Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Спасибо, на самом деле фотки получились не очень, в жизни еще красивее + я не погладила, так торопилась отфотографировать:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Всем спасибо!!!
Выкладываю фотки, как и обещала, до кучи решила выложить еще платье 7 в 1 и еще один baby doll. Извините за качество, очень старалась, но как получилось :bn:
Все село отлично, качество у черного baby doll просто чудо. Шелк отличного качества, а стринги просто прелесть. Даже муж заценил. :ah: В груди самое то!
А купальники из серии The Miracle Bra® все-таки какие-то не понятные: XS мне немного маловат, а S сильно большая. Черный пуш-апит плоховато, а вот цветной лучше. Наверно для этой серии грудь нудна чашки С.
бебидолл обе такие классные :thumbup: и платьеце) а как оно вам по качеству?
 

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Всем спасибо :)
Meg платье отличного качества, такой тяжелый плотный трикотаж. Смотрится очень красиво. При этом в нем не жарко, одевала на 28 С, и жарко не было. Но все же оно больше вечернее.
 

Вложения

  • топ_ч.jpg
    топ_ч.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 147

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Забыла сказать на черном Baby разрезы по бокам,где-то 10-15 см. до талии где-то. От этого еще симпотнее смотрится в живую.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мне это тоже очень нравится. Оно еще и шелковое. Если что сейчас есть в стоке, можете посмотреть...:br:

Спасибо большое! Зашла на сайт, увидела платье, честно говоря, глазам не поверила... стала наполнять корзину и тут вдруг картинка "НАШ САЙТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН"!!!:aq:
И вот я думаю: может, это судьба, вернее НЕСУДЬБА мне это платье купить. Может, оно во 2-ом размере мне мало было бы??? Завтра приходит посылка с другим шелковым, тоже не свой страх и риск 2-ку взяла. Посмотрим, влезу ли.
Но ЭТО платье я еще РАЗ попытаюсь ухватить, когда сайт заработает.

Девочки, кто знает, если сайт вдруг перестает работать, то, что в корзине уже накидано, сохраняется или надо все сначала начинать?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
А можно попросить ссылку на VS на это платье, или старую фотографию с VS. У меня всегда проблема с пониманием как выглядит ткань у платья в действительности. Ваше смотрится ОЧЕНЬ приятно. Хочу маленькое черненькое платье на выход.
Купила на VS, платье а оно пляжное, как маечка, но с поддержкой:bj:Не хочу ошибиться снова.

Да уж, на фотке совсем не понятно, что за платье:)
Flirty little v-neck dress, #221-344.
Сама удивляюсь, почему сфоткать не удается по-нормальному:) на сайте оно в красном цвете, думаю, оно эффектнее должно смотреться. Просто когда я заказывала, были только черные. Кстати, сзади вырез абсолютно такой же как и спереди. Когда платье висит на вешалке, перед от зада можно отличить только по ярлычку.
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Спасибо большое! Зашла на сайт, увидела платье, честно говоря, глазам не поверила... стала наполнять корзину и тут вдруг картинка "НАШ САЙТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН"!!!:aq:
И вот я думаю: может, это судьба, вернее НЕСУДЬБА мне это платье купить. Может, оно во 2-ом размере мне мало было бы??? Завтра приходит посылка с другим шелковым, тоже не свой страх и риск 2-ку взяла. Посмотрим, влезу ли.
Но ЭТО платье я еще РАЗ попытаюсь ухватить, когда сайт заработает.

Девочки, кто знает, если сайт вдруг перестает работать, то, что в корзине уже накидано, сохраняется или надо все сначала начинать?

В корзине остается всё, что было:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
В корзине остается всё, что было:yes:

Не тут-то было! Когда сайт заработал, мне написАли, что моя корзина, увы, пуста! Но и это еще не все. Платье в течение получаса стало на 10 баксов дороже! Вот это номер!!!:aq:

Девочки, дайте совет, стОит мне с ним связываться после ТАКИХ МУЧЕНИЙ, или ну его на фиг?! :ah:
Просто, как представлю, что оно не оправдает моих ожиданий (по размеру, качеству...), я ж себя поедом сожру.:aq:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Не тут-то было! Когда сайт заработал, мне написАли, что моя корзина, увы, пуста! Но и это еще не все. Платье в течение получаса стало на 10 баксов дороже! Вот это номер!!!:aq:

Девочки, дайте совет, стОит мне с ним связываться после ТАКИХ МУЧЕНИЙ, или ну его на фиг?! :ah:
Просто, как представлю, что оно не оправдает моих ожиданий (по размеру, качеству...), я ж себя поедом сожру.:aq:

Талочка, может сама судьба вам говорит:
- Подожди, будет лучше. Или размер или фасон, в конце концов!
Не переживай.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
заказ

Пришла моя четвертая посылочка, к сожалению ссылки на свитера не могу дать их уже нет, единственное, что черный и не свитер - тоненькая такая вещичка, на сайте казалась нормальным свитерком. синий супер качество и сел хорошо. Штаны Пинк - супер - ткань не ощутимая. бра к сожалению большой. Все S.
 

Вложения

  • vvvv1.jpg
    vvvv1.jpg
    19 КБ · Просмотры: 124
  • P1060050.jpg
    P1060050.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 144
  • P1060044.jpg
    P1060044.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 141
  • P1060049.jpg
    P1060049.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 75
  • P1060053.jpg
    P1060053.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 107

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а я вот заглядываюсь на новые пижамки!!! Никто не заказывал?? Интересно как они по качеству
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пришла моя четвертая посылочка, к сожалению ссылки на свитера не могу дать их уже нет, единственное, что черный и не свитер - тоненькая такая вещичка, на сайте казалась нормальным свитерком. синий супер качество и сел хорошо. Штаны Пинк - супер - ткань не ощутимая. бра к сожалению большой. Все S.

С посылочкой , оч. милые штанцы , а с воротников джемперок у меня есть, сидит и смотрится он супер , оч. приятный к телу ,но разлазится жутко , стирать оч. аккуратно надо :(
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
uhia,черный бебидолл просто прелесть! Очень симпотично смотрится!
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Не тут-то было! Когда сайт заработал, мне написАли, что моя корзина, увы, пуста! Но и это еще не все. Платье в течение получаса стало на 10 баксов дороже! Вот это номер!!!:aq:

Девочки, дайте совет, стОит мне с ним связываться после ТАКИХ МУЧЕНИЙ, или ну его на фиг?! :ah:
Просто, как представлю, что оно не оправдает моих ожиданий (по размеру, качеству...), я ж себя поедом сожру.:aq:

надо же:( а я буквально 2 дня назад делала заказ... сайт стал не доспупен. Подумала, что всё, пролетела, список вещей clearance обновляется и я не успею заказать, что хотела. Тоже думала, что корзину очистят... А через мин 20 опять зашла на сайт, но корзина была в том же составе:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Не тут-то было! Когда сайт заработал, мне написАли, что моя корзина, увы, пуста! Но и это еще не все. Платье в течение получаса стало на 10 баксов дороже! Вот это номер!!!:aq:

Девочки, дайте совет, стОит мне с ним связываться после ТАКИХ МУЧЕНИЙ, или ну его на фиг?! :ah:
Просто, как представлю, что оно не оправдает моих ожиданий (по размеру, качеству...), я ж себя поедом сожру.:aq:

а с платьем, наверное, и правда, лучше повременить...:ah: столько сразу обстоятельств "неблагоприятных"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.