Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
O~*lesya

Да наша гадкая питерская таможня и пижамки и купальники считает нажним бельем, ну в общем в том в чем спать можно, но на мой взгляд и в куртке тоже поспать можно:)
Так а чего ты боишся проблем то из за этого больших не будет . Я тебе докуметы скину объясню как заполнить все это сделаешь дома. Приедешь в ЮПС заберешь остальные бумажки и понесешь таможеннику в окошко, он там шлепнит 2 печати и ты счастливая пойдешь заберешь посыль. Вот такая вот ерунда:yes:

А на счет юбочки как у Светика могу сказать что во истину юбочка хороша ,и материальчик и крой и фасон.:thumbup:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Спасибо Коалочка ты просто золотко)) :ax:
Далее прошу прощение :offtopic: Только у меня сейчас очень при очень большие проблемы со временем, я поступила на вторую вышку (юрдическое), а как известно на него учебный отпуск не распространяется, а у меня сессия с 17 на три недели и начальство заставляет работать по выходным и даже предлагают ещё и вечерком после учебы))) Так что времени нет и возможности мне ехать на таможню)) я ж в пригороде питера живу))) вот так :ak:
Но может после НГ соберусь с духом пристану к тебе и пойду в атаку на таможню)):bu:
А в куртке спать наверно вообще здорово))) Тяпло и комары не кусают)):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Да, юбчонка супер, сзади два разрезика и сшита она очень оригинально, и материал супер, да и расцветка шикарна:thumbup::thumbup::thumbup:
А рубашечка, которая мне пришла, тоже оч.оригинальна, у неё на манжетах такие пуговки как брюллики.
Как-нить выложу фоточки:)

SVETIK ты меня заинтриговала,:yes: А как большие брюлики:ah:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ой йой, Светик прекратите соблазнять, я пока себя чуть попридержать пытаюсь, дабы скопить на НГ))) Так Коаллочка уже соблазнена, девочки моя крепость не устоит чувствую))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо Коалочка ты просто золотко)) :ax:
Далее прошу прощение :offtopic: Только у меня сейчас очень при очень большие проблемы со временем, я поступила на вторую вышку (юрдическое), а как известно на него учебный отпуск не распространяется, а у меня сессия с 17 на три недели и начальство заставляет работать по выходным и даже предлагают ещё и вечерком после учебы))) Так что времени нет и возможности мне ехать на таможню)) я ж в пригороде питера живу))) вот так :ak:
Но может после НГ соберусь с духом пристану к тебе и пойду в атаку на таможню)):bu:
А в куртке спать наверно вообще здорово))) Тяпло и комары не кусают)):)

Дааааааааааа. Это полная засада:ai:

Ой Олесь я сама с викой такая шмоточница стала, иуже вроде бы и не надо, но нет надо, надоооооооооо!
 
Последнее редактирование:

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
все равно удивительно, что у второй кофты нет этих ленточек, они же явно изображены на фото
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Сегодня пришла посылка. Первая пара очень помята, от второй жутко пахнет клеем)) А вообще, все нравится, только немного великоваты. Русский размер - 40, заказала 10. На чулок вообще нога вниз скатывается, так что надо попробовать в след.раз на размер меньше.
Там много обуви и 9,5 размера!
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
все равно удивительно, что у второй кофты нет этих ленточек, они же явно изображены на фото

Моя подруга заказывала купальник, бондю, розовый. По середине было белое украшение и вверху лифа белая полоса. Так вот, оказалось что он без этой белой полоски.... А в каталоге с полосой было
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Svetik, скажите, пожалуйста, а у Вас какие параметры, я тоже хочу эту юбочку заказать, но боюсь пролететь с размером, у меня ОТ 67, ОБ 98, всю одежду покупаю 44 размера. А длина какая, коленку прикрывает? Интересно как на мои 164см будет:)
 

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Коаlla
На манжетах пуговки как бусинки прозрачные блестящие:)
Состав 96% хлопок и 4% спандекс, боди-стринги:)


