Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
#259-645 Side-zip Top / XS
Отличный вариант на каждый день. Плотный трикотаж. Состав Rayon 72% / Nylon 23% / Spandex 5%. Пошита очень странно, кто только придумал... Количество складок по бокам разное, молния сбоку застегивается снизу вверх, на "юбке" ткань в два слоя, подплечники (на фото без них) плавающие, поэтому пришлось их отрезать, иначе они переваливаются то вперед, то на спину и горловина из-за них не прилегала (на фото с моделью кстати это заметно).
DSCN1342+.jpgDSCN1343+.jpgV303227TOP.jpg
Фото на изнанку - вид пришитого подплечника:
Смотреть далее


#260-853 Mesh-inset Bra Top / XS
Нравится, но пока не придумала с чем носить. Состав: body - Modal 100%; mesh - Polyester 100%; bra shelf - Supima® cotton 95% / Spandex 5%. Поддержка такая же во всех бра топах.
DSCN1350+.jpgV304531.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Sha-Kira - красотка! Целиком и полностью разделяю восторги по поводу ботильончиков и леггинсов. А пальтишко твое (как я уже отметила в другой темке:ad:) просто улетное!!!:bi:
Недостатки платьев на фотках не видно. Может, они и в жизни только тебе заметны?:ad:.
Умочка, рада за тебя! :aj:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve KM-260-240 dj3-mini leopard 32DD
V295296_CROP1.jpg

IMG_8917.jpgIMG_8918.jpgIMG_8919.jpgIMG_8921.jpgIMG_8922.jpg
В комплекте силиконовые прозрачные бретельки. Пуш-ап в виде пакетиков с какой-то жидкостью :ah:. По размеру - на меня лучше садится, если пакетики вытащить. В не растянутом виде между крючками 61 - 63,5 см (смотря на какие застегивать) и он почти не тянется в объеме, так что это даже не 32, а скорее 30. Если застегнуть туго, я даже вздохнуть не могу:ag:, на крайних крючках - гораздо лучше. За счет силиконовой пропитки и маленького объема держится намертво и без бретелек. Можно со скакалкой прыгать). Грудь в нем получается круглая, но каждая как-то сама по себе, у меня почему-то сдвигает к центру слабо, но может надо поиграться с длиной бретелек.

Фото на себе:
IMG_8945.jpgIMG_8950.jpg

Продолжаю :)
Бра из новой коллекции:
V304129_CROP1.jpg

KD-249-487 NEW! Corset demi bra 093-black 36B $42.00
Брала для подруги, поэтому про размер ничего сказать не могу. Качеcтво отличное, как и всегда у белья ВС. Одно кружево. На веревочках у бантика прозрачные бусины. Показываю фото:
IMG_8889.jpgIMG_8891.jpgIMG_8893.jpg
Подруга пишет:
- подошел, только он совершенно прозрачный
- ну разве ж плохо)?
- отлично
короче, нашелся мой размерчик)
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Вчерашняя посылочка от 16 апреля.
1. Купальники, у обоих верх С, низ Иксэс. В цветочек большимерит и верх и низ, мои параметры 82(69)-59-86.:)


2. Бельишко. :) Трусики Pout, размер С, большие на меня. Леопардовые Иксэс бесшовные, невидимые под одеждой, по краю идут ворсистые полосочки.


3. Пояс и стринги, одна модель только расцветки разные.


4. Трусики Иксэс, сзади вшита резиночка. Бра Пинк 30С и трусики Иксэс, правда по цвету не очень подходят.


5. Трусики Pout, размеры Иксэс.


6. Шортики, размер Иксэс,я в них влюблена,:ba: очень нежные. 100% шелк. Когда покупала, не могла выбрать расцветку, взяла обе :ah:


7. Бра Интимиссими, размер 1ка, подошли отлично. Трусики С, маломерят и мне на Об 86 отлично. Сделаны по типу чеки боттом. Сердечко очень рамантичное такое. Немного жестковатые. Спереди ижут как шортики.


