Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Итак, очередные новинки от местной сумасшедшей, которая покупает свитера букле в нереальных количествах и туфли, которые оденет только пару раз )))

туфли взяла 8,5 из-за узкого носа, и правильно сделала. Снова угадала)))
качество...ээээ, Китай одним словом, неаккуратно, но это не бросается в глаза, только если взять в руки рассматривать. В целом - очень им рада)))

Ванилинка не нашла их уже на сайте - напишите пожалуйста как они называются по инвойсу через поиск поищу. Спасибо заранее
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
свитер. Букле. люблю. мне кажется что ткань букле зрительно припухляет грудь. или я просто льщу своему минус первому размеру? :) Цвет ярко-красной помады. Но короткий, ждала длиннее, потому что заказала по первой картинке, а приехал со второй...

эх, сколько я всего тут пропустила...:)

Ванилинка, свитер сидит класс!:af: Бюст на 2 точно тянет, хватит прибедняться:)

ММмм... туфельки тоже симпотяги, так и представляю летним вечерком, голыми ногами, в малиновых туфлях щегольнуть:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Итого было 18трусов+4йога штанов+бомбер=133долл.По моему-супер!
Трусы ПИНК- самые классные!
На свою почти метровую попу брала штаны S-отличнейше сидят! Трусики в основном М.Парочка большевата,но сойдет!
Трусы а фот не все-некотырые по2 шт.брала

Yulevna, ну капец теперь у вас трусов:), теперь и война не страшна:):)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ванилинка, туфли супер, отпадные, а с платьем вам не будет равных точно :aj:
Yulevna, такая хорошая кучка трусишек, обзавидуешься :aj: жду такой же комбезик как у вас :)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ванилинка, посмотрела еще и бирюзовые туфельки, у вас отличный вкус. Туфли что розовые, что бирюзовые в реале выглядят лучше, чем на сайте
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
мой последний улов


еще там клач черный атласный, водолазка белая букле с большим воротником, труселя хлопковые простые белые, пижама фланелевая в сине белую полоску под тапочки и сарафан такой только черный
обувку свою кое как сфотала на себе, а одежку одна не могу
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Девочки ,спасибо всем большое!! Сумки отличного качества, я лично представляла их качеством похуже, а они очень хорошенькие, цвет - мултикалор - 2 черные и 1 розовая - у розовой черный подклад, у черных - розовый. мне очень нравятся!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки ,спасибо всем большое!! Сумки отличного качества, я лично представляла их качеством похуже, а они очень хорошенькие, цвет - мултикалор - 2 черные и 1 розовая - у розовой черный подклад, у черных - розовый. мне очень нравятся!!

Для поездок на отдых подойдут? Вместительные?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
обувку свою кое как сфотала на себе, а одежку одна не могу

:thumbup::thumbup::thumbup:

Зверино-змеиные туфли-я прямо умираю :ay:,побежала смотреть!!!

Видимо не зря у нас такой лимит -мы и в него столько всего впихиваем,а будь больше, все бы денежки у нас тю-тю в Америку!!!:br:

А у меня в последнем заказе 4 пары домашней обуви... Видимо пора дальше совершенствоваться-переходить уже на модельную!!!
 
Последнее редактирование:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
KATRIN, marlen22, Yulevna, спасибо. От фиолетовых босоножек и туфлей под питона сама в восторге! На самом деле, было две упсовских посылки,пришли одновременно, туда все и вместилось:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Patry, обувочка :thumbup:
Какие из них самые удобные на ваш взгляд? Кроме тапочек конечно :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
мой последний улов
[еще там клач черный атласный, водолазка белая букле с большим воротником, труселя хлопковые простые белые, пижама фланелевая в сине белую полоску под тапочки и сарафан такой только черный
обувку свою кое как сфотала на себе, а одежку одна не могу

Patry, я не соригенальничаю:) филилетовые туфли обалденные:aj:, а как бежевые, если не ошибаюсь, у вас, еще полуспожки были, так что теперь полный набор...:)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Маргарита7, колодка у всех удобная для меня, но фиолетовые самые самые:thumbup:, только серые туфляки в носочке узковаты, но думаю еще сядут по ножке,замша ведь:yes:
Lola, и как это Вы все помните:ad:, да есть еще ботики такие:), тоже очень нравятся, я наверное зациклилась немного на таком фасоне, но надеюсь,что меня "отпустит" сейчас:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.