Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу , один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться

Рит, поздравляю! Свитерочки оч. симпатичные, балетки просто отпад. :aj:
Жаль, что без косяка не обошлось. У меня в последнее время, что ни посылка - то сюрприз...:mad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наконец то я получила свою первую посылку.....вот что в неей было...вообщем все подошло....и все понравилось:)

Lionka, поздравляю! Будет возможность, сфотографируйте свои вещички и выложите здесь. Нам же всем интересно, как эти вещи в реальной жизни выглядят :yes:

Kiwi, бра - просто прелесть. Мне особенно средний понравился, винного цвета с розовым кружевом:aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо, Наташ :)
у меня с почтовой посылкой первый раз недовложение, раньше вещей недосчитывалась только в ЮПСных посылях
зато вложили целых три каталога и один из них с сертификатом :) до 16 октября
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо, Наташ :)
у меня с почтовой посылкой первый раз недовложение, раньше вещей недосчитывалась только в ЮПСных посылях
зато вложили целых три каталога и один из них с сертификатом :) до 16 октября

Будем считать это небольшой сатисфакцией :), мне свой надо до 2-го оприходовать.
Со свитерочком разберешься, конечно, не сомневаюсь. Меня просто нервирует, что так часто стали косяки случаться. Но в этом и есть элемент риска, когда с интернет-магазинами связываешься...:ad:
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Lionka, поздравляю! Будет возможность, сфотографируйте свои вещички и выложите здесь. Нам же всем интересно, как эти вещи в реальной жизни выглядят :yes:

Kiwi, бра - просто прелесть. Мне особенно средний понравился, винного цвета с розовым кружевом:aj:
Обязательно выложу........но чуть позже как приеду из отпуска)))))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу , один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться
красная водолазка размер ХС, и отлично налезла
Маргарита!!!С обновками!!!:thumbup: Скажите, а ВАм Юпсом сколько дней посылочка шла?:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу :ah:, один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться :(
свитерки классные :thumbup: с посылочкой))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита!!!С обновками!!!:thumbup: Скажите, а ВАм Юпсом сколько дней посылочка шла?:)

Тортинка, спасибо :)
Очень часто мои посылки зависают на выходные в Кёльне, почему то любит их ВС отправлять в четверг - пятницу. А так, если в понедельник ночью ( по нашему времени) высылают, то с утра в четверг я забираю вещички в офисе ЮПС.
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Спс :)!
Вот, покрупнее:
0_12ae8_3a627f57_L

общий вид:
0_12ae9_ca51244a_L

Вот это вещь!!! Очень красиво!!! Еще вопросик: они удобные?:) и на сколько см. ступни вы брали 8 размер?
 
Последнее редактирование:

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу :ah:, один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться :(
красная водолазка размер ХС, и отлично налезла :)



розовый свитер бойфренд, размер С, длинный можно носить с узкими штанами или леггинсами, по размерам превосходит М-ку желтого цвета..


желтый свитер, взяла специально под желтые Эдельмановские балетки, размер М, хороший глубокий вырез



футболочка пинковская, размер М


темно синяя кофточка, весьма интересная, сидит не так как на модели, на мне более в обтяг, но мне так нравится больше :), размер С, единственное, воняет каким-то козлом :(


и балетки Либби Эдельман, размер 8, на 24см стопы

Маргарита7, с посылочкой!!! Розовый свитер, красная водолазка и балетки выглядят очень качественно! Взяла бы себе розовый свитерок! (я так поняла он большемерный, но я всегда беру себе ХС, не будет ли эта модель великовата?) Пинковская футболка у меня тоже имеется:) Очень тоненькая и мягенькая ))). А кофточка синяя, наверное, из натуральной шерсти, поэтому и воняет:):):)
 
Последнее редактирование:

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу :ah:, один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться :(

Мне тоже из 18 вещей прислали 17!!! платье летнее не доложили, вместо него в инвойсе продублировали свимвейр (одну из купальных принадлежностей). Сейчас на сайте платья уже нет:(
Разбираюсь с ними уже долго.:(
 

katty111

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
14
1
0
megapolis
получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу :ah:, один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться :(
...................

темно синяя кофточка, весьма интересная, сидит не так как на модели, на мне более в обтяг, но мне так нравится больше :), размер С, единственное, воняет каким-то козлом :(



А можно фотку кофточки на Вас и ссылочку на нее на сайте попросить? :ah: Вы на какие объемы С-ку брали?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Маргарита7получила сейчас почтовую посылку , ну и пара вещичек из вчерашнего ЮПС, свитерки все шелк-кашемир, заказывала разных размеров спецом на пробу :ah:, один свитерок с круглым вырезом не положили, буду разбираться :(
красная водолазка размер ХС, и отлично налезла :)



с посылочкой:thumbup:можно ссылочку на красную водолазку? она сильно в обтяг сидит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Класная посылка! А можно ссылки на желтый и синий (тот который смешно пахнет:)) свитера, плиз

спасибо :)
вот ссылка на желтый
http://www2.victoriassecret.com/com...ED-245534&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6532&atp=a
но я бы вам посоветовала дождаться на него более весомой скидки, дороговато, а качество такое же как и у свитерков из клиранса ( я имею в виду шелк-кашемир)
синий, именно в таком цвете был в клирансе ( около 30 долларов)
а в других цветах эта модель есть, но подороже
http://www2.victoriassecret.com/com...ED-231813&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6532&atp=a
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, с посылочкой!!! Розовый свитер, красная водолазка и балетки выглядят очень качественно! Взяла бы себе розовый свитерок! (я так поняла он большемерный, но я всегда беру себе ХС, не будет ли эта модель великовата?) Пинковская футболка у меня тоже имеется:) Очень тоненькая и мягенькая ))). А кофточка синяя, наверное, из натуральной шерсти, поэтому и воняет:):):)

Пасибки :)
розовый свитер я уже пристроила, всё-таки это не моя модель, у моей С-ки длина по спинке 77см, для меня это длинновато, в общем свитерок уже поехал в Москву :)
На вас он тоже будет весьма свободно, но это ж модель бойфренд
Синяя кофтень шелк-кашемир...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кисса, ссылки на красный свитер уже нету, искала по артикулу, поиск ничего не дает, но это была обычная модель, не бойфренд.
Сидит сильно в обтяг, практически вторая кожа, ну так и это ведь ХС, а мериносовые свитерки так же в обтяг на меня садятся но только размер М.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.