Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Я тоже в основном 44 ношу, но иногда и 46. В магазинах Мку беру все время? А ты? S-ку?
Nik, Ну вот когда как,в зависимости от марки,часто и Мку беру...В VS два раза брала Sку-было как раз.Один раз даже Sку ушивать пришлось-платье...Может,в Америке все женщины крупнее???:)
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Nik, Ну вот когда как,в зависимости от марки,часто и Мку беру...В VS два раза брала Sку-было как раз.Один раз даже Sку ушивать пришлось-платье...Может,в Америке все женщины крупнее???:)

Я пока только кофточки трикотажные брала - Мки и одну Ску. Как-то и то, и то подошло )))) Рубашка-боди С не подошла, но я на рост грешу, потому как в груди нормально села, и талия на месте, и рукава нужной длины. Ваще не понимаю что у них с размерами ))) Каждый раз чуть ли не монетку подбрасываю )
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Привет всем!
Выкладываю новые покупочки:
Пальто Double-breasted wool coat, цвет j64-totally teal, размер 0

Пальто село отлично, в плечах не жмет, в груди тоже. Цвет оч. красивый, ближе к тому, что на картинке, мой фотик его сделал синее.

Купальник Butterfly jewelry-trim bandeau, цвет 092-white, размер XS
Трусы к верху взяла обычные Low-rise tanga, цвет n84-jade, размер XS

Сидит отлично, у верха купальника есть съемные тонкие вкладыши.

Юбочка Crochet sweater skirt, цвет h37-party girl pink, размер XS.

В реальности цвет у юбки примерно как у лака и ногтей: люминесцентно розовый. Не смогла передать цвет фотиком. Прямо "вырви глаз". Если не продам, попытаюсь как-то цвет изменить. А так сидит хорошо.

Ну и трусики:
Lace-trim bikini и Cheeky bikini цвет 224-coast blue, размер XS. Lacy boyshort, цвет h25-soft pink, размер S. Все класные, у голубых сзади все прозрачно.
 
Последнее редактирование:

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Привет всем!
Выкладываю новые покупочки:
Юбочка Crochet sweater skirt, цвет h37-party girl pink, размер XS.

В реальности цвет у юбки примерно как у лака и ногтей: люминесцентно розовый. Не смогла передать цвет фотиком. Прямо "вырви глаз". Если не продам, попытаюсь как-то цвет изменить. А так сидит хорошо.


Shantika,поздравляю с покупочками!!!:yes: Особенно хотелось бы отметить купальник и бельишко?:thumbup:
А почему хотите продавать юбку? Тем более,если сидит хорошо.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Привет всем!
Выкладываю новые покупочки:
Пальто Double-breasted wool coat, цвет j64-totally teal, размер 0

Пальто село отлично, в плечах не жмет, в груди тоже. Цвет оч. красивый, ближе к тому, что на картинке, мой фотик его сделал синее.

Купальник Butterfly jewelry-trim bandeau, цвет 092-white, размер XS
Трусы к верху взяла обычные Low-rise tanga, цвет n84-jade, размер XS

Сидит отлично, у верха купальника есть съемные тонкие вкладыши.

Юбочка Crochet sweater skirt, цвет h37-party girl pink, размер XS.

В реальности цвет у юбки примерно как у лака и ногтей: люминесцентно розовый. Не смогла передать цвет фотиком. Прямо "вырви глаз". Если не продам, попытаюсь как-то цвет изменить. А так сидит хорошо.

Ну и трусики:
Lace-trim bikini и Cheeky bikini цвет 224-coast blue, размер XS. Lacy boyshort, цвет h25-soft pink, размер S. Все класные, у голубых сзади все прозрачно.

С посылочкой , оч. клево все сидит , а юбочка мне кажется просто замечательная , лнтом будет просто класс:thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Привет всем!
Выкладываю новые покупочки:
с покупочками! пальтишко супер, поздравляю! у меня такое же тока по колено и белое))
купальничег очень мило скомбинировали, красота!
трусики прям восторг! я вообще трусаманка)))))
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, спасибо! Я второй день в восторге хожу. :)
Shantika,поздравляю с покупочками!!!:yes: Особенно хотелось бы отметить купальник и бельишко?:thumbup:
А почему хотите продавать юбку? Тем более,если сидит хорошо.

