а у меня в ккойто период все копировало! причем у подруги нет а у меня все норм было :)))

а сейчас через оперу тоже копирует!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
swetaale, теперь поняла, отдельное спасибо за фото ярлычка, мне всегда интересен состав тканей
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Расходится немного, это и на моей фотке видно. Там воздушные петли, поэтому одна полочка на другую не накладывается. Поскольку там эта оборка по кругу, по другому и быть не может.

У меня тоже рыжие, вернее каштановый с медью, и не то, что этот цвет мне не идет, он просто как-то дешево смотрится ... вульгарный какой-то цвет. Наверное, на черный все-таки поменяю:biggrin:

Талочка я почему-то думала, что ты блондинка, но если у тебя каштоновые с медью волосы и тебе не подошел этот цвет, то и мне не стоит его заказывать:flowers2::flowers2::flowers2:
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
VlJuly, Юля, поздравляю! Так приятно, что столько положительных эмоций от обновок, что прямо заражает это состояние. Сижу тоже тихо улыбаюсь :ax: Моделька у курточки, действительно, интересная, жаль, что я "мятую" кожу не люблю (ну, это мой личный бзик), а все классные модельки на ВС именно из нее...
А маечку с пайетками я даже не увидела на сайте, прикольно, что они все именно на рукавах сосредоточены, а на самой майке их нет :ay:
Ссылочку дай, пож-та...

http://www2.victoriassecret.com/com...H-248497&page=1&cgname=OSPNKSASZZZ&rfnbr=6909

Только маленьких нет уже ... может появятся
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Jady4u, платье восхитительно просто село))) :clapping:
какая брашка :boast: обидно правда что не подошел :( можно ссылочку на него?)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, а почему во втором бюстике грудь устает? думала его заказывать....
и биофит кстати тоже хочу, бра еще вообще никаких не заказывала

з.ы. смотрится красный шикарноооооооооо:ai:

Спасибо :)
Мария, вы знаете, мне косточки по бокам давят, вообще эта моделька на мой взгляд маломерит немного, может надо было взять на размер побольше? Или хотя бы не 32С, а 34В..:169:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
adhene, поздравляю! Джинсы прикольные, насчет купальника согласна полностью:yes:, у меня такой же, только в другой расцветке. Сумку подарочную пляжную, в расцветке лео успели ухватить? Замечательно вместе смотреться будут!!!
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
ВАУУУУ!!! Мне вчера звонили из ЮПСа, телефон в отключке после новогодних (старый год) СМС-ок, по трекингу посмотрела: непонятки - приходил курьер и опять придет, сама в местный юпс позвонила, сейчас на работу курьер принес коробку размером с меня!!!
Первый впечатления - ВАУУУ!!! Заказ делала 25 декабря, 3 января отправили
заказ:
юбка, 6-ка всё ОК, с размером угадала, ткань довольно тяжелая - для зимы самое то, но вроде подлинее хотелось бы на мой рост, может, попеределаю в ателье
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EH-244405
блузка, М-ка, всё ок, с размером опять не ошиблась, качество ок, но особых восторгов нет
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EH-232732
сапожки брала для выходов "в люди" - театр и т.п., очень даже хорошенькие, с размером не ошиблась на 39 - 9, в голенище тоже ушить надо
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EH-230362
и всякое-разное
обложка на паспорт - что-то на сайте не нашла, очень хорошенькая, ещё хотела на загранпаспорт и в подарки дочкам-зятьям...
пудрочка с блесками - набрала разных цветов в подарок и опять же себе, классненько, красную открыла так сладко пахнет ванилью...
http://www2.victoriassecret.com/com...H-249041&page=3&cgname=OSBAFCLRZZZ&rfnbr=6904
набор для макияжа - чудо как хорош, из рук выпускать не хочется, не пользовалось, т.к. ещё на работе
http://www2.victoriassecret.com/com...H-255515&page=2&cgname=OSBAFCLRZZZ&rfnbr=6904
фото, может, позже выложу:ax:

В наборе 3 румян, 6 теней, Тени не матовые, немного перламутровые, на руку хорошо ложаться, ничего не раскрошилось и не испортилось, хорошо были упакованы: в пластиковую коробочку, потом в бумагу и картонную.
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сфотала часть давних покупок
Популярные и всем известные модели: платье, юбка, туфли + пиджак (вот его я не могу найти чего-то.... год назад покупала)


Margulya, очень красивые, "вкусные" вещички!:ay: Белое платье у вас прямо белоснежное, а у меня сливочное такое, скорее ivori, чем winter white. Юбочка у меня такая тоже есть, но серая, наверное, их специально на такие нестандартные фигуры, как у меня шили:ag:, сидит идеально, я оч. довольна. Видимо, талия уже не та после одних родов и кесарева:ad:. У вас какой размер?
 
  • Like
Реакции: Margulya

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, с посылочкой! а кардиган на вас какой размер? и цвет это фиолетовый который? просто я себе такой заказала, вот и интерессно мне про него всё-всё! он не большемерит?

кардиганчик фиолетового цвета, размер - M (у меня ОБ-100, ОГ - 96).
На сайте цвет ярче на самом деле, оказался более приглушенного тона, но это его не портит (они с известным сиреневым платьицем в одной гамме примерно).
Приятный, не колючий. Не большемерит, но он такой - свободненький, но думаю, что так и задумана идея.
Буду носить его и с джинсами, и с юбкой.
На Ваши параметры S-ка будет самое ОНО!:yes:

Margulya добавил 15.01.2010 в 07:50
Привееееееееет!
Отчет о посылочке:
1) тапочки домашние. Клеееееевые :dance4: мяхкие, расцветочка веселая, на подошве пупырики (антибуксовочные:crazy:) и буквы VS

Подскажите пожалуйста, эти тапочки в чем пришли( в пакете)? И они легкие или тяжелые?

