Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
shantika, Классное все. Посмотрела на многие вещи в реале))). Очень симпатичные и сидят отлично на Вас.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
:ah: а про какую вы?))

fe6aeb69e0f5.jpg

Вот про эту :yes::)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
shantika, поздравляю с посылочкой! Понравился последний свитер. Сама хочу себе его купить ;) Но лучше он будет смотреться с классическими брючками или юбкой карандаш ;)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Рита , пиши им , у меня так было, тоже сказали возвращать , я им накатала письмо , что они просто красавчиги , и я за их косяки должны отвечать , что так не делают и не работают, короче на три оиста петиция , ответила уже другая девочка - высылаем вам верный вариант, простите за неудобство , если что я тебе переведу
:

тоже хотела про это написать,что возврат очень дорогой, и он будет за твой счет,что тебе крайне невыгодно...
shantika, последняя кофта очень понравилась!!! а вообще все просто отлично сидит!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
сапожки замшевые мэдденовские заказала серые - пришли коричневые :(
а мне коричневые и носить то не с чем...
невезуха одним словом ....

А я заказала светло-коричневые, а пришли темно-коричневые :) Ориентировалась на светлый цвет на фотке, а если перевести цвет в описании, то "темно-коричневый", поэтому даже и не придерешься к Вике :ah:
А если у вас цвет и описание совпадают, так это их ошибка, конечно, и нужно их достать, чтобы прислали нужно :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, классные фотки!! платье голубое у меня такое же, только у меня декольте не такое шикарное, на вас смотрится обалденно!!

и я о таком же купальнике мечтаю.. и мне даже 145 баксов на него не жалко. вот только размеры там теперь только с 4ки начинаются, боюсь, моё скромное декольте совсем накроет))))))))))

Ой, спасибки, засмущали :ah::)
Я его без скидок покупать не хотела :) А скидки нужные не поймала :ah: Может, на зимней распродаже что-то будет :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
shantika, с посылочкой , красный джемперок очень понравился и сереневенькая с воланами интересная штучка , отличная посыль :thumbup:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Рита , пиши им , у меня так было, тоже сказали возвращать , я им накатала письмо , что они просто красавчиги , и я за их косяки должны отвечать , что так не делают и не работают, короче на три оиста петиция , ответила уже другая девочка - высылаем вам верный вариант, простите за неудобство , если что я тебе переведу

У меня та же ситуация была: прислали вообще какой-то левый шарф вместо того, что я заказывала. Сказали, возвращайте. Я им, мол, за доставку до вас я заплачу в два раза больше его стоимости, и с какой стати я вообще должна свои деньги платить за ошибку одного из ваших отделов?
Без вопросов выслали нужный шарф, хотя на сайте его уже и не было :) И ещё такие: ну если вам совсем не нужен будет тот шарфик, то можете его отправить нам, но мы повторимся, что мы ни в коем случае на этом не настаиваем :)

Ой какая красота , голубое пляжное - оч. красиво , купальник -просто шикарно , да вы и сама красавица :ad:, оч. лучезарная внешность :thumbup:

Спасибо огромное! :aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
пообещали сапоги новые выслать нужного цвета, а пальто буду продавать, там и придраться то не к чему, рукава то на месте, а то что длина не та, так может это у моего пальто они слишком длинные :), а не подругиного короткие...
короче теперь я понимаю, почему бывает, что люди с одинаковыми параметрами по разному отзываются об одной и той же вещи одного и того же размера...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А у меня сплошная невезуха :(, получила вчера пальтишко для подруги, точно такое же как себе заказывала (белое), модель одна, размер тот же, а рукава на три сантиметра короче чем у моего :( и теперь они ей короткие....
сапожки замшевые мэдденовские заказала серые - пришли коричневые :(
а мне коричневые и носить то не с чем...
невезуха одним словом ....