NYrok, я просто цвет такой не люблю. Если бы был как на картинке, я бы оставила. Юбка просто беспредельно ярко-розового цвета. Его не передашь, видить надо.
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
:bj: Сильно! Даже интересно стало,что ж там за диво)))))

:) Ну это я ее так воспринимаю. А для любительниц ярко-розового она, наверное, самое оно.
Если что, постираю, может побледнее станет, хотя там подклад вряд-ли цвет потеряет.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Иэх.
Вторая посылка не удалась :( До обидного не угадала с размерами :(
Бюст из Сатиновой серии не по размеру, в смысле положить в него нечего :( Хотя по качеству оч он мне понравился :(
Шлепки Колин Стюартовские, оч клевые, по размеру прям. Но широки на мою ногу и я из них вываливаюсь :(
Ну и кофточка, которую оч хотела будет идти бэкордером. Надеюсь, что дойдет. Иэх. Может и к лучшему, ибо еслип и она не подошла, все было бы совсем грустно :(
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Иэх.
Вторая посылка не удалась :( До обидного не угадала с размерами :(
Бюст из Сатиновой серии не по размеру, в смысле положить в него нечего :( Хотя по качеству оч он мне понравился :(
Шлепки Колин Стюартовские, оч клевые, по размеру прям. Но широки на мою ногу и я из них вываливаюсь :(
Ну и кофточка, которую оч хотела будет идти бэкордером. Надеюсь, что дойдет. Иэх. Может и к лучшему, ибо еслип и она не подошла, все было бы совсем грустно :(


Lligirllin, не расстраивайся, может в базарчике кому-то подойдет или поменяешь там же на что то другое:) А фотки выложишь??
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Иэх.
Вторая посылка не удалась До обидного не угадала с размерами
Бюст из Сатиновой серии не по размеру, в смысле положить в него нечего Хотя по качеству оч он мне понравился
Шлепки Колин Стюартовские, оч клевые, по размеру прям. Но широки на мою ногу и я из них вываливаюсь
Ну и кофточка, которую оч хотела будет идти бэкордером. Надеюсь, что дойдет. Иэх. Может и к лучшему, ибо еслип и она не подошла, все было бы совсем грустно
не грусти, все в базарчик выставляй, рано или поздно обязательно продашь)) не повод это для расстройств ;)
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Разочарую, в составе есть шерсть, так что платье довольно колючее... (для чувствительной кожи)

Ну это меня не пугает, я вообще люблю такие вещи, после стирки с кондиционером все будет окей :af:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ciel, подскажите пожалуйста с размером, хочу Гес туфли с открытым носм и пяткой, с размером не могу определиться. У вас ножка сколько в см?
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
я вот тооже решила похвастаться:)
а то обычно раздаю быстрее чем успеваю выложить...

Лифик - это стопроцентный мастхэв!!! мама у меня такой носит постоянно, вот сейчас себе заказала и ей еще один такой же:) таких цен как на клиренсе даже у нас нету... размер по таблице считала, оба раза идеально... там еще внутки гелевые подушечки вшитые :secret:


Костюм заказывала маме, но напялила на себя :ah: брала М верх, С низ - мне кажется он маломерит, не уверена что ей подойдет (мне достанется:)) Такой мягкий!!! просто класс... я в велюру очень негативно отношусь... а тут вылазить не хотелось... цвет темнофиолетовый



Ну и пижамки на подарки...


очень не понравилась надпись made in china на самой майке... оно-то понятно где это все давлется, но на майке большими буквами-то зачем???

И тапушки такие миленькие

Это конечно же не все, но остальное уже пораздавала :yes:
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
shantikу хочу спросить:
А у верха белого купальника есть съемная лямка через шею?

Купальник-бомба, как писали выше. Очччень красив! И очень удачно Вы подобрали плавки - прям под цвет бабочки! Попадание 100%!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.