Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
А можно узнать Ваш объем груди и талии?:) а то у меня тройка, но я узкая мож и пролезу в xs, хочется миниатюрную курточку? В s я думаю и рукава пошире, и плечи...

у меня грудь 92, талия где-то 68. если у вас рост высокий то берите S-ку, так как там и рукава подлиннее будут, у меня все впритык и рукава тоже, но я так и хотела. а вообще курточка очень даже ничего, эти деньги она вполне оправдала.
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
все я дома, выкладываю фотки:

http://i065.radikal.ru/0812/7a/93572009567f.jpg

размер s сел идеально, самое то, правда пока к телу прилипает, но я думаю постирать с кондиционером и все будет хорошо. качество на удивление не придирешься.

http://s46.radikal.ru/i112/0812/58/8fbdac5ddb46.jpg

вот так она выглядит на теле, цвет не такой темный как на фото. и вообще честно говоря не понимаю что у нее за цвет, какой-то серый с оттенком фиолетового и розового, мне кажется даже и коричневого немного есть. качество среднее, ожидала что кожа будет такой как на картинке, но увы она более ребристая. но в принципе летом для вечера очень даже ичего смотрится. а вот так она смотрится на вешалке :

http://s42.radikal.ru/i095/0812/3a/816dfeefb9f6.jpg

Наталь, а Вы свои размеры не подскажите???
тоже хочу именноэтого цвета куртку,очень боюсь ошибиться....:aj:
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Мне сегодня пришла посылочка, заказывала топик, платье и лосьон.
Топ брала S, сел идеально. Думала, что он будет плотный, т.к. там написано корсет, но я ошиблась. В бюсте ткань из полиэстра в 3 слоя +кружево, сверху резинка 1.5-2см шириной, сзади замок (не сплошной). сидит плотненько, никуда не съезжает. В нижней части подклад+ слой кружева+ плиссе (модал/полиэстер)+шелковая лента (по цвету чуть темнее, чем сам топ). Мне понравился (только я его еще не отгладила)
__
Платье, давно его приметила и наконец-то дождалась скидки. Р-р S, модал/спандекс, фото пока не сделала, но сидит абсолютно так же, как на фото с VS. Внутри есть поддерживающий топ, длина платья совпадает.

и вот такой лосьон для тела, просто чудесный, легкая текстура, быстро впитывается и обладает очень приятным ароматом (сладковатый с кислинкой, очень похож на какие-то духи, только не помню на какие). Если нанести лосьон, то можно и не душиться.
 
Последнее редактирование:

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Мне сегодня пришла посылочка, заказывала топик, платье и лосьон.
Топ брала S, сел идеально. Думала, что он будет плотный, т.к. там написано корсет, но я ошиблась. В бюсте ткань из полиэстра в 3 слоя +кружево, сверху резинка 1.5-2см шириной, сзади замок (не сплошной). сидит плотненько, никуда не съезжает. В нижней части подклад+ слой кружева+ плиссе (модал/полиэстер)+шелковая лента (по цвету чуть темнее, чем сам топ). Мне понравился (только я его еще не отгладила)
__
Платье, давно его приметила и наконец-то дождалась скидки. Р-р S, модал/спандекс, фото пока не сделала, но сидит абсолютно так же, как на фото с VS. Внутри есть поддерживающий топ, длина платья совпадает.

и вот такой лосьон для тела, просто чудесный, легкая текстура, быстро впитывается и обладает очень приятным ароматом (сладковатый с кислинкой, очень похож на какие-то духи, только не помню на какие). Если нанести лосьон, то можно и не душиться.
____________

С покупочками!!!! Платье супер и топик оч хорошо сидит...
Мои поздравления
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
ProDiaА дайте код этого трехцветного платья. Я его тоже приметила,но не могу его больше найти на сайте,спасибо. :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне сегодня пришла посылочка, заказывала топик, платье и лосьон.

Платье, давно его приметила и наконец-то дождалась скидки. Р-р S, модал/спандекс, фото пока не сделала, но сидит абсолютно так же, как на фото с VS. Внутри есть поддерживающий топ, длина платья совпадает.
[

Поздравляю с покупками!!!!!!!!Топ действительно сидит отлично..А я сколько ни смотрела на платье:):):):) - так была уверена, что это топ с юбкой..:ai::ai::ai::ai::ai:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ProDia
Кофточка хорошо села ^^ У Вас как раз фигурка подходит для топов без бретелек ;)

На платье давно засматриваюсь, в WishList`е лежит..

А можно попросить все-таки фото вживую? =]]
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
ProDia топик очень красивый))) и на вас чудесно сидит)))
А вы не подскажите он грудь поддерживает? или стоит бюст пододевать?
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, всем большое спасибо за позд-ния!
Арт платья 9O-194-585 , фото постараюсь сделать чуть позже
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так, только что принесли посылку:


Купальник, я думаю, многие узнали..Издалека смотрится очень даже, трусики замечательные (объем бедер 90 см - XS - сидит прекрасно, нигде не тянет..)..Но вблизи верх купальника...ну как-то дешево смотрится..Впрочем детенышу нравится..Бюст, вообще ни идет ни в какое сравнение с тем что на сайте..Сча сброшу фотку с сайта..Земля и небо..Хотя сидит хорошо. Второй - розовый бюст - очень хорошо сидит и приятненький к телу. Очень неплохое кружево. Так - трусишки..Брали S - на объем XS - нормально, не сваливаются.
 

Вложения

  • IMGP0323.JPG
    IMGP0323.JPG
    44,4 КБ · Просмотры: 317
  • IMGP0326-2.jpg
    IMGP0326-2.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 145
  • IMGP0336.JPG
    IMGP0336.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Так, дальше: второй пестрый купальник-бандо (купила себе) в реале выглядит лучше чем на сайте, он ярче и интересней..Шнурок для поддержки бандо кожаный..А вот бюст на второй фотке - ну очень большая разница между картинкой и реальным бра.Босоножки оказались лучше, чем казались на фото..Удобные.Единственное, на сайте написано, что они могут быть меньше на полразмера, неправда.Идут размер-в размер.На размер больше не берите - утоните.
 

Вложения

  • V276061.jpg
    V276061.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 231
  • IMGP0326-2.jpg
    IMGP0326-2.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 192
  • V272771.jpg
    V272771.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 203
  • IMGP0338.JPG
    IMGP0338.JPG
    51,6 КБ · Просмотры: 223
  • IMGP0339.JPG
    IMGP0339.JPG
    45 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN
Поздравляю!!!!!! Все очень прекрасно!!!!!:thumbup:
А что не понравилось в бюстике.:(

Я думаю, что фотка не передает насколько у бюстика (который значится как "Мозаичный") дешевый материал..Вот трусишки "Sexy litle thing" просто прелесть..Да, я забыла выложить фотку, я еще купила пляжные шлепанцы Джессики Симпсон, черные на высокой белой подошве.. Тяжеловаты, не очень хорошее качество. Сча заметила, что в описании любой своей полученной посылки постоянно применяю слово "Дешевый"...Так и есть..И все же - удовольствия больше, чем разочарования..Босоножечки очень порадовали. Уж они и милые, и удобные, и на ноге смотрятся very nice.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, очень понравился купальник со шнурком кожаным ;) Думаю, будет смотреться ярко и весьма эффектно! ;)


С покупками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.