Рит, сочувствую... Ты рук не опускай, напиши им более грозное письмо. Они часто по-хорошему не понимают. :aq:

Я сегодня пальтишко серое гесс получила. И вот тоже не знаю, радоваться или огорчаться. Модель - оч. классная, надела - просто девочка. На фигуре оч. ладненько так сидит. Ткань - 60% шерсть, я надеялась, помягче будет, но в принципе тоже ничего, она, наверное, и должна быть такой, чтобы задуманную форму держать. Проблема в другом - нижняя юбочка внизу с одной стороны длиннее и это заметно (по крайней мере мне), т.к. видно, что расстояние от края верхней и нижней юбочки с одной стороны больше. И вот я думаю теперь - разбираться с ними или оставить, как есть. Надоело бодание это - себе дороже. :aq:
Причем заметила уже - чем больше ждет вещь, тем больше шансов нарваться на косяк.:mad:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ой, Наташ, а сфотай его на себе, пожалуйста ( моё ещё даже и не отправили :( )
может всем форумом со стороны посмотрим, так оно даже краше станет от этой ассиметричности, найдем незаметные на первый взгяд плюсы?

бодаться действительно уже надоело :(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Выкладываю посылку, все размеры XS:
Цвет у коричнего платья темнее и насыщеннее.
Красные свитер и платье более бордовые чем на фото.

shantika, поздравляю! :thumbup: Вот это стратегический запас!!!...
И очень хорошо на Вашей фигурке все это смотрится. Мне больше всего понравились красное платье и свитер, и еще тот, что с рюшами. Я тоже собираюсь его покупать.

Ну, хоть кому-то сегодня повезло.:ad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ой, Наташ, а сфотай его на себе, пожалуйста ( моё ещё даже и не отправили :( )
может всем форумом со стороны посмотрим, так оно даже краше станет от этой ассиметричности, найдем незаметные на первый взгяд плюсы?

бодаться действительно уже надоело :(

Фотку сделать смогу уже только дома, вечером. Не подумала с собой на работу фотик захватить. Телефоном тоже не получится, шнуров, чтобы на комп перегнать, с собой нет.

Я написАла до того, как про сапоги увидела. Ну хоть с этим решилось, и то хорошо. Поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Я сегодня пальтишко серое гесс получила. И вот тоже не знаю, радоваться или огорчаться. Модель - оч. классная, надела - просто девочка. На фигуре оч. ладненько так сидит. Ткань - 60% шерсть, я надеялась, помягче будет, но в принципе тоже ничего, она, наверное, и должна быть такой, чтобы задуманную форму держать. Проблема в другом - нижняя юбочка внизу с одной стороны длиннее и это заметно (по крайней мере мне), т.к. видно, что расстояние от края верхней и нижней юбочки с одной стороны больше. И вот я думаю теперь - разбираться с ними или оставить, как есть. Надоело бодание это - себе дороже. :aq:
Причем заметила уже - чем больше ждет вещь, тем больше шансов нарваться на косяк.:mad:

Ой, сфотографируйте плиииииз. Очень интересно на него вживую посмотреть.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, наверняка будут болтаться, у меня икры широкие 38 см, а сапоги в самом широком месте- 40 см (но это у десятки, у меньшего размера 38)
спасибо)
я себе ножки на дорожке набегала :ah: 35 вроде намеряла, может и нормально будет с джинсами)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А у меня сплошная невезуха :(, получила вчера пальтишко для подруги, точно такое же как себе заказывала (белое), модель одна, размер тот же, а рукава на три сантиметра короче чем у моего :( и теперь они ей короткие....
сапожки замшевые мэдденовские заказала серые - пришли коричневые :(
а мне коричневые и носить то не с чем...
невезуха одним словом ....

:ai: Рит, жалуйся ВС, что за вообще такое :ai:
можно пальтишки друг к дружке приложить, чтобы наглядно было все :help:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
написала, ответили - возвращайте, форма для возврата прилается к вашей посылке ( а то я сама не знаю)
а если отправлять - на почте сдерут черт знает сколько, не труселя ведь отправляю, да ещё и оффер код вычтут :(

попытаюсь найти ему хозяйку поближе

попробуй написать ВС, мне будет отправка посылки стоить ну не знаю 60-70, тк все очень тяжелое, я к примеру, можешь больше указать :) что тебе делать) пусть сами голову ломают)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.