Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
vishny, это несчастные декабрские посылочки , но я их так еще и не дождалась, это уже ВС мне повторно выслала упсом.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
vishny, это несчастные декабрские посылочки , но я их так еще и не дождалась, это уже ВС мне повторно выслала упсом.

ну да, вы же писали :( я уж надеялась, что что то еще пришло :(
ну с должданными вас :yes:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Oxigen, отличные покупочки))
Kiss-a сапожки класс)) надо ушивать))) думаю вряд ли рисунок сильно собъется)) Kiss-a скажи пожалуйста сапожки нормально по размеру сидят? или маломерял/большемерят?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
35-36 см...плюс там есть небольшая резиночка в голени...
жалко-то как :(. я их хотела заказать, а теперь боюсь, что тоже широки будут.
а сумку такую не нашла. видимо закончились. какой у неё номер?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
жалко-то как :(. я их хотела заказать, а теперь боюсь, что тоже широки будут.
а сумку такую не нашла. видимо закончились. какой у неё номер?
на сайте нет ее уже...я свою продавать скорее буду-т.к. все сказали, что она огромная для меня:ak:а она мне тааак нравится....еще не решила в общем
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Oxigen, отличные покупочки))
Kiss-a сапожки класс)) надо ушивать))) думаю вряд ли рисунок сильно собъется)) Kiss-a скажи пожалуйста сапожки нормально по размеру сидят? или маломерял/большемерят?
они по размеру мне отлично подошли-но я взяла 6, а ношу 5-5,5-поэтому маломерят на полразмера уж точно
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Специально ничего не фоткаю, поэтому выкладываю то, что есть на обычных фотографиях))) Совсем мало, но может потом еще что-то появится :)


Платье супер, гораздо лучше чем на сайте, знала бы что оно такое короткое и не такое мешковатое как на модели - тоже бы заказала
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Martacat, красивое платье! Мечта. Вам очень идет и платье, и блузка. Ножки у вас красивые (хоть и не видно, но чувствуется)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.