Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
оно в сэйле на сайте было? сейчас наверное уже нет...

Оно было в клирансе, последний раз за 40 долларов (начальная цена $118). Был даже день, когда его можно было с 40%-ой скидкой взять (одну вещь из клиранса), но я в тот день взяла пиджачок со скидкой. С платьем откладывать не стала, чтобы судьбу не дразнить и заказала в ту же посылочку. :ad:

Но его оч. долго до этого не было, я уже и не надеялась. Поэтому Бог его знает, может, появится еще...

В новой коллекции, кстати, есть такая модель в нескольких вариантах расцветки. На одно из них цену скинули уже до $79. Так что, думаю, можно подождать еще...:ad:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В новой коллекции, кстати, есть такая модель в нескольких вариантах расцветки. На одно из них цену скинули уже до $79. Так что, думаю, можно подождать еще...:ad:
а оно точно такое же?) точно?)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Erizza, Талочка! А что у этого платья с длиной? На фото с сайта оно кажется длиннее. Или вы высокие? Хочется чтоб платье было как на фото, почти до колена. У меня 166 рост.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Кстати может еще кому поможет моя удачная (хоть и старая уже )) покупка
IMG_1839.jpg

IMG_1913.jpg

ну и платье вот. Но его прям безоговорочно рекомендовать не буду - у него у нижнего слоя (чтоб не просвечивало - второй мешок есть) какой-то крой странный... минут 5 на себя присаживаешь туда-сюда чтоб не мешалось:( хотя смотрится платье неплохо
IMG_1763.jpg
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ну и платье вот. Но его прям безоговорочно рекомендовать не буду - у него у нижнего слоя (чтоб не просвечивало - второй мешок есть) какой-то крой странный... минут 5 на себя присаживаешь туда-сюда чтоб не мешалось:( хотя смотрится платье неплохо
IMG_1763.jpg
смотрится тоже классно :yes: еще мне босоножки нравятся))) :thumbup:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ну и платье вот. Но его прям безоговорочно рекомендовать не буду - у него у нижнего слоя (чтоб не просвечивало - второй мешок есть) какой-то крой странный... минут 5 на себя присаживаешь туда-сюда чтоб не мешалось:( хотя смотрится платье неплохо
IMG_1763.jpg
А можно ссылочку на это платье,если,конечно,оно ещё на сайте...А то искала и не нашла его.Очень понравилось!!!!:ah:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А можно ссылочку на это платье,если,конечно,оно ещё на сайте...А то искала и не нашла его.Очень понравилось!!!!:ah:

посмотрела - на вике они кончились. Но на мэджорсейлсе полно черных и белых разных размеров (С-ок вообще несколько)
вот например
причем бОльшая часть из них новые, без повреждений
я кстати на мэджоре свое и брала - на вике вроде понравилось, но что-то жалко все ж было... тем более, что я в тот момент много всего поназаказывала. Полезла на мэджор и от туда и взяла
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
А можно ссылочку на это платье,если,конечно,оно ещё на сайте...А то искала и не нашла его.Очень понравилось!!!!:ah:
Девушки это платье есть на Вике вчера видела, но смотреть его надо в 75% клирансе, стоит оно сейчас 39,99, я его себе заказала, только черное....
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Кстати может еще кому поможет моя удачная (хоть и старая уже )) покупка
IMG_1839.jpg

IMG_1913.jpg

ну и платье вот. Но его прям безоговорочно рекомендовать не буду - у него у нижнего слоя (чтоб не просвечивало - второй мешок есть) какой-то крой странный... минут 5 на себя присаживаешь туда-сюда чтоб не мешалось:( хотя смотрится платье неплохо
IMG_1763.jpg
А вы втрое платье, какого размера заказывали??? Она не большемерит?? Я М заказала, вот вся в перживаниях....
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девушки это платье есть на Вике вчера видела, но смотреть его надо в 75% клирансе, стоит оно сейчас 39,99, я его себе заказала, только черное....

а есть ссылка на клиранс без выбора размеров?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
вот решила выложить то, что уже давно мне прислали)) все руки не доходят сфоткать и выложить)

трусики Ска. оказались оччччень прозрачными:)



труиски ПИНК Ска, очч понравились:yes: просто супер приятные


футболка ПИНК Ска, очень ей довольна) яркая и приятная к телу:)


кофточка р. Ска,фотки на сайте уже нет


кофточка с капюшоном Ска, класный глубокий вырез)))):ah:


кофточка, брала иксС чтоб была в обтяжку, но даже иксС реально свободна:ai: не знаю как бы тогда Ска сидела



лиф Миракл, он таки Миракл:)очч класный, после него захотелось выкинуть вообще все лифы,которые у меня были до этого:) размер 34С



еще лиф *****иссими, р.3, тож пушапит хорошо


свитерок, черныненький. иксС немножко маловат, продавать думаю
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
и штанишки велюровые, наконец-то подошли, взяла иксС. смотрятся как на модели, только черные наверное все-таки красивее:)


вот скоко всего я купила за лето))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.