Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сланцы скечерс, хорошенькие. Из минусов - пахнут китаем (надеюсь, что выветрится), и отверстие подбольшой палец великовато, но очень удобные, с массажной стелькой.

Бюст стар-кап мультивэй, очень классный, еслибы еще были кармашки с вкладышами, было бы еще круче

Топик и трусы от купальника. Топик - трикотаж приятный, модель интересная, можно проймы на плечи натянуть, но под него надо топик бельевой, грудь вылезает просто неприлично. Труселя от купальника - хорошенькие, ткань пояса двойная и блестящая. Жду верх от него.


Топ и трусы - XS, бюстик 34А, сланцы на 25см - 8
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки не уж то наконец пошли посылки по почте , получила сегодня , отправили 22 февраля :
платье вот такое
и льняные брюки

а вот посыль от 12.02 так и не пришла
 

Вложения

  • IMG_0209.jpg
    IMG_0209.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 225
  • IMG_0210.jpg
    IMG_0210.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 157
  • adaed61f0c655a4739.jpg
    adaed61f0c655a4739.jpg
    10 КБ · Просмотры: 142

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А какой размер бра брали?
Бра 34А, на грудь 85, под грудью 74. Там есть дополнительная застежка, чтоб можно было под платья с открытой спиной одевать. Кармашков со вставками нет. Чашечки твердые, без наполнителей.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
SHCHNOVO, платье просто супер! Вот только цвет немного мрачноват! А сидит велеколепно! :thumbup:
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Привет всем! Принимайте новенькую:br: На неделе получила 3 посылки (заказывала на разные имена и адреса, но договаривалась с UPS чтобы доставляли на один адрес). Сейчас расскажу про обувь, завтра сфотаю одежду и отпишусь. Заказывала туфли Colin Stuart - очень довольна, аккуратно сделаны, удобные, каблук 12см. На свой 37 заказывала 7.5. Боялась попасть на таможню - сумма без доставки и скидки 149$. Но мне повезло - Вика указала скидку в инвойсе.
 

Вложения

  • Колин Стюарт.jpg
    Колин Стюарт.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 118
  • V272242.jpg
    V272242.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 39

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Привет всем! Принимайте новенькую:br: На неделе получила 3 посылки (заказывала на разные имена и адреса, но договаривалась с UPS чтобы доставляли на один адрес). Сейчас расскажу про обувь, завтра сфотаю одежду и отпишусь. Заказывала туфли Colin Stuart - очень довольна, аккуратно сделаны, удобные, каблук 12см. На свой 37 заказывала 7.5. Боялась попасть на таможню - сумма без доставки и скидки 149$. Но мне повезло - Вика указала скидку в инвойсе.

:thumbup:класс , ждем других фоток. А ты заказывала с одного экаунта просто на разные имена и адреса ?
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Еще босоножки Two Lips. Отличаются от картинки на сайте. Очень неаккуратно сделаны, покоцаные, такое ощущение что их уже кто-то носил. Но очень удобные, и из далека хорошо смотрятся. А стоят 89 $. Меня нажгли:aq: Зато теперь знаю что Two Lips заказывать нельзя. Написала гневное письмо в Викторию, приложила фотки - сказали могу их оставить себе или выкинуть, а они вернут деньги на карту, правда отминусуют скидку 15$. И за 15$ я с удовольствием их поношу:)
 

Вложения

  • V274247_CROP1.jpg
    V274247_CROP1.jpg
    64 КБ · Просмотры: 187
  • Ту липс.jpg
    Ту липс.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 335
  • 1.jpg
    1.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 295
  • 3.jpg
    3.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 341
  • Ту липс 2.jpg
    Ту липс 2.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Sha-kira, с покупочками!!!
Я на такой лиф тоже заглядываюсь, интересно, как он будет держать 80 С...Он вообще там хорошо держит, грудь не вываливается?:ah:
Очень хочу заказать, но боюсь:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-kira, с покупочками!!!
Я на такой лиф тоже заглядываюсь, интересно, как он будет держать 80 С...Он вообще там хорошо держит, грудь не вываливается?:ah:
Очень хочу заказать, но боюсь:)

Лиф хороший! Надо брать! Тем более что он сейчас в клирансе за 19,99$. Правда его отлавливать надо, он то есть, то через 15 мин нет... то опять появляется.
Чашка достаточно плотная, должна не только удержать,но и форму придать.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Лиф хороший! Надо брать! Тем более что он сейчас в клирансе за 19,99$. Правда его отлавливать надо, он то есть, то через 15 мин нет... то опять появляется.
Чашка достаточно плотная, должна не только удержать,но и форму придать.

Спасибочки, значит будем брать:yes:, главное, чтоб сел, а то у меня какой-то 80 С-Д.:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
SHCHNOVO, платье хорошее, цвет холодный - один из моих любимых! Нравится, только на длинное не могу сосредоточиться!
Шортики - класс!

Nadichka, давно глазею на босоножки с таким интересным каблуком! Каблук из дерева или пластик? Босоножки кожаные?
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
SHCHNOVO, платье хорошее, цвет холодный - один из моих любимых! Нравится, только на длинное не могу сосредоточиться!
Шортики - класс!

Nadichka, давно глазею на босоножки с таким интересным каблуком! Каблук из дерева или пластик? Босоножки кожаные?
Босоножки деревянные. Завязки из кожи молодого дермантина:) Не стоят они 89 $. Качество очень китайское. Согласна - интересные, если из далека и не присматриваться так вообще красота. Хотя может это только мне так "повезло". Я видела на сайте еще пару подобных моделей (Two Lips), попробуй заказать, вернуть всегда можно.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Босоножки деревянные. Завязки из кожи молодого дермантина:) Не стоят они 89 $. Качество очень китайское. Согласна - интересные, если из далека и не присматриваться так вообще красота. Хотя может это только мне так "повезло". Я видела на сайте еще пару подобных моделей (Two Lips), попробуй заказать, вернуть всегда можно.

Мне кажется не стоило полагать, что босоножки за 89$ будут из кожи! Да и цена складывается не только из материала, но и дизайн имеет не малую роль. А по поводу дефектов, то это вам скорее не повезло:) А смотрятся они, очень даже на ноге:thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Босоножки деревянные. Завязки из кожи молодого дермантина:) Не стоят они 89 $. Качество очень китайское. Согласна - интересные, если из далека и не присматриваться так вообще красота. Хотя может это только мне так "повезло". Я видела на сайте еще пару подобных моделей (Two Lips), попробуй заказать, вернуть всегда можно.

Ну если каблук деревянный, так его лачком для дерева обработать можно - сохнет быстро - а деревяшка как новая:):):):):):) Да еще - если каблук коричневый заретушируйте сначала разведенной марганцовкой, светлый цвет у царапин уйдет.
У меня 2 псинки - регулярно паркет докрашиваю - как новенький выглядит!
А босоножки ( и шпильки черные) выглядят супер - отличное приобретеньице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.