Мои удавшиеся покупки на e-bay

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Не большой хвастик по очередному молескину))) Брала его в подарок для своего мч, он как и я художник) К тому же он любитель серии фильмов "Звёздые воины". :popcorm1:
Продавец ссыль.
Новенький, в плёнке запечатанный. Его умудрились мне в ящик запихнуть, не как мелкий пакет он пришёл, хотя на конверте было как раз это написано. Размер 9 X 14см, страницы разлинованы.
Сзади у всех молескинов есть кармашек, где лежит брошюрка на разных языках и этот не без исключения. Но так же там лежал мини постер "Star wars". Одариваемый был в полном восторге)
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Привет всем!
Очередная порция хвастов!
Сумка для прогулочной коляски. Выглядит в точности как на картинке, размер подошел к стандартной прогулочной коляске. В кармашке у меня прячется кошелек,ключи. Внизу в большом всякие нужности. Вообщем считаю полезной покупкой!
Продавец душка, интересовался доехала ли посылка, волновался очень. http://www.ebay.com/itm/271031785089?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
Митенки. Я терпеть не могу снимать-одевать перчатки, для того чтобы что то достать из сумки, выудить мелочь из кошелька, потыкать пальцами в телефон. С этими милашками эта проблема решена. Но, так как я держу руки на коляске, то пальцы в + 2 подмерзают. А если гулять без коляски, то отлично, тепло,удобно! Да еще и за такую цену. Кролик кстати настоящий на них. Доехали быстро,в течении 2-х недель. http://www.ebay.com/itm/190644411019?var=490052160251&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Кофта. Первый раз заказала на ибее одежду.Всегда боюсь попасть с размером. Первый раз не оказался комом. Кофта в точности такая как на фото продавца, у него кстати можно еще выудить не мало вещей, по адекватной цене. Вещи на вид новые. Наверное еще закажу у нее что нибудь, размер теперь знаю! http://www.ebay.com/itm/251016462703?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 

Вложения

  • $(KGrHqF,!pMF!,pdblweBQH8KB38qw~~60_12.JPG
    $(KGrHqF,!pMF!,pdblweBQH8KB38qw~~60_12.JPG
    31 КБ · Просмотры: 7
  • $(KGrHqMOKogE6ekolrj5BPRLopbZlg~~60_12.JPG
    $(KGrHqMOKogE6ekolrj5BPRLopbZlg~~60_12.JPG
    39,5 КБ · Просмотры: 1
  • $(KGrHqNHJFQE88fB,Nn)BP(vZhfdIQ~~60_12.JPG
    $(KGrHqNHJFQE88fB,Nn)BP(vZhfdIQ~~60_12.JPG
    48,6 КБ · Просмотры: 1

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Мой хвастик посвящен будущим холодам, или же как не замерзнуть. Термобелью.
В прошлом году покупала в Landsendе. Сейчас решила прикупить деткам в Великобритании. Выбрала магазин. http://stores.ebay.de/Octave-Textiles?_trksid=p4340.l2563 На сайте пишут, что они являются производителями. И стала продавца мучить письмами. Сын у меня ростом 188 см. Они написали, что с ростом проблем не будет. Решила я заказать 6 вещей. На доставку скидок не давали. Пришлось написать, что 21 фунт, ну слишком дорого! Скидывайте. Скинули 11 фунтов. Вернее вернули потом на счет. Посылку получила через 2 недели, качество порадовало. Все подошло по размеру. На дочку белье по составу- 80 полиамида, 20 вискозы. На сына- 50 на 50 процентов. Так что смело могу рекомендовать продавца:)
 

Umka63

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
33
747
0
Samara Russia
Майка с Лизой из Израиля, пришла очень быстро - заказывала 26 октября, получила 8 ноября. Заявлена как пижамная, но, думаю, можно и так носить. Симпатичная, качество нормальное, тонкая, длинная, зад прикрывает. Фирменные этикетки "Ladies of Springfield", Matt Groening. Брала размер S, меньше не было, свободно на мой 42.
http://www.ebay.com/itm/290785413205?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Продавец cozip911 http://myworld.ebay.com/cozip911?_trksid=p2047675.l2559
У него бельё мужское и женское, майки, футболки. Дал трек, хотя я не просила, я довольна.