8. Рубашка, размер Иксэс, Качество офигенное. Материал плотные, не просвечивает, сзади вставлена разинка на талии.
Мне как туника, вот только можно ли ее носить как тунику, с гладиаторами например? Как думаете?


9. Ночная рубашка Pout, размер С, трусики в тон Иксэс. На рост 160 прикрывает попу.
У Pout очень тонкий и нежный материал, хоть и синтетика. Очень отличается от другого белья из полиэстера.


Пока все! :ad:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Купальничек.Размер Л.Очень яркий.Бретелька доаольно длинная,но если разрезать сзади ..будет супер.

Пляжное платье .Уже много выкладывали,поэтому без фото.Это собственно моя попытка Но.2 Брала первый раз С...но Ска чуть одно место прикрывает..шлейки пришила впереди и ношу как топ.В этот раз взяла М.Очень рада,т.к до колена присерно 10 см остается.А резинка на груди довольно тугая,так что М совсем не чуствуется.
P:S:от нижнего шва под грудью до низа 54 см
 
Последнее редактирование:

Molga

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
48
0
Новосибирск
1)Купальник верх-S,низ- XS,очень красивый,подошел идеально!!!

2)Топ бра с поддержкой 1-размер S,цвет лимонный,подошел тоже хорошо(думаю,что XS будет туго-Объем над грудью-85см)

3)Шорты джинсовые-размер 4,все отлично,на 1-2 см большеваты в талии.

4)Брюки размер 4-как-будто на меня шили(тоже очень красиво смотряться,тоненькие)

5)Шелковые брюки карго-размер4.Хотела нести в ателье ушивать,но все домашние сказали,что не надо-все очень даже хорошо(просто как шароварчики,спущенные немного вниз-стиль милитари).


Molga добавил 18.05.2010 в 07:22
Качество всех вещей очень порадовало...буду заказывать с Виктории постоянно!!!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Посылка, состоящая из бюстика, трусиков и одной майки + подарочная майка bombshell, которую выкладывали уже 150 раз )))) согласна, что она маломерит, ношу XS, а эта S прям в обтяг села.
BioFit Push-up Bra (natural leopard) 32B. Красивый, но пушап минимальный. Заказывала Miraculous - через чур пушапит, не естественно смотрится, а этот слабовато как-то совсем, в общем не найду пока никак свой бюстик у ВС...
090620113040.jpg 090620113039.jpg

Топ, размер M (брала не себе), обычный топ, качество нормальное
V297939_D88[1].jpg

Трусики XS, все оч понравились
090620113027.jpg090620113028.jpg090620113032.jpg
А вот эти очень очень понравились, цвет красивый :love: но еле натянула))) можно было и S брать
090620113031.jpg
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакира, это модель юбки такая, фасончик чисто американский, в оригинале верхний её край должен быть почти под грудью и все соблазнительно обтягивать. Если фигурка стройная, смотриться ну шросто секси-шмекси, особенно сблузкой :)
Подскажите, на какие размеры ОТ и ОБ вам подошла XS? Тоже такую хочу, но все боюсь с размером промахнуться.
Татьяна, спасибо! В принципе, если она должна быть под грудью, то кокетка должна быть скроена цилиндром, а она скроена конусом, поэтому по бокам отвисает:(.
Мои параметры 60талия-92бедра.
Юбка размера XS по длине 63 см, по талии 64 см. Качество очень хорошее, просто идеально пошита:thumbup:. Хорошо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хочу поделиться своей радостью:Mauridia_25:
Давно хотела купить белый купальник, а то всё чёрные, цветные:ag:...
И вот наконец то желание сбылось - получила его! Мне очень понравился - просто в полном восторге!
Изображение 021.jpg
Он получился сборный, верх XS, низ S. Сел идеально!
Ой, радости нет предела:girl_crazy: Скорее бы загореть:)
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Девочки,вот некоторые вещички из моей посылочки,может кому то пригодиться:ah::
Костюм Пинк, очень нравится,дома я сама нарядная))идеальный вариант для новогоднего подарка,приходит в очень красивой коробке Пинк

