Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Позавчера получила очередную посыль. Не доложили одну вещь, обидно, но, думаю, решим вопрос. Зато некоторые вещички просто тронули сердце.
Очень порадовало темно-серое платье в зеленый горох, за которым охотилась долго, и на свой страх и риск ухватила XS. От плечей (обожаю модели с открытыми плечами) к низу оно расклешенное, собирается на талии поясом, хотя по картинке на сайте мне казалось, что оно на резинке. В остальном - точь в точь, как я себе его предствляла. Я и сфоткалась в нем с ботфортами, к которым мысленно его примеривала.:)



Кардиган с длинными полочками, давно на него засматривалась, но почему-то опасалась, что качество полотна мне не понравится. Поэтому дождалась, когда не жалко будет за него 25 баксов отдать. Ткань на ощупь оч. приятная, довольно тонкая, моделька оригинальная, я такие вещи люблю. В общем понравилось и даже очень.


Пиджачок тоже давно мне нравился, не нравилась цена.:) Потом , уже в клирансе не было его в моем размере и в этом цвете. Потом вдруг случайно на него наткнулась, да еще в этот день на самую дорогую вещь из клиранса 40% скидка была, в общем достался он мне "за сущие копейки":).
Рукава у него 3/4, по картинке на сайте я думала они просто наверх подтянуты. Сзади - присборенная кокетка.





Ну и две пары труселей, взятых в довесок для общей суммы (до 200 гринов не хватало), и меня не разочаровавших. Пинковские немного велики, но не смертельно, кружевные оч. тоненькие, на ощупь приятные и под одеждой незаметные, там все швы - плоские.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenych и tissot

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Cap-sleeve shirtdress in stripe - 2 на 82х59х89. Рост 179см. Наконец сбылась моя мечта, решала купить, хлопок/шелк. Когда поглажу, будет как на сайте. Отличное платье, безумно рада.

М на 82х59х89. Велика, прислали по ошибке. - ПРОДАЮ

Linen drawstring short - XS на 89.
Отличные плотные шорты, прямо как влитые

Yoga foldover crop pant - XS на 89. 25" inseam на рост 179.
Мягчайшая ткань, очень понравились

Colin Stuart®
Peep-toe wedge - 9 на 39.
Эх, не судьба. 8,5 малы, 9 велики/широки. Нат.замша, ходить легко, но увы... - ПРОДАЮ
 

Вложения

  • 163.jpg
    163.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 480
  • 76.jpg
    76.jpg
    20 КБ · Просмотры: 358
  • 165.jpg
    165.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 325
  • 166.jpg
    166.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 339
  • 167.jpg
    167.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 328

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Cap-sleeve shirtdress in stripe - 2 на 82х59х89. Рост 179см. Наконец сбылась моя мечта, решала купить, хлопок/шелк. Когда поглажу, будет как на сайте. Отличное платье, безумно рада.

М на 82х59х89. Велика, прислали по ошибке. - ПРОДАЮ

Linen drawstring short - XS на 89.
Отличные плотные шорты, прямо как влитые

Yoga foldover crop pant - XS на 89. 25" inseam на рост 179.
Мягчайшая ткань, очень понравились

Colin Stuart®
Peep-toe wedge - 9 на 39.
Эх, не судьба. 8,5 малы, 9 велики/широки. Нат.замша, ходить легко, но увы... - ПРОДАЮ

Настя, очень красивое платье, шорты и йоги (даже на фотке видно, что ткань мягенькая и прекрасного качества). А платье такое я сама очень хотела. Но первоначальная цена показалась дороговатой, потом, когда цену скинули, долго не было моего размера. А когда он снова появился ... лето кончилось:).
Теперь я его опять хочу. Вы какой размер брали?

Может, на ты?:ad:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Позавчера получила очередную посыль. Не доложили одну вещь, обидно, но, думаю, решим вопрос. Зато некоторые вещички просто тронули сердце.
:) прямо все то на что я засматривалась, но не решилась)) и платьице и пиджачок и кардиганчик :thumbup: с посылочкой :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Позавчера получила очередную посыль. Очень порадовало темно-серое платье в зеленый горох, за которым охотилась долго, и на свой страх и риск ухватила XS....

Отличная посылка и выглядишь потрясающе. Платье просто бомба, и с плотными колготами, как мне нравится. Сверху кожаную куртку:)
Кардиган - класная вещь, у меня такой есть, только в бордовом цвете. Не придумаю только с чем носить, кроме джинсов.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Кардиган с длинными полочками, давно на него засматривалась, но почему-то опасалась, что качество полотна мне не понравится. Поэтому дождалась, когда не жалко будет за него 25 баксов отдать. Ткань на ощупь оч. приятная, товольно тонкая, моделька оригинальная, я такие вещи люблю. В общем понравилось и даже очень.
http://www2.victoriassecret.com/com...D-253183&page=1&cgname=OSCLONEWZZZ&rfnbr=6421
как интересно так его сделать)) куда второй рукав дели)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Талочка, платье просто супер! а кардиган с длинными полочками приятно удивил - теперь тоже хочу!))
в этом году уже новых 14 штук!!!
:ai: афигеть! я думала, что это я слишком много накупила, а у меня оказывается ВСЕГО 6! :)
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
http://www2.victoriassecret.com/com...D-253183&page=1&cgname=OSCLONEWZZZ&rfnbr=6421
как интересно так его сделать)) куда второй рукав дели)


Во, млин дают...!!!:ai: Эту штуку, похоже, целое конструкторское бюро разрабатывало:). Я вобще-то, если честно, когда его заказывала, рассчитывала на какую-нить инструкцию. Хотя мой из старой коллекции и его по-моему всего в двух вариантах на сайте выкладывали. Зато в новой коллекции и цвета, и варианты просто башню сносят.

Девчонки, кстати, кто платье-трансформер заказывал, к нему какая-нить "инструкция по эксплуатации" прилагается? :) Как все эти варианты в жизни воплотить? Я на эти платья раньше довольно скептически поглядывала, но потом тут кто-то из девочек выложил его фотку в цвете кобальт, меня, признаться, зацепило. И еще одна вещь меня интересует: это платье-трансформер - одно, или есть разные его вариации. Меня длина, прежде всего, интересует. Оно бывает покороче, подлинее или модель всего одна?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
О да меня тоже этот вопрос интересует!!!
Если есть покороче я б и не думала:ah:

не знаю, как сейчас, но у Вики точно было две модели таких трансформеров, одно платье длинное 7 в 1 кажется, а другое короткое 6 в 1, в Контакте с коротким много фоток было :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
не знаю, как сейчас, но у Вики точно было две модели таких трансформеров, одно платье длинное 7 в 1 кажется, а другое короткое 6 в 1, в Контакте с коротким много фоток было :)

А мона ссылочку если помните?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.