Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мне кажется не стоило полагать, что босоножки за 89$ будут из кожи! Да и цена складывается не только из материала, но и дизайн имеет не малую роль. А по поводу дефектов, то это вам скорее не повезло:) А смотрятся они, очень даже на ноге:thumbup:

позвольте не согласиться:)на сайте много обуви из натуральной кожи по гораздо низкой цене ...:yes:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
позвольте не согласиться:)на сайте много обуви из натуральной кожи по гораздо низкой цене ...:yes:

Ну возможно, дайте ссылочку поглядеть на них:)я надеюсь вы не имеете в виду распродажу...?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну возможно, дайте ссылочку поглядеть на них:)я надеюсь вы не имеете в виду распродажу...?
а что, при попадании на распродажу она перестает быть кожаной?:)
в любом случае, вот ссылка на все колины http://www2.victoriassecret.com/col...cgname=OSSHUDESSTW&cgnbr=OSSHUDESSTW&page=all
кожанные от 58, по крайней мере в начале, дальше не смотрела..
или в новом поступлении тоже можно до 80 долларов кожаные найти.. босоножки кожаные ещё подешевле
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
а что, при попадании на распродажу она перестает быть кожаной?:)
в любом случае, вот ссылка на все колины http://www2.victoriassecret.com/col...cgname=OSSHUDESSTW&cgnbr=OSSHUDESSTW&page=all
кожанные от 58, по крайней мере в начале, дальше не смотрела..
или в новом поступлении тоже можно до 80 долларов кожаные найти.. босоножки кожаные ещё подешевле

НЕт не перестает, но это цена снижена, возможно из-за дизайна не очень:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот только заказывала я туфли, было тож в описании написано Imported Leather, а в инвойсе было написано полиуретан:( вот и не доверяю теперь.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Myavzik, полно кожаной обуви на Виктории. Даже и за совсем дешево можно взять, зря вы так. Я сапоги несколько пар брала, ботильоны, туфли...всего и не припомнишь. Все кожаное! Другое дело, что отделка может быть НЕкожа.

А там где пвс, написано сразу.
На вике и куртку кожаную можно купить за 80 долларов. А точнее за 79,99

Nadichka, спасибо за инфу! Я все же стараюсь кожу брать. А на эти босоноги усиленно супруг кидался. Очень любит заковыристые каблучиЩЩи
 
Последнее редактирование:

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Всех с покупками!
У меня вопрос к Oxigen про обалденный комплект белья серого цвета:
что там внутри бра? Он совсем мягкий, или тонкий паралон имеется?
И какой размер Вы брали (какие Ваши параметры)?
Я такой же жду (уже 3-ю неделю), заказала 34В, т.к. 34А уже не было. Вот, переживаю, не велики ли чашки будут...
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Вы правы, там мягкий поролон,мой размер 75В, брала 34В, а на лифе почему-то написано 34А:) В принципе, модель джульетта, она на полгруди, думаю будет ок.
 
Последнее редактирование:

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Мне кажется не стоило полагать, что босоножки за 89$ будут из кожи! Да и цена складывается не только из материала, но и дизайн имеет не малую роль. А по поводу дефектов, то это вам скорее не повезло:) А смотрятся они, очень даже на ноге:thumbup:
Я даже и не думала, что из кожи завязки - просто ответила на ваш вопрос. А за 89$ хотела получить качественную обувь :)
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Ну если каблук деревянный, так его лачком для дерева обработать можно - сохнет быстро - а деревяшка как новая:):):):):):) Да еще - если каблук коричневый заретушируйте сначала разведенной марганцовкой, светлый цвет у царапин уйдет.
У меня 2 псинки - регулярно паркет докрашиваю - как новенький выглядит!
А босоножки ( и шпильки черные) выглядят супер - отличное приобретеньице!
Спасибо за совет!!! Очень пригодится:aj:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А за 89$ хотела получить качественную обувь :)

