Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, эти сапоги в самом широком месте 35 см, у меня голень чуть меньше 34, так что не думаю,что они подойдут на узкую ногу:(
 

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
Но самое мое удачное приобретение: это спаоги Джесика Симпсон за 59 баксов!!!! (до распродажи стоили порадка 200), сапоги офигенские хоть и из искуственной кожи, цветмой самый любимый, какой-то сложно фиолетовый.

купила точно такие - ща жду посылку! рада, что Вам понравилось!:ah:
и подошва понравилась, толстая!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
купила точно такие - ща жду посылку! рада, что Вам понравилось!:ah:
и подошва понравилась, толстая!

Я тоже на них смотрю. Фиолетовые еще есть на мой размер. А они точно из искусственной кожи?
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
заказывала сарафан и костюм, костюм хороший НО, мне короткие брюки, и молния после 2-ой стирки облезать начала. Платье только для моря, потому что все светится и юбка при первом сквозняке подлетает высоко в воздух.

 
  • Like
Реакции: lnoelle

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
Я тоже на них смотрю. Фиолетовые еще есть на мой размер. А они точно из искусственной кожи?

я была уверена, что просто лакированная:bw:, там вроде даж было написано:bk:. но если даже и искуственная, ниче страшного:dance3:
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
вообще на сайте напсиано чтоэто лакированная кожа, короче берите по-любому, они выглядят как сапоги, которые продаются у нас в Питере в бутиках!:)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
вообще на сайте напсиано чтоэто лакированная кожа, короче берите по-любому, они выглядят как сапоги, которые продаются у нас в Питере в бутиках!:)

мне кажется, что это кожа всеже:yes:
у меня просто такие ботинки, только не лакированные, они кожанные:yes:
не думаю, что ботинки делают из кожи, а сапоги из клеенки, тем более, что написано, что кожа:)

тоже смотрела на эти сапоги, но решила взять ботики, т.к. нужна была обувь, чтобы с джинсами носить... их, к сожалению, уже нет на сайте... но они похожи на сапоги, платформа точно такая же, каблук... очень удобная колодка, каблук не чувствуется, думаю, что сапоги тоже очень удобные:)

только я думала, что сапожки длиннее немного:(
 
Последнее редактирование:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
вообще на сайте напсиано чтоэто лакированная кожа, короче берите по-любому, они выглядят как сапоги, которые продаются у нас в Питере в бутиках!:)

Я потому и спрашиваю, что была уверена, что они натуральные. Если не кончатся, то возьму:)
А у них подошва и каблук светлые? Просто, на сайте, вроде, темные...
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel, вот так сумка выглядит:


Юльчик, спасибо! Примерно так ее себе и представляла. А в жизни она очень блестящая? На фотках вроде ничего, но у Гесс много чего с чрезмерным блеском...

И еще. Там не было этикетки с ее настоящим "именем"? У каждой модели есть свое название, но ВС никогда их не пишет.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ну и туфли, на пробу заказывала, что бы с размером определится.
Лапа у меня 24,3 где то, росс ношу 37,5-38. Заказала 8-ку, сидят впритык. Но безумна удобные. И водить в них удобно очень. Прибвляют к росту 12 см)))) что с моими 162 очень выгодно :ah:

ООООО!!! я заказала такие же, только кораловые.. долго выбирала золото или корал. но накануне купила золотые босоноги.. и решила, что будет корал.. теперь думаю, что если с размером отгадаю, закажу золотые.. как они Вам по качеству? :thumbup:
 
Последнее редактирование:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Юльчик, подошва светло-бежевого цвета, каблук чуть темнее

9K-215854 вот их код
 
Последнее редактирование модератором:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Закончилась моя эпопея с заказом. 7 августа сделала заказ. Потом несколько дней ВС мучили распросами про карточку и подтверждение посылки. Видимо потому что большой заказ. Сформировали они посылку 11 числа и пришла она в Питер 15 августа.Потом несколько дней на сканировании лежала. Потом встретились с брокером и на следующий день посылка была у меня.:)

Сапожки Colin Stuart 7 размер на мой 36-37 (24,5 см). Мерила на капроновый чулок немного великоваты и широки (у меня нога узкая). Но на обычный носок (не шерстяной)))) в самый раз)

Luichiny тоже 7, но в самый раз по ширине и длине



Colin Stuart 7 немного по длине велики,но с носочком в самый раз,по ширине хорошо)



Colin Stuart 7 Кстати у них приятная подкладка))) Мягенькая...))



платье ярче чем на фото, но все равно ожидала немного другой цвет. на деле все темно фиолетовое. Сумка Sondra Roberts прятного фиолетового цвета, ярче чем на фотке.

Все платья брала S по моим объемам 87-60-92. Все подошло)



Сумка Джессика Симпсон. Буду с ней по магазинам ходить. Потому что этот PVC на клатче жестком еще нормально смотрится, но на большой мягкой сумке-отвратительно. Короче как большой твердый полиэтиленовый мешок для мусора((( Платье немного колючее



Это платье мне по ткани очень понравилось


Пальто заказывала 6 но видимо надо было меньше.По плечам нормально а вот в талии большое...буду ушивать однозначно.По материалу очень приятное и мягкое.Цвет топленого молока.






на сайте не показаны такие крючки сзади))) Цвет намного ярче чем на фотке..ярко-красный




Фотка не четкая, но мне даже не хотелось перефотографироваться, пальто противное.очень колючее и большое.но сайте выглядело намного симпатичнее..спереди непонятные большие скадки сделаны.даже если ушивать-ничего путного не выйдет.да и материал на ощупь как валенки.очень жесткий и колючий.((но цвет красивый..насыщенно синий



очень нра.материал очень приятный и по длине хорошая.на осень как раз ))



по спине великовата.надо либо ушивать.либо заправлять в юбку или штаны-тогда смотрится гуд


цвет бледно фисташковый...мне не очень понравилась.


