Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Хвастаюсь и я , всем приветик , мое новье :
шортики лен
нарчичные туфельки для подруги
и мои стилеты которые мне достались уже не от ВС , и в которые я влюблена просто[/Q
я прикупила такие же, только рыжие...мммм.... я тоже фанатею от них! :party::party:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Кристин, с покупочками!!!
А можно ссылку на шортики?)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки:aj:, с покупками всех!
У меня не очень удачно в этот раз все сложилось...к сожалению...:(
Маечка Пинк р.S, тонги коттон ХЗ :)(маловаты):

Футболка р.S, хипстеры Пинк р.ХЗ, коттоновые бикини тоже ХЗ(не подошли):

Брючки Пинк, р.2, малы, что очень жаль, т.к. штанишки - что надо, буду такие же заказывать или менять:

Юбочка вот такая, р.2, Лондон Джин, мала, вычитала там спандекс, думала посадка будет, как у ВС Боди, ан нет, не тянется, на кокетке, в боковых швах карманы, очень удачная модель и материал, выглядит, как на сайте:

Остальное все дублировала и здесь уже показывала, мериносовые рейтузы, свитерок тоненький и жилет, жилет взяла М-ку, кстати, чтоб посвободнее был и длиннее, разницы с С-ко особой нет, сел нормально и не могу сказать, что уж очень свободно. С этим все нормуль, но я такое уже имею все, так что знала, что брала.:br:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Oxigen, Классные покупочки!:thumbup::thumbup::yes: Поздравляю! Я вот с фквраля жду бюстик такой, как он? как по размерам, и качеству?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Oxigen, классное бельё, юбка и топ замечательный!:thumbup::yes::ad: Поздравляю! :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Indigo, жаль что не всё подошло, но всё равно с посылочкой :)

Oxigen, бра и топ :thumbup::thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Oxigen, топик розовый улетный! красота неймоверная!
бюстик с трусишками, юбка - вообще секас ;)
Kiss-a, какой шикарный купальник! а фигура - вообще стыдливо молчу :) завидую ))
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Oxigen, Классные покупочки!:thumbup::thumbup::yes: Поздравляю! Я вот с фквраля жду бюстик такой, как он? как по размерам, и качеству?

Спасибо, девчонки! :as: Я и сама безумно рада своим покупкам, особенно после таких переживаний с ожиданием их :) Белье по качеству суперрр, отдельно выглядит немного мрачновато серо-дымчатого цвета, но на теле преображается! :thumbup: модель джульетта!
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Олеся купальник просто сказка)))
SHCHNOVO ширтики класс, давно на них смотрю, спасибо за фоку в живую))) туфелики шикарные)) А можно ссылочку на горчичные туфельки?)
Indigo не расстраивайся)) зато теперь точно будешь, что за размер нужен)) Все очень красивое))
Oxigen белье просто улет (тихо ругаю питерскую таможню)(( Юбочка класс, у меня такая же черная, самая мной любимая)) От топика в восторге)) С прекрасными покупочками
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Олеся купальник просто сказка)))
SHCHNOVO ширтики класс, давно на них смотрю, спасибо за фоку в живую))) туфелики шикарные)) А можно ссылочку на горчичные туфельки?)
Indigo не расстраивайся)) зато теперь точно будешь, что за размер нужен)) Все очень красивое))
Oxigen белье просто улет (тихо ругаю питерскую таможню)(( Юбочка класс, у меня такая же черная, самая мной любимая)) От топика в восторге)) С прекрасными покупочками

сылочка на туфельки :http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=CK-234627
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.