Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
natulika

Туфли - глаз не отвести прям и в самом деле, вы случайно не декоратор? :ad::thumbup:

Biba_wow
С покупочками, сейчас преображу Ваши фотографии.

berrymoor

Первая покупка и впрям удачна, поздравляю!
Джемперок очень здорово смотрится!
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Ну, наконец-то дождалась и я свой заказик. Всё отлично и замечательно как всегда.

Брючки супер, но мне велики на пару-тройку сантиметров, на свои бёдра 91, взяла 2:ak:


Сумка GUESS, ради неё собственно и делался весь заказ - полный восторг:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:



Кардиган шёлк&кашимер из клиринса, размер брала XS, цвет в реале более насыщенный, но все равно супер, особенно здорово смотрится с поясом:thumbup:



Ну и халатик, сначала хотела кому нибудь на праздники презентовать, но он такой тёплый и уютный, что решила себе оставить
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну, наконец-то дождалась и я свой заказик. Всё отлично и замечательно как всегда.

Отличный заказ!Особый восторг по поводу сумки!А я каждый раз когда делаю заказ, обязательно первой кладу сумку GUESS, потом туфли, потом белье, и каждый раз сумка вылетает из заказа, потому как руки загребущие-глаза завидущие и хочется и того, и этого, а при скачущем долларе 150 баксов на все - маловато будет. Кардиган очень сочный и красивый. Поздравляю))))))))))))
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
LeOka С покупочками вас :ay:
А брючки узенькие идут или расклешаются немного? А можете номер подсказать или как называются. Что-то я по картинке не нахожу такие на ВС.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
LeOka классный халат, правильно что себе оставили! Еще бы к нему эти полосатые носочки. И комнату такую бело-розовую я бы себе хотела:yes:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
наконец-то сфоткала старые заказы свои: клирансовые купальники:

этот очень понравился



Вот этот совсем не понравился, очень дешево выглядит, а на фото гораздо лучше чем в реале. и совсем без подклада.



этот тоже так себе, как раз на свою цену

3827b270ad20.jpg



этот уже выкладывала тут, но сфоткала до кучи

8c61bc55f77b.jpg



платье из клиранса, но его сейчас там нет. это лен, так что надо было погладить. оно оказалось велико, но все равно нравится. ушью немного.

6d1910dcd612.jpg


073ae48e7d87.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Присоединяюсь ко всем отзывам. действительно все смотрится очень красиво. что значит хорошая фигура!

через час пойду на почту за посылкой, пришла обычной отправкой всего за 2 недели. я аж места себе не нахожу как хочется увидеть свою новую курточку и ночнушку. как вернусь домой сразу выложу фотки. а вот то что должно придти:

http://www2.victoriassecret.com/com...G-228742&page=1&cgname=OSCLOOUTSDE&rfnbr=5433

и

http://www2.victoriassecret.com/com...G-204495&page=1&cgname=OSSLPBABZZZ&rfnbr=5251
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Всем большое спасибо. Myavzik, это платье сейчас не продается, но вполне возможно что потом появится.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
natulika туфельки стали ещё прекрасней))))

Biba_wow с покупочками))) очень яркий и красивый свитерок и юбочка супер

berrymoor очень красивый цвет у костюмчика))

Leoka завидую белой завистью обладательнице таких отличных брючек и сумочки

Anutik
все купальники на вас очень хорошо сидят))) и платье очень красивое
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Присоединяюсь ко всем отзывам. действительно все смотрится очень красиво. что значит хорошая фигура!

через час пойду на почту за посылкой, пришла обычной отправкой всего за 2 недели. я аж места себе не нахожу как хочется увидеть свою новую курточку и ночнушку. как вернусь домой сразу выложу фотки. а вот то что должно придти:

http://www2.victoriassecret.com/com...G-228742&page=1&cgname=OSCLOOUTSDE&rfnbr=5433
Как здорово! Тоже хочу такую куртку взять, только бежевую, а можно фотку на себе?:):) И отпишитесь пожалуйста как на Вас xs сел:br:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
все я дома, выкладываю фотки:

http://i065.radikal.ru/0812/7a/93572009567f.jpg

размер s сел идеально, самое то, правда пока к телу прилипает, но я думаю постирать с кондиционером и все будет хорошо. качество на удивление не придирешься.

http://s46.radikal.ru/i112/0812/58/8fbdac5ddb46.jpg

вот так она выглядит на теле, цвет не такой темный как на фото. и вообще честно говоря не понимаю что у нее за цвет, какой-то серый с оттенком фиолетового и розового, мне кажется даже и коричневого немного есть. качество среднее, ожидала что кожа будет такой как на картинке, но увы она более ребристая. но в принципе летом для вечера очень даже ичего смотрится. а вот так она смотрится на вешалке :

http://s42.radikal.ru/i095/0812/3a/816dfeefb9f6.jpg
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Как здорово! Тоже хочу такую куртку взять, только бежевую, а можно фотку на себе?:):) И отпишитесь пожалуйста как на Вас xs сел:br:[/QUOTE]

xs сел очень неплохо, довольна что S-ку не взяла, так как она в груди очень свободная, там либо надо иметь грудь 3-4 размера, либо вообще не застегивать, в плечах тоже не особо впритык. в общем как я и думала их XS это наш S.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
to Tory

Туфли - глаз не отвести прям и в самом деле, вы случайно не декоратор? :ad::thumbup:


*не декоратор, но дома постоянно что-то переделываю и мебель передвигаю. муж уже даже не обращает внимания на мои замашки. лишь ребенок периодически смотрит не понимая что мама его опять задумала. а вообще теперь сижу и думаю чего бы с курткой такого сделать, может стразы какие пришить или пуговицы поменять или еще чего. в общем надо подумать, как че придумаю сразу покажу.

всем приятных покупок!!!
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
ПИЖАМКИ

ненавижу VS заказала пижаму, они неделю не могли снять деньги с моей карты(хотя деньги на ней были) а теперь по прошествии недели уже не осталось пижамы моего цвета и размера и они отменили заказ, сволочи. Интересно, пижамы еще будут?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
xs сел очень неплохо, довольна что S-ку не взяла, так как она в груди очень свободная, там либо надо иметь грудь 3-4 размера, либо вообще не застегивать, в плечах тоже не особо впритык. в общем как я и думала их XS это наш S.

А можно узнать Ваш объем груди и талии?:) а то у меня тройка, но я узкая мож и пролезу в xs, хочется миниатюрную курточку? В s я думаю и рукава пошире, и плечи...
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Natulika очень вам хорошо курточка. Теперь точно поняла что хs надо мне. А рукава там как широкие? я просто хочу, чтобы они ну не совсем в обтяг были, ну и не свободно сидели. А в принципе как вам она? денег то стоит этих?:)))
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Девушки, а вот такую кожаную курточку кто-нибудь брал? Как она? На картинке красивая, а в жизни? Как качество кожи?
Очень жду ответа, хочу сегодня заказать. Или вместо нее полупальто возьму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.