Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Svadusik, Kiss-a Соглашусь великолепные ботиночки!!!:yes::yes:

Вот и моя посылочка!! с ней пришлось немного понервничать!!

Начнем с плохого:
Блузка,
onlineProductDisplay.vs
а:
В реале без пояска и с пятном! сидит отлично правда очень прозрачная и тоненькая. Мое фото все же ее исказило не в лучшую сторону!



Штанишки спальные (2 шт. цвет white and plum) ,беленькие на фото!


Пижамка


Брючки 100% коттон, оказались большеваты, просто я решила похудеть и не подумала о размере, т.к. всегда заказывала один и тот же. ну да ладно 10$ всего.:)


Тапочки) балетки маловаты size M на 37.5 а тапочки очень понравились закожу побольше!!!:yes::yes::yes:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, жаль что так с кофточкой вышло, но я верю, что Виктория возместит вам убытки.
Мне пижамка очень понравилась, такая нямка :)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Anyouta пижама понравилась:thumbup:а тапочки очень малы? я маме на 37 М хотела взять....
по вашим объемам -куда еще худеть?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Платье и под него ботильоны

Kiss-a, офигенный наборчик :) я бы тоже не отказалась:ah:



Svadusik
, тебя с приобритением таких же супер туфель, хотя по мне скорее на ботильоны похожи:)
зеркальце, хорошая игрушечка для взрослой девочки:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Anyouta, пижамка очень нежная с тапочками в клеточку клево,:as: фотки как из каталога вышли, я даже пощурилась в начале, думаю, если с сайта так чего без головы?:):ah:
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Маргарита7 спасибки, мне тож понравилась!! надеюсь, что мы с VS договоримся!!!

Kiss-a тапочки все ОК! M-ка в самый раз будет!!! Э-ээ ну худела я не специально, просто в больницу попала, а там же диетическое питание:):) Вот я и сбросила пару кило!! Размеры похудевшие подписаны.

Lola спасибки. Я засмущалась даже!!:ah::yes:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Kiss-a платье просто класс))) и ботильоны на все 100))
А скажи пожалуйста у платья цвет некоторых зигзагов бежеватый или все они белые? И можно ссылочку на платье? Что то не удается мне его найти(((
Anyouta брючки даже большеватые на вас замечательно сидят (можно на них ссылочку))) А пижамки просто блеск))
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
да там желтенькие-золотистые, обработанные серебрянным люрексом...мне в начале не понравились они....а сейчас поищу платье...
 

Вложения

  • зигзаг 009.jpg
    зигзаг 009.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 127

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Martacat +1 (смотрели вместе):)
Kiss-a, платье супер-пупер!!!!:thumbup: И на Вас шикарно..Теперь подумываю о таком же:ah:
Anyouta, покупки замечательные...особенно мне понравились красные тапотушки и брючки:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
да там желтенькие-золотистые, обработанные серебрянным люрексом...мне в начале не понравились они....а сейчас поищу платье...


оой, что то у меня кажется ломка на платье начинается, включилась активная хотелка, это на долго...:) если еще осталось придется купить...:)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Svadusik, ботильонки суппппер!!!!!! скажите, а они на высокий подьем или нет? интересуют обе модельки. и еще: не мокнет ли в них нога? все-таки кож.зам наверное.
Kiss-a, Вы в таком "обмундировании" прямо девушка от Chanel ;)
платье не колется?
Anyuta, какое все миленькое славненькое ;))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Svadusik, ботильонки суппппер! Поздравляю с покупками!:thumbup:
Kiss-a, Вы в этом обмундировании - девушка от Missoni!:ad::thumbup:
Anyuta, понравилось ВСЁ!:thumbup:
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Svadusik, ботильонки суппппер!!!!!! скажите, а они на высокий подьем или нет? интересуют обе модельки. и еще: не мокнет ли в них нога? все-таки кож.зам наверное.
Kiss-a, Вы в таком "обмундировании" прямо девушка от Chanel ;)
платье не колется?
Anyuta, какое все миленькое славненькое ;))

подъем высокий, но совсем не чувствуется!! когда первые увидела, думаю свалюсь с такого каблука, но там же еще есть платформа, которая компенсирует этот каблук, очень очень они удобные, также как и черненькие))

про то мокнет нога или нет, не знаю, я в них походила по 3 минуты и до весны отложила)) но за 3 минуты нога не намокла))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Ванилинка платье не колется, по поводу ч/б ботильон -они кожа:thumbup:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Привет, у меня hand made. Перешила мех на пальто. На фото с сайта он выглядел хорошо, а в реале очень всклокоченный, более темно-рыжего оттенка и по цвету не подходит. Покупала пальто за 50 долларов, когда была акция любое пальто либо свитер с 50% скидкой. Самое смешное, что кусочек меха в магазине ткани стоил в переводе на баксы примерно столько же. Наверно потому что производство Италия.
Справа то что получилось. Правда на фото справа я уже набрала Nное количество кило из-за беременности. Оно мне широко в плечах, потому что ношу S, а тут взяла M размер, чтобы живот точно влез. Спрошу в ателье, может они как-то ушивают плечи.
Еще проблема - меховая оторочка внизу топорщится! Не придумала пока, как это исправить, может что подскажете? Пальто покупала, чтобы было с чем носить вязаное платье, ато у меня все куртки короткие. Кстати сапоги и рейтузы тоже vs :yes:

472e7762e484.jpg


fa6e05fdf585.jpg


ec61d35628c9.jpg
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Привет, у меня hand made. Перешила мех на пальто. На фото с сайта он выглядел хорошо, а в реале очень всклокоченный, более темно-рыжего оттенка и по цвету не подходит. Покупала пальто за 50 долларов, когда была акция любое пальто либо свитер с 50% скидкой. Самое смешное, что кусочек меха в магазине ткани стоил в переводе на баксы примерно столько же. Наверно потому что производство Италия.
Справа то что получилось. Правда на фото справа я уже набрала Nное количество кило из-за беременности. Оно мне широко в плечах, потому что ношу S, а тут взяла M размер, чтобы живот точно влез. Спрошу в ателье, может они как-то ушивают плечи.
Еще проблема - меховая оторочка внизу топорщится! Не придумала пока, как это исправить, может что подскажете? Пальто покупала, чтобы было с чем носить вязаное платье, ато у меня все куртки короткие. Кстати сапоги и рейтузы тоже vs
Как красиво получилось.Как будто вообще другое пальто)
Очень здорово)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.