585348d9dd37.jpg


a44e7d97f7f7.jpg
 

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
Девочки!
Ура-ура, мне снова есть что вам показать)

Какой-то странный, шопоголический надлом во мне произошел, когда я решила покупать одежду сразу наборами: что там уже мелочиться, нужно мыслить масштабнее) Захотелось новых футболок - обычных таких, расслабленных, без стилизации под "кофточки". Вспомнила про Марку Холистер. Продавец немножко вялый - это сложно объяснить, так как-то, на уровне впечатлений)) Но в целом без претензий. Футболки: 1. Нравится накатка принта - он "влит" в ткань, не растягивается, когда тянешь футболку. Имею надежду, что после стирки он не перестанет меня радовать. 2. Особенно глубокой показана пройма. 3. Ткань очень мягкая и тонкая - я вижу это жирным плюсом. Очень приятная к телу, хотя и не чистый хлопок.

picture.php



Великолепная обложка для моего Kindle.
Тут у меня все сложно. Терпеть не могу совершенно обложки для ридеров в виде переплета - что-то очень нелепое и грубое мне видится в этом. В общем - не люблю) Но вот еще проблема: ридер мой 6 дюймовый - это достаточно мало, и большинство понравившихся обложек для него как бы на вырост. Так бы и продолжала я носить его в сумке, оборачивая в рандомные вещи, если бы не этот милашка. Я нашла у него идеальный неопреновый чехол по идеальной цене! Фото уже без упаковки. Носится прекрасно. Чувствуешь прям, как там уютно серой книжечке)

picture.php


picture.php


picture.php



Ну и наконец моя постоянная рубрика - "Минутка спонтанного безумия") Понятное женское желание "чего-нибудь нового", вылилось у меня в милейшую подвеску Pilgrim. С этой маркой я столкнулась впервые и это было приятно. Я последовательная фанатка вещей с продуманными мелочами. Возможно, кто-то другой бы не обратил внимания на прекрасно оформленный замочек; на соразмерность элементов; на равномерную "глазурь" приведения - двухстороннюю, к слову, как и прорисовка девочки. А я вот счастлива) Единственное - не привыкла еще к модулю такому, люблю более крупные украшения.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


Продавец - приятная канадка - Снежная леди, как она себя называет) Согласилась дождаться перевыпуска моей карты - за что ей большое спасибо)
Так что последними покупками я довольна!
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Привет всем! Сегодня получила очередную посылку.. Правда посылкой трудно назвать.. Заказывала карандаш для бровей Majolica Majorca у продавца из Японии. Ссылка на продавца тут. Пришел упакованным в пупырчатый пакет и вложен в конверт размера А4.
Мне такой карандаш привозили из Японии, поэтому хотела именно его. Замечательное качество и экономичный расход. Это сменный блок к специальной насадке, но и без неё можно им пользоваться. Размер у карандаша небольшой 6,5 см - удобно носить в косметичке. Цвет я брала BR660. Продавец отсылает с трекинг номером за дополнительную плату.


Всем удачных покупок!
 

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Похвастаюсь своими покупками!

Пашмина
New Double side butterfly pattern/Scarves & Wraps/Shawl, Wrap Free shipping
http://www.ebay.com/itm/261111336071?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Двусторонний большой шарф. Качество неплохое и рисунок мне нравится. Не жалею, что купила! Выиграла на аукционе за 5,25$. Шла посылка 24 дня.

Туника
Indian Women Brown Polyester Caftan Lady Beach Wear Caftan With Defect Sz 2X
http://www.ebay.com/itm/400329347362?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Немного неаккуратно сшита, нитки торчат, но это поправимо. Ткань легкая, на лето очень хорошо. Но вообще, я думала, что она длиннее, хотела дома носить как халат. Оказалось, очень короткая. А вообще неплохая туника. Купила за 10,28$, шла всего 17 дней.