в подарок к нему пришла вот такая сумка,на рынок удобно ходить)

еще пришел купальник,очень нравится

правда труселя пришлось взять коричневые,в тигрышку закончились(
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Алиса Александровна, вся гора платьев почтой? ого, их же так много...ну, хорошо, хоть с лимитом путем все будет, ох, жду вместе с Вами :yes: подпись мне Ваша нравится :ah:

:offtopic:
Золотая..., Лаура Ваша царевна прям :) а моя беспородистая совершенно, но любимая, Лара

Девушки, у всех такие хорошенькие пушистики и гладенькие :ay:

Талочка, я от части с Вами, 15 лет душа в душу прожили с любимой собакой, а как ее не стало, больше не заводим
Dysha777, ааа, покажите, покажите, красота какая
Оля1000, модно будете на рынке выглядеть :) с сумкой-то. Спосылкой Вас! Ах, какая пижама, ну почему исчезла :ak:
Averia, с посылкой! елки-палки, мне 34 короткие оказались, мне как раз надо было 36 брать...был бы у Вас 0, мы бы поменялись с Вами :(
эх, посмотреть бы фотку бра
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Сегодня получила свою 2 посылку с Вики отправл. 28 окт.(на самом деле она 3 по отправке, но вторая от 20 окт. где-то блуждает)
1 NEW! The Christie Fit pant in tweed заказала 6 размер, длина 34 в коричневом цвете
Переживала, что будут велики, но оказалось как раз. Ткань средняя по качеству, колется, средней плотности. С подкладкой все брюки и спереди и сзади. подкладка полиэстер, но вроде приятная.Так что они наверное будут теплые за счет подкладки в том числе. У меня есть твидовые капри OGGI (вискоза, шерсть, полиамид) вот они очень мягкие, а у Вики не такие. Хотела заказать еще и пиджак с юбкой из твида, но теперь передумала.
V289217_027.jpg


и два топа
Crochet racerback Bra Top размер s цвет красный, понравился внутри поддердка для груди хлопок и спереди и спина.

3 топ Classic halter Bra Top, цвет poppy размер тоже S, у него поддержка лифа спереди хлопок, сзади синтетика сетка, и это мне не очень нравится , думаю может отправить назад.....


ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 76 Об 100 рост 167
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *EXTRA*

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, пижамка замечательная [URL=http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] У меня подруга такую хотела [URL=http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] А что у нее внутри? Есть какая-то основа теплая?

Не-а, Ань, ничего, никакого начесика, утеплителя нет. Обычный трикотаж, из которого большинство Викиных маечек делается. Но я лично и не хотела, чтобы с начесом (муж зимой отопление включает на всю катушку, чтобы не дай Бог его любименький младшенький не замерз:biggrin:. У меня есть одна теплая пижама, я даже спать в ней не могу - жарко). Единственное что, я думала сам трикотаж - потолще будет, но и так оч. хорошо. Даже без скидки - 40 долларов за эту пижаму - тройку, на мой взгляд, хорошая цена!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Black_Sphinx, Только не обижайтесь, но я давно так не смеялась!:ag: (эт я про брючки), были бы красные - можно было использовать в костюме Санты:ag:
PS а фигура у вас - на 5+ - всегда любуюсь!
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Jady4u, ну вы туда скидываете понравившиеся вещички, чтобы потом не рыскать по всему сайту в их поиске, ведь не всегда всё что нравится, помещается в один заказ, точнее у меня никогда не помещается :)
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девочки, прошу прощения за качество фотографий:(, надеюсь хоть что-нибудь вы сможете разглядеть:ax:

Спасибо за отчетик, всё разглядели:yes:Купальник понравился больше всего, и расцветка такая модная:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.