Тапочки пришли в пакете, очень легкие - для утяжеления не вариант.
И MEG говорит, что быстро изнашиваются....
"правда восторгов насчет тапочек не разделаю, я свои уже убила"
но выглядят все равно прикольно - будет разовый вариант :)

Margulya добавил 15.01.2010 в 07:51
Killmatrexa, поздравляю с посылкой. Мама - супер! Вещами довольна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Killmatrexa и Melody

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток

Вложения

  • Копия DSC05850.JPG
    Копия DSC05850.JPG
    42,8 КБ · Просмотры: 1 398
  • Копия DSC05853.JPG
    Копия DSC05853.JPG
    46,7 КБ · Просмотры: 1 361
  • Копия DSC05855.JPG
    Копия DSC05855.JPG
    47,2 КБ · Просмотры: 1 344
  • Копия DSC05856.JPG
    Копия DSC05856.JPG
    37 КБ · Просмотры: 240

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ro_mashka,Маша, какой комплектик замечательный получился,потрясающЕЕЕЕ!!!!!!!:ay::clapping::ad:
Видела ещё твои фотографии в слитном черном купальнике,который в базарчике ты продаешь,нЕ нааадо его продавать...

и где широкие плечи на длинные ноги меняют? :bw: махнусь не глядя :ag:
:ag::bj:
 
  • Like
Реакции: masha123

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
вещей на сайте уже нет, но может будет подобное
расскажу о своих не очень удавшихся покупках
топ.эска. я долго на него любовалась, думала, ах какая вещь! да, с виду он приличный, хлопок, цвет красивый, вырез очень красиво расшит, загляденье! сбоку молния, для удобства одевания...
одела и обалдела... он очень широкий... под грудью он начинается стремительно расширяться.... думаю 9ти месячный пуз поместился бы вполне.... ремнем не скрасить, думаю ушивать... расшит-то красиво- жаль вещь..
а еще грудь должна быть повнушительнее, чем моя.... всё наружу, лифчик виден.... тоже что-то придумать надо... расстройство!


купальник, верх эм низ эс.
отличный, правда цвет неон, и как многие знают неон имеет свойство выгорать, так что не жду качества на десятилетия. расшит очень красиво и качественно :ay:
низ коньки неоновые и золотые. золотая краска мне кажется не очень прочная... но опять же на сезон хватит да и стоил он в общем не дорого)



кавер ап SA-265548 размер эс. в принципе можно было поменьше) довольно просторная модель) ткань синтетика, но очень мягкая и приятная для тела
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530801215&c=Page&cid=1308307885555&pagename=vsdWrapper
это мой второй кавер ап. ношу дома. очень удобная и красивая вещь )

кардиган. белый. еще у меня есть черный. эска. качество вполне достойное) застегивается на миниатюрные крючки. очень женственная вещица) по размеру тоже отлично)
SA-267984
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265531171776&c=Page&cid=1308310593088&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Manolita, поздравляю с обновками! новые платья - это всегда праздник! :yes:
на счет пятого! это ведь оно? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-222271&page=20&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490 это даже не платье вовсе, а льняная туника, одна из самых моих любимых вещей на сайте, жду такую с нетерпением. буду носить её летними вечерами, сверху на топы с брючками или шортами.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
V304155_EDIT_JB.jpg

Знаменитые замшевые сапоги ношу второй сезон. У меня серые, р-р 7.5. Тут недавно с ними приключилась неприятная история, так что поделюсь опытом эксплуатации и ухода.
После излишне близкого контакта с моей кошкой (она на них хммм... написала), я решила, что терять уже нечего и засунула сапоги в стиралку. Стирала без порошка на 30 градусах без отжима с двумя дополнительными полосканиями (всего часа 2,5 получилось). После завершения цикла вылила из них воду, оставила на ночь в ванне, утром в еще довольно сырые цинично запихала мятые листы из каталога ВС (ушел почти весь каталог), оставила при комнатной температуре и уехала на 3 дня в Питер :). Вернувшись обнаружила совершенно новые сапоги:ay:. Всё отстиралось: и последствия носки и последствия общения с кошкой; форму не потеряли, в общем, выглядят точно так, как когда я их достала из посылки. Единственное "но" - пришлось снова немного разнашивать, т.к. они без "молнии" и первые разы пропихнуть ногу сложновато. Ношу уже неделю после стирки - всё ок, ничего не расклеилось. Так что, если что – можно их аккуратно стирать.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Miraculous® Push-up Halter Top, 32A.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265498805729&c=Page&cid=1305797424831&pagename=vsdWrapper

В таком и утонуть можно, на дно затянет и поминай как звали:ag:

Немного отстает верхний край чашки, поэтому приходится туго затягивать лямки (на фото я перестаралась и может возникнуть ощущение, что грудь чуть ли не на шее, но это я отрегулирую). В целом понравился:yes:, но бра Miraculous я покупать вряд ли буду.
 

Вложения

  • DSC00611.jpg
    DSC00611.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 188
  • DSC00614.JPG
    DSC00614.JPG
    93,4 КБ · Просмотры: 8 271
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.