Пластыри для чистки пор
NESURA Charcoal Nose Pack 10 sheets(pcs) 2 Free gifts
http://www.ebay.com/itm/271019787818?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



В подарок пришли два пробника кремов. Попробовала сегодня действие пластыря. Не очень-то он сильно лепится. Особого эффекта не увидела. Нос только чешется.
Купила за 3,75$, шла посылка 27 дней. Сейчас почему-то по ссылке цена стоит 13,75.

Газетница
Newspaper Stand basket Metal frame three grid rack Storage Basket Collapsible
http://www.ebay.com/itm/320992101220?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


Не обратила внимание на размеры, а зря. Никакие газеты туда явно не влезут. Если только каталоги косметики. Я приспособила для кремов и косметики. В целом неплохая штучка, была бы еще побольше.
Обошлась мне 2,79$ и 23 дня доставки.

Здесь хвасталась часами: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3264618#post3264618 Обещала сфоткать, когда повешу. Хвастаюсь:


Всем, кто приходит, нравится, и все сразу внимание обращают на них.

Фиксатор для зубной пасты
2 PCS Sexy Hot Lip Kiss Bathroom Tube Dispenser Toothpaste Cream Squeezer



0,99$ и 32 дня.
Так, ерунда какая-то. Можно и без нее обойтись.

http://www.ebay.com/itm/250900252889?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
Последнее редактирование:

Марина k

Новичок
Шопоголик
Всем привет:ax:! Сегодня получила свою палетку и кисти. Кисти понравились. Тени очень хорошо упакованы.
http://www.ebay.com/itm/120774062616?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
http://www.ebay.com/itm/110933269857?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/09/11362509d5919b84ec.jpg"]
thumb_11362509d5919b84ec.jpg
[/url]


еще получила пальто,качество очень хорошее,смесь шерсти. но оно мне большое в груди(
ссылку к сожалению потеряла( все посылки шли около 40-45 дней)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
И снова всем привет :br:
Наконец пришли мои долгожданные часы :haha: Цвет light brown with light yellow.
Продавец отправил гонк конг пост, с треком. Цвет ремешка отличается от фотки продавца. Намного темнее, более красноватый.


И вот такие хорошие ботинки, для своего мч. Размер UK6. Померить он ещё не успел, зато я уже это сделала :))) На мой 40ой подошли)
Сами по себе ботинки новые, но с небольшими косметическими дефектами, у прода это указано. Дефекты - это потёртости на замше, заметны только на носке.
Пришли они в обувной коробке, на самой коробке был адрес. Внутри меха нет, без утеплителя. Очень хорошие и цена на них разумная. Есть ещё в наличии, даже несколько размеров.
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст. Всё прилетело ещё в конце сентября, дольше месяца ни один лот не шёл. Это были пробные копеечные заказы, сделанные в одну дату с прошлым хвастом по бигудям.


***
лот: 3x Screen Protector for iPod Nano 5 5th Gen 5G (плёночки на айпод)
продавец: Ubestworld2007
Таких плёнок много на ebay, все они стоят доллар-два, ну и по качеству оказались на те же деньги. Приклеить без пузырей невозможно, как минимум потому, что сами плёнки очень грубые, толстые, а экран моего айпода (Nano 5g) не с ровной поверхностью. Плёнок в наборе 3 штуки, продавец приложил небольшую салфетку для экранов
***
лот: New Silicone Gel Crystal Quartz Unisex Men Lady Jelly Watch
продавец: тот же.
Часы - баловство, покупала сестре, 11 лет. Очень длинный ремень, в остальном, всё как по описанию. На детскую руку слишком большие, поэтому лежат. Но лежат уже 2 месяца, а идут без сбоев )) Игрушка.



С продавцом не контактировали, я покупала все лоты с моментальной оплатой, отправил на следующий день, тут же проставил фидбек, как и все остальные товарищи.