MaLina
Юбочка ниже колена, но завышенная талия (мой рост 163). Состав 98% хлопка и 2%спандекс. Ткань плотная.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, привет!!! Мои покупочки:
Секси-юбчонка, брала М, села как влитая:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-215494&page=4&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259
И такую рубашку-боди, в ней как родилась:as:, тоже размер М:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-199980&page=2&cgname=OSCLOBLOVIL&rfnbr=3946
А всё вместе как с картинки:aj::aj::aj:
Первый опыт - нннуууу, очень удачен:thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибочки, koalloshke)))

Svetik юбочка СУУУУПЕР!!!:yes::yes: а какой у тебя объем бёдер?
 

Terzia

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
2
1
0
st petersburg
Ну вот и я на той неделе наконец-то получила 2 посылки... Все XS, на 84-62-90 подошло идеально. :af: Довольна как слон :yes: Вот:
Пижама, было уже здесь, верх не очень, слишком тонкий трикотаж, но к телу приятная

Еще пижама - супер

Пижамные штаны - приятная тонкая фланелька

Свитер, букле, понравился просто ну очень! Только на высоких будет коротко, у меня рост 160

Боди - отличная шелковистая ткань, чуть длинноват, но не критично

Топ со скидкой

Шортики не VS, но тоже люблю их нежно :)
 
  • Like
Реакции: fiori

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ой:) Поздравляю, поздравляю:bs:
Все так амечательно смотрится даже не знаю что и нахваливать наверное обладательницу фигурки на которую все так удачно подошло:ad:
С починчиком вас:thumbup:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Terzia

Ой, как мне понравилась кофта беленькая, себе хотела заказать, потом передумала, теперь жалею - смотрится :thumbup:!

Еще шортики оч.:thumbup:, это не VS?
У меня похожие параметры, только бедра меньше 85\60\88- вы размер брюк какой заказываете? Я вот еще брюки никак не решусь заказать, а хочется.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Девчонки! Я тоже всех поздравляю с великолепными обновками !

Barsik - боты белые действительно очень эффектные, наверно в след.раз вам нужно заказать половинки.
Angliya - джинсики на вас - такие хорррошенькие
Caroline - фото бы :yes:
Terzia - все обновки классные, и сидят отлично :thumbup:
Svetik - я первое фото вам сделала как нужно, загрузите плз. второе фото через radikal.ру


Zveti спасибки, про темку "на отдыхе с VS" хорошая идея :ad:

Еще раз всех с покупками!
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Terzia, поздравляю с посылкой!!! Второй комплект, маечка с шортами, то же сегодня получила, брала дочери, ещё костюмчик велюровый, надеюсь, что подойдёт, поеду к ней, фотки будут, обещаю:yes:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
TORYchka Можно я попристаю к тебе с вопросиками:ah:
Вот твой розовенький халатик мягенький? И на что больше ткань похожа.

И вот еще все хочу спросить - не на одной вещи VS (ну по крайней мере у меня) нет бирочек по уходу за вещью. Я хоть и стираю в машинке при 30 градусах и на ручной стирке, но иногда и поядреней может надо:):):)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
TORYchka, Можно я попристаю к тебе с вопросиками:ah:
Вот твой розовенький халатик мягенький? И на что больше ткань похожа.

И вот еще все хочу спросить - не на одной вещи VS (ну по крайней мере у меня) нет бирочек по уходу за вещью. Я хоть и стираю в машинке при 30 градусах и на ручной стирке, но иногда и поядреней может надо:):):)

ну не знаю, с лицевой мягонький, с внутренней стороны - петельный какой-то


Про лейбочки, они обычно вшитые, и на них написано текстом, а не значками... Там допустим: хлопок, машинная стирка, гладить осторожно, не отбеливать, не смешивать цвета... ну и всё в таком стиле.
Я стираю всё в машинке 30-40 градусов, иногда какая вещь и в 60 постирается, дак вроде живее всех живых :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.