Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
2-ки нет, поэтому и говорю, что не знаю как 4 - подойдет или нет

Трудно сказать, может, 4-ка даже лучше будет. Потому что мои ощущения от 0-ка - маловаты. А Вы обычно какой р-р джинсов берете?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Эта юбочка была куплена специально под ботфорты (которые пока в бэке:)), но оказалась длиннее, чем нужно, буду укорачивать, наверное. Обыкновенная юбочка, читала чей-то разочарованный отзыв по поводу нее. Но я от нее ничего особенного и не ждала, брала на каждый день, так что вполне:yes:.
Кстати, колготки, которые с ней (тоже под ботфорты были взяты, коричневые:ad:) и те, что с серым платьем (черные) - тоже от Вики. Они на самом деле однородные и без блеска, это вспышка такой эффект дала. Я специально оч. долго и кропотливо именно матовые выбирала и без хлопка (чтобы не скатывались). Колготы - итальянские, оч. хорошего качества, рекомендую :thumbup:



Талочка! Это мой отрицательный отзыв Вы читали!:ah: Меня цвет смутил. Но если ВЫ купили эту юбку, считаю теперь, что она хорошая, потому что вкус у Вас:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
[
Талочка! Это мой отрицательный отзыв Вы читали!:ah: Меня цвет смутил. Но если ВЫ купили эту юбку, считаю теперь, что она хорошая, потому что вкус у Вас:thumbup:

Болшой спасибо за добрые слова и за... доверие:). Мне цвет как раз понравился, необычный. Я, когда ее брала, был еще красный, так я специально этот - темной оливы - взяла. Да, забыла для остальных девочек уточнить, что в жизни он темнее и насыщеннее, чем на фотке получился. Но в целом, юбочка, конечно, простенькая. Мне такая и нужна была, хочется иногда похулиганить:ad:, а то все - каблуки, костюмы, а сейчас еще и 3 шляпки себе завела... :ah::)
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Трудно сказать, может, 4-ка даже лучше будет. Потому что мои ощущения от 0-ка - маловаты. А Вы обычно какой р-р джинсов берете?

Брала джинсы один раз 4.
Отдала маме. Сидели вроде неплохо, наверное фасон не мой - неуютно в них было.
Котоновые брюки брала 4. Сидят нормально. Когда одевала, сели плотно. После 2х одеваний растянулись. Можно было бы наверное и 2 брать.
А тонкие костюмные брюки 2 как раз.
Судя по составу 4 должна подойти наверное
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, с посылочками вас!
Omega, жалко, что вам платье не подошло. А может его пару раз в стиральной машинке простирнуть, чтобы оно село?! ;)
VLana, зря вы так, туники отлично на вас смотрятся. Сели по фигурке и цвета шикарные ;)
Ната, моя хорошая, я как всегда убеждаюсь в безупречности твоего вкуса! Ох...как я сама хотела взять это серенькое платье. Вот..сижу жду..когда оно снова появится. Все скидок ждала..блин. Джинсы - цвет, фасончик - просто супер!
А почему смущают кнопки в куртке? Думаешь..ветер задувать будет? Так можно шарфик по-длинее одеть ;)
 
  • Like
Реакции: Талочка и VLana

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Да, по вашим параметрам следовало брать S...

да, я на такие же параметры тоже эску взяла - отлично смотрится, белое.
Подруга взяла XS, чисто внешне почти одинаковые, но оно больше утягивает.

Вообще платья и свитера из такой ткани (вермишель, как я называю) нужно на размер меньше брать, а то и на два. После стирки они не садятся особо.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, с посылочками вас!
Omega, жалко, что вам платье не подошло. А может его пару раз в стиральной машинке простирнуть, чтобы оно село?! ;)
VLana, зря вы так, туники отлично на вас смотрятся. Сели по фигурке и цвета шикарные ;)
Ната, моя хорошая, я как всегда убеждаюсь в безупречности твоего вкуса! Ох...как я сама хотела взять это серенькое платье. Вот..сижу жду..когда оно снова появится. Все скидок ждала..блин. Джинсы - цвет, фасончик - просто супер!
А почему смущают кнопки в куртке? Думаешь..ветер задувать будет? Так можно шарфик по-длинее одеть ;)