***
лот: Knitte Winter Grid Pattern Covered Warmer Gloves
продавец: glassyu

Варежки как варежки, на свою цену. Подкладка странная, не очень комфортная для рук. Выглядят как в описании лота. С собакой в них бегаем.
***
лот: 3pcs Cartoon Fruit Design Wooden Pencil For Little Baby
продавец: тот же
Карандаши, малой опять же. Любит она всю эту ерундовскую канцелярию. Таких карандашей очень много на ибее, но на картинке данного продавца были указаны, опять же, иные образцы. Так же с фигнюшками сверху, но другие. И сам карандаш, и фигнюшки. Мне без разницы, но промашка, увы. Те карандаши, что мне прислали, я видела у других продавцов на картинках лотов. Как по мне, ничто не мешало их также указать в описании и этому товарищу.
***
лот: 3pc Cute Wood Cartoon Bookmarks Ruler Home Decoration
продавец: тот же
Закладки деревянные, щепки. Щепки с зазубринами. Я предварительно опилила каждую грубой железной маникюрной пилочкой, потому что ребёнку в руки такое давать нельзя, если только на занозы. Краска естественно в местах спила облезла.
Фотографии есть на телефоне, лень заливать )
***
лот: Fashion Ancient BOHO Style Retro Style Dangle Earring
продавец:
Те самые серёжки. Потянуло на винтаж. В бирюзе они всё равно выглядят приятнее, как по мне. Но дешёвенько. Малой на игрушки. :)

***
лот: Fashion Princess Hairstyle Hair Booster device 1pc
продавец: тот же
Накладки на волосы, подушечки из поролона на деле, вырезанные и ничем не обработанные. На стороне, которой крепятся к волосам, обычные липучки. Размера они небольшого, пыталась присобачить пробы ради под чёлку. И смех, и грех. Следом выкинула с волосами на липучке :ag:

С этим продавцом прошло всё не так гладко. Изначально, я сама недосмотрела. Увидела на картинке варежки и бросила в корзину. После оплаты на следующий день лишь увидела, что внизу страницы, в описании указано много расцветок, а понравились те, что в начале. Стоит сказать, что продавец дольше всех не отправлял товар. Я решила попытать счастья и написала ему. На что буквально через 10-15 минут появился значок того, что товар отправлен, а продавец ещё через полчаса написал, что уже отправил, но рандомно. Ну да ладно, думаю, не беда. Получаю посылку и вижу, что варежки-то те, что хотела. А вот серьги - нет. Серьги заказывала бирюзовые. В описании других расцветок не было. Но и указаний на цвет тоже, кроме как основного фото к лоту. Позже, основное фото лота сменилось на оранжевые серьги, которые я и получила вместо бирюзовых :ag: Но вряд ли бы одела и те, и те. Поэтому не расстроилась, но факт фактом )) Ну и карандаши пришли не те, из той же оперы, но не те. В общем, мелочи в рамках моего заказа. Но что-то значительное я бы не стала приобретать у данного продавца. -)) Его посылка прилетела последней.



***
лот: Cute Vintage Retro Crystal Hollow Big Eyes Owl Rhinestone
продавец: key.world
Так мне понравилась эта сова на картинке, и такая она огромная в реальности. Малая уже прихватизировала. Выглядит на цену, в раздел к серёжкам

***
лот: Romantic Rabbit Shaped Keychain Keyring For Girl Boy lov
продавец: тот же
Кролики милы на картинке, ужасны в действительности. Выбирала что-то, что мой бы мог сквозь зубы повесить на ключи :ag: Но дарить не стала, лежат. Оба кроля в царапинах, а так-то, забавные вполне


С продавцом не общались.



***
лот: Cuticle Pusher Nail Pedicure Manicure Remover Implement
продавец: dayxmas
Увидела такую штуку у тётки на маникюре, решила, что и мне надо. Выглядит как на картинке. Наконечник с лопаткой у меня уже был, этот больше. Им масло из банок айхербовских достаю, удобно
***
лот: Design Muffin Cupcake Paper Cases Liners Baking Cups Part.
продавец: тот же
Обычные вполне себе бумажки для кексов, с забавными рисунками. Уже опробовали, всё отлично. Но нашла более разумный вариант у другого продавца, где 500-600 форм примерно за 3 у.е., вот их и закажу, как эта сотня закончится. :yes:


В данный момент жду пару кошельков, сумку для фотоагрегата и накладку на телефон.

