Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Давно хочу такую розовую (под розовые Колиновские ботильоны), но что-то она у меня пока никак не вписалась ни в один мой заказ - то "перебор" из-за нее получается, то "недобор"...:(

Аннета, читаю тебя, как будто себя))))))))))))))) тоже самое, сумочку под ботильеы пытаюсь, и все не вписывается в заказы))))))))


ЗЫ главное нам с тобой не пересечься нигде )))))))) а то походу одно и тоже заказываем))))))))))0
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
вот фоточки выкладываю:
1) сумка крохотная-размером с диск примерно....13 на 18 см...вот думаю куда с ней ходить???
2) шапка мне оказалась большевата чуток , маме тоже....думала, что набор целиком-а это только шапка...
3) кофта-первая моя проба букле-к телу приятная...я за эту кофту еще за 35 хотела купить-но она до клиранса дожила сейчас 10 долл стоит....рукава длинные-я их подвернула, есть капюшон, но и короткая как на фото....

Ой какое все классненькое и красивенькое, кофточка вобще я в зависти (белой):yes::ad:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Kiss-a Всё здорово!!! :thumbup: А на сумку я тоже поглядывала, но почему то мне она казалась немного побольше.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Sashavarya купальничек на вас очень здорово сидит))
Аннета бежевенькие туфли очень красивые с покупочками)))
Kiss-a сумочка не смотря на размер думаю вместит все самое необходимое)))) очень она чудненькая))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а вот и моя покупка!
приобрела у нас в базарчике, спасибо большое vetch!
размер XS и верх и низ. хотя этот размер соответствует моим параметрам, низ слегка "туговат":af: : пояс в шашечку очень плотный, поэтому врезается. буду расшивать.
по качеству: ткань неплохая, но понятно станет только после испытаний морем))))

Очень красивый купальничек! А детальки декоративные квадратики или колечки?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девы, первый раз такой попадос - НИЧЕГО не подошло! :( Сижу чуть не плачу :(

efb052136766.jpg

a0fa8780e5e5.jpg


Брала все размер 2, и все велико :(

Уже повесила в Базарчик
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Олеся, спасибо вам! хотя фото с мобильника уж оч неудачное)
я когда фотоаппарат найду, в норм виду сфотографирую,а то даж купальника не видно.
Шакира: это прямоугольнички:af:
простите, девушки, что я вас по-русски написала)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kateringo а намного большой??? а то я собралась тоже костюм заказать...и теперь боюсь утонуть...и как качество???
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Kateringo а намного большой??? а то я собралась тоже костюм заказать...и теперь боюсь утонуть...и как качество???

Качество хорошее, подкладка красивая у пиджака, даже внутри кормашков подкладка, пришел на вешалке, в отдельной коробке. Ткань 96% хлопок, похожа на "коттон сатин" (я до этого брюки такие брала), но плотнее. Юбки обе без подкладки. Делаю вывод, что 2-ка в этих вещах реально на ОБ 93-96, т.е. на наш 46 размер %)

На самом деле у меня вопрос, заказывать ли это добро после продажи размером меньше - у меня есть подозрения, что с моим ОБ 88 мне и 0 будет свободноват :( А так хоцца в красоте походить :(
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Катеринго может ушить если будет опять большеват))) очень уж красивый костюмчик)) Как то они лихо 2 на ОБ-96.
Эх костюм такой красивый, заказать охоооота))
Катеринго скажи пожалуйста на какой тогда ОГ у них 2р-р идет? И как юбочка сидит на бедрах или талии? Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Качество хорошее, подкладка красивая у пиджака, даже внутри кормашков подкладка, пришел на вешалке, в отдельной коробке. Ткань 96% хлопок, похожа на "коттон сатин" (я до этого брюки такие брала), но плотнее. Юбки обе без подкладки. Делаю вывод, что 2-ка в этих вещах реально на ОБ 93-96, т.е. на наш 46 размер %)

На самом деле у меня вопрос, заказывать ли это добро после продажи размером меньше - у меня есть подозрения, что с моим ОБ 88 мне и 0 будет свободноват :( А так хоцца в красоте походить :(
вот и у меня подозрения, что о на 84 точно велик будет-но можн
и ушить.....вот я вся в сомнениях......
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Если не продам костюм - ушью, что делать....