Спасибо, солнце!
С платьем я, действительно, проинтуичила. До скидок оно даже не дотянуло. Я его на обмен заказала (вместо неподошедших вещей), почти сразу, как оно появилось. А прям за 2 дня, как я свое получила, оно совсем с сайта исчезло.
Кнопки смущают, во-первых, потому что неудобно (долго застегивать - растегивать, не то, что молния). А во-вторых, сами кнопки - левые (металлические, дешевые такие, как на старых советских болоньевых куртках). Если бы не цвет и не эта декоративная штучка посередине, я бы ее вернула.
:br:
 
  • Like
Реакции: Alisa

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Пришли сапожки из августовского заказа, вот такие:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-245791&page=1&cgname=OSSHUBOOMCL&rfnbr=6511
Заказала 8-ку, померила - поняла, что надо было 7,5 или даже 7. Нога болтается. Вот не знаю теперь: оставлять, продавать? Возвращать-то себе дороже... Качество нормальное за 59$. :)
Фото:
 

Вложения

  • DSCN7162.jpg
    DSCN7162.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 186
  • DSCN7160.jpg
    DSCN7160.jpg
    10 КБ · Просмотры: 164

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kusochek, с сапожками!

А если с носком носить? Они ведь наверное нетеплые и без подкладки?

А почему так долго шли?
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Брала джинсы один раз 4.
Отдала маме. Сидели вроде неплохо, наверное фасон не мой - неуютно в них было.
Котоновые брюки брала 4. Сидят нормально. Когда одевала, сели плотно. После 2х одеваний растянулись. Можно было бы наверное и 2 брать.
А тонкие костюмные брюки 2 как раз.
Судя по составу 4 должна подойти наверное

Ткань у этих штанишек довольно тонкая (но не летняя, конечно, средняя). У меня еще 2 пары джинсов от Вики, они гораздо плотнее. И тянутся сильнее (там тоже р-р 0-ик, но сидят комфортнее). Именно поэтому я сомневалась, оставлять ли эти (не слишком они тянучие). Так что, думаю, 4-ка Вам должна подойти. Хотя, конечно, утверждать не берусь.
Да, еще - талия у них, действительно, низкая. В моих предыдущих двух парах - было написано "низкая", а оказалась средняя.
Удачи :br:
 
  • Like
Реакции: anetta

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Kusochek, с сапожками!

А если с носком носить? Они ведь наверное нетеплые и без подкладки?

А почему так долго шли?

Спасибо! Они в бэке были, поэтому долго так.
Сапожки осенние, лёгкие. Тоже думала про носки, но обычно я так ношу. В общем, вечером придет муж и скажет свое веское слово. :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Kusochek, а если к тому, что Рита советует, еще и стельку теплую положить? Вы попробуйте разные варианты. Но, если некомфортно, отдавайте, не жалейте. Я, например, ужасно не люблю оставлять вещи, которые точно знаю, что мертвым грузом будут лежать.
 
  • Like
Реакции: Kusochek

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пришли сапожки из августовского заказа, вот такие:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-245791&page=1&cgname=OSSHUBOOMCL&rfnbr=6511
Заказала 8-ку, померила - поняла, что надо было 7,5 или даже 7. Нога болтается. Вот не знаю теперь: оставлять, продавать? Возвращать-то себе дороже... Качество нормальное за 59$. :)
Фото:
оч . даже симпотяги :yes:
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Сняла колготки, одела нормальные носки - ничего не болтается! :dance3:
Жалко было бы с ними расставаться. :)
... Всё-таки с обувью трудно угадать.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
сижу и удивляюсь - фигурой наверное не удалась:) фото с теперь уже знаменитым сереньким платьем выкладывала ещё вначале сентября и описывала его самым положительным образом, специально, советуя всем. Так никто и не обратил внимания. А теперь Талочка выложила своё фото с ним, и оказалось, что всем оно безумно нравится, но зато на сайте уже нет его. Мартышкин труд, как говорится, вышел, 2 дня фотографировалась, чтобы получше фото выбрать, а в итоге информация и не пригодилась:(
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
  • Like
Реакции: Kusochek

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
сижу и удивляюсь - фигурой наверное не удалась:) фото с теперь уже знаменитым сереньким платьем выкладывала ещё вначале сентября и описывала его самым положительным образом, специально, советуя всем. Так никто и не обратил внимания. А теперь Талочка выложила своё фото с ним, и оказалось, что всем оно безумно нравится, но зато на сайте уже нет его. Мартышкин труд, как говорится, вышел, 2 дня фотографировалась, чтобы получше фото выбрать, а в итоге информация и не пригодилась:(

И ничего и не мартышкин!!! Так это, значит, благодаря Вам оно так быстро с сайта испарилось???!!! :):):) Порасхватали ...!!! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.