Девочки, по-оффтоп-лю. Подскажите, пожалуйста!

Смотреть далее
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Привет всем!) В преддверии нового года решила заказать костюм зайчика для дочи. Доче на сей момент 11 месяцев, 12 кг, а рост в районе 76 см. В общем покушать мы любим всегда и везьде
Заказала у этого продавца, потому что у него:

Positive Feedback: 99.4%
Feedback score: 67295

что внушало доверие, и магаз специализирован на карнавальные костюмы. В общем к делу. Посылку отправил после заказа через час трек дал без вопросов, написала ему на эл.почту и попросила трек код

Посылка пришла за 2 недели, что в общем-то не плохо , бывает из китая жду по 2 месяца...

Смотреть далее

Костюм пришел в плотном пакете, с крючком для вешалки, расстроилась потому как она из Китая все же, а на тао я нашла втридорого, поэтому и решила отсюда заказать. Да, кстати, цена: $21.56+доставка $17.49, в рублях примерно 1250. Качество Китай, материал чуть сыпется, т.е. волосинки лезут, но не страшно, на рукавах резиночка очень тугая, но по факту ребенку не жмет, костюм был 12-18 месяцев, вот не знаю до нового года если прибавим, то вообще атас! не влезем, сейчас со скрипом, между ног липучки расходятся, то и дело :ai: а шапка реально на 2х летнего...наверное резиночку поставлю, чтоб не слетала... А так ребенок в костюме прям зайка самый настоящий, смотрю и не верю что эта мартышка пять минут назад меня в плечо кусанула :ai::haha:

Далее рельные фотки, будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу :boast:



Это то что внутри


Липучки сзади, они же есть и между ножек. Были бы кнопки было бы лучше...













Спасибо всем кто прочитал и

И напоследок, феюшка толкни мою посылку с купальником, а то скоро морЭ-морЭ...
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
MODA Victoria Secret Sexy Ladies Womens Stretch Maxi Dress SZ XS Purple AUTH US
прод http://myworld.ebay.com/chopretail
Winning bid:US $22.50 - аукцион
Shipping: $10.00 Economy Int'l Shipping - с треком
платье на VS стоило (и есть сейчас в др расцветках) $88. Новое, с бирками, в упаковке. Прекрасный прод, у него нормальная цена за доставку, дешевые аукционы. В посылке даже чек магазинный! Что касаемо платья:
The Sexy Maxi Dress
Clearance $59.99 - цена сейчас на сайте этой расцветки
ZN-287-213 Состав 100%polyester легкое по массе, не противная синтетика. 2 слоя. Длина 41" from waist (104 см от низа ленты под грудью) XS на 82(70)х59х90 рост 179 мне оно на пару см выше круглой косточки. Заметьте, модель ростом примерно как я, ей платье в пол, а мне нет. Вот VS с длиной так все время врет, на мой рост Китай в пол не шьет...Ну, ладно, пачкаться не будет :ag: Значит, сзади резинка на спине, все пролезет, лямки регулируются. Подкладки из груди вынуть можно. Ленты-завязки очень длинные, можно заматывать, как угодно. Цвет как на сайте:красно-сине-фиолетовый. Платье от прода приехало с каким-то запашком складским...ну, да, ладно. Выиграла я его как-то спонтанно, пока ехало, я даже думала, что не хочу носить. Примерила, думаю, оставлю, подумаю еще, до лета время есть :yes: вообще, оно клевое :haha: жаль, мой фотик не может нормально передать.
 

