Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
качество , супер просто и кожа , и внутри и все шовчики , каблук 12 см , но там маленькая платформа спрятанноя , девушка которая купила - сказала тапки просто домашние .
ну и ссылочка http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EK-227775&size=9&rfnbr=3688
они в клирансе есть , мне с кодом вообще обошлись в 59 $

БЫЛИ... уже нет. И как я раньше их не заметила?! Видно, летнее пестрое барахло глаза застит:), на зимнее, да еще и обувь вообще внимания не обращала. Оч. классные сапожки. Жаль, что не подошли...:(
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Victoria`07, все, как всегда, шикарно! Сапожки....обзавидовалась ;)

[B сказал(а):
Маргарита[/B]7;72068]Получила сегодня долгожданную посылочку, шла ровно 15 дней...

Есть стельки, которые пол размера убирают. Возьмите их, уж балетки красивенькие и, наверняка, удобные.
Футболочка - прелесть.
 
Последнее редактирование:

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
M плавки на какие бедра? я на свои 96 - S - ку заказала
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Дефачки подскажите, если закажу купика и легкое платьеце не попаду на упс??? Там если более 1 фунта?? Я думаю может ещё что-то кинуть в заказ, тем более сейчас на 100 баксов 15 скидки:ah: А у меня почти на 94 бакса
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
3. и мое расстройство , сапоги Бутик , я их с того года поджидала , размер подберала , в итоге даже не смогла в них влесть , видимо из за подоъема , взяла 9 , у меня нога 25,5 см , они подошли девочкк у которой нога 24,8 см , правда уже продала их
Скажите, они на узкую икру подойдут, их можно ремешком еще подтянуть или он для красоты?
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Miika, у меня к Вам огро-о-о-о-мная просьба. Не могли бы Вы этот купальник на себе сфотографировать
я бы тоже на вас купальник посмотрела))

итак.
ссылка на сайте
32b на ОПГ 64 см - немного давит - надо было покупать 34с наверное - хотя мог бы быть велик
к чашечке приклеивается на липучке подушечка - я ее не спользую потому как с ней не влазит )))
трусики брала другие
ткань не ровная, мелкий рубчик (или как там она называется Textured fabric)
завязки завязываются сзади на шее

1c9139e8985f.jpg
 
  • Like
Реакции: Vero

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, всем спаисбо. Я оформила заказ. Заказала верх 32В. Толкьо забыла заказать через ebates, но и фиг с ним, главное, что б с заказом вес было окей!:)) Попытаюсь ещё найти посредника, что б заказать через сток:))) Мне прсото необходим 4ый купальник за сезон:)
Заказала вот этот купик ещё для закомой
V285659_A01.jpg
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
32b на ОПГ 64 см - немного давит - надо было покупать 34с наверное - хотя мог бы быть велик
А у вас под грудью точно 64 см? Может 74? Разница в 20 см между подгрудным и грудью это никак не В-чашка
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Скажите, они на узкую икру подойдут, их можно ремешком еще подтянуть или он для красоты?
у меня как раз забрала девочка с узкой ногой, там на ремешке несколько дырочек , ей нужно еще одну добавить и будет хорошо
Получила сегодня долгожданную посылочку, шла ровно 15 дней
а балетки Сэм Эдельман (размер 8) расстроили :(, точнее с балетками то всё в порядке, но велики они мне оказались, специально взяла на пол размера больше, потому что читала что Эдельман маломерит, и вот результат - выскальзываю :ak:


и футболка пинковская, не ожидала что она окажется такой тонкой, но в принципе ничего


ну и кучка труселей, их не стала фотать

Рит , как жаль что желтые не подошли , такие шкодные :yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки, извиняюсь за офтоп:ah:
Но ничкто не заказывал вещи с этого сайта
???
Там таике платья!!!!!! Умереть не втстаь!!:ak:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
все вещи ПИНК :wub:
1) купальник верх с, низ хс...не сказала бы, что размеры отличаюся от обычных купальников ВС..
n15lc8.jpg

2) лиф 32с размер в размер идет-сзади лямки крест накрест делаются
2yuil5f.jpg

3) штучка для спа хс-с-на липучке у груди-регулируется размер
xbh1l5.jpg

4)футболкой очень довольна-стразы очень красиво переливаются :brows: по длине длинновата как всегда....и даже наклейка с тигром прилагалась :fegh:
smsom0.jpg

5) худи хс-меня разочаровало-ткань тряпка прям :shutup: и веревка желтая.....
2zg58xf.jpg
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07 Напиши потом, понравились ли гели для душа, давно на них смотрю. А пиджачок серый или как на картинке?

Пиджак реальнее всего на фотке с сайта получился, как ни странно. У меня в этой квартире освещение какое-то дурацкое - не получается снять нормально даже хорошим фотоаппаратом.

Гель для душа и пена для бритья вполне себе обычные. В общем, как обычно - без восторгов, но и не плохие вовсе. Запах для меня чуть сладковат. Лосьоном пока не пользовалась, запах у него такой же, остальные свойства еще не оценила.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
с посылочкой :yes:
а вы на какие параметры пиджак брали 0?) и может подскажите мне на 88-69 какой размер нужно? :ah:

На свои :). Они в подписи есть :yes:. У меня ОГ 93-94, ОПГ 69-70, ОТ сейчас вообще 59 - отощала :ah:.
Грудь 88 в 0 точно влезет. А 69 - это талия? Нсли да, то наверно побольше чуть р-р нужен...
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07.
Жакет сел шикарно, но вот с этими брючками не надо. Они мешают рассмотреть его во всей прелести - забивают и слишком доминируют (это мое ихмо)

Да-да :yes:, это мне просто переодеваться лень было :ah:. У меня есть пара юбок подходящих :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
все вещи ПИНК :wub:
1) купальник верх с, низ хс...не сказала бы, что размеры отличаюся от обычных купальников ВС..
n15lc8.jpg

2) лиф 32с размер в размер идет-сзади лямки крест накрест делаются
2yuil5f.jpg

3) штучка для спа хс-с-на липучке у груди-регулируется размер
xbh1l5.jpg

4)футболкой очень довольна-стразы очень красиво переливаются :brows: по длине длинновата как всегда....и даже наклейка с тигром прилагалась :fegh:
smsom0.jpg

5) худи хс-меня разочаровало-ткань тряпка прям :shutup: и веревка желтая.....
2zg58xf.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: класс , а полотенчик аля сарафанчик вообще супер вещь:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

Какая красота, мне всегда PINK очень нравился!!!!!!!!
Вещи сидят на Вас - просто нет слов, сплошной восторг:thumbup::thumbup::thumbup:
Если бы не Ваше фото - на купальник розовый не обратила бы внимание - просто в красном варианте он мне не очень понравился..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.