Я думаю, что вам просто не повезло. Вы бы им написали, что у вас притензия к качеству. На ноге, я повторюсь, они смотряться очень эффектно, а уж если мужу понравились:yes:
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Я думаю, что вам просто не повезло. Вы бы им написали, что у вас притензия к качеству. На ноге, я повторюсь, они смотряться очень эффектно, а уж если мужу понравились:yes:
Я тож так думаю. Я написала. уже договорились что босоножки оставляю себе, а деньги вернут на карту, за вычетом скидки 15$ :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Немножко разбавлю "обувную" тему :ad:

Получила дней десять назад, но не было возможности отписаться

Пальтишко-курточка размер S, подсмотрела в покупках у Индиго :ah:, очень им довольна, на сайте даже и не обращала на него внимания


пара свитерков до 10 долларов, на каждый день пойдут, соответствуют своей цене



бра размер 34С, немного сдавливает по бокам, всё ещё колеблюсь оставить себе (в надежде, что ещё похудею) или продать




туфли размер7, пришли с брачком :(, один каблук весь покоцанный ( ну, Виктория уже вернула за них деньги)



ну и на последок, мой многострадальный свитер :ai:
у меня уже есть такой же в черном цвете, а тут решила заказать белый

прислали, одеваю - на боку в двух местах полезли петли и образовались дырки по сантиметру примерно. Пишу ВС, они тут же высылают новый на замену, распечатываю пакет с заменой, даже не пытаясь одеть на себя - просмариваю на предмет брака :), на этом свитере таких распустившихся дырок уже три :ai:, опять пишу Виктории в итоге пообещали вернуть деньги. Вот за что я её люблю :), и никак не могу отказаться от заказов, только соберусь обидеться и больше ничего не покупать у них, как они тут же исправляют свои ошибки :thumbup: Эх, их бы сервис да каждому магазину :ah:
 
  • Like
Реакции: LeEo

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Немножко разбавлю "обувную" тему :ad:

Получила дней десять назад, но не было возможности отписаться

Пальтишко-курточка размер S, подсмотрела в покупках у Индиго :ah:, очень им довольна, на сайте даже и не обращала на него внимания


пара свитерков до 10 долларов, на каждый день пойдут, соответствуют своей цене



бра размер 34С, немного сдавливает по бокам, всё ещё колеблюсь оставить себе (в надежде, что ещё похудею) или продать




туфли размер7, пришли с брачком :(, один каблук весь покоцанный ( ну, Виктория уже вернула за них деньги)



ну и на последок, мой многострадальный свитер :ai:
у меня уже есть такой же в черном цвете, а тут решила заказать белый

прислали, одеваю - на боку в двух местах полезли петли и образовались дырки по сантиметру примерно. Пишу ВС, они тут же высылают новый на замену, распечатываю пакет с заменой, даже не пытаясь одеть на себя - просмариваю на предмет брака :), на этом свитере таких распустившихся дырок уже три :ai:, опять пишу Виктории в итоге пообещали вернуть деньги. Вот за что я её люблю :), и никак не могу отказаться от заказов, только соберусь обидеться и больше ничего не покупать у них, как они тут же исправляют свои ошибки :thumbup: Эх, их бы сервис да каждому магазину :ah:
Пальтишко просто красатищааааааааа, как оно мне нра :ah:, и за сервис +100 % согласна . С Посылочкой :ad:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристина, а ты такое пальтишко взяла? Вроде тоже собиралась?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жаль...
А мне оно ещё и с бесплатной пересылкой досталось, вообще красота :)
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск

туфли размер7, пришли с брачком :(, один каблук весь покоцанный ( ну, Виктория уже вернула за них деньги)

А ты туфли семерку на наш 37-й брала? Тоже к таким присматриваюсь - инетересно они размер на размер? Не маломерят?
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток

бра размер 34С, немного сдавливает по бокам, всё ещё колеблюсь оставить себе (в надежде, что ещё похудею) или продать

Поздравляю с покупками! Все супер!:thumbup: Засматриваюсь на этот бюстгалтер, только как на картинке черно-розовый. Боюсь с размером прогадать.
Пуш апит хорошо?:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Маргарита7, с покупочками!!!
Пальто тоже очень понра)) И обувка и бюст):thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.