Вложения

  • IMG_7587.jpg
    IMG_7587.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_7583.jpg
    IMG_7583.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7567.jpg
    IMG_7567.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7566.jpg
    IMG_7566.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7565.jpg
    IMG_7565.jpg
    41 КБ · Просмотры: 2
  • Victorias-Secret-The-Sexy-Maxi-Dress.jpg
    Victorias-Secret-The-Sexy-Maxi-Dress.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_7582.jpg
    IMG_7582.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 3

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Хваст для рукодельниц

Сегодня мой хваст почти полностью посвящен штучкам для рукоделия. Итак,

1) http://www.ebay.com/itm/261061364630?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Искусственные орхидеи без стеблей, в наборе 12 штук за цену в 2,59 долларов + 1,29 доставка. Оправдали мои ожидания, очень красивые цветочки. С продавцом можно договориться о цвете, который Вам нужен. Я так и писала ему: розовых столько-то, зеленых столько-то и т.д. Сейчас заказала еще одну партию, буду делать украшения на свадебное авто.

2) http://www.ebay.com/itm/280931869639?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Скелетированные листья за очень символическую цену 1,59 с бесплатной доставкой. Это просто находка, очень аккуратно сделаны, приятного зеленого цвета. Прилетели достаточно быстро по сравнению с другими посылками (за 20 дней). Конверт мне положили прямо в почтовый ящик, как обычное письмо. Рекомендую.

3) http://www.ebay.com/itm/10-Pcs-Hear...408?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4162e17e90
Миниатюрные прищепки с сердечками. 10 штук за 0.99 (для сравнения: у нас в цветочных магазинах 1 штука стоит 10 р.) Качество хорошее, все крепко держится. Оценка 5.

4) http://www.ebay.com/itm/10pcs-ILOVE...679?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f1b93f7af
У этого же продавца заказала 10 шариков с надписью I love you. Смотрятся очень оригинально, у нас таких не встречала. Уже опробовала один во время романтической фотосессии) И для свадебных фото станут идеальным аксессуаром) Цена 4.10 (не скажу, что очень низкая, но они того стоят).

5) http://www.ebay.com/itm/29075293629...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Ну и напоследок: визитница/кошелечек для карточек. У меня голубого цвета. Полностью соответствует описанию и фотографиям продавца. Хороший за свою цену, правда, не уверена, что очень долговечный.

На этом пока все. Сейчас жду кучу посылок с подарками к Новому году) :)

3)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня несколько посылок. Что-то одно разочарование :(((
Начну с хорошего.
Пальто мужское. Продавец согласился выслать в Россию, долго его уговаривала.
По фотке и описанию оно отличное. И действительно, как новое. Модель померить сможет только на выходных, но надеюсь подойдёт.
Продавец оказался очень заботливым, несколько раз писал, получила ли я пальто)


Джинсы мужские. Продавец.
И эта вещь конечно не новая, как и предыдущая, но выглядит не плохо. Без грязных пятен, но потёртости немного есть.
Продавец оказался тоже милым, написал письмо, после того как я выиграла лот и оплатила. Поблагодарил за сделку и быструю оплату))


А теперь мои расстройства(
Заказала себе ботиночки. Размер UK 6,5. Должны были подойти, но очень жмут, так расстроилась(( :ak:
Продавец хороший, у него много разной обуви, мужской и женской, к нам шлёт.
Ботинки подойду на 39 размер. Если кого-то они заинтересуют, пишите в личку, продам. Брала за 880 руб.


И пришло моё пальто.
Продавец.
Как-то не в восторге я от него. Стрёмно в нём выгляжу, даже не знаю что теперь мне с ним делать. :((( Опять же, если кому интересно, продам (760 руб.). Размер UK8.
На нём есть несколько мелких пятен, а так оно чистое.
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня!:br:
Отчитываюсь по маленьким последним посылочкам=)

1.
Я не сильна в английском,но насколько поняла это реплика.почему-то до меня это дошло только после того как я купила джинсы.:ag:но а вообще джинсы хорошие,идут размер в размер(как и наши левайсы).я доволен.


2.
Немного вонючие и не аккуратно вырезаны по краям,но свою функцию выполняют.Теперь я знаю какой мой джостик и никому не отдам:haha:
удобные=)закажу еще.