Кстати, хочу дать совет: не берите свитера букле с люрексом, он вылазит и за все цепляется. Берите без него :) Я в фактуру букле влюбилась: мягкая, теплая и не колется абсолютно, у меня кожа очень нежная, все колет - а букле нет.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Наконец-то

месяц шло обычной почтой... еле дождалась.

1. свитер 100% удачная покупка. xs - обьем груди 89см талия 58см
так редко мне удается найти свитерок который меня плотно облегает. к тому же очень понравилось что он не длинный, и заканчивается как раз там где начинаются джинсы. вобщем супер. выглядит обалденно. очень и очень довольна. наверное еще закажу др цвет.

2. юбка xs обьем бедер 91см
все ок, только я рассчитывала что она будет выше колен, наверное подошью ее, мне нравятся мои колени, не хочу их закрывать. На сайте уже нет этой юбки, так что только на мне.

В очередной раз извиняюсь за качество фоток, делаю их на веб камеру, вот...

Посмотрела сейчас на сайте VS а там этот свитерок в 2 раза подешевел. обидно, блин!
 

Вложения

  • V279077_EDIT_AR.jpg
    V279077_EDIT_AR.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 157
  • Фото 3.jpg
    Фото 3.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 320
  • Фото 4.jpg
    Фото 4.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 195
  • Фото 5.jpg
    Фото 5.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 171
  • Фото 10.jpg
    Фото 10.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
а вот и моя покупка!
приобрела у нас в базарчике, спасибо большое vetch!
размер XS и верх и низ. хотя этот размер соответствует моим параметрам, низ слегка "туговат":af: : пояс в шашечку очень плотный, поэтому врезается. буду расшивать.
по качеству: ткань неплохая, но понятно станет только после испытаний морем))))

:ai: А я на ОБ 92 -XS заказала. Думаете мал будет?
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Bebe ну вы просто куколка, свитерок вам ооочень идет и юбочка)))
У меня тоже вот топик на 20 баксико в подешевел(((( я вся в печале))
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
месяц шло обычной почтой... еле дождалась.

1. свитер 100% удачная покупка. xs - обьем груди 89см талия 58см
так редко мне удается найти свитерок который меня плотно облегает. к тому же очень понравилось что он не длинный, и заканчивается как раз там где начинаются джинсы. вобщем супер. выглядит обалденно. очень и очень довольна. наверное еще закажу др цвет.

2. юбка xs обьем бедер 91см
все ок, только я рассчитывала что она будет выше колен, наверное подошью ее, мне нравятся мои колени, не хочу их закрывать. На сайте уже нет этой юбки, так что только на мне.

В очередной раз извиняюсь за качество фоток, делаю их на веб камеру, вот...

Посмотрела сейчас на сайте VS а там этот свитерок в 2 раза подешевел. обидно, блин!

Свитерок классный :ad:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Не совсем хваст, конечно, т.к. велико на размер. Но кому-то возможно поможет выбрать правильный ;) Напомню, костюм 2-ка верх и низ, мои параметры: ОГ 84, ОТ 60, ОБ 88.


66d3ed2cc4d7.jpg
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
А еще отзыв о вот таком кардигане:

445053ff3257.jpg


Я плачу, что он стоит сейчас 9,99, т.к. покупала за 29$ :(

Но он такой КЛЕВЫЙ! У меня размер S, цвет винтер вайт (молочно-белый по нашему). Я его таскаю везде: и с джинсами, и с брюками деловыми, он офигенский, ко всему подходит, сидит отлично, мягкий, комфортный такой..... Если он доживет до семи-сейла (раньше него не буду заказывать уже ничего), закажу еще 2 разных цветов!

а есть фото в живую? а то тут он не очень понятный

Моего фото нет. На вике есть другие фотки этого свитера, в т.ч. в другом цвете. При желании несложно найти.
В реале это такой уютный "банный халатик" с капюшоном и рукавами 3\4 длиной до середины бедра :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.