Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, я ношу уже не первый сезон белое пальто такого же состава. Очень довольна и могу сказать, что:
1. Очень красиво
2. Очень непрактично и марко
3. Химчистка после 5-10 раз одеваний

Вывод таков: белое пальто лучше покупать на "выход в свет", т.к. смотрится очень эффектно и красиво, но непрактично до ужаса!!!

Спасибо! Поскольку выхожу в свет крайне редко, возможно мне и можно его приобрести. Но вот задумалась, стоит как хочу купить (как у этой девушки), мне идет такой воротник. За 120 если не изменяет память. Или всего за 60 из клиранса взять, тоже белое, но с английским воротником.
http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=9O-187204&size=S (4-6)&rfnbr=3684
Вот дилема-то:) Вариант 3 - ждать распродажи на то которое за 120.
 
Последнее редактирование:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Вчера получила 2 посыли.
Босоноги 7,хотя колины открытые всегда беру 6.5. Но они не на каждый день, в них нога матыляется.
Угги успела заказать коричневые, ну и колины с распродажи,а еще с рапродажи труселя хлопковые низкие стринги, кстати понра
Сорри за фотки,свою камеру отдала друзьям,щелкала телефоном
 
  • Like
Реакции: fiori

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
..Ну, я умею носить вещи, поэтому для меня оно не особо маркое.. Еще плюс в том, что не пользуюсь общественным транспортом. Поэтому ношу его уже неделю и о химчистке не думаю - даже манжеты чистые.

Anutik, Ваше пальтишко мы не можем посмотреть - Вы дали ссылочку на корзину ;)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Вчера получила 2 посыли.
Босоноги 7,хотя колины открытые всегда беру 6.5. Но они не на каждый день, в них нога матыляется.
Угги успела заказать коричневые, ну и колины с распродажи,а еще с рапродажи труселя хлопковые низкие стринги, кстати понра
Сорри за фотки,свою камеру отдала друзьям,щелкала телефоном

Угги_) везет! а те, что я собиралась заказать backordered 01/20/2009(((
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Barsik, шоколад расхватали за день, я успела, но не расстраивайтесь, они скоро появятся, и Вы закажите себе.
koalla, спасибо, вторые это колины с распродажи под черные колготы пойдут:ay: Если считать итоговую сумму,которую я за босоноги заплатила, то качество на эту сумму, в целом я довольна, нарядные такие босоноги,естественно не на каждый день и я прекрасно понимаю, что это не итальянская обувь,а так в целом :ay:
Ванилинка, с размером все гуд,пятка не висит, по объему тоже все хорошо, я имела ввиду,что перемычки эти на босоногах не особо держат ножку, она не фиксированна,а как бы свободна:)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik, шоколад расхватали за день, я успела, но не расстраивайтесь, они скоро появятся, и Вы закажите себе.
koalla, спасибо, вторые это колины с распродажи под черные колготы пойдут:ay: Если считать итоговую сумму,которую я за босоноги заплатила, то качество на эту сумму, в целом я довольна, нарядные такие босоноги,естественно не на каждый день и я прекрасно понимаю, что это не итальянская обувь,а так в целом :ay:
Ванилинка, с размером все гуд,пятка не висит, по объему тоже все хорошо, я имела ввиду,что перемычки эти на босоногах не особо держат ножку, она не фиксированна,а как бы свободна:)
можно на "ты". я черные хотела. а высокие еще появились, но только песочного цвета... а это не для московской погоды... вот и жду теперь...
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Barsik, я изначально высокие хотела, но так как они вообще с сайта пропали,а зима уже вот вот,как только средние появились,сразу заказала, наверное скоро и высокие в разных цветах появятся не только цвет Sand, я наверное и высокие еще закажу,а эти сестре подарю, не знаю еще
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
..Ну, я умею носить вещи, поэтому для меня оно не особо маркое.. Еще плюс в том, что не пользуюсь общественным транспортом. Поэтому ношу его уже неделю и о химчистке не думаю - даже манжеты чистые.

Anutik, Ваше пальтишко мы не можем посмотреть - Вы дали ссылочку на корзину ;)

Спасибо, исправила ссылку
http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=9O-187204&size=S (4-6)&rfnbr=3684

Я помню тут Олеся говорила, что купила себе такое. Жалко, фото ее в нем не видела.
 
Последнее редактирование:

lyska89

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
25
0
0
москва
Patry обувь супер)) особенно угги) вот сама сегодня заказала и уже не терпится) а можно узнать какой размерчик вы заказали и подошли ли они?)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Rakushechka, я худенькая.. Просто у меня бюст 3, боялась, что не влезу в 2) И не прогадала - 4 оказалась идеальной.

Размеры:
ОГ - 86
ОПГ - 70
ОТ - 58
ОБ - 90

Грудь подошла, а талия и бедра не широки?
у меня параметры похожие, только грудь меньше значительно)) думаю взять 0 или 2.....
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ванилинка, посмотрите фото)
Нет, пальто оказалось приталенное, сидит четко по силуэту.. Со спинки, если стоять ровно, тоже фигура просматривается, мешком пальто не выглядит.

Размер меньше мне бы не подошел.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
SoulFly, окей спасибо))
на фото все чудненько, только вдруг бы Вы еще худее оказались, чем на фото, так что я для перестраховки спросила ;))
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
ProDia, скажите, пожалуйста, а размер 6 в бедрах плотно на Вас сидит, и как в талии, у меня ОБ 98, а ОТ 66, ОГ 88, инетересно налезет на бедра мои и не будет ли в талии и груди велико?
мне в бедрах оно свободное, поэтому точно залезете, а чтобы в груди не было сильно свободно надо одевать бюстгалтер на поролоне или типа того.
Фото постараюсь сегодня сделать
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Ванилинка,

мне на следующей недели 2-ка пальто придет. Я рискнула. т.к. юбка 4-го размера стала на мне болтаться. Посмотрим как оно сядет.
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Patry обувь супер)) особенно угги) вот сама сегодня заказала и уже не терпится) а можно узнать какой размерчик вы заказали и подошли ли они?)
lyska89, спасибо. Взяла 6 на свой 6.5-7, сейчас они мне отлично, но наверное когда мех примнется будут чуток великоваты,а может и не будут
 

Лизавета

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
10
2
0
Москва
Вчера получила первую посылку виктории, спасибо большое за поддержку и участие Таське:aj:
Заказывала платье и купальник, всё село идеально, позже выложу фотки.
размер везде xs, в общем оправдал мои ожидания.
Мои размеры ОГ86 (73)-ОТ58-ОБ90
 

Вложения

  • V261872_J79.jpg
    V261872_J79.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 50
  • куп1.jpg
    куп1.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 65

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Вчера получила первую посылку виктории, спасибо большое за поддержку и участие Таське:aj:
Заказывала платье и купальник, всё село идеально, позже выложу фотки.
размер везде xs, в общем оправдал мои ожидания.
Мои размеры ОГ86 (73)-ОТ58-ОБ90

Привет , вот это платье мне очень нравится , я Вас поздравляю ... буду ждать с нетерпением фотки ... скажите а какой материал у платья?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.