Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Kiss-a Ух ты, что же вы с животиком делаете? Я сколько ни помираю в спортзале, такого клевого не получается :(
Купальники просто класс, особенно полосатый:thumbup: На пляже фурор произведете!
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Сделала подарок своей лучшей подруге))))
ботильоныыы.....я на них долго смотрю))Пора,наверное,заказывать.а Вы не подскажите сколько см стопа и какой размер Вы заказывали?Мне просто так их хочется,а с размером ой как боюсь ошибиться(
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
ботильоныыы.....я на них долго смотрю))Пора,наверное,заказывать.а Вы не подскажите сколько см стопа и какой размер Вы заказывали?Мне просто так их хочется,а с размером ой как боюсь ошибиться(

Заказывала 6 на русский 36 размер) Пока не знаю, все ли подойдет(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, Туфельки класс! я такие же вчера хотела заказать, но подожду скидки. А вы какой брали размер на какую длину стопы?

спасибо , на свои 25,4 взяла 8,5 ,у меня девочка померяла у нее 25 ровно , на ней как родный , мне малы . Перезаказала 9 .
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Привет! Мои первые покупочки:
Kimono-print halter cami, 2 размер:



Strapless smocked dress, 30r-blue multicolor, XS


Scalloped top, h12-rose bloom, XS. Сидит класно, ткань попроще, чем на сайте
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Привет! Мои первые покупочки

shantika, поздравляю с пополнением шкафа!!!:)
Я всегда думала что эта кофта из ткани с принтом, а оказалось кружево:) Сидит и в правду все хорошо:thumbup:
А цвет у Kimono-print на самом деле на столько светлее или на фото так вышло?
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, поздравляю с пополнением шкафа!!!:)
Я всегда думала что эта кофта из ткани с принтом, а оказалось кружево:) Сидит и в правду все хорошо:thumbup:
А цвет у Kimono-print на самом деле на столько светлее или на фото так вышло?

Спасибо :) . Цвет у Kimono-print на самом деле светлее чем на сайте.

Продолжаю отчетик:
Three-quarter sleeve hoodie, 092-white, XS


Fair isle full-skirt sweaterdress, 69r-heather grey, XS.
Цвет серо-коричневый. К сожалению у него короткое туловище, ремешок выше талии и для такого стиля нелепо короткое. Придется растягивать или что-то делать с ним.


Wireless bra, 092-white, 2 и Embroidered eyelet babydoll, 092-white, XS. Все отлично подошло.


Fishnet & lace cheeky panty, S. Заказывала красные, розовые и белые. Красные и белые из Шри-Ланки, нормально. А белые из Гонконга, оказались меньше. Туговато сидят.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Спасибо :) . Цвет у Kimono-print на самом деле светлее чем на сайте.

Продолжаю отчетик:
Three-quarter sleeve hoodie, 092-white, XS


Fair isle full-skirt sweaterdress, 69r-heather grey, XS.
Цвет серо-коричневый. К сожалению у него короткое туловище, ремешок выше талии и для такого стиля нелепо короткое. Придется растягивать или что-то делать с ним.


Wireless bra, 092-white, 2 и Embroidered eyelet babydoll, 092-white, XS. Все отлично подошло.


Fishnet & lace cheeky panty, S. Заказывала красные, розовые и белые. Красные и белые из Шри-Ланки, нормально. А белые из Гонконга, оказались меньше. Туговато сидят.

:thumbup: оч. клево
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
shantika, замечательные покупки! Всё очень понравилось).
А платье голубое летнее какое по длине? (просто на фото не очень видно). Можно летом по городу ходить или коротенькое?
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, замечательные покупки! Всё очень понравилось).
А платье голубое летнее какое по длине? (просто на фото не очень видно). Можно летом по городу ходить или коротенькое?

Разноцветное платье не коротенькое. Где-то на 6 см выше колена.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Shantika белье очень понравилось!!! И платье летнее на вас супер смотрится :)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
а вот кое что из моих обновочек. Сорри юбку не гладила :) села идеально. Вот думаю теперь с чем носить, цвет чуть светлее. Очень классно сшита, состав:шелк и хлопок.

туфляки замшевые в реале чуть поярче. Очень понравились!!!
ну и худи букле всем известное очень классное не вылезаю из него :)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
romania, юбка хорошо смотрится :thumbup:, ну а про худи - я вообще молчу :) ( я из своей такой же, только малиновой, тоже не вылезаю).


shantika, бельишко очень классное!!! :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а вот кое что из моих обновочек. Сорри юбку не гладила села идеально. Вот думаю теперь с чем носить, цвет чуть светлее. Очень классно сшита, состав:шелк и хлопок.

туфляки замшевые в реале чуть поярче. Очень понравились!!!
ну и худи букле всем известное очень классное не вылезаю из него ))
Юбка очень стильная ,:as: ее можно носить с любым присутствующим на ней цветом ,т.е. с желтым, фиолетовым..., например фиолетовые туфли и желтенькая кофточка:thumbup:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Lola читаешь мои мысли :) я тоже сразу про желтый и фиолетовый подумала. Желтый вообще обожаю!!!! Думаю, брюнетки меня поймут.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
shantika, отличные покупки!
К сожалению у него короткое туловище, ремешок выше талии и для такого стиля нелепо короткое. Придется растягивать или что-то делать с ним.
может, оно просто на небольшой рост?
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Девочки, всем привет!:dance3:
Получила 2 посылочки, обе UPS(хотя выбирала обычную почту) дошли каждая за 5 дней (заказывала с разницей в 4 дня), 2 пальто, 2 купальника, 2 топика и сумка подарочная!
Все жутко понравилось!))
Вечерком упрошу мужа сфотографировать меня и все выложу:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.