на прогулку))100 % хлопок.приятная на теле))


трули забавные))) другие прислали не того цвета((



ночнушка



ух ты)) поздравляю))) больше всего понравились ботильоны светлые. они ведь не облегают ножку? я просто не знаю как должны быть)

спасибо...я тоже не знала как должно быть)))видимо не должны...просто чтоб в обтяг были -то нога должна быть нереально толстая...так что судя по всему они должны свободно быть))) ношу я размер от 34 до 37 )))хи хи вот так то..но в основном италия у меня 36... поэтому померив стопу(24.5 см) поняла что русский у меня 37 ..сначала заказала 6.5 потом поменяла на 7....и впринципе что 6.5 был бы хорошо что и 7 с носочком пойдет)))

Действительно много всего! С покупочками! :) Очень понравилось фиолетовое платьишко и рубашечка с бантом. Ах, да, еще черное платье на вас хорошо село :yes:

ох спасибо)))):aj:

Маргарита, ваша фиолетовая сумочка случайно не эта?
http://www2.victoriassecret.com/com...C-229505&page=1&cgname=OSCLOJWLZZZ&rfnbr=4768

да именно))))мне она понравилась)))):yes:

Маргарита, а белое платье вы какого размера брали? мне очень понравилось, все на него смотрю

брала S и село как раз...объемы 87-60-92 :) ткань приятная)))короче берите-не пожалеете)))

Скажите, пожалуйста, а они удобные? Это кожа? Как колодка и каблук, высокий? Я их для себя присмотрела и все никак не решусь.....
На вас смотрятся здорово!:)


спасибо......каблук 11 см,для меня удобные...я постоянно хожу на высоких каблуках...если вы тоже привыкли-то колодка вам будет удобна..


написано leather upper.. те. внешняя часть из кожи сделана..но кожа жесткая....

и еще они мне немного широки,но у меня нога узкая 8.5 см в самом широкой части....но я брала их на осень и под штаны,так что с носочком будет как раз...

размер 7 на мои 24,5 см...немного велики с чулком, но опять же говорю, что с носком как раз)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
Мои покупки

Сегодня пришла посылка, заказ делал 20 сегодня принес курьер, кое как сфоткала себя, но вставить не получается, они большие а уменьшать не умею. В прошлый раз заказывала все 8-10 все велико, в этот раз 4-6. Больше всего понравилась кофточка с бантиком сзади, только она у меня черная. У зелененькой в низу маечка отдельно, но пристегивается кнопочками что бы бретельки не падали. Коричневая с бантом немного некомфортно в руках, руки надо похудее, но ничего носить можно :) Всем осталось вообщем то довольна. Едиственное у меня размер все таки какой то средний , 8-10 велико а 4-6 можно было бы ну чуть чуть побольше, лучше бы они делали еще размер 6-8. А то 4 и 10 уж очень большая разница. В 10 можно две меня засунуть а 4 все таки наверное маленький. Объем груди у меня 90, но при таком объеме может сама грудная клетка , плечи у кого то уже, поэтому сложно
 

Вложения

  • V276200_CROP2[1].jpg
    V276200_CROP2[1].jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 75
  • V274969_CROP1[1].jpg
    V274969_CROP1[1].jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 73
  • V270466[1].jpg
    V270466[1].jpg
    15 КБ · Просмотры: 38

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
ух ты)) поздравляю))) больше всего понравились ботильоны светлые. они ведь не облегают ножку? я просто не знаю как должы быть)
 

Вложения

  • V276200_CROP2[1].jpg
    V276200_CROP2[1].jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 24
  • V274969_CROP1[1].jpg
    V274969_CROP1[1].jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 24
  • V270466[1].jpg
    V270466[1].jpg
    15 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Чет я не подумала, что пока можно без фоток о покупках своих рассказать:)
фотки будут позже, когда до фотика доберусь:af:
и так, всего пока было заказано 4 купальника.
один купальник описывать не буду, т.к. о нем уже не один раз говорили и описывали, и фотки выкладывали:)
второй купальник - черный.
V261935.jpg
Заказывала размер S (верх и низ), верх оказался великовал :ah: (ОГ 89), трусики сначала показались просто парашютными.. но когда одела, поняла, что в самый раз, размер поменьше врезался бы некрасиво. В целом купальник мне понра, со стороны не оч заметно, что он великоват :ad: (во всяком случае так говорят :secret:) (паралон из чашек не вынимается, чашка плотная)

третий купальник - пестрый.
V269740_G80.jpg
Очень понравился, сидит как на картинке (за исключением моих 89 см :):)) цвет такой же яркий, на этот раз верх брала XS, подошел идеально. Трусики S, они хоть и на завязках, рисковать и брать поменьше не стала, очень хорошо сидят :thumbup: (паралон из чаше можно вынуть, чашка хоть и плотная, но не такая как у черного)

и четвертый купальник, заказывала подруге.
V269724.jpg
Цвет черный. Размер верха 34б, низ XS. Очень понравился, сидит здорово, хороший пушап (паралончик не вынимается). Мне вот лично верх не очень подошел, чашка маловата чуток (парадокс :)), и резинка под грудью туговата, т.е. чуток побольше надо.

В общем и целом, купальничками очень довольны. Сейчас вот жду очередную посыль, правда я протянула и заказала поздно, боюсь, что не успеет она к отпуску (там летние вещи) :(
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Действительно много всего! С покупочками! :) Очень понравилось фиолетовое платьишко и рубашечка с бантом. Ах, да, еще черное платье на вас хорошо село :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.