3.Заказывала еще такие камушки (они вообще на ногти,но мне для других целей)

бусины хорошие,ровные,блестючие,свои функции выполняют.на ногти тоже попробовала приляпать-держались неделю,потом где-то отбила камушки=)
 

yashka.81

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
4
33
0
Оренбург
Приветик! Как собирусь хвастаться, так что нибудь не так... То свет выключат, то флешка глючит. Покупок много скопилось. Вязаная шапочка из меха кролика за $ 8,63. Сейчас смотрю уже $ 11.99. http://http://www.ebay.com/itm/130734197685?var=430082410414&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. Дошла с отслеживанием очень быстро за 2 недели!!! Шапка понравилась, но она очень тонкая и легкая. Моя зайка была от нее в восторге. Кстати, на фото она в обещанном велюровом костюме от Gymboree.

yashka.81 добавил 16.11.2012 в 17:19
Продолжаю... Женская сумка из искусст. кожи. Шла месяц с треком. Цвет фото не соответсвует, не ярко красная. А просто красная. Удобная, не пахнет. Одно НО! У нее полностью оказывается отсутствует подклад с кармашками и отделениями!!! Использую для покупок за хлебом, молоком. Как раз подходит.http://www.ebay.com/itm/200814063203?var=500093944826&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Выиграла на аукционе на немецком ebay доче хорошенькие зимние сапожки. Верх натуральный, мех искусственый. С носком хорошо сидят. Я очень довольна. Продавец контактный, вместе отслеживали посылочку, переживали...Ссылка сгорела. Продавец такой

http://myworld.ebay.com/2004_eugen/&_trksid=p3984.m1439.l2754
 
Последнее редактирование:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Получила сегодня:

Пуховик http://www.ebay.com/itm/30074896050...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Заказывала по хвастам.
У меня цвет browns (на фото девушка в красном берете).
Очень хорошего качества за такую цену. Размер подошел идеально.
Но он не на сильные морозы. думаю в -7-10 будет самое то. мех снимается.
шло с треком. Прод. спуся 30 дней написал письмо - пришло-нет, он волнуется :)) Сказала, что по треку вижу, что оно в Москве уже, что все ок. Поставил мне позитивчик :))).

Сумка http://www.ebay.com/itm/Beautiful-c...=&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
Вот тут расстройство :( Нет ,качесто хорошее- плотный лен, без ниток и т.д. а вот РАЗМЕР! :ai: честно, я не читала какие у нее параметры - меня сбила с толку картинка с зонтиком. А тут пришла...косметичка....ну или сумочка для 5-й девочки. В общем жалко, на лето самое то было бы таскать..но не мой размерчик :ag: подарю племяшке.

Маечка с рукавами Шла ко мне с конца сентября. Спустя 45 дней - попросила прода отправить повторно. а сегодня получила. На конверте стояла печать - выпущено с таможни 2 ноября! :ai:
Маечка..странная...сама длинная, а рукава короткие :)) Плюс один короче другого....в общем странные китайские размеры.
Вот теперь ко мне едет ещё одно такое же чудо.
По материалу - норм, хлопок с эластеном. Приятный на ощупь материал. Но, на плече и на боку какие то пятнышки..похоже на грязь. Муж сказал - наверное таможенники мерили...раз так шло долго :ag:
http://www.ebay.com/itm/27104014248...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
только щас обратила внимание -а на фото у всех девушек закатанные рукава :ag: видно не спроста...

на сегодня все. Всем удачных покупок.
 

Вложения

  • PB161313.jpg
    PB161313.jpg
    78 КБ · Просмотры: 12
  • PB161310.jpg
    PB161310.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 15
  • PB161311.jpg
    PB161311.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 13
  • PB161312.jpg
    PB161312.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 2
  • PB161314.jpg
    PB161314.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 3
  • PB161315.jpg
    PB161315.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 3
  • PB161316.jpg
    PB161316.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 3
  • PB161318.jpg
    PB161318.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 6
  • PB161331.jpg
    PB161331.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 4

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Спасибо всем за хвасты! Очень много полезного!
Похвастаюсь своими покупками - по мелочи.

Кардиган
http://www.ebay.com/itm/25113108318...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


На фото продавца понравился больше. Или просто девушка стройнее. )))
А в общем качество неплохое. Буду носить. 19,99$, шла посылка 49 дней.

Математический кубик
http://www.ebay.com/itm/180957618637?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Безделушка для младшего сына. Всего 0,99$ и 33 дня доставки.

По хвастам купила новогодние пакетики из органзы - 10 штук - 3,03$, дошли всего за 22 дня.
http://www.ebay.com/itm/180869226099?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Мне понравились - для маленьких сюрпризов на Новый год - самое то!

Еще раз заказывала магические губки, на этот раз 50 штук - так они мне понравились.
http://www.ebay.com/itm/280802278139?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Обошлись в 8,99$, пришли за 24 дня.
Только меньше они по размеру, чем те, которые заказывала в прошлый раз.

Еще заказывала уже четвертый раз (по 2 штуки) черепашки - звездное небо.


http://www.ebay.com/itm/160887227049?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



На подарки детям - отличная вещь! Всем нравится!
В первый раз черепашки пришли в коробках и у них голова и ноги были меховые. И в этот раз тоже.
А вторая и третья покупка - без коробок и части тела - велюровые.
Своего фото нет. Но всем, кто не брал - рекомендую!
Каждый раз покупка обходилась в разные суммы. В этот раз 8,10$ и 38 дней.

Еще мужу купила такую штучку: многоцелевой карманный инструмент размером с визитку. Там и линейка, и отвертка, и открывашка и еще много чего еще. И всего за 0,99$ и 33 дня. Мужу понравилось. Не фотографировала, он сразу забрал.

http://www.ebay.com/itm/150611348818?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



С нетерпением жду ваших хвастов!:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Несколько посылочек.
Летом на границе у меня забрали ножницы с круглыми кончиками.
Купить замену не получилось.
В Москве попались за 1000 руб
У нас и вовсе нет.
Долго искала и в итоге нашла что хотела.
Они классные, стригут отлично, тяжеленькие, сталь отличная.
Удобные.
Гарантия 100 лет!
Пришли дней за 20-30
Лот, продавец
19b81fdda7ca.jpg

Вторая покупка кружка.
Ждала 45 дней. Ехала с треком, но это не мешало ей везде зависать подолгу.
Продавец умничка.
Все супер отлично упаковал.
В подарок в красном мешочке приехали 2 упаковочки чая.
Еще писал хорошие письма :)
Лот, продавец

Размер чашки 150мл, написано Токио дизайн

Очень легкая. Сначала даже кажется будто это пластмасса
96633153edb4.jpg


На английском ебей заказала сыну свитер-рубашку ривер айленд, размер S.
Первый аукцион проиграла, но уже увидела что у продавца на другой день выставлен такой же лот.
В итоге 0,99 + 5 доставка и она моя.
Желающих больше не нашлось :)
лот , продавец

$T2eC16h,!)0E9s37Ie,2BQbJsGfw5g~~60_3.JPG
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Genuine Monster Beats by dr. dre iBeats In-Ear Headphones for iPhone 4 (Black)
http://myworld.ebay.com/rpas5404
$45.95 (доставка бесплатно)

Чудо-наушники, в которых должна быть только музыка без посторонних шумов из вне. Муж попросил купить для поездок в самолете. Я выбрала самого дешевого прода с хорошими отзывами. Прислал с треком, быстро. Все как у него на фотке (чехол, сменные насадки разного размера). На подлинность не знаю как проверить, в магазин с ними идти не охота. У них увесистые наушники, нормальный гладкий метал, провода плотные. Не похоже на дешевые наушники. Работают нормально, звук изолируют, но не полностью. Музыку в самолете слушать будет комфортно, но рев будет слышно. К айфону, к ноуту подключаются нормально. Звук вроде не искажается. Даже если это подделка, то очень хорошая и лучше она, чем за 90 долларов. Звукоизоляция еще от размеров ушей зависит, надо себе правильный размер подобрать и все будет норм. Дома слушать их реально здорово, никого вокруг не слышно :ag:
 

Вложения

  • наушники.jpg